Мой путь к финансовой независимости

Последний пост:31 марта
178
Статистика
Всего постов
805
130,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2022 +222
06.02.2019 +104
03.02.2022 +84
31.07.2022 +29
30.04.2022 +29
Лучшие посты читателей
Barmaley212 +78
Random_Bluffer11 +55
NIXONJK +37
pornodemon +16
Globus +15
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 41
  • Просто пиздец,как же я уже устал читать/слушать такие истории от друзей и знакомых

    Огромный респект,что смог вывезти семью из этого пекла. Надеюсь все закончилось благополучно и скоро встретимся за столами!

    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Я из москвы ....

    То что поисходит это овратительно ,Я сочувтвую всем жителям Украины и сожелею о происходящем .

    1/1
    Ответить Цитировать
    78
  • Я тоже из России, и я конечно тоже сочувствую. Но у меня есть более конструктивная мысль, это организовать движение условно "Волонтеры России". Мы организованно приезжаем в Украину в командировку, помочь им восстановить страну после нашей "спецоперации". Здесь две главные задачи:

    1. Мы реальным делом им поможем. Там ведь города заново нужно строить, на это нужно огромное время и человеческого труда. Понятно что разбирать завалы и строить дома будут профессионалы, но обычные люди тоже могут помочь. Например убрать мусор, посадить деревья/кустарники, покрасить бордюры, поставить дорожные знаки, работать водителем/грузчиком/подсобником и тд.

    2. Хотя бы частично сбавить градус ненависти к российскому народу. Наклеить на себя какую-то нашивку/значок "Волонтеры России", чтобы там люди видели, что мы приехали помочь украинскому народу. Пусть они ненавидят наше правительство, но не русских людей. Чтобы если не мы, то хотя бы наши дети спокойно себя чувствовали и не стеснялись своего происхождения.


    Я говорю на полном серьёзе, я готов на 1-2 месяца поехать. Чтобы внести свой маленький вклад в будущее цивилизованного мира, где люди радуются жизни, а не воюют и делят территории. Единственное что у нас в России могут забраковать такую организацию, экстремистом ещё объявят. Но я надеюсь этот режим долго не проживёт, и политика в России несколько поменяется.

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (McFearless @ 05.04.22)  

    Белоруссией

    А это где?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • Sharpness, скорее всего это не единственная опечатка или ошибка в тексте. Не обессудь.

    379/476
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sharpness @ 06.04.22)  

    А это где?

    Это, блядь, там, откуда на нас, Украину, летят крылатые ракеты, осуществляет боевые вылеты авиация, откуда 24 февраля на нас поперла орда орков. 

    Беларусью лично для нас, украинцев, Беларуссия станет как минимум после того, как прекратятся вышеуказанные действия.

    Пока это даже не Беларуссия, а БССР.

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sharpness @ 06.04.22)  

    А это где?

    Беларусь там, где, например, вот эти люди. 

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 06.04.22)  

    Но у меня есть более конструктивная мысль, это организовать движение условно "Волонтеры России". Мы организованно приезжаем в Украину в командировку, помочь им восстановить страну после нашей "спецоперации".

    С удовольствием поучаствовал бы в чем-то подобном, но рискну предположить, что вряд ли русских будут пускать в Украину лет пять как минимум. Думаю, что волонтеров с Запада будет более чем достаточно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, держись. Надеюсь, что вскоре снова буду читать рекламу тренировок, а не эти истории.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжение истории..

     

    Вторая часть уже более спокойная и будет особенно интересна и информативна для украинцев кто хочет выехать за границу или отправить своих жен с детьми за границу.

     

    Приехали мы в лагерь для беженцев в городе Грубешов (Польша). Это был минифутбольный/баскетбольный стадион. Зарегались, прошли на арену где стояли раскладушки, нам нашли рядом 7 мест. Там мы и спали 2 ночи. Всё там было бесплатно. От еды до зубных щёток. Там постоянно в рупор объявляли рейсы в другие страны или города. Был бесконечный поток людей. Очень много волонтёров, которые помогали по любому вопросу. В общем спасибо больше лично от меня и моей семьи каждому человеку, кто помог нам там и везде на нашем не лёгком пути. 

     

    Выехали мы в Люблин. Нам сказали, что пока мы не определились со своим будущим - лучше будет пожить там. Да, это такой же лагерь для беженцев, но количество людей будет уже в раз 10 меньше и кровати вместо раскладушек. Жили мы там тоже 2 дня и 2 ночи. За это время и определились..

    - Домой в Донецкую область врядли будет возможность вернуться в ближайшее время, а может быть и года.. 

