Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

Последний пост:26.10.2023
162
Статистика
Всего постов
2147
193,009 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2022 +76
31.05.2019 +44
30.12.2022 +40
07.10.2020 +40
10.10.2021 +37
Лучшие посты читателей
Nik_old +19
mek139 +17
Astro +12
Kononetsss +12
simqkevich +10
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 108
  • Sore, есть же бесплатные,к тому же динамический,хотя на старзах он не будет работать,но можно обычный бесплатный
    8/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил тебе плюс, уже 22, осталось 3 до 25) и в бой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • REGIO014, Спасибо братан.

    Чувствую себя ТПшкой, выпрашивающей плюсики
    245/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • FancyBear, у меня даже к платным неверие:)

    я люблю своего производства. К нему проще привыкнуть и сразу знаешь, что и где.
    Весь хад для хма сам делал, попапы только пизженые, но там попапы гуд + я их доработал частично под себя.

    Сегодня займусь, полажу, гляну)
    246/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, зря,неплохие хады бесплатные)
    9/73
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, никто не мешает взять бесплатный хороший хад и спаять на его основе свой шикарный хад;)
    247/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Не придумывай велосипед
    Иди катай)
    37/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо братцы за 25 плюсов, больше не плюсуйте:)
    Пусть так будет.

    Однако все же меня пока не отпустило...а жаль:)

    Сегодня сел за комп в 23:00 и думаю...покер поразбирать? - вломину, особенно в стрик. Когда все что узнал все равно в минус и нихера не усваивается.
    Подумал - мб в дотан.
    А потом думаю, завтра ж на рыбалку в ночь. В покер не поиграю в эти выходные, мб только в воскресенье.
    Решил, что даже если испорчу себе настрой - все равно рыбалка успокоит.


    В общем катал так, одно время даже казалось, что в плюсе. Но под конец зашёл в хм и, в принципе, не удивился от такой картины и закрыл столы.



    Таки дела. В принципе все было очень не приятно. Но терпимо. Особенно не понравилось, когда випач выставлялся 3 раза подряд с К7 Q3 и ещё какой-то чушью, ещё раз 5 его просто не вколили...и тут мне раздали AQ, у него конечно АК, но пс решил меня немного порадовать, чтобы потом послаще уебать:) Положили флоп Д72 радуга, потом пришла десятка...И тут я всё понял:)
    Ривер есесна валет. Таки дела:)

    жду апчика, не отчаиваемся.
    На этих выходных наконец куплю флопзиллу и побалуюсь с полной версией, а то триалка практически бесполезна.


    Держите хорошую музычку, красивых девочек и тому подобное.



    Всем, кого стричит - не отчаивайтесь. Всем, кого апает - ловите момент:)
    Всем удачной катки и хороших выходных!
    248/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • Я отвечаю после рыбалки отпустит. Особенно когда леща поймаешь

    от меня
    38/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Погнали дальше!
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • polta, уже 4ый день не катаю.

    Купил ФЗ. Лажу, думы думаю...авось чего придумаю.

    Мб завтра-послезавтра катану первую после перерыва:)
    249/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже на холанда было 40к рук с винрейтом 0бб/100. Ну хотя играет он давно уже очень, даже тренил на фристайле кажется... ну где-то точно тренил и разбор раздач делал. И катал НЛ25 он.

    Честно, после нескольких раздач с ним, тоже зуб на него точу
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, сейчас глянул за полтора месяца, в принципе его стрик отпустил. Так что может зря его хаяли.
    Сейчас у него 4-5бб/100, не без апа. Но хули говорить после стрика то такого:)

    Да, играет противно. Широко очень. С ним нужно тайтово играть и давать ему отмораживаться, когда у тебя хорошая рука.
    250/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра на рыбалочку! Точнее сегодня.

