700 рублей на 16 дней.

Последний пост:17:00
341
Статистика
Всего постов
13024
2,076,282 просмотров
Новых постов
+8
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 202 222 223 224 225 244 652
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.05.22)  

    indigo197, по затронутой теме здорово помогают орехи: кедровые... 

    Осенью обращайтесь, продам недорого 

    6/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.05.22)  

    ЗАБУЛДЫГА, -и, м. и ж. (прост.). Спившийся, беспутный, опустившийся человек.

     

    там обязательный жирный смайл прилагается!)

    112/367
    Ответить Цитировать
    5
  • Чёт не пойму я систему начисления баллов в битве блогов. Я "автор дня" и  писал вчера в основном у себя. В блоге был активный движ. Посты нормально плюсовались. Но на общих баллах в рейтинге это не отразилось. Смешные балл-два. Такое ощущение, что нашу победу на финише решили отобрать.

    Пора заводить отдельную тему на форуме с нытьём о честности подсчета баллов в конкурсе и просить общественность заступиться)) Обидно будет конечно лидировать три недели и за пару дней до финала каким-то образом занять третье место с деревянной медалью.

    1815/4255
    Ответить Цитировать
    42
  •  Slavnoslave, тяжёлую артиллерию надо подключать

    74/233
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mechera2010 @ 04.05.22)  

     Slavnoslave, тяжёлую артиллерию надо подключать

    За три недели боеприпасы под конец подрасстрелялись.

    Сегодня был второй день пробежки. Вчера по расписанию был отдых. Просто быстрым шагом намотал 5 км. Смотрю на весы - поправился с тех пор как ушёл с больницы, но у меня нет цели похудеть. Сейчас мои 79 кг при росте 177 меня устраивают. Омский забулдыга встал на путь исправления. Эти дни без алкоголя.

    Всем спорт.

    1816/4255
    Ответить Цитировать
    55
  • Тяжёлая артиллерия.

    1817/4255
    Ответить Цитировать
    58
  • Slavnoslave, расскажи как с женой познакомился, как с тестем впервые бухнул.

    75/233
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Mechera2010 @ 05.05.22)  

    Slavnoslave, расскажи как с женой познакомился, как с тестем впервые бухнул.

    Вечером соберусь мыслями и отпишу. Но про первую пьянку с тестем я уже писал. Это когда меня вывезли в лес на берег Иртыша и бросили добираться самому до города вместе с другими немобильными новыми родственниками.)

    1818/4255
    Ответить Цитировать
    38
  • Про Омск можно рассказать еще) С фоточками))

    43/186
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.05.22)  

    indigo197, по затронутой теме здорово помогают орехи: кедровые, фундук, грецкие, фисташки и обыкновенный арахис, хоть он самый дешёвый из всех.

    Зелень: петрушка, лук, укроп и особенно кинза. Морские гады: креветки и особенно мидии. Бананы. Анчоусы, селёдка, щука, судак и рыбы жирных пород сёмга и форель. Томаты. Болгарский перец и острый перец чили и все специи, особенно куркума. Молочные продукты, йогурты, кефир, сметана. Рюмка коньяка непосредственно перед общением, но не более. Тыквенные семечки - это топ всего, могут заменить весь этот список одни. Наличие в организме Цинка и витамина С не маловажно. Пейте Zn курсами, в аптеках большой выбор. Скриньте молодёжь. Эти знания передаются за большие деньги))) ну или за годовую подписку журнала Maxim за древний год.

    Разве можно остановиться после 1 рюмки коньяка Это кошмар

    15/65
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Arkadiy61 @ 05.05.22)  

    Разве можно остановиться после 1 рюмки коньяка Это кошмар

    Arkadiy61, когда для меня стоит выбор : нормальный секс или ужраться в сопли синькой, то я выбираю нормальный секс, а уже после ужраться в сопли синькой.)))

    1819/4255
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Mechera2010 @ 05.05.22)  

    как с тестем впервые бухнул

    Вообще тесть у меня из работяг. Добиться от него уважения можно разными способами.

