700 рублей на 16 дней.

Последний пост:19:29
341
Статистика
Всего постов
13028
2,076,954 просмотров
Новых постов
+10
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 20 21 22 23 42 652
  • temp, ты взял лишь первую часть моего поста . Откинув суть ))
    25/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю Билдер за 0,55. Описать можно следующими строками:

    Швед, русский — колет, рубит, режет.
    Бой барабанный, клики, скрежет,
    Гром пушек, топот, ржанье, стон,
    Трибеты сука со всех сторон

    Автор Bars1986. Ну и кто-то из классиков.
    157/4257
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Slavnoslave @ 31.8.2017)
    Сегодня последний день лета. Завтра начнётся календарная осень. А у до христианских славян, на сколько мне известно, это к тому же и Новый Год. А на Н,Г, все большие любители давать себе всяческие обещания и зароки. Я не исключение. Так вот. Огляделся я вокруг. И смотрю все вдарились в спорт. Один ходит в зал, другой крутит велотренажёр, третий бегает, четвертый гоняет в баскетбол... А я, сын учителя физкультуры, занимавшийся всю юность железом до 27 лет, бегая 100 м быстрее всех в школе и почти быстрее всех в институте, тот чьё рукопожатие боялись все знакомые, сижу на жопе и не поднимаю ничего тяжелее кружки пива последние 10 лет.

    В общем достаточно громких слов. Я не буду переводить никому денег в случае моего очередного провала, но пишу что сегодня у меня была первая тренировка. Благо весь инвентарь пылился дома все эти 10 лет.

    Фоток своего рыхлого тела выкладывать пока не буду. Запилю в сравнении потом. Контрольная точка конец декабря 2017 года.

    Анаболических стероидов использовать не буду.

    Поехали.


    Что имею сказать по обещаниям себе. Сентябрь мимо. Начал бодро. Но через неделю был занят дачными делами, потом простудился. Сопли тянулись две-три недели. Плюс напрочь сбился режим. Ложился в 3-4-5 утра просыпался в 14-16 разбитый. Сегодня решил перестроиться. Лёг в 23, но проснулся 2:30 и всё. Сна нет.

    Не много схуднул, но чтобы выставлять фотки в сравнении в декабре надо пахать и пахать на велотренажёре. Этим и займусь в октябре, если опять ничего не случится.

    Жена сейчас дома с августа. Маячим друг перед другом ежедневно в однушке, но не ссоримся. Ей урезали пенсию с октября. Перевели с первой группы инвалидности на вторую. Как количественно это отразится на деньгах будет ясно в ноябре. Понятно одно, что это будет минус 5-7 тысяч от семейного бюджета.

    Дружбан поговаривает об устройстве меня не официально сторожем, но там надо подождать пока человек уйдёт.

    С началом осени на магазинах появились множественные объявления о приёме дворника. В холодный сезон работать никто не хочет. Мокрые прилипшие к асфальту листья мести это одно, а вот в 5 утра в -30 грести снег - это вообще атас. Знаю не понаслышке. Имел удовольствие этим заниматься в Питере два года. Правда бесплатно, пока был курсантом. Да и честно, пока не могу себя пересилить. Западло как-то на районе, где все тебя знают с метлой ходить.

    Понятно, что если нужда заставит, то придется. Пока состояние хоть и плачевное, но не критическое.

    Не знаю для кого написал пост. Наверное больше для себя. Читать приятнее тех у кого всё хорошо и радужно. Буду стремиться стать одним из таких.

    Желаю читателям быстрой не сильно мокрой осени. Кому коньяк в кофе, кому тёплый плед и возможность выспаться. Когда-то от жизни мне надо было только это.

    Сейчас времени вагон, но дефицит денег. Менять схему и иметь энное количество денег с полным отсутствием свободного времени, смотря на друзей, я не хочу. Хотелось бы золотую середину, а для меня это дежурства сутки через трое.

    Всем покер! После 9-го октября может встретимся за столами.
    158/4257
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Slavnoslave @ 4.10.2017)
    После 9-го октября может встретимся за столами.

    Буду ждать в вечерних микро мтт PLOHL, PL5OHL и PLCHL.
    62/272
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (B1GBRO @ 4.10.2017)
    Буду ждать в вечерних микро мтт PLOHL, PL5OHL и PLCHL.


    Играю только безлимитный холдем. Другого не умею. Да уже сомнение, что и NoLimit Holdem умею. Скажем аккуратно - правила знаю.
    159/4257
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Slavnoslave @ 4.10.2017)
    Другого не умею.

