700 рублей на 16 дней.

Последний пост:11:10
344
Статистика
Всего постов
13256
2,139,980 просмотров
Новых постов
+1
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 353
mikado 284
B1GBRO 272
1 633 653 654 655 656 663
  • Цитата (ДикийПрапор @ 29.04.24)  

    lawuet, в 40+, чтобы иметь узкую талию, нужно либо режимить, как проклятый, и загонять себя по физухе, либо жёстко фармиться. Натуя это надоть, если отсутствие ярко выраженного рюкзака на пузе, вкупе с природным обаянием, помноженным на жизненный опыт, фармит интерес самок в диапазоне возраста 30-50 настолько, что можно стереться? (вопрос риторический)

    Есть еще варик-сильно активная работа-там жирам нет шанса)У нас деды по 60 лет-жилистые как пацаны ))

     

    А для узкой талии-делать вакуум на тощак-правильно делать-5 мин каждое утро-вы удивитесь от результата через 2-3 месяца!!💪

    118/121
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (doBRO-11 @ 30.04.24)  

    Есть еще варик-сильно активная работа-там жирам нет шанса)У нас деды по 60 лет-жилистые как пацаны ))

     

    А для узкой талии-делать вакуум на тощак-правильно делать-5 мин каждое утро-вы удивитесь от результата через 2-3 месяца!!💪

    Недавно ушёл из жизни Александр Анатольевич Ширвиндт. Он не имел тонкой талии, был достаточно упитан, любил вкусно поесть, опрокинуть рюмочку, выкурить сигару/трубку итд. Прожил так почти 90 лет. Если взять его многолетнего партнёра по сцене и друга- Михаила Михайловича Державина, то там тоже ЗОЖ курит в стороне и не отсвечивает. При этом достойные 80 с лишком лет жизни. Примеров масса, я привёл навскидку.

    Т.е. я лично не вижу корреляции между тонкой талией и качеством/продолжительностью жизни. (Сразу оговорюсь- не рассматриваю крайности). Поэтому, иметь или не иметь- вопрос индивидуальный и мало влияющий на что-либо, кроме самооценки))

    25/28
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Langolier86 @ 30.04.24)  

    Никак метаболизм не меняется в 40+, этот миф придумали те, кто много жрут мало двигаются и все сваливают на метаболизм) Так что вводные те же, что и для 40-. Ну практически те же. Другое дело, что кубики это действительно сложно и изнурительно (прежде всего по питанию) для всех возрастов

    Действительно, метаболизм не меняется. Именно поэтому топовые спортсмены в видах спорта, подразумевающих весовые категории, умудряются проваливать весогонку и/или за карьеру менять несколько весовых. Они ж тупо ленивые жопы, которые много жрут и мало двигаются))

    26/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Langolier86 @ 30.04.24)  

    Никак метаболизм не меняется в 40+, этот миф придумали те, кто много жрут мало двигаются и все сваливают на метаболизм) Так что вводные те же, что и для 40-. Ну практически те же. Другое дело, что кубики это действительно сложно и изнурительно (прежде всего по питанию) для всех возрастов

    Можно ссылку на исследование или другое что-то научно-статистическое, попахивает пиздежом.

    337/353
    Ответить Цитировать
    5
  • Кореша выдернули на шашлыки в гараже. 

    4268/4310
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (motosha @ 30.04.24)  

    Можно ссылку на исследование или другое что-то научно-статистическое, попахивает пиздежом.

    Тут возможна проблема с обонянием) Но вот допустим

    https://www.bbc.com/russian/features-58199500

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 4269/4310
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (ДикийПрапор @ 30.04.24)  

    Действительно, метаболизм не меняется. Именно поэтому топовые спортсмены в видах спорта, подразумевающих весовые категории, умудряются проваливать весогонку и/или за карьеру менять несколько весовых. Они ж тупо ленивые жопы, которые много жрут и мало двигаются))

    Ну прежде, чем такое писать с умным видом, нужно понимать контекст весовых категорий. А он заключается в том, что спортсмены редко выступают в своих весовых, они обычно на категорию ниже. Поэтому они используют экстремальную весогонку, которая является огромным стрессом для организма. Чтобы потом после взвешивания наесть очень много (а это после таких весогонок возможно) ну и иметь преимущество в теории. И вот такие экстремальные весогонки с огромным вредом даже для здорового организма, естественно с возрастом делать тяжелее, но никак не из-за метаболизма)

    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Langolier86 @ 30.04.24)  

    Тут возможна проблема с обонянием) Но вот допустим

    https://www.bbc.com/russian/features-58199500

    Ебать ты шутник, не открывает ссылку.