     

     Во-первых, надо работать. Желательно на заводе. На меня долго смотрела косо вся семья пока я не работал, получая одну пенсию. С 2004 по 2008 годы где-то пенсии хватало и работать не было надобности. Жена всячески меня отмазывала, но особого эффекта это не производило. Устроился я наконец в охрану, по наводке того же тестя и сразу стал своим. Когда ушёл с охраны в крипто-новостной канал в телеграм тесть не одобрил, но я сказал, что в деньгах я выиграл в 1.5 раза, показал банковские переводы, купил ему пузырь и вопрос закрыли. 

     

    Во-вторых, тесть уважает тех, кто умеет пить и по состоянию здоровья может влить в себя больше пойла чем он и не опьянеть.

    Тут я не позволил дать себе слабину ни разу. Хитрость моя проста - я всегда на розливе и наливаю себе пол рюмки 25-30 мл, а тестю 50. Следующая моя фишка - незаметно пропускать пару рюмок. Ставить свою не выпитую на стол, а тестю наливать уже по-новой. Таким техничным образом я всегда оказываюсь хорошим и достойным "соперником" и собутыльником. К тому же я адекватен и не агрессивен при любом количестве выпитого мной,  чего не скажешь о родственнике.

    1820/4255
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Slavnoslave @ 03.05.22)  

    indigo197, заказывай на тыквенных семечках, с женой не делись. Она потом разницу до съеденной тобой банки и после ощутит в постели).

    Пошёл 18-ый час после начала приёма. Начал посматривать на жену!))))

    Заказал ещё из семян мака, из расторопши, из миндаля и из семян тёмного льна. Страшно представить что со мной будет через месячишко)).

    113/367
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (indigo197 @ 05.05.22)  

    Пошёл 18-ый час после начала приёма. Начал посматривать на жену!))))

    Заказал ещё из семян мака, из расторопши, из миндаля и из семян тёмного льна. Страшно представить что со мной будет через месячишко)).

    indigo197, через месяц на аватарке будет у тебя стоять не зелёный солдат, а бык-осеменитель или какой-нибудь кролик.

    1821/4255
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Slavnoslave @ 05.05.22)  

     

    Всем спорт.

     

    Кто же там так придумал, прям на живое, даже смотреть не айс..

    Хз, я бы снял.

    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 05.05.22)  

    на аватарке будет у тебя стоять

    Да просто будет стоять!  

    23/245
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (indigo197 @ 05.05.22)  

    Пошёл 18-ый час после начала приёма. Начал посматривать на жену!))))

    Заказал ещё из семян мака, из расторопши, из миндаля и из семян тёмного льна. Страшно представить что со мной будет через месячишко)).

    Она еще даже не подозревает, что её ждет впереди)))

    76/233
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Mechera2010 @ 05.05.22)  

    Она еще даже не подозревает, что её ждет впереди)))

    Здесь должен быть жирный смайл))

    1822/4255
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Mechera2010 @ 05.05.22)  

    расскажи как с женой познакомился

    Знакомство с женой.

     

    В далёком 2006 году я был одиноким, никому ненужным качком-пенсионером, пьющим пиво во дворе с людьми, которых знал с 5 лет.

    Ничего в принципе не изменилось. За исключением, что я уже далеко не качок и наверстывать ещё долго, да и нет такой цели.

    Да и выпиваю, если выпиваю, то уже без друзей детства, так как нас разделяет пол города (40 км).


    Ну так вот. На тот момент мой близкий звонит и говорит, что намечается не хилая вечеринка до утра. Есть пара девчонок без комплексов и квартира для веселья и разврата. Я, соблазнившись, приехал к нему в магазин на работу к концу смены, чтобы потом двигаться на место, захватив пару продавщиц. 