    - В Польше свободных квартир для съёма уже почти нет или цена не менее чем в другой Европейской стране. Мб немного меньше (на 100-150 евро)

    - Язык в Польше близок к украинскому и русскому, но всё равно очень отличается, если поляки не стараются быть нам понятными (чего они не обязаны делать), то ничего и не ясно) Получается, что так учить новый язык польский, что так учить новый язык другой европейской страны.

    - Мы с женой всегда мечтали, что как дети закончат школу и поступят в универ в самостоятельную жизнь мы пойдём на заслуженный отдых) В идеале при возможности уедем жить в Италию или Испанию

    - Нас слишком много.. Нужно вторая машина или автобус, чтобы все вместе мы могли добраться до нужной нам страны.

     

    Было принято решение ехать обратно в Грубешов, т.к. там постоянный поток автобусов и волонтёрских машин в европейские страны. Решили ехать в Италию, в идеальном варианте в Рим. Ну а там как получится.. Все вопросы решались по мере их поступления.


    Приехали мы в Грубешов.. Сказали наши планы и цели. Нам сказали, что в Италию рейсов нет и не было)) Но мы то жили тут 2 дня уже.. и 2 рейса было в Милан ;) Нам навязчиво предлагали рейс в Берлин. Мы отказались, сказали подождём день-два.. Можно? - Можно!


    Через час к нам подошёл главный этого центра и сказал: - я нашел итальянцев они утром выезжают в Рим, могут взять 7 человек. Я - нам нужно двух взрослых посадить и много багажа. Договорились.


    Утром познакомились. Их было двое: Карло и Людовик. Путь был не близкий 2000 км. Ехать запланировали без ночёвок ))) Ранее я больше всего подряд ехал 1000 км. Но выхода не было - поехали.


    Польша-Чехия-Австрия-Италия - это наш маршрут. Останавливались мы только на заправках. Путь составил 25 часов. Когда мы проехали 1500 км я как-то подустал)) Раньше мне итальянцы предлагали поспать часок или замену, сейчас я уже не отказался. Меня на два часа пути заменил Карло. Последние 300км я доехал сам, но глаза закрывались. Я каждую минуту вспоминал мультик "Том и Джерри", как Том себе в глаза зубочистки вставлял.


    Заехали в Рим.. По городу на станцию Термини в "Красный крест". Зарегались, сдали антиковид тест, пообщались с врачами, с педиатрами, сделали бустерную дозу Пфайзера, младшему 6-тивалентную вакцину третью последнюю дозу, к слову в Украине мы такую заказывали заранее в частной клинике в Харькове и платили за неё около 3000 грн.. Нам выдали STP - это временная карточка и номер медицинский. Позвонил я на номер в мэрию, рассказали все наши ФИО и данные, сказали ждать звонка по поводу расселения. Ждали мы его 5 часов. Я "отлично" поспал на стуле. Приехала за нами машина, я за ней, остановка отель Sheraton ****. Тут мы временно и поселились.


     

    Честно говоря, я много не расписываю.. только самое важно. Были интересные моменты, но нужно катать, зарабатывать деньги.. Мб когда-то решу заняться блогерской деятельностью и тогда расскажу более подробно.

     

    Следующие дни мы ездили в эмиграционную службу - подали документы на временную защиту. 5 мая идти сдавать отпечатки пальцев. В посольство Украины. Детей вписали в паспорт жены. Мне продлили загран на 5 лет.

    Фотки мы делали в будке. 6 евро за 4 штуки на паспорт. Прикол был с самым младшим Мирославом. Там нужно выставить ровно лицо, клацнуть и 3..2..1.. щёлк.. Есть 3 попытки. До камеры очевидно двухлетний малыш не доставал даже со стула, пришлось мне его снизу сидя на корточках поддерживать. Попытка 1: он начал дёргаться.. полная пустота. Попытка 2: выставили отлично.. и пока 3,2,1 было он начал смеяться )) фото с открытым ртом - не катит. Вариант 3 - Пенни Вайз - смотрит как-то сбоку и исподлобья.. Такое себе фото, но в посольстве мужчина принял.

    По поводу моего загранника, я в Украине даже взял талон на новый в середине февраля. Очередь была на середину марта. Но случилась война, на границе пропустили без проблем по просроченному и в Италии уже продлили официально на 5 лет.


    Ездили в волонтёрские организации - получили детские вещи и по пакету еды.

    Если кто-то хочет по поводу Италии у меня спросить более подробную информацию - что, где и как? пишите в личку. Отвечу каждому.


