Каракчиев Александр Кимович (Alexandro503)Коми, долг$466,88

Последний пост:24.04.2017
0


  • Каракчиев Александр Кимович
    vk.com: https://vk.com/id75187195

    В первый раз ученик вывел все деньги с кассы ПС (депозит фонда и % от профита, который должен был фонду), после чего попросил второй шанс, ссылаясь на семейные обстоятельства. Тренер обговорил условия отыгрыша, дал человеку исправится после чего тот перестал выходить на связь, хотя сам периодически появляется в вк.







    сумма претензии $466,88
    $303,45 это штраф 10% от профита за досрочное закрытие пакета и $163,43 это остаток фонда у него на счету

    Ники на других румах:
    Partypoker - Alexandro503

    888 Poker - CaN9I

    Lotos Poker - TynoPbI6a

    TitanPoker (iPoker) - luckifishka777

    PokerDom - a6bIpBaJIr

    RedStar - nocJIe_6aHu

    Redkings - Luckifishka

    William Hill - Pusskin

    Coral - luckifishka

    Triobet - TynopbI6a

    Fulltilt - Alexandro503

    BWIN Poker - PbI6a

    Pokerstars - Alexandro503

    Pokerking - nocJIe_6aHu

    freeteamclub - TynoPbI6a



    На форуме gipsyteam его не нашел. Возможно информация поможет кому то не попасть на деньги сотрудничая с этим человеком
    Сообщение отредактировал SupportMan - 24.4.2017, 16:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SupportMan @ 24.4.2017)
    На форуме gipsyteam его не нашел. Возможно информация поможет кому то не попасть на деньги сотрудничая с этим человеком


    https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%9B%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    Сколько раз я должен повторять, что персональные данные постить нельзя? Это не я решил, а законодатели.
    Мне надоело, что авторы арбитражных тем думают: "опубликую всё, а Лео удалит". Тема удаляется одной кнопкой, и скоро я так и начну делать. Будете создавать заново, пока не станет нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • SupportMan, привет, надо закинуть на редстар, патипокер, старзы и 888 по 1000 долларов.

    не, ну а че, у алехандро прокатывало же, вдруг и у меня получится. может это бот, рассылающий деньги
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (temp @ 24.4.2017)
    SupportMan, привет, надо закинуть на редстар, патипокер, старзы и 888 по 1000 долларов.

    не, ну а че, у алехандро прокатывало же, вдруг и у меня получится. может это бот, рассылающий деньги


    Ты о чем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.