Показать статистику темы

Статистика темы
21635 просмотров
485 постов
0,89 в среднем постов в день
286 постов автора
+1,06 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
23 июня Что могу сказать, друзья. Вот… +12
31 августа Все, пацаны, приехали;))) +10
14 июня Всем доброй ночи!) Ну или… +10
1 июня Ну катушка прошла хорошо. Зам… +9
19 июня Уффф, так я ещё никогда не отм… +8
Самые активные читатели
Постов
simqkevich 46
Mizamax 17
censored2013 16
burigat 15
hochunl5k 14
  • simqkevich, под спойлер ёпта, ну блин. Не пали контору)

Не интересно же будет!!!)
  • Вот что у меня получилось в первый раз, когда не знал, что это за дичь)

Спойлер: Показать
  • Ну такое)

Спойлер: Показать
  • Mizamax, тоже угарно )
  • Цитата (Sore @ 23.8.2018) *
    censored2013, с радостью в былые времена:)

Но после дрочки от пс, я стараюсь вообще никому ничего в пределах пс не пересылать)
    Жизнью побит и научен:)

в общем + 340$

А что случилось, если не секрет?
  • Автор темы
    sametake, Даже в душе не ебу.
    Знаю что блокнули на месяц, разборки начали, всякие разные ники стали спрашивать, как с ними контактировал, почему деньги отсылал, почему за столами сидел (о лол 1 раздача, где я сфолдил). Требовали запись сессии длинной в час с вебкой, анкеты заполнял всякие. Прошёл огонь и трубы. В общем, так как покер был мой единственный доход, я начал всякую чушь в саппорт писать на подобии того, что мне блять жрать уже нечего, так как все деньги на покере. Так эти уебки посчитали, что я болен лудоманией и начали новую проверку на месяц. Так как очень заботились обо мне... Ведь я все деньги на покер пустил, фишара я такой вот конченный. Хотя за полтора года ниразу не депал и только выводил. Но им лишь бы проверку провести и над простыми смертными поугарать. Уверен - фишей, которые в месяц по пару штук сливают и почки продают - они не проверяют (и слава покерному богуtroll.giftroll.giftroll.gif).

По итогу 2 месяца блока аккаунта с кучей нервов. Разморозили только когда в армию призвали.
    Таки дела. С тех пор если и пересылаю кому деньги на пс, то только ну очень старым знакомым, которые реально на покере зарабатывают честно и общаюсь с ними не первый год.

2 человека читают эту тему (2 гостя):