    До 9-го можно три раза все правила выучить и на условных потренироваться (а оппонентами у тебя будут американцы, французы, итальянцы и прочие испанцы). Будет весело. Попробуй, понравится! Только хорошенько выучи основы - что старше, карэ или стрит-флэш и т.д.
    63/272
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Slavnoslave @ 4.10.2017)
    Скажем аккуратно - правила знаю.


    А комбинации? Мне бразильцы говорили ,что в покере главное комбинации знать,но можно играть и без них
    12/30
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Xenon @ 5.10.2017)
    А комбинации? Мне бразильцы говорили ,что в покере главное комбинации знать,но можно играть и без них


    Xenon, бразильцы вообще отдельная тема. Постоянно бешено агрессивничают имея на руках всего лишь третью пару как будто у них риблстрайп или елоубой.

    Для тех кто случайно не знает покерные комбинации предоставляю достоверную информацию из первоисточника:
    160/4257
    Ответить Цитировать
    7
  • Половина бразильцев занимается криминалом, половина играет на Старзах. Хотя, возможно, это одни и те же люди.
    А бразильянки танцуют на карнавалах.

    О! Медведь принёс новую балалайку - пойду выпью водки с ним.
    35/358
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Bars1986 @ 5.10.2017)
    О! Медведь принёс новую балалайку - пойду выпью водки с ним.


    Много с медведем не пей, а то пойдешь его в лес провожать и калаш потеряешь. У меня такое было
    17/218
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Bambrrr @ 5.10.2017)
    Много с медведем не пей, а то пойдешь его в лес провожать и калаш потеряешь. У меня такое было


    Bambrrr, прапорщик Задов, перелогиньтесь !
    161/4257
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот накуя воопще делить Калаш с Задовыми . Хоть логинься . хоть пере . Один хер прапор .
    26/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Барс мне тут скинул ссылку на пост #11256 ЛингвоЛатино https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=84668&st=11240

    Думал человек коллега. Ан нет. Маша мне объяснила, что
    Цитата
    Пенсионный хуёнд России ежемесячно высылает мне 7 тысяч хуёв
    это метафора, а не указание количественного размера социальной пенсии в 7000 рублей. Текст его носит больше вымышленный характер, в котором он описал жизнь молодого пенсионера, вышедшего на пенсию не по старости.

    Однако он на 80 процентов попал в точку. Как "молодой" пенсионер со стажем пенсии 18 лет подтверждаю
    Цитата
    что май спич ис риал ток


    Он немного ошибся лишь в радостях пенсионных. Самая большая радость которую может позволить пенсионер - это еда это верно. Но что пенсионера с его пенсией
    Цитата
    тошнит от еды. Ненавижу эти мясы, эти желтые сыры, этот хлеб пушистый со злаками, эти твердые карамели, эти шоколады черные- сыт я ими по горло.
    это полет фантазии сытого человека. Не фига вы не будете на пенсии жрать мясо каждый день и давиться чёрным шоколадом. Потому как не потянете такие конские цены на продукты. Если у вас не будет детей, которые по субботам будут вам забивать холодильник. Пиши пропало.

    Хлеб вы будете есть ни разу не со злаками и не пушистый. А самый простой пшеничный или серый, это уж какой разрешит гастроэнтеролог. Причем в процентном соотношении к обычным продуктам он будет превалировать. Потому как это самый дешёвый продукт и самый сытный.

    Ну и готовьтесь что будете в постоянку есть каши, по той же причине что и хлеб, а так же потому что с возрастом поймете, что это действительно полезный недооцененный продукт, от которого вы по глупости шарахались всю жизнь.

    Творог пенсионеру приходится есть по праздникам, но это необходимость так как кости сыпятся и так сказал врач.

    И да. Щелкание семечек на лавочке пенсионерами это миф. Потому как нет зубов у пенсионера. А вставной челюстью не удобно.


    Что касается социального статуса молодого пенсионера. Тут ЛангвоЛатино прав. Я болтаюсь как говно в прорубе. И по сути являюсь маргиналом. И пенсионеры-старики к себе не берут) и молодые отторгают.

    На пенсии самое ценное это память и пережитые впечатления. Потому как новые впечатления вы себе позволить вряд ли сможете. Так что путешествуйте сейчас, дабы было что вспомнить. Ну и конечно трахните наконец одноклассницу Светку, хоть она и потолстела и за мужем давно.

    Так что постарайтесь собрать сумму какую-то денег сейчас пока можете. Кто не сколотил какие-то копейки в трудоспособные годы потом вряд ли станет богатым. Полковник Сандерс очень редкое исключение из правил.