    Сижу ночами спектра ковыряю. Уже почти наковырял, но сегодня ещё не играю. Думаю на выходных вольюсь на покерстарс.
    251/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, а что именно ковыряешь? Какие спектры? Я просто всё пытался придумать себе адекватные задания во ФЗ, но особо ничего и не придумал. Смотрел курсы Нудлера, вот у него мне понравились ДЗ во ФЗ со спектрами. А так, пользуюсь ей сейчас только для разборов спотов сомнительных
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, да просто банально сижу с калькулятором, смотрю всякую инфу по префлопу. А во флопзилле пытаюсь придумать более-менее оптимальный префлоп для себя и накидываю его там. Исключил руки из RFI, которые катал в минус. Да и вообще неплохо так затайтился. Расширяться буду потом, когда и постфлоп подтяну, ну и естественно, если фиши рядышком. Сейчас разбираю СБ и ББ. Я хоть и отыграл 400к рук с лузрейзами 15 и 30бб/100, но вижу, что можно было куда лучше..

    Винрейт на баттоне совсем не устраивает. Должна быть самая прибыльная поза, а у меня там дичь какая-то:) Каких-то ссаных +22бб/100.
    Все нужно разбирать. Благо товарищ один помогает, умные мысли до меня доводит.
    Правда чтобы юзать этот самый адекватный префлоп, нужно и постфлоп нормально играть, а не фит о фолд.
    А у меня с ним проблемы (ну раз меня так ебут). Возможно всё усугубилось посредством стрика и не все настолько плохо. Но можно же лучше.

    А сейчас ещё и кешаутить нужно что-то в районе касаря. Как обойти нашу любимую 13% налогушку я так и не придумал (лень хорошо гуглить, наверное, было). Буду снимать и платить, что-то поделаешь. + эти добрые молодцы ещё и посчитают предыдущие кеш-ауты, штрафы, пеню. И нужно будет ух как готовить кешик для налоговой. Но это я буду делать только к началу след. года.

    А рыбалки две, что-то совсем не пошли. Ну на второй хоть костры попалил, мяса пожрал - в общем природой и мясом доволен)
    К свадьбе нихуя я не похудею, ну да и похуй:) Придумаю что-нибудь.

    В общем такие дела. Надеюсь уже скорее начать катать. А то уже скоро забуду, как кнопки жмакать и куда в хад смотреть))

    Всем ГЛ и спасибо за то, что проведываете меня в этом дневнике:)
    Доброй ночи.
    252/1128
    Ответить Цитировать
    3
  • censored2013, Из заданий, как минимум знаю, что хорошо открыть парочку регов в хме, и глядя на их rfi строить против них свой колд кол, 3бет, 4бет. Повозившись так - набьешь руку и в процессе катки будет проще определять, что лучше кольнуть, 3бетнуть или сфолдить:)

    Можно ещё потыркать разные диапазоны, тех же колов или 3бетов других оппов и глянуть как они цепляются в рандомные борды.
    А вообще я такой себе юзер ФЗ. Сам её только купил недавно, уверен, что и 20% функционала ещё не познал. Програмка то огонь.
    253/1128
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 18.8.2018)
    censored2013, Из заданий, как минимум знаю, что хорошо открыть парочку регов в хме, и глядя на их rfi строить против них свой колд кол, 3бет, 4бет. Повозившись так - набьешь руку и в процессе катки будет проще определять, что лучше кольнуть, 3бетнуть или сфолдить:)


    Спасибо. Сейчас как раз начал этим заниматься. Посмотрел несколько тренировок и заданий теперь во ФЗ появилось великое множество. Если вдруг будет желание повозиться с ФЗ вместе, буду рад.
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, скинь названия трень :)
    254/1128
    Ответить Цитировать
    0
  • скиньте где трени посмотреть а то я вот дней 10-15 не буду играть надо чем-то заняться чтобы не забыть
    14/71
    Ответить Цитировать
    -1
1 20 21 22 23 42 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.