Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
193,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 108
  • Слушай, а вот ты пробуешь лимит выше. Все же на рег столах, верно? Как столы селектишь, если фиши не мечены на лимите выше? Просто по впип фильтр?
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 1more, что за глупость?)

    Очень малая часть фишей, играют один лимит.
    Он депнул 10$? - сегодня он играет нл16, с минимальной закупкой, чтобы быстро подняться!
    апнул до 20$? Пора расти по лимитам, грузин нл25!

    Это я к чему?) Многие фиши с нл100, играют и нл2 доигрывая остатки бра. Играющие нл2 - апнулись и играют выше. Либо сделали деп больше.
    Так что просто имея плотную базу фишей, не особо нужно задаваться вопросом, как их искать.
    Скорее проблема будет в другом - статистика на регов нового лимита.

    Напиши мне в личку:)
    463/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже не задумывался с подобной стороны
    4/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 27.11.2018)
    Напиши мне в личку:)


    4мя словами, перечеркнул все что написал выше
    6/23
    Ответить Цитировать
    3
  • myhem, ну бабуин или как там его, сказал же не палиться:))))
    464/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, ну бабуян или как там его, сказал же не палиться:))))

    Бля, загрузил H2N, полазил там сям - СЛОЖНА:)
    Но может попробую сварганить копию своего HUDa с HM2, c позиционными апгрейдами и всякими плюшками:)
    Загрузил Modern Hud. Он бесплатный. Может на его основе получится что.

    ...но не сегодня.
    Блясская сессия ещё в понедельник начинается.
    465/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, h2n бесплатный пробуешь? Интересно впечатления о переходе с хм2 почитать.
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 1more, жрёт ресурсов больше, работает лучше)))
    Импорт рук в х5-8 раз быстрее чем в хм2.
    70/126
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, 1more, простите, что ВРЫВАЮСЬ тут в ваш диалог!
    Я тоже себе купила пару дней назад хад на х2н, но ещё не тестила. Но как мне рассказывали он в разы шустрее и плавнее, красивее в конце концов (я эстет ), чем хм2, это я заметила даже при установке))
    Поначалу будет супер-непривычно и много столов катать не сможешь. Но человек такое животное - ко всему привыкает (:
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • simqkevich, импорт быстрее - это про что речь? Про подгрузку при запуске?
    6/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Consigliori, спасибо за впечатление! Я как раз вопрос изучал и тут тему затронули, я немного нагловато но крайне удачно запустил обсуждение
    По статьям рекламным вроде как все отлично, но в отзывах встречал, что для самоанализа оставляют хм2, типа в х2н если не на максималке, то возможностей сильно меньше.
    7/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (1more @ 27.11.2018)
    Consigliori, спасибо за впечатление! Я как раз вопрос изучал и тут тему затронули, я немного нагловато но крайне удачно запустил обсуждение
    По статьям рекламным вроде как все отлично, но в отзывах встречал, что для самоанализа оставляют хм2, типа в х2н если не на максималке, то возможностей сильно меньше.


    Да,именно для катки х2н на много удобнее,но вот если анализировать игру она бесполезна,если только покупать подписку на год.
    36/73
    Ответить Цитировать
    1
  • А самое хреновое,если я правильно понимаю то база из хм2 норм конвертируется в х2н а вот в обратную сторону нет.так что х2н для эстетов,а для трудяг хм2)
    37/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Я скажу так.
    Импорт базы данных и построение статистики - приятнейшее зрелище.
    Возможность позиционки и разного вида плюшек - огонь!
    Возражу на счет анализа. H2N обладает лучшим функционалом по анализу поля, чем хм2 (читал, не проверял)
    Для разбора своей игры конечно HM2 и ничто иное.

    А теперь то, что меня дико бесит.
    Я жадный ссука еврей и не хочу платить за платные хады, а они дико платные + их нельзя редактировать (основную массу) и в них куча лишнего.
    В основном хады идут с подпиской на месяц, что меня прям вообще в край выбешивает.
    Свой хад - хера сделаешь (но я сделаю на основе бесплатного с открытым редактированием) - так как создавать каждый стат и распихивать это по таблицам это ояёй. Некоторые даже в HM2 не могут себе сами хад сделать, о чем уж тут речь.

    Consigliori, И да, при желании - в ХМ2 тоже всё красивенько и идеальненько получается, если запариться.
    Только вот позиционки нет и плюшек в виде создания своих статов с выборками рук, в которых опп, например, отморозился по риверу:)
    Ну и вкладочки мне нравятся.

    Так что как разберусь с сессией, сделаю на основе Modern Hud'a свой хад и будет он крут и бесплатен для меня,
    потому что сделаю под себя такой же, как и в хме, только более свежий, мощный.

    и стану я выигрывать на 0.1 бб/100 больше, так как основной свой лик я чет побороть не могу. (потеря самоконтроля на 0,00001 секунды, за которые я делаю колл на закрывшейся, по всем параметрам, доске - НУ У ФИША ЖЕ 60 ВВСФ БЛЕАТЬ)

    Изи пизи, лемон сквизи, в общем.
    466/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • FancyBear, я думаю, это проблему можно решить - нужно всего лишь хорошенько погуглить:)

    А если вдруг нет (что маловероятно), то просто наз в недельку (месяц), просить у сапорта ПС выслать тебе твои ручки:)
    467/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Хера блять, меня столько людей никогда не читало сразу.

    А я в стрике, в стрике мать вашу. Я НЕ ГОТОВ, ПИПЛ, Я НЕ ГОТОВ ПОКАЗАТЬСЯ НА ГЛАЗА!!!

    Спасибо, что зашли.
    Рад всех ВАС видеть:)
    468/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется люди сильно преувеличивают важность статистики, для того что бы можно было на нее уверено опираться думаю рук должно быть пипец как много. Да и статистика не учитывает множество факторов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • поп-апы и хады в х2н есть покупные, Там даже можно апгрейдить ограничение по лимитам. В основном нормальные стоят 75$ до нл40.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Bigslick1106, позиционка учитывает. С регами набирается достаточная дистанция.

    И к тому же есть фундамент статов, которые просто ну очень нужны. И самое главное, как раз эти статы набегают очень быстро.

    Иначе играть в АБС покер против нита и лузового маньяка-рега - самоубийство.

    В нынешний реалиях, помимо бамханта, нужно стараться ещё и проигрывать регам, как можно меньше. А желательно и выигрывать, чтобы покрывать рейк, который ты с ними миксером мешаешь.
    469/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • injaneiro, Вот я про то и говорю. Вроде 75$ и небольшая сумма, но человек, который купил только ФЗ, просто потому, что ну не смог найти альтернативу или триал - покупать ХАД, пока что точно не будет:)

    Так что запилю самопальный.
    Благо руки не из жопы и всякую такую дичь люблю.
    Повозиться в циферках, так сказать.

    Конечно он не будет таким здоровским и супер крутым, как покупные.
    Но для меня он будет идеальным:)
    470/1128
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 63 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.