    Я приехал заряженный. Пенсия позволяла мне покупать пиво в количествах удовлетворяющих не только меня, но и компанию в разумных количественных составах. Я знакомлюсь с продавщицами. Обаяния мне тогда хватало. В наличии были все зубы и я помнил какие-то бородатые анекдоты, которые они не знали. Суть да дело, допив моё пиво в магазине, после закрытия оного, мы едем на машине друга на другой край города к моей будущей жене, которую я к тому времени ещё не видел. Мы засиделись в магазине и снялись с места лишь в 23 часа вечера, хотя магазин закрылся в 20. 


    Приехав в кирпичную хрущёвку были не добро встречены Ириной. Я попытался пошутить и объяснить почему мы так долго добирались, но взгляд будущей жены сказал, что юморист с меня так себе. В холодильнике жены был лишь борщ, а наша компания из пяти человек была дюже голодна. К тому же напиток, выбранный на вечер был не коррелирующий с борщом - пиво Кулер.


    Я вызвался пожарить картошки ( предъявить своё коронное блюдо ), благо картошка нашлась...


    Продолжение следует. Сохраняйте терпение и по возможности не жалейте эмоций на зелёные знаки к посту.

    1823/4255
    Ответить Цитировать
    85
  • Знакомство с женой. Окончание.

     

    К жаренной картошке, дамы захотели беленькой, так как у Ирины нашлась ещё и банка маминых солёных огурцов.

    Всё было докуплено и мы уселись харчевать. В этот вечер я был в ударе. Шутил, всячески стараясь привлечь внимания дам. У меня против голливудской красоты друга был лишь юмор и харизма. Но, сука, его красота всегда нравилась бабам больше. 

     

    Одна из Алён ( обеих продавщиц звали Алёнами и ошибиться в именах не представлялось возможным) будучи уже на тот момент, как мне казалось зрелой женщиной 32-ух лет, дала предположительную оценку нашим с Серёгой темпераментам в постели. Серёгу назвала тюленем, с которым делай что хочешь, а он будет лежать и соглашаться и принимать внимание. На счёт меня она сказала, что я не слезу с женщины пока не сдохну, а когда умру от потери сил от секса то оживу и продолжу. Надо сказать, что она не ошиблась ни на счёт друга, ни на счёт меня. В те времена я был молод и голоден.

     

    Квартира была однокомнатная и доказать прогноз Алёны я никому не мог. В шутку я сказал будущей жене что рад был бы приехать к ней уже без всей этой компании, а посидеть урезанным составом только я и она. Ирина весь вечер не пила с нами. Ей рано утром надо было на работу в обувной магазин. Но она следила за происходящим, хотя и не была рада поздним гостям. Такие вечеринки были часто, как я потом узнал. В общем Ирина в лёгкую коллирует моё предложение.


    Я звоню через неделю, по взятому заранее телефону, получаю подтверждение на согласие на встречу. По максималке затариваюсь пивом Кулер, фруктами и закусками к пиву. Происходит встреча двух одиночеств. Мы нашли много общих тем. По окончании пол ящика Кулера стали практически родными людьми. Я понравился Ирине в первый приезд, но она не показала интереса. У неё на тот момент не было долго отношений, а я был готов почти на женитьбу. В итоге всё получилось. Я уехал на утро и стал регулярно приезжать по четвергам. Мой отец сказал, что в недели есть не только четверги и я могу быть не один приходящий. Я стал ездить чаще. Ира в одно утро сказала, что не за чем мне ехать домой и дала мне пару ключей от квартиры. Дальше больше. Спросила: не хотел бы я совсем переехать? Я говорю, что не готов, что мне скучно когда она на работе и мне нужен интернет и комп чтобы я решился. Ирина делает ход конём, берёт в кредит (который потом платил я) ноутбук и проводит интернет. Что только ни сделаешь чтобы навести мосты с будущим ньюсмейкером крипто-новостей. 


    В итоге мы живём уже шестнадцатый год. Было много всего и между нами и вокруг. Но мы по прежнему вместе. Случай решает.

    1824/4255
    Ответить Цитировать
    86
1 202 222 223 224 225 244 652
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.