Даешь адекватный обзор Pokerking кэш игрокам.

Последний пост:06.01.2018
1
Pokerking хороший рум?
  1. Да, мне нравится
    13%
    4
  2. Да, меня устраивает
    43%
    13
  3. Нет, не нравится
    10%
    3
  4. Что за дерьмо?
    33%
    10
  • Всем привет, зовут меня Георгий, Жора, Гоша.

    Я, как и большинство здесь сидящих, был постоянным клиентом покерстарс, но так случилось, что меня загребли в армию РБ)
    За полтора года очень многое изменилось, а именно амайи-шмайи, рейки, рейкбеки и тейблселекты. А это не может удручать.

    Осталось мне оттоптать 17 дней, ребята. И по-этому я уже всерьез начал думать о своем возвращении в онлайн покер. Следя за новостями на покерстарс, я не мог не расстроиться и мне пришлось задуматься о переходе на другую платформу.

    Под мой взор попала сеть Winning poker blablabla (wpn), а именно рум Pokerking. Почему он мне понравился? Плюсы:

    1. Софт. (Приятный, понятный. Похож на старенькое лобби покерстарса, может по-этому?)
    2. Hm2, pt4, tst и майнинг. (С этим и так все понятно)
    3. Бонус на первый депозит. (Ничего особого, как и в множестве других румов 100% бонус на первый депозит)
    4. Программа лояльности. (Вип программа с 5ю уровнями, соответственно с 10%, 15%, 20%, 30% и 40% рейкбека. Что не может не радовать, так это то, что для сохранения статуса нужно наиграть всего 50% нужных статус поинст для получения этого статуса. Т.е. один разок рванул и потом спокойно собираешь свои 30-40%.)
    5. Рейк-гонки. (Ну естественно, чем больше играешь и, чем выше лимит, тем больше шансов урвать вкусный кусочек пирога.)
    6. Пул из Америки. (Играют игроки из разрешенных для игры в покер штатов, большинство из них ну так себе игроки, рыбка в общем)
    7. Не было мной замечено нареканий по надежности этого рума. (Серфил джипси, да и среди друзей нареканий не слышал)

    Минусы, к сожалению, тоже есть:
    1. Игры днем мало и в основном это будут рейкомесы-регуляры из стран СНГ и Европы. Как я понял, их цель рейк-гонка и рб.
    2. Были случаи падения серверов под ддос-атаками или по другим причинам(такие жалобы видел на джипси, но это по большей части проблема для мтт игроков).


    Пост этот создал здесь, потому что хочу увидеть адекватное мнение регуляров Pokerkinga, а в теме про покер румов они маловероятно, что зайдут;)

    Прошу указать плюсы и минусы, которые я упустил. Естественно таковые будут, да и возможно я в чём-то ошибаюсь. Все-таки я там не играл.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. В общем по сайту pokerscout посмотрел примерный онлайн кеш игроков на Pokerking в зависимости от времени суток.

    Самое тухлое время с 12 до 18 часов дня. В этот период онлайн колеблется от 300 до 500 игроков.
    Ближе к вечеру онлайн начинает расти. Около 21:00 уже было около 700-900 человек. Самый пик онлайн с 12 ночи до 8 утра (у америкосов это примерно с 5 вечера до часу ночи) в этот пик онлайн от 1100 до 1600.

    Так как я играю нл5/нл10, то примерно эти столы и смотрел. В общем. Примерно с 9 вечера до 10 утра можно насобирать от 16 столов и больше. Соответственно ночью там их за 20-25.

    На нл25 столов всегда столько же, как на нл10 или больше. Я думаю это связано с гриндом для рейк гонок.

    Американцев в руме действительно хватает. Насколько они туповаты, сказать не могу, так как я еще там не играл, а только готовлюсь к переходу. В промежутке с 9 вечера до 9 утра их за 6макс столом от 2х вплоть до целого стола.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошую тему создал, тоже планирую в ближайшее время там поиграть, но сам нихрена про него не знаю)))), только в общих чертах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Derak488, к сожалению никто из регуляров покеркинг не отписывается здесь, чтобы уточнить информацию, либо сообщить что-нибудь новое/интересное.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Не подскажешь, как там с 9макс столами дела обстоят?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • torpediniformes, Привет. Фулринг живой только на пс... на покеркинге фулринга почти нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Ну как тебе покеркинг ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорят там в кэше ботов много и МТТ структура плохая ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.