    Цитата (Langolier86 @ 30.04.24)  

    естественно с возрастом делать тяжелее, но никак не из-за метаболизма)

    Из-за чего?

    338/353
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (motosha @ 30.04.24)  

    Ебать ты шутник, не открывает ссылку.

    ну в рф вроде обычное дело не?) ВПН ваше все теперь

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (motosha @ 30.04.24)  

    Из-за чего?

    из-за огромного стресса при экстремальных весогонках, с возрастом растет число хронических заболеваний, уменьшается ресурс организма. Все это хорошо в статье описано, которую надо через впн открыть)

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно извиняюсь... 

    Это всë ещё мой блог?

    4270/4310
    Ответить Цитировать
    33
  • Неужели насухую ешь мясо?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.04.24)  

     


    Величайшие в мире специалисты в области геополитики собрались, чтоб обсудить гениальность решений, принятых главнокомандующим ВС РФ.

    В мировой прессе это мероприятие получило известность под названием саммит D7 (дранк севен).


    Прости, Макс))

    50/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 30.04.24)  

    Я конечно извиняюсь... 

    Это всë ещё мой блог?

    Весогонка идет полным ходом!!

    119/121
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Langolier86 @ 30.04.24)  

    Ну прежде, чем такое писать с умным видом, нужно понимать контекст весовых категорий. А он заключается в том, что спортсмены редко выступают в своих весовых, они обычно на категорию ниже. Поэтому они используют экстремальную весогонку, которая является огромным стрессом для организма. Чтобы потом после взвешивания наесть очень много (а это после таких весогонок возможно) ну и иметь преимущество в теории. И вот такие экстремальные весогонки с огромным вредом даже для здорового организма, естественно с возрастом делать тяжелее, но никак не из-за метаболизма)

    Блядь, я тебе Пака приведу для примера. Чемп в 8 категориях. И, пожалуй, закончу на этом, ибо, судя по тональности, твоя цель- тупо доебаться, а мне сегодня недосуг.

    27/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 30.04.24)  

     


    Величайшие в мире специалисты в области геополитики собрались, чтоб обсудить гениальность решений, принятых главнокомандующим ВС РФ.

    В мировой прессе это мероприятие получило известность под названием саммит D7 (дранк севен).


    Прости, Макс))

    Смотрится пиздец как мерзко, иди учись юморить.

    339/353
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (motosha @ 30.04.24)  

    Смотрится пиздец как мерзко, иди учись юморить.

    Да за два года привыкли уже, щас тяжело будет обратно перестраиваться)))

    96/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня блогу исполнилось 7 лет. 

    1 мая 2017 я написал первый пост. 

    Это значимая дата для меня. 

    Жизнь поменялась на до и после начала ведения публичного дневника. 

    Я каждый год это пишу и этот год не исключение. 

    Спасибо, читающим и проявляющим активность посетителям этого места. 

    Не устаю повторять, что этот блог важен для меня, как и форум в целом. 

    Рад, что стал его частью. 

    Без лишней скромности скажу, что вряд ли кто на сайте не встречал несуразное название: 700 рублей на 16 дней. 

    Я умышленно не провожу ребрендинг, потому, что блог потеряет аутентичность с заменой названия. 

    Благодаря дневнику, я узнал довольно близко многих людей. 

    Получал и получаю поддержку, как моральную, так и финансовую. 

    Люди говорят, что этот дневник особенный. 

    Не буду спорить. Возможно, это и правда так. 

    Во всяком случае мне бы хотелось в это верить. И это очень приятно, что у меня получилось его таким сделать, благодаря и вашей помощи в том числе. 

     

    Спасибо всем. Не расходитесь. 

    Мы продолжаем...

    4271/4310
    Ответить Цитировать
    76
  • Slavnoslave, взлетаем )

    13/17
    Ответить Цитировать
    3
13255 постов
1 633 653 654 655 656 663
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.