700 рублей на 16 дней.

Последний пост:11:23
341
Статистика
Всего постов
13022
2,075,170 просмотров
Новых постов
+15
5 в день
Лучшие посты автора
10.10.2020 +255
26.01.2020 +197
18.04.2022 +188
05.06.2023 +177
20.07.2023 +159
Лучшие посты читателей
GubbiGubs +238
OlegKh +160
inGenios +132
OlegKh +131
dream_keeper +117
Самые активные читатели
indigo197 367
Bars1986 358
motosha 336
mikado 282
B1GBRO 272
1 607 627 628 629 630 649 652
  • К чему этот опус то. Хер у Михалыч а как давал осечки, так и даёт. А житуха испаганилась. 

     Если есть проблемы со здоровьем, не надо слушать советы, а надо ебашить к хорошему лепиле и обследоваться

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 25.03.24)  

    Вот пожаловался он как то, что с потенцией проблемы

    С потенцией в 44 проблем нет. Тьфу, тьфу.

    Хотя исходя из основного заболевания и употребляемых препаратов вхожу в 25% счастливчиков, кому с этим повезло.

    4127/4253
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.03.24)  

    Принимал Эналаприл, по наставлению матери. 

     

     

    Начинаю принимать по утрам Лозартан 25 мг, по совету людей из мира медицины с схожими проблемами.

    И держу наготове Каптоприл 25 мг, который вчера и привёл меня в норму, в качестве скорой помощи для нейтрализации нового криза если он произойдёт.

     

     

    Я тут больше года назад писал, что таблетки от давления для ежедневного приема имеют разные механизмы действия и их не выбирают по совету знакомых, матери, лучшего друга, соседки медсестры и тд, а их назначает врач после обследования всего организма. Но ожидаемо этот момент ТС проигнорил.

     

    У меня самого высокое давление (140-160) было с подросткового возраста, а верней с первых диспансеров, потому что до этого мне его никто и не мерял , но правда пить и курить я начал тогда же. Отмечу, что никакого дискомфорта, в силу эластичности молодых сосудов, мне это не приносило и я с давлением 160/100 мог носиться в футбол с сигаретой в руках. Однако у всех у моих друзей подростков, кто так же злоупотреблял всем, давление было 120/80. Я несколько лет пил эналаприл после 25 лет или какой-то другой прил, какого-то эффекта от него не заметил особого, как и проблем с потенцией, хотя с учетом возраста это не удивительно. 

     

    Сейчас мне 32, я более двух лет не курю, практически не употребляю алкоголь (употреблял 1 раз за прошедший год), давление без таблеток держится 120/70-130/80. Не отказываю, кстати, себе в кофе, выпиваю 3-5 чашек в день не сильно крепкого. Но к такому давлению без таблеток я шел минимум год, то есть за месяц отказа алко и никотина полного эффекта ты не получишь, хотя он определенно будет. Но все же от некоторых токсинов и прочих воздействий кайфа организм чистится значительно дольше. 

     

    Из немедикаментозных способов борьбы с гипертонией могу с полной ответственностью посоветовать канал доктора Шишонина, в особенности его гимнастику для шеи дома, которая уже помогла миллионам людей, включая меня. Очень часто проблемы с давлением могут быть связаны с проблемами в шее и устраняются без таблеток.

     

    И еще мне очень зашли бады с магнием - цитрат магния или глицинат магния. После них тоже стало давление лучше. Возможно, у меня был дефицит магния. В любом случае, они считаются безвредными и если пропьешь их месяц, хуже не будет.

    3/3
    Ответить Цитировать
    21
  • С утра встал давление 117/ 83

    О здоровье подумаю завтра. 

    4128/4253
    Ответить Цитировать
    24
  • Пошёл, по комнате  - дыыымоокк))

    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.03.24)  

    Я его переловил по количеству, но не по весу. Он трех карасей при мне достал таких, где каждый был больше килограмма.

    Логично же. 

    Караси, питающиеся картошкой, жирнее карасей, питающихся червяками...

    18/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.03.24)  

     

    С утра встал давление 117/ 83

    О здоровье подумаю завтра. 

     

    Наш человек! 

    Зож тож нужно в меру. Сам стал ходить в зал - начал прогрессировать варикоз на ногах. Потенция ухудшилась итп. Толи возраст, а толи не стоило рыпаться 😢

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • держу_поле, Детралекс 1000 - наше всё!

    4129/4253
    Ответить Цитировать
    1
  • 4130/4253
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (SnowBeaver @ 22.03.24)  

    Заботится значит кто-то об этом мужике.

    4131/4253
    Ответить Цитировать
    2
  • Я стал на столько богат, что позволяют себе оставлять донаты без внимания. 

