700 рублей на 16 дней.

Последний пост:30 мин назад
341
Статистика
Всего постов
13017
2,072,810 просмотров
Новых постов
+39
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 97 117 118 119 120 139 651
  • Цитата (larsen @ 27.12.2019)
    А какой байин?


    10$
    952/4251
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AL_Fighter @ 27.12.2019)
    Кажется, в жизни пошла белая полоса?
    114/178
    Ответить Цитировать
    1
  • AL_Fighter,
    953/4251
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 27.12.2019)
    Совпадение? - Не думаю.


    Повторение? Стечение? Дублирование?
    241/358
    Ответить Цитировать
    2
  • Говорила мне мама не играть по субботам - там полно отморозков, которым доезжают немыслимые ранер-ранеры. Мама правда говорила вообще в любой день не играть. Но сути не меняет. Жену вроде убедил, что покер - это не только депозиты, но ещё и кешауты.

    Завтра отдам мамане новогодние подарочные тысячные купюры. Надо подарить пока окончательно не залился.

    Уверенность в своей игре близится к уровню плинтуса. Понимаю, что выставлялся сегодня в сравнениях в плюсовую, но вылетал по грязи. Ещё вчера ты был покерпро, но сегодня пришла фишовая суббота и показала тебе что твой прошлый успех сегодня уже ничего не стоит.

    Приторможу пока с покером отвлекусь на работу. Буду запускать по паре туриков для развлечения в свои выходные.
    954/4251
    Ответить Цитировать
    10
  • Заканчивается первый день на новой старой работе. Но ещё ночь впереди. Пишу с телефона. За возможные ошибки прошу простить.

    Впечатлений куча. Чувства смешанные. Начну с того что встал с утра, поприседал, принял душ, поел и отправился на встречу приключениям. То бишь на работу. Тут встретили знакомые лица, что знают меня 7 рабочих смен. Ну как знают? Просто видели меня и я им не сделал ничего плохого. Из чего они произвели вывод что я мировой чел. Говоря их языком - свой парень. Хотя средний возраст этих парней 58-63 года. Они пенсионеры, либо готовятся ими стать. Все как один имеют физические дефекты. У кого нет пальцев руки, у кого глаза, у кого половины зубов, половина из всех заикается. Все борются за жизнь. У всех финансовые проблемы. Кто-то живет на даче, остальные в общагах, снимают коммуналку. Все разговоры их о том как Вася рассказал им когда-то такую историю про урановые рудники, про сальники, подшипники, коленвала, так как в большинстве своем они бывшие водители самосвалов с этой же базы. Общих тем я с ними найти не могу. Не то чтобы я совсем скучный человек, но мне нечего рассказать этим людям и чем-то их заинтересовать. Во- первых они до хрена чего повидали, во-вторых они как с другой вселенной для меня, а я для них. Отличие и по возрасту, и воспитанию, и по интеллекту. Да простите мне моё зазнайство дорогие читатели. Эти люди вероятно виртуозно водили свои КАМАЗы, знают всё о его деталях и все характеристики, но мне это не интересно от слова совсем. Хотя они могут обсасывать эти теми целый день. Так же мне не интересно смотреть индийские фильмы по телевизору, но сука приходится. Мой напарник 61-го года от роду души в них не чает.

    Этот КПП на много сложнее. Читать, рисовать и играть в покер тут не выйдет. Надо постоянно палить по окнам не идёт ли начальство. Если оно идёт, то пулей лететь открывать ворота для их дорогих автомобилей. Если идёт грузовой транспорт, то тоже лететь открывать ворота, но можно чуть медленнее.
    Поел я первый раз в 19 часов вечера. Весь день был кипишь. Кажется пол города съехались к начальнику за подарками. На лицах этих людей читалось всё пренебрежение ко мне и моей работе. Они пафосно козыряли своими должностями не называя фамилий, хотя я просил их назвать именно фамилии для книги посещений. Мне как то ровно депутат он или нет. Мне от этого не тепло не холодно. Но они расправляли свои павлиньи хвосты, думая что я тут же начну заикаться и лебезить перед ними. Но они не знают, что я не завишу от них и от этой работы. Что я давно сам себе режиссёр. Пенсия всё же даёт какую-то свободу. Ты уже знаешь что не умрешь с голоду. И от этого пофиг как у кого шапка надета (с). Пока всё.
    955/4251
    Ответить Цитировать
    25
  • Всех читателей и друзей поздравляю с новым годом. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, достатка, понимания.