    А я пойду смахну пыль с бутылки игристого итальянского вина Martini Asti за 1245 рублей, которую я распечатаю на Новый Год 2018, как символ того, что ещё не всё потеряно в моей жизни.
    162/4257
    Ответить Цитировать
    12
  • Сейчас выполняю работы у одной дамы . Есть у неё сынок ( мною посланный неоднократно нахуй , это мягко ) . Ведет себя по хамски , с претензией на жисть - я хузяин тутова )) Сынок пенсионер в 25 летнем возврасте , с диагнозом от психушки . Дама напела , что сын потерять ощущения реальности от общения в мировой карабаской паутине .
    Лениво навёл справки , я не дохтур , клятву Гиперкрата не отстёгивал . Оказалось тенденция , наследственное от отца прилетел бумер . Та же хистори .
    Все мы носители генов , полученных соответственно от предков . А какими клипсами заблестят в нашей судьбе оные , факторов и остальных веяний достаточно.
    27/64
    Ответить Цитировать
    6
  • Пенсионный фонд - одна из самых грандиозных афёр в нашей стране,фуй им,а не отчисления,перетопчутся. Дай нам денег каждый месяц,мы их назовём скромно - пенсионные накопления,т.е. ты- копишь себе на старость,угу,но распоряжаться ими будем мы,при выходе на пенсию свои "накопления блять" ты забрать не сможешь,завещать кому либо из родственников тоже,а будешь существовать на то что мы тебе подадим с твоих накоплений и иди на хер,тебе и этого слишком дофуя Да пошли вы на хер,я тремя руками за серую зарплату,накопления с которой я лучше положу себе под жопу чем упырей кормить
    13/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Бомбануло блин Вот прикинуть - пахал ты до пенсии по белому,отчислений у тебя накопилось ляма 2 грубо-это очень грубо. Вышел на пенсию снял их и дом себе купил например,ну это ладно,или тот же самый Сбербанк готов за эти два ляма в виде вклада тебе проценты отстегивать около 20к\мес(я узнавал ради интереса) которые ты сможешь снимать ежемесячно, понятно, что так себе такой вариант вложений,но чем не пенсия? вместо этого получи 7к\мес от Пенс фонда и не кашляй там
    14/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Xenon @ 7.10.2017)
    Бомбануло блин Вот прикинуть - пахал ты до пенсии по белому,отчислений у тебя накопилось ляма 2 грубо-это очень грубо. Вышел на пенсию снял их и дом себе купил например,ну это ладно,или тот же самый Сбербанк готов за эти два ляма в виде вклада тебе проценты отстегивать около 20к\мес(я узнавал ради интереса) которые ты сможешь снимать ежемесячно, понятно, что так себе такой вариант вложений,но чем не пенсия? вместо этого получи 7к\мес от Пенс фонда и не кашляй там


    Xenon, а тебя не так легко обмануть!

    163/4257
    Ответить Цитировать
    8
  • Slavnoslave, Ну дык,это я еще про ндс не начинал
    15/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Xenon, ты хотел сказать, что все налоги и сборы, которые связаны с зарплатой (подоходный, пенсионный, и, самое главное, ФСЗН), плюс сама зарплата - вот это всё вместе сверху облагается ещё и налогом на добавленную стоимость? В моей родной Беларуси предприятие должно потратить на оплату труда работника 195,4 рубля валовых доходов (сам считал, возможна есть ошибка, но небольшая), чтобы работник получил на руки 100 рублей. Разницей между этими двумя суммами распоряжается государство. В России эта разница немного меньше.
    64/272
    Ответить Цитировать
    5
  • P.S. У нас в стране есть такая тема: "попиццот".
    Смысл там такой: власти постоянно обещают (перед выборами чаще, между выборами реже) среднюю зарплату по стране на уровне 500 долларов США (что сейчас примерно равно 1000 белорусских рублей). Перед одним из каких-то последних кризисов они даже были очень близки к этой цели, но потом всё скатилось очень сильно, теперь опять поднимают. На предприятия идёт сильное давление от госорганов в плане увеличения оплаты труда работников. Социально-популистический эффект от этой темы очень большой, как же - государство заботится о доходах сограждан, и даже намного сильнее, чем профсоюзы, которым этим заниматься положено по определению. Но как показывают расчёты, почти настолько же сильно государство заботится и о себе любимом, обеспечивая параллельный рост своих доходов практически в той же пропорции.
    65/272
    Ответить Цитировать
    5
1 20 21 22 23 42 652
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.