    Саня благодарю. Извини. Не заметил. 

    4132/4253
    Ответить Цитировать
    8
  • Slavnoslave, если тебе интересно, откажись от пива, кальяна на два месяца, давление скорее всего не много сойдёт на нет. Причины можешь погуглить(особенно пива💪, почему тебя так ебащит, там дело даже не в бухле, а в соли) . 

    Вес у тебя ахуенный, что удивительно при таком количестве пива. Питание смотрю тоже позавидовать можно. 

    Дело твое, здоровье тоже. 

    P.s если от пива еще отказаться будет легко, от кальяна нет 😈🤌 держись.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Slavnoslave @ 25.03.24)  

    С потенцией в 44 проблем нет. Тьфу, тьфу.

    Хотя исходя из основного заболевания и употребляемых препаратов вхожу в 25% счастливчиков, кому с этим повезло.

    Я постарше. Рекомендую раз в год ходить к урологу. А жене раз в год к мамологу.Невеселое посещение,но обязательное.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tora @ 25.03.24)  

     

    ... если от пива еще отказаться будет легко...

    Бабка и Дедка | Пикабу
    10/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar

    Цитата (Leo_Manowar @ 25.03.24)  

    История насчет рыбалки на карася.

     

    Озеро, из него добывают сапропель по этому поводу на озере стоят понтоны. Витебская область.

    В озере просто овердохуя карасей. Ветер дует слева направо. Я кидаю хлебную корку и следом туда же удочку с выставленным на минимальную глубину поплавком и червем на крючке. Пока проплывет, 3-4 пищевых экземпляра размером с ладошку успеваю забрать. Потом следующая корка.


    Мой сосед ловит на...

    Картошку. Реально, чуть недоваренный картофель и крючок с ним на дно.


    Я его переловил по количеству, но не по весу. Он трех карасей при мне достал таких, где каждый был больше килограмма.

    Попробуйте еще приманивать Карася с Карпом на чипсы. Реально работает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Химик на релаксе.

    275/282
    Ответить Цитировать
    22
  • Вчера у меня был тоже выходной. Я делал свои дела. Приятные и неотложные, нужные для семьи. 

    Вечером пришел встретить жену с работы. Сижу ожидаю, когда у неё закончится смена в Озоне, потягивая баночку Хольстена.

    Ощущая себя счастливым человеком. Вдруг звонок по Ватсапу. Кореш детства с Израиля звонит. Мы жили в соседних подъездах и наши матери остались

    проживать в этом же доме, а мы разъехались. Он в обетованную, а я на другой край города.

    Ну короче звонит и говорит: Макс ты где?

    Обычно это происходит когда он прилетает к матери на отдых и мы идем большой компанией в баню куролесить до утра, вспоминая юность и уничтожая 12-ти летний Чивас из Дьютика, что он привозит с собой.

     

    Но тут другая ситуация: Макс, мама позвонила сказала вы топите соседей снизу.

    Макс в ахуе. Мать уже год живет у деда в однушке, ухаживая за ним, а семейное гнездо - трешка пустует.

    Я захожу в чат дома в ватсапе. Там паника. Все ищут нас.

     

    Говорю, что беру таксу и выдвигаюсь. На часах 20:45. Еду 40 минут, через весь город за пятихатку рублей, допивая параллельно банку того пива.

    Не пропадать же добру. Если предстоит собирать воду тряпками со всей хаты, то уже и похуй.

    Приезжаю. Залетаю в квартиру. Всё в порядке. Лишь кнопка бочка встала неправильно и вода льётся на прямую.

    Соседей снизу, как оказалось испугал просто звук в сточной трубе. Но мне это не сказали. Мол, топите и всё.

     

    Но у нас нет счётчиков и на деньги мы не попали. Гора с плеч. Отписываю в чат дома, что всё нормально.

    На часах 21:35. Ехать домой? Автобусы уже не ходят. Такса опять? дорого. Что тогда? Пивнуха рядом с домом. На том и порешил.

    Лёг в 3 ночи, успокоившись и залитый пивом. Встал в 8, помылся, попил чай и поехал на квартиру жены.

    Такой вот "весёлый вечер". Текст без особого смысла и выводов. Но я не писал уже три дня. А вы же ждёте? Или нет?

    4133/4253
    Ответить Цитировать
    42
  • Niveika, ладно извини, ты не пидор. Но и ты признай, что руки у меня не жирные, а 42 см чистых мышц, пусть и без рельефа.

    4134/4253
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavnoslave, Воду и пиво выгнать и появится рельеф)💪Только нужен ли он )

    86/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Это что простите за город такой где в пол 10 уже транспорт не ходит?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 607 627 628 629 630 649 652
6 человек читают эту тему (2 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.