700 рублей на 16 дней.

Последний пост:00:58
340
Статистика
Всего постов
13019
2,073,908 просмотров
Новых постов
+27
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 116 136 137 138 139 158 651
  • Получил зарплату за июль на новой работе. Позвонили - приходи, забирай! Зашёл в кабинет. На столе лежит пресс, перетянутый резинкой, как у Пабло Эскобара и стопка поменьше. Я думаю, сейчас шеф отсчитает из пачки. А он говорит: Бери, это всё твоё. Оказалось, что пресс был 10000 рублей сотками. 100 листов. Но выглядело это внушительно). Вспомнил советский мультик "38 попугаев" и финальные слова Питона: "А в попугаях я всё таки длиннее."
    В сотках моя зарплата больше.
    1120/4251
    Ответить Цитировать
    19
  • В красноярках исчё больше .
    57/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую, прочитал последние пару страниц, очень открытый ты человек многие личные вещи выносишь на обсуждение. Это очень большое дело осознать кто ты и что ты, но уж самокритично через чур. Хочу тебя подбодрить!
    "Не строй стены"между начальником и собой. Не бывает людей второго или первого сорта. Все дело в голове. Осознавать и приземлится это одно, но списывать себя со счетов никогда не стоит.
    Супруге здоровья ! Скинь мне резюме на почту свое и жены. Закину знакомым посмотрим чем смогу помочь, ничего не обещаю но попробовать стоит! Земляк все таки )
    Почта в лс.
    1/128
    Ответить Цитировать
    10
  • DispAmaok, спасибо, конечно, за желание помочь, но я думаю, не выйдет ничего. У жены образование - товаровед. Работала в Юничеле на обуви. Была старшим продавцом и замещала директора. Последнее её место - кассир в Ленте. Вечно рвётся работать, но чувствует себя то хорошо, то плохо. Работать не смогла бы. Если только 3-4 часа в день. У меня всё ещё хуже. Профессии нет. Официально если устраиваться и нести все бумаги с больниц, то от меня открестятся. Уметь я ничего не умею. Раньше получалось рисовать, но связывать рисование с работой не хочу. Пошёл работать полгода назад в охрану. До этого 15 лет сидел тупо дома, получая пенсию. Большие рабочие коллективы не люблю. В охране я сам себе, не надо целый день общаться с людьми. Только эпизодически. Стройку и работу грузчиком тоже не рассматриваю. Здоровья не хватит. Водительских прав у меня нет. Продавцом поработал, но надо было впаривать некачественный товар и я не смог врать людям и ушёл. Так что не знаю что мне можно подобрать. Кроме того, что закончил гимназию без троек и два курса Университета в Питере у меня заслуг нет.
    1121/4251
    Ответить Цитировать
    18
  • Итак, кодировка от покера слетела через 28 дней. Алкогольная «кодировка» держится 18 дней. Завтра по плану трезвая днюха жены. Желание набубениться в сопли употребить что-либо ради праздника отсутствует.
    1122/4251
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 4.8.2020)
    Итак, кодировка от покера слетела через 28 дней. .


    мтт, омаха?
    72/167
    Ответить Цитировать
    3
  • - Что предпочитаете - виски, коньяк, водку, пиво?
    - Я предпочитаю..
    ВСЁ!!!
    Сообщение отредактировал larsen - 6.8.2020, 9:18
    36/122
    Ответить Цитировать
    3
  • Покерный рецидив затянулся. Вчера то поднимался до 70$ , то летел вниз. Играл Омаху хай на Пати, турниры и зум. Перенасытился. В кассе 0. Все эти дни на Патипокере можно описать одним ёмким хештегом #пидорамвсегдадоезжает. Могли , конечно, и меня оппоненты обозвать за фартовость, но чаще ругался я. Мои топ сеты в выставлениях по 200 бб на флопе перекупались фишами и их стрит-дро закрывались к моей грусти. И грустить было о чём. Занос в этом турнире позволил бы закрыть кредитки и расплатиться за телевизор. Ещё бы на чай хватило. Чай, а не пиво, потому что я , к своему удивлению, не пью уже три недели. Друг постарался. Говорит, ездил на кладбище ночью и оставлял на перекрёстке Духу хозяина кладбища откуп за мою трезвость. Вроде не врёт. Звучит конечно сомнительно, что бутылка вина, оставленная в 2 часа ночи на мрачном кладбище может повлиять на мою трезвость, но что-то произошло. Я не мог выдержать без спиртного дольше трёх дней, а тут без всяких усилий с моей стороны прошло уже три сухих недели и я не намерен срываться. Как это объяснить я не знаю. Я в адеквате, кореш мой тоже дружит с головой, но эта чёрная магия сработала.
    1123/4251
    Ответить Цитировать
    19
  • Тёща кошке шкаф подарила. Сегодня мастер приходил собрать. Я подумал, что лучше заплатить 500₽ и иметь шкаф с ровно прикрученными дверками, чем собирать самому и потом выслушивать от жены претензии по поводу кривой сборки и 10и лишних дырок.

