Дневник Shtirlitz

Последний пост:11:25
92
Статистика
Всего постов
3134
338,515 просмотров
Новых постов
+21
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 157
  • Shtirlitz, к сожалению, это произошло по причинам, на которые мы в настоящее время не можем повлиять.

    Возможно, в будущем список способов пополнения для россиян пополнится.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • JustSay_, понятно, когда какие-то из платёжных систем не работают. Непонятно, когда нельзя перевести деньги внутри рума "между своими пацанами". Уж тут-то вообще никаких препятствий быть не может, казалось бы...

    1053/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Насчет не добросовестных игроков   Ник на ПД - andrulik10( все как обычно предложил дележку, вышел на фанту и отменил). Было это на 500 руб лимите.

    5/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё добавлю в список terminatar на ПМ. Схема та же. 50×100 грн.

    1054/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасти!

    А такое чудо видели?

    У меня первый раз))

    1055/1331
    Ответить Цитировать
    18
  • Бля, разведка.

    В верхнем ряду кнопок на ноуте есть кнопочка prt sc.

    Жмакай ее и будет тебе сохраненное фото экрана, а то кровь из глаз)))

    166/201
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, ну извините...

    Растерялся маленько.

    1056/1331
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну бубновый-же-ж надо было вниз ставить, козыри же? 

    53/75
    Ответить Цитировать
    2
  • St_CasTieL, Ну, так поэтому и х2, потому что "козыри"!

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну это с фанты, конечно убер-топ :)

     

    А я вот с игры вчера такое подсобрал)

    54/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Может уже спрашивал, но в связи с флешроялями такой вопрос:  есть ли в китайском старшинство мастей?  


    Так-то пика самая старшая, а трефа самая младшая. Не сделаешь ли сам себе скуп?

    45/54
    Ответить Цитировать
    0
  • norbert, не, нету.

    Но бубны козыри.

    1057/1331
    Ответить Цитировать
    6
  • Что вы знаете о боли? Я раньше думал, что знаю всё, но сегодня я чихнул...

     

    Здравия желаю!

     

    Что, наверное подумали, что приключения Штирлица когда-нибудь закончатся? Да хуй вы угадали!

     

    Во вторник (да, уже неделю почти) пригласил меня и ещё одного балбеса товарищ на днюху. Мы все работаем в одной бригаде и, так уж вышло, что сразу втроём оказались в отпуске. Ну, то есть, как говорится, пей - не хочу. Подарили ему сервиз коньячный. Там паровоз глинянный, туда коньяк заливаешь, он потом вытекает откуда-то, ну и типа рюмки там к нему. Нарядный такой, как раз ещё в тему - мы же железнодорожники все. Имениннику понравилось. И ещё, как-то не сговариваясь, по бутылке коньяка приволокли. Тоже в качестве подарка, мы его пить не стали. Но основной подарок Виталику я приготовил на потом...

     

    Пили мы пиво да самогон. Не надо было мешать, да? Но, блин, жара же, как без пива-то? А самогон у Виталика вкусный... Короче, нализались. Ромка-то молодец, домой вовремя свалил, а мы остались да продолжили. И как-то так получилось, что повздорили мы с Виталиком. Слово за слово, хуем по столу... Ну а там - что базарить-то, рук что ли нет?..

     

    Утром просыпаюсь - всё болит, встать не могу. Рожа, вроде, ничего, но внутри - как будто меня пинали взводом, да всё по рёбрам. А, хуйня, отлежусь! Так я думал два дня. В пятницу попёрся в больницу.

    Стою в регистратуре, голос сзади:

    -- Здорова! Куда это ты собрался?

    Ёпта! Виталик.

    -- Да вот, к хирургу...

    -- Аа, а я от него как раз. Перелом ребра.

    Зашибись! Вот, думаю, подарок сделал товарищу - отпуск продлил недели на три.

     

    Ну, пошёл тоже. Там тот самый херург, что мне перелом изолентой лечил. Так, мол, и так, упал... Ну и хрен меня дёрнул за язык сказать, что вчера ещё и температура поднялась.

    Тот:

    -- Уу, да это не ко мне, это походу с почкой что-то. Короче, вот направление на кровь-мочу и УЗИ. Затем на консультацию к терапевту. Ну и, на всякий случай, рентген сделай.