    Я хотел написать очень подробно, но, правда, очень много времени занимает.

     

    По поводу покера. Тут играть нельзя любимый мною пс и 888. По этому Random_Bluffer11, в ближайшее время не встретимся за столами точно :( К моему огромному сожалению.. 

    Играть я буду тут Чико.. мб приложения. В будущем мб резервации 8ок и ПСа.

     

    По поводу тренерской деятельности.. Пока я был в бесконечных переездах и стрессовом состоянии тренировки вести не было возможности. Кстати в Украине у меня даже интернета не было последние 2 недели. В селе и даже крайние 4 дня в квартире. Сейчас я возобновляю эту сферу своей деятельности. Так что кто хотел бы улучшить свою игру - напишите. Максимально помогу чем смогу. Расскажу всё что знаю и что приносит мне хорошие результаты. 

     

    Всем желаю удачи в жизни и всего самого хорошего. Не дай Бог пережить это всё тем кого это никак не задело. 

     

    п.с. пока писал пост русские или днр или лнр военные нанесли ракетный удар Искандером по ЖД вокзалу в моём родном городе Краматорске. Там были тысячи людей. Ждали своей очереди и шанса эвакуироваться он грядущей большой войны.. Куча трупов и крови на перроне. !!!Под спойлером 18+!!!

     

    86c0588-kramatorsk-iskander690.jpg
     
     
     
    380/476
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем привет! Отчёт за апрель.

     

    В Италии привычные для меня румы (пс и 888) играть запрещено. Стал выбор между приложухами и чико.


    Попробовал я ПППокер - не зашло. 2 недели покатал, понял, что это платформа для омахи... ПЛО5 в особенности. Пока что не моё..

     

    Вторую половину месяца плотно катал чико. 6макс-9макс, нл25-50.. Всегда старался чтобы было 8 столов в загрузке, по этому днём, когда нл50 вообще 0 столов в лобби, не чурался столами нл10..

     

    Думаю, через месяц "добавочный" лимит будет с дополнительным нулём (нл100) т.к. уже вливаюсь в катку после пережитого стресса и полуторамесячного перерыва. Чувствую себя уверенно за столами.

     

    Общий график игры на чико (по факту результат на 100$ лучше.. там выставления в 2-3 крутки х2н как-то криво считает. И рейкбека + 150$) 

    post-33116-1651346632a037_thumb.png

     

    Всем удачи в мае за покерными столами! И мне тоже! ;)

    381/476
    Ответить Цитировать
    29
  • Продублирую пост из темы Vesnoplyas'a

     

    Всем привет!

    Я тоже вписываюсь в движение!

     

    Мои результаты за последние пару лет (всё что есть в базе)


     

    post-33116-16513483795446_thumb.png
    post-33116-16513484409bde_thumb.png

     

     

    Делаю скидку на тренировки 50% от цен в топике.

     

    Предлагаю тренировку по разбору раздач, ответам на ваши вопросы.

     

    Полтора часа 40$

    Три часа (90 минут урок - перерыв 10 минут - 90 минут урок) - 70$

    Все средства пойдут на благотворительность

     

    Пишите в личку!

    382/476
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! График за май

     

     

     

    В следующем месяце буду активно играть микс нл50-100. Отдам все силы, чтобы в скором времени играть микс 100-200.

    Буду плотно работать над игрой, катать. Тему с тренировками пока что закрою.. 

     

    Всем удачи в июне и мне тоже!

    383/476
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет!

     

    Я не пропал.. Плотно играю на чико нл50-100 6макс и 9макс. С недавних пор подключил нл200, но пока что только 9макс столы.

     

    Сегодня выиграл самый большой банк за покерную карьеру :)

     

     

    На днях купил курс у Maximysss85. Давно хотел, но сейчас как раз самое время.

    Буду продолжать плотно играть, изучать курс, работать в GTO+ и GTO trainer'e.

     

    Так же с августа сяду за написание своего нового покерного курса. Который будет в разы лучше того, который был. Структурированный и чёткий, с обновлённой, актуальной, рабочей здесь и сейчас информацией. А пока что, как я и обещал посвятил время себе и тренировки не провожу (только покупаю у других). Но с сентября, мб чуть позже снова открою свою ветку обучения.

     

    Всем удачи за столами! ;)

    384/476
    Ответить Цитировать
    12
  • Гл Гл! Если не трудно расскажи как дела в Италии? Что нового?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Отчёт за июль.

     

    С рейкбеком получился best month!

     

    По лимитам

     

     

     

    Общий график

     

    Красная и синяя - обычная ёлка. Ев считает сильно криво.