    А если ты дружок одинок, не фартит в картишки, некого шпилить, нет работы, то в следующем году обязательно найдёшь бабу на которую будешь спускать все свои бесчисленные заносы.
    956/4251
    Ответить Цитировать
    18

  • 957/4251
    Ответить Цитировать
    13
  • товарищ лейтенант, почему не на работе?
    38/167
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BellySmith @ 31.12.2019)
    товарищ лейтенант, почему не на работе?

    Смены удачно совпали.
    958/4251
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорабатываю пятую смену. Полёт нормальный. Наверное, потому что праздничные дни только были. Тихо как в Раю. Напарник говорит в будни всё изменится. Задница будет в мыле. Если это возможно, когда на улице -20 как сейчас. Но назад дороги нет, потому как в Адидасе была акция и кредитка обнулилась. Теперь отрабатываю крутой пуховик и так по мелочи. Весь прикол в том что месячную зарплату я зарабатывал за 8 часов катки. Но есть и обратная сторона. Я так же закатывал месячную зарплату за пару тройку дней. Я выбираю скромную стабильность хоть на финансовых американских горках покера как-то веселее.
    Не ищите смысла в посте. Я просто пытаюсь себя занять. Размять указательный палец, которым набираю текст на телефоне и расшевелить остатки серого вещества после новогодних возлияний. Никто не захотел со мной зарубаться на бабки и мне пришлось предаться Бахусу. Тем более я теперь рабочий человек и вдвойне ещё меня оправдывает то что я охранник. А какой охранник трезвый в свой выходной? Хотя какие могут быть оправдания пагубной слабости. Перед глазами пример брата жены, которого на днях уже третий раз прихватила эпилепсия от алкоголя. Но я же чуть-чуть и только качественное.... но конец примерно один пьёшь ли ты дорогое бухло или технический спирт. Когда ты на крючке и нет денег, то наверное всё равно чем гасить свет в глазах. Я не дошёл до этой черты. Может быть пока. Может и не дойду. Хотелось бы никогда не узнать как там в запое на пятый день и как трясущимися руками отдавать в ломбард телефон чтобы убиться димедрольной самогонкой.
    Что-то меня понесло. Ладно. Завершаю словоблудие. Берегите себя.
    959/4251
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Slavnoslave @ 11.1.2020)
    Никто не захотел со мной зарубаться на бабки

    Я бы поучаствовал, если бы в этом была польза. Но мой опыт и твёрдое убеждение таковы: кратковременные (даже если на три года - это кратковременно) завязки несут в себе только вред. По окончанию этих экспериментов зависимость только усиливается. Бросать нужно раз и навсегда, самостоятельно и решительно, т.е. без любой и всякой посторонней поддержки, а также безвозвратно. Без саморекламы и регулярных отчётов о ходе полёта. Тихий, сугубо личный героизм в войне с алкоголем. А иначе нам победы не видать.
    А если нет в себе веры в победу - живи уж как привык под властью оккупанта, в сложившемся коллаборационизме. Так меньше вреда принесешь родному государству организму. Ибо неудачные попытки побега будут потом оккупантом наказаны стократно, а новый унизительный переход в рабство добьёт остатки самоуважения.
    236/272
    Ответить Цитировать
    15
  • рюски партисан ставайтса! инатше расстреляйт!


    scale_1200

    242/358
    Ответить Цитировать
    3
  • Мои кошки.

    960/4251
    Ответить Цитировать
    18
  • #бьютиматьегоблог
    Какой оставить?

    961/4251
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Slavnoslave @ 13.1.2020)
    Какой оставить?

    Черный!
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Черный. Красный не подходит по цвету к шортам.
    243/358
    Ответить Цитировать
    7
  • Зато красный хорошо подходит к дорожке
    115/178
    Ответить Цитировать
    7
  • красный,полгорода в черном ходит
    5/53
    Ответить Цитировать
    7
  • Оба варианта не имеют достаточного количества светоотражающих элементов.

    Такие вот ищи.
    2019.jpg_q50.jpg
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 13.1.2020, 22:34
    237/272
    Ответить Цитировать
    7
1 97 117 118 119 120 139 651
8 человек читают эту тему (7 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.