    Ага... УЗИ аж на десятое августа. Збс! Анализы сдал, рентген сделал - всё нормально там. "Ой, да идите вы на хуй!" - подумал Штирлиц, снял маску и пошёл домой. Само пройдёт. Виталику-то хорошо, ему хоть больничный дали, а мне в понедельник на работу...

     

    Назавтра стало только хуже. Не вздохнуть, не пёрнуть. Даже икать больно, не говоря уж про кашель. Жена меня в охапку, поволокла в травмпункт в Семашко. Там опять снимок сделали. Перелома нет, но ушиб сильный. Я хирургу месному:

    -- А что ж тогда так болит-то?

    -- Да перелом - ерунда. Вот, что как раз само пройдёт. А вот ушибы рёбер очень болезненны, т.к. защемлены нервы межрёберные и то, что у тебя сейчас болит - всё херня, дальше ещё хуже будет.

    Короче, закошмарил меня Айболит, дал справку и отправил с ней в свою поликлинику.

     

    Сегодня припёрся опять к своему херургу, уже со справкой и тот всё таки дал мне больничный и даже уколы какие-то прописал.

     

    А сейчас сижу, катаю два стола, всё бы вроде ничего... Но, блядь, чихнул... Это пздц! У меня как будто граната внутри взорвалась. Я, кажется, почувствовал, что такое рожать. Чуть сознание не потерял, в башке всё помутилось. Мне зуб без наркоза дёргали и то приходы были не такие.

    Так что, пиздец, ребят. Ещё раз чихну и точно хана мне. Вот тогда все приключения и закончатся))

     

    Блин, не бухайте, пожалуйста, это так плохо!

     

    И это... Берегите себя и свои рёбра!

    1058/1331
    Ответить Цитировать
    36
  • Блин, а вот сейчас вообще херня получилась.

    Играем спин по 10 грн.

    Падает х50. У egashka стек больше всех.

    Договорились поделить поровну.

    Когда раздача закончилась топстек был уже у меня и мне надо было выбирать условия сделки - поровну или по ICM. Я попутал и тупо поставил "согласен", хотя там было по ICM.

    Я-то думал, что это уже egashka так выбрал. Сделка не состоялась, продолжили играть.

    Поделили после следующей, но уже без egashka.

    Бля, мне так стыдно. Если читаешь, извини.

    Сам за таких писал, а тут...

    В натуре, попутал. Прости, друг, не хотел тебя кидать.

    1059/1331
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shtirlitz @ 26.07.21)  

    Что вы знаете о боли? Я раньше думал, что знаю всё, но сегодня я чихнул...

     

    Здравия желаю!

     

    Что, наверное подумали, что приключения Штирлица когда-нибудь закончатся? Да хуй вы угадали!

     

    Во вторник (да, уже неделю почти) пригласил меня и ещё одного балбеса товарищ на днюху. Мы все работаем в одной бригаде и, так уж вышло, что сразу втроём оказались в отпуске. Ну, то есть, как говорится, пей - не хочу. Подарили ему сервиз коньячный. Там паровоз глинянный, туда коньяк заливаешь, он потом вытекает откуда-то, ну и типа рюмки там к нему. Нарядный такой, как раз ещё в тему - мы же железнодорожники все. Имениннику понравилось. И ещё, как-то не сговариваясь, по бутылке коньяка приволокли. Тоже в качестве подарка, мы его пить не стали. Но основной подарок Виталику я приготовил на потом...

     

    Пили мы пиво да самогон. Не надо было мешать, да? Но, блин, жара же, как без пива-то? А самогон у Виталика вкусный... Короче, нализались. Ромка-то молодец, домой вовремя свалил, а мы остались да продолжили. И как-то так получилось, что повздорили мы с Виталиком. Слово за слово, хуем по столу... Ну а там - что базарить-то, рук что ли нет?..

     

    Утром просыпаюсь - всё болит, встать не могу. Рожа, вроде, ничего, но внутри - как будто меня пинали взводом, да всё по рёбрам. А, хуйня, отлежусь! Так я думал два дня. В пятницу попёрся в больницу.

    Стою в регистратуре, голос сзади:

    -- Здорова! Куда это ты собрался?

    Ёпта! Виталик.

    -- Да вот, к хирургу...

    -- Аа, а я от него как раз. Перелом ребра.

    Зашибись! Вот, думаю, подарок сделал товарищу - отпуск продлил недели на три.

