Показать статистику темы

Статистика темы
29031 просмотр
654 поста
1,10 в среднем постов в день
379 постов автора
+1,05 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
31 августа Все, пацаны, приехали;))) +12
23 июня Что могу сказать, друзья. Вот… +12
31 октября Всем доброе утро:) Не знаю че… +10
14 июня Всем доброй ночи!) Ну или… +10
1 июня Ну катушка прошла хорошо. Зам… +10
Самые активные читатели
Постов
simqkevich 61
censored2013 27
FancyBear 24
Mizamax 24
burigat 15
  • Mizamax, Это одна из самых грозных моих проблем:)

Ясен красен - играя в 4-5бб/100 проблем не счесть. И реги, которые утверждают, что не тильтуют и хороши в теории и при это имеющие меньше 8бб - пиздаболы либо в одном, либо в другом.

letovpower, если начнешь 3бетить всё гавно нонстопом, то будешь купаться в деньгах. Эдак может быть один-два дня. А может и меньше. Пока народец не просечет, что ты эниту шпилишь в них, так как 3бет под полтос)

Поиграл-полудил по традиции Сандей шторм. Вылетел почти сразу после бабла. Пушнул с 44, приняли КК. Не пруха. +9$ за вычетом баина.

Спойлер: Показать

БР 1240$
  • Ахаха, да я то рофлю, просто из видоса вспомнилась цитата

https://youtu.be/AoOPhpyimrU?t=78 1:18 таймкод
  • Ох блять и заебал же меня сегодня один пиздюк...
    Донкать блять мне нельзя. Ахуел что ли вообще?
    У парня так на всякий случай рейз донка по флопу 40%.
    После этого префлоп стекунлся с ним АКс в АТс и это хуйло и тут доехало.
    Если ты видишь это - то знай, я никому так не желаю залиться, как тебе (сегодня по крайней мере).
    Просто это чмо ещё имело наглость мне написать, что я донком играю - т.е. я долбоеб. fish.gifolen.gifhappymonkey.gif

А вообще дела обстоят вот так. Это весь граф с 1 октября.
    К сожалению, на нл16 всё также не отпускат сижу в минус 135$.
    Обидка ебаная, я уж думал скоро нл25 шотать, да какое там, меня на нл16 поебывают. НЕНЕНЕ.

Сегодня донастроил ТСТ и угомонился по поводу покупки скрипта.
    Я конечно не так крут, как эти парня со скриптом, однако я сажусь же свои 8-14 столов к жирным фишам?
    Да - сажусь, значит нахуй надо:)

БР 1320$

Всем удачи пацаны! Но не против меня troll.giftroll.giftroll.gif
  • В покере наверно каждый чел кого-то да заебал.

А в чём отличие скрипта от ТСТ?
  • 6A6ARH6A6yNH, скрипт садит по меткам в клиенте. ТСТ грузит комп и садит исходя из базы в ХМе)))))
    Жора, Ваш выход))
  • simqkevich, Жора просто экономит на семейном бюджете.
  • FancyBear, я когда увидел его моник - чуть не умер со смеха))))
    Вспомни квадратную 12шку))))

• simqkevich, сказал человек, играющий с ноута, который ничего не тянет troll.giftroll.giftroll.gif

Вечером запилю, когда садиться буду;)

FancyBear, я коплю на новый компуктер. Правда хз сколько накопил, это у жены надо узнатьbwahaha.gif

6A6ARH6A6yNH, ТСТ медленнее сканить, но он это делает по базе хм. Конечно для скрипта ты тоже раскрашивает оппов по базе хм + он садится к неизвестным, а они чаще всего фиши.

Но так как на таком конкурентном лимите, я спокойно собираю столы - зачем переплачивать?
    Я не сказал бы, что мне не хватает столов или они долго собираются. Главное - грамотно его настроить. Как минимум, например, настроить его на скан столов только с максимум 2члк в листе ожидания. И все, нужно сканить не 70 столов, а 15. Вуаля. Смысл сканить столы по 15члк в вейт листе? Ты туда один хуй не сядешь, а когда сядешь, там никого не будет.

Такие пироги;)
  • Может сегодня ночью меня отпустит на нл16..?)
  • Sore, может да, а может и нет. 50/50.
  • Ну да, все именно так)))))

Но хоть меня там и унижают, отрубать не буду. Отключать нл16, когда нужно подключать нл25 - бред;)
  • Все, я нашел свой самый большой денежный лик. Точнее как нашел, я знал о нем, но не задумывался на сколько он глобальный. Доберусь до компа, обязательно пробью сколько денег я проебал вколив Ривер и увидев у оппа флеш. Уверен, что там сумма около ДОХУЯ

Как бы перестать вскрывать 10-20% блефов и проплачивать эти ебучие очевидные флеши.
  • Цитата (Sore @ 13.11.2018) *
    Как бы перестать вскрывать 10-20% блефов и проплачивать эти ебучие очевидные флеши.
    Поставить свой внутренний телефон в режим полёта.
  • 6A6ARH6A6yNH, Мой внутренний телефон дозвонился до меня, когда я схлыстнулся с топ випачем в дип стеках на 300бб, видя его агру и ахуенность я проколол и ривер 100бб, там где этой блядской скотине закрылся флеш. По итогу минус 3 стека нл16, а т.е. минус 50$ блять. Хотя что поменялось бы, если бы я пушнул терн? Ну доехал бы он. А фолдить банк в 400бб, когда у тебя тптк с тем же блокером на флеш..Хотя с фишом какие нахуй блокеры, у него пол колоды это натс флеш. Потом протелефонил ещё одного мудилу в дипах. Тоже фиш, особо пролаканный. В общем печалька, утекло примерно баксов дохуя, но хз были ли там фолды. А если и были, то только по риверу..а там и экономии той..хз На самом то деле может там блефов и больше и всё правильно я сделал...

ща в 5 докатаю и запощу резалты, сладкие, но не такие какие моли быть.
  • Автор темы
    Такие вот дела:

Сразу видно, где жора отдался сначала одному фишу, а потом второму баксов так на 60-70.

Жалко эти баксы...))

БР 1465$.

2 человека читают эту тему (2 гостя):