     

    Т.к. h2n считает результаты кривовато, то точную цифру сказать сложно. С рейкбеком общий профит около 3700$

     

     

    В следующем месяце буду подключу уже нл200 9макс на постоянной основе. Буду плотно играть. Полностью проштудирую купленный курс Maximysss85. Начну писать свой новый курс. Ну и мб возьму пару человек на обучение, чтобы не терять ораторские навыки ))

     

    shambazow, всё хорошо! Я большинство времени работаю. Возим детей в школу итальянскую. Учим по чуть-чуть язык. Ездим раз в неделю в аквапарк Zoomarine и местный диснейленд Cinecitta World. 7 августа (уже билеты купил) пойдём с женой на футбол на Stadio Olimpico на Рома-Шахтёр! 

     

    Всем удачи в августе и мне тоже! Достигайте поставленных целей! И ничего не бойтесь! GL! GL! GL!!!

    385/476
    Ответить Цитировать
    29
  • На днях выиграл самый крупный банк ) Поделюсь для истории)))

     

     

    Вопрос для играющих на чико: какой рейк в бб/100 берётся на нл100 для бэдбит джекпота? Если кто знает, то и на нл200 интересно.

    Мне почему-то кажется, что огромный.. И типа сильно выгоднее катать нл200, т.к. там рейк сам по себе ниже (по крайней мере должен быть) и эта акционная хрень-комиссия ниже.

    386/476
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет! :)

     

    Ну что же.. всё о хорошем да о хорошем? Оформил лучший месяц, выиграл самый крупный банк.. ))) 

    Сегодня покажу график худшей своей сессии за всё время и автоматически худшего дня)

     

     

    По лимитам и отдёльно график нл100 6 макс (это эпик)

     

     

    Ужасная сессия, даже фиши выигрывают хоть иногда)) Но мне вчера это сделать было не дано..

    Что ж бывает.. Покер сложная дисциплина. Иногда приходится переживать очень сложные моменты.

     

    Что-то захотелось попробовать возобновить блог на джипси. Я не уверен, что на долго меня хватит.. Но я постараюсь.

     

    Сегодня полностью доделал свой новый префлоп. Постараюсь поскорее его заучить и играть исключительно по нему.

    Какая моя задача на ближайшие дни?

    - естественно отбить минус)))

    - учить, внедрять новый префлоп

    - максимально вдумчиво играть и жечь таймбанки

    - постараюсь писать отчёты в дневник, мб кидать интересные раздачки

    - не писать в чате во время игры, любое сообщение - выхожу крестиком

     

    Удачи нам всем в этом нелёгком деле! ;)

    387/476
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (McFearless @ 16.08.22)  

    - постараюсь писать отчёты в дневник, мб кидать интересные раздачки

    Удачи нам всем в этом нелёгком деле! ;)

    Интересные раздачи это всегда актуалочка! ГЛ!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера поиграл очень вдумчиво )) Немного тупил по новому префлопу и сайзингам, но вроде более-менее получилось. Ощущение можно сравнить, когда ты в голове пытаешься перевести с одного языка на другой. Вроде знаешь, но не на 100%, время идёт.. нужно что-то ответить человеку, а ты ещё не до конца сформулировал мысль и слово одно подзабыл или не уверен))

     

    Если по синей выиграть невозможно, то нужно поднять хотя бы красную ))) Над этим я буду работать в ближайшее время.

     

    График за вчера

     

     

    Раздачи где меня переехали я постить не буду. Изначально так решил.. только где я ))) Или какие-то интересные линии, странные, спорные.

     

    1. Предположим ривер бланк. Нужно пушить или нет? Интересно мнение формучан с разных лимитов и силы игры..

     

    2. Тоже интересно мнение форумчан. Особенно интересует EP/MP OOP. Я понимаю, что можно ответить - не 4беть дамы, но в моём новом префлопе - это 4бет. Вопрос: Что делать на пуш с QQ AKo/s? Учитывая, что чел пушит очевидно очень сильную. Я всегда считал и советовал, что если ты велью 4бетишь - это всегда кол. Очевидно дамы и АК это велью. Все блефы очевидно пас. Но мб можно найти фолд с этими руками на пуш (в узких ренжах)? Ведь по сути у нас кол даже по шансам банка с нашим эквити не пролазит.

     

     

     

    Погнал катать. Будет очень интересно почитать мнение по розыгрышу! И, думаю, не только мне ;)

    388/476
    Ответить Цитировать
    1
1 12 32 33 34 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.