     

    Ну, пошёл тоже. Там тот самый херург, что мне перелом изолентой лечил. Так, мол, и так, упал... Ну и хрен меня дёрнул за язык сказать, что вчера ещё и температура поднялась.

    Тот:

    -- Уу, да это не ко мне, это походу с почкой что-то. Короче, вот направление на кровь-мочу и УЗИ. Затем на консультацию к терапевту. Ну и, на всякий случай, рентген сделай.

    Ага... УЗИ аж на десятое августа. Збс! Анализы сдал, рентген сделал - всё нормально там. "Ой, да идите вы на хуй!" - подумал Штирлиц, снял маску и пошёл домой. Само пройдёт. Виталику-то хорошо, ему хоть больничный дали, а мне в понедельник на работу...

     

    Назавтра стало только хуже. Не вздохнуть, не пёрнуть. Даже икать больно, не говоря уж про кашель. Жена меня в охапку, поволокла в травмпункт в Семашко. Там опять снимок сделали. Перелома нет, но ушиб сильный. Я хирургу месному:

    -- А что ж тогда так болит-то?

    -- Да перелом - ерунда. Вот, что как раз само пройдёт. А вот ушибы рёбер очень болезненны, т.к. защемлены нервы межрёберные и то, что у тебя сейчас болит - всё херня, дальше ещё хуже будет.

    Короче, закошмарил меня Айболит, дал справку и отправил с ней в свою поликлинику.

     

    Сегодня припёрся опять к своему херургу, уже со справкой и тот всё таки дал мне больничный и даже уколы какие-то прописал.

     

    А сейчас сижу, катаю два стола, всё бы вроде ничего... Но, блядь, чихнул... Это пздц! У меня как будто граната внутри взорвалась. Я, кажется, почувствовал, что такое рожать. Чуть сознание не потерял, в башке всё помутилось. Мне зуб без наркоза дёргали и то приходы были не такие.

    Так что, пиздец, ребят. Ещё раз чихну и точно хана мне. Вот тогда все приключения и закончатся))

     

    Блин, не бухайте, пожалуйста, это так плохо!

     

    И это... Берегите себя и свои рёбра!

    Сходи к костоправу. Если грамотный, то снимет зажимы и ущемления....

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ichthyander, данунах! Я боюсь, что он меня добьёт. Там же не вывих какой, а нервы защемлены. Боль адская, дотронуться нельзя. Он ещё не начнёт, а я уже закончусь))

    1060/1331
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, тоже по молодости в драке с товарищем ребро...скорее всего сломано было. Уже точно не помню. Помню снимки делал. Ну и навсегда осталось что выпирает. Когда лежишь на спине, с одной стороны бугорок торчит вверх.

    Вспоминаю эти боли и страх. Эт пипец. Сочувствую.

     

    Несколько месяцев точно боялся кашлять, чихать. Нагнуться как-то неудачно. И т.п. Брррр.

     

    Ну и да. Под синьку конечно же. И ещё и из-за бабы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 26.07.21)  

    Блин, не бухайте, пожалуйста, это так плохо!

    Правильней было пожелать - не чихайте  

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 26.07.21)  

    Блин, а вот сейчас вообще херня получилась.

    Играем спин по 10 грн.

    Падает х50. У egashka стек больше всех.

    Договорились поделить поровну.

    Когда раздача закончилась топстек был уже у меня и мне надо было выбирать условия сделки - поровну или по ICM. Я попутал и тупо поставил "согласен", хотя там было по ICM.

    Я-то думал, что это уже egashka так выбрал. Сделка не состоялась, продолжили играть.

    Поделили после следующей, но уже без egashka.

    Бля, мне так стыдно. Если читаешь, извини.

    Сам за таких писал, а тут...

    В натуре, попутал. Прости, друг, не хотел тебя кидать.

    С egashka вопрос надо закрыть  Здоровья тебе и заносов что ли а то плюсовать драки с "друзьями" рука не поднимается

    6/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Belysh, за пожелания спасибо.

    А вопрос закрыть я бы рад, эти 100 грн меня ни богаче, ни счастливее не сделают. Но вот только как? У них даже внутренние переводы не работают 

     

    JustSay_, вы же заглядываете ко мне?

    Напишите ему письмо с ссылкой на "Дневник".

    Пусть приходит, порешаем.

    1061/1331
    Ответить Цитировать
    0
1 102 122 123 124 125 144 157
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.