    1124/4251
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Slavnoslave @ 12.8.2020)
    Тёща кошке шкаф подарила.


    Собака приходила с полицией(С)
    320/358
    Ответить Цитировать
    6
  • Bars1986, с милицией. Классику надо знать!
    104/282
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, переименовали же
    321/358
    Ответить Цитировать
    1
  • Наблюдения из жизни охранника:
    Если приходящие на работу пятьдесят человек пожелают вам с улыбкой Доброго утра, а треть из них поинтересуется Как дела?, то самое промозглое и дождливое утро и правда становится добрее.
    1125/4251
    Ответить Цитировать
    13
  • 322/358
    Ответить Цитировать
    4
  • За последние лет 6 - это мой абсолютный рекорд воздержания от алкоголя. Последний год я не выдерживал дольше пяти дней. Искал оправдания, что устаю, работаю, по чуть-чуть и поэтому имею право расслабиться. Нет такого права. Алкоголь - это наркотик. Не ты хочешь его, а он тебя. Продолжаю эксперимент. За этот месяц появилось желание больше узнавать нового, смотреть хорошие фильмы, читать книги, рисовать. Избавляться надо от всех пороков сразу. Иначе они затянут вниз. У меня они в связке. Если выпил - хотелось играть. Проиграл - хочется пить. Выиграл - надо отметить победу, иначе для чего это всё? А есть оказывается и другие допустимые варианты. Да, обычная жизнь скучна, пресна и однообразна. Покер и бухло взбадривали её. Моя жизнь спокойна на данный момент и не хватало драйва, который я находил в зависимостях. Сейчас я пока чувствую себя как унылое Г. Но сам виноват, что выжег себе все дофаминовые рецепторы и резких скачков радости теперь нет от обычной жизни. Говорят - должно восстановиться всё. Но не через год и не два. Так далеко я не заглядываю. Боюсь. Буду стараться. Выведу рейкбэк с Патипокера за неделю, куплю на него нам с женой что-нибудь вкуснее. Отметить маленькую победу над Зелёным змием, но булки не буду разжимать, а то всего бокал пива отделяет меня от залитых тысяч по синиве в покере и в магазине К&Б.

    1126/4251
    Ответить Цитировать
    19
  • дома ремонт затей, на 2-6 месяцев точно будут мощные приключения, обломы, переезды
    73/167
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 17.8.2020)
    выжег себе все дофаминовые рецепторы


    scale_600

    Как-то раз мы 12 часов бомбили одну высоту. Когда мы закончили, я поднялся на нее. Мы не нашли ни одного поганого косоглазого дофаминового рецептора. Но запах, этот бензиновый запах… Вся высота пахла… победой
    323/358
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (BellySmith @ 17.8.2020)
    дома ремонт затей, на 2-6 месяцев точно будут мощные приключения, обломы, переезды

    БРа не хватит.
    105/282
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 17.8.2020)
    дома ремонт затей, на 2-6 месяцев точно будут мощные приключения, обломы, переезды


    В моей жизни ремонтов было в избытке. Радует только финал и последние штрихи. Пока квартиры в достойном состоянии. Только если обои переклеить.
    1127/4251
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 17.8.2020)
    Пока квартиры в достойном состоянии. Только если обои переклеить.


    Вот с этого все и начинается...
    5/24
    Ответить Цитировать
    6
1 116 136 137 138 139 158 651
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.