Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Здарова, бойцы.

    Кароче,захватил дефибрилятор,будем оживлять раздел. (нет)

    Обо мне можно почитать мой прошлый блог "здесь не играют по 30". Когда мы с напарником играли снг по 3 знака,пили коньяк с 3 звездами и искали гто между 3 соснами. 

    Завожу блог,чтобы потом после плюсовых графиков продать тренировки наивным чувакам,которые хотят в 30ый картель.  А ведь так и будет!

    Кароче знаю всю кухню изнутри,кто с кем,против кого и бла бла. 

    Буду много играть,цель накопить бабла на билет в спин раздел. Некто свистулечка огласил,что есть еще круизы по 10к на 

    пятнадцатипалубном лайнере. Это если на 30 дней выплываешь.

    Так что быстро печатаю бабло и..

    последние пару недель играл 1.5- 30 лимиты. играл даже по 10 центов,хотел с mr бачинским встретится в поединке,но не нашел его.

     

    6fbb30bb3b6e9782592d669020dc69ec.png




    На самых низких лимитах реально звери сидят. Чуваки сидят и думаю,как бы более хитровыебано сыграть. Дикий треш. Кароче 

    если сравнивать,то рег 3.5>астрал 2,ну вы поняли. 


    Ладно погнали,фиши стынут. Вот щас поиграю и закину график,вот чтобы мотивация прям была.

    Сообщение отредактировал elsihead - 8.8.2021, 13:20
    1/94
    Ответить Цитировать
    22
  • Не успел отчет написать,но было не до этого. Пошел отмывать рот после очередной сессии. Должен был выйграть баксов 200,но в итоге -100.

    Причем я ложился в 7 утра, и последние 3 раза,когда я так делал,я просыпался через 3 часа от дрожи и панических атак. Меня дико трясло и

    пришлось закидываться фиником. Сегодня вроде обошлось.

    С утра начали поступать сообщения "Вик,йобаный в рот,зачем ты пишешь про картель?? мы еще ипотеку не выплатили бла бла,не говори про

    наше масонскую ложу". Моя позиция такая,что лучше пусть наши ребята приходят и зарабатывают свою копейку и борятся,чем приходит

    рандомная кенгуру получает 100% голосов. Я то знаю,что все равно вам удобнее всем сидеть в пледике и катать под чайок пятнашечки ;)



    В любом случае новых игроков в этой дисциплине не будет,ну если только вы не некрофил какой-нибудь.
    2/94
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vikilla @ 12.3.2017)
    наивным чувакам,которые хотят в 30ый картель.


    Ты лучше б графики выложил как ты против этих чуваков играешь.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу в очереди к зубному сейчас и думаю,что-то лайков мало у блога может смм маркетинг запустить, т таргетинг и тут постик в ленте инсты попадается. Ну как бы до 30 марта поболеем точно.

    Есть одна тема касательно здоровья,которую хотелось бы обсудить,сейчас домой приеду отпишу.



    Зы с телефона фотку под спойлер не всунуть что ли?

    3/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати кто-нибудь смотрел стрим с димедролом на главной сегодня?

    Это что было нахуй? Я причем дом2 смотрю через серию фоном,шарю в этом,но тут даже я офигел.

    Было бы забавно,чтобы как с мопсом прекрутили донат по типу уебать димедрола кожурой от банана :D 100 рублей.

    Из всех стримов,что были на дт меня больше всего порадовали yenom,inner,flat,толик во времена расцвета ПД. А,еще Семин, мы с ним как братья,когда я вижу какая у него боль в омахе..оч знакомо.

    А что вам заходит? Из не мейнстримных стримов.Кто че смотрит?
    4/94
    Ответить Цитировать
    1
  • привет!!! мне вот интересно почему у тебя такой разброс по лимитам ? почему не катаешь один ну или хотя бы 2 соседних а то видел тебя и на 3.50 и на 30 )))) это же жесть
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (стрелок @ 13.3.2017)
    привет!!! мне вот интересно почему у тебя такой разброс по лимитам ? почему не катаешь один ну или хотя бы 2 соседних а то видел тебя и на 3.50 и на 30 )))) это же жесть


    Я исследователь. Спускаюсь в батискафе на дно старзианской впадины изучаю местный планктон и отдельных особей.

    Даже составил небольшую карту обитающих видов при погружении. Наверх резко нельзя,кессонная болезнь думаю все слышали.

    Никто не знает,что там внизу)


    9fd22a5cdcbf67f7715aaf25b638e785.png
    5/94
    Ответить Цитировать
    34
  • GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Горжусь тем, что выиграл у этого человека 1би на 3.5 лимите, героически вскрыв его блеф
    гуд лак)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • картинка зачет, на дне океана проживает панама)
    1/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pontifex @ 13.3.2017)
    Горжусь тем, что выиграл у этого человека 1би на 3.5 лимите, героически вскрыв его блеф
    гуд лак)


    Что для одних повод для гордости,для другого повод для стыда.)))

    В принципе по другому последние дни и не бывало,т.к велью у меня никогда нет)


    Ещё столкнулся с неадекватом,который возомнил себя про, писал угрозы мне вк во время ху вчера. https://www.gipsyteam.ru/profile/palikperm

    Не советую иметь с ним дел,человек явно не в себе.

    притом,что он даже 15 не побил

    df391b596bc29ea6efb331c63aac711e.png


    к сожалению в лобби его редко можно встретить :(

    Ммм,давай я тебе дам совет дельный,есть кнопка block chat. Пользуйся!
    Сообщение отредактировал vikilla - 14.3.2017, 18:41
    6/94
    Ответить Цитировать
    1
  • buzcaky,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vikilla @ 14.3.2017)
    Что для одних повод для гордости,для другого повод для стыда.)))

    В принципе по другому последние дни и не бывало,т.к велью у меня никогда нет)


    Ещё столкнулся с неадекватом,который возомнил себя про, писал угрозы мне вк во время ху вчера. https://www.gipsyteam.ru/profile/palikperm

    Не советую иметь с ним дел,человек явно не в себе.

    притом,что он даже 15 не побил

    df391b596bc29ea6efb331c63aac711e.png


    к сожалению в лобби его редко можно встретить :(

    Ммм,давай я тебе дам совет дельный,есть кнопка block chat. Пользуйся!


    В чем моя не адекватность
    В том, что ты сначала падаешь ко мне, задаешь вопросы по поводу моей жены, потом проиграв пару партий сваливаешь. Или может я неадекватно реагирую, что ты позволяешь меня оскорблять в чате?!
    По поводу блока чата!Зачем мне блочить чат? Потому что ты плохо играешь, начинаешь тильтовать и позволяешь себе ненормативную лексику в сторону оппонента!(нетолько меня)
    Заблокируй свой чат ты пока не поздно, а то за слова СВОИ приедется отвечать!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще по поводу что я там побил или не побил это моё личное дело !!
    В место того что бы выкладывать мой график, выложил бы лучше наш с тобой! И я далеко не про, и никогда не заявлял об этом!!
    Если хочешь можем регварнуться !!!
    Но думаю ты как всегда отдеклайнишь!!)))
    Сообщение отредактировал palikperm - 15.3.2017, 14:36
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (palikperm @ 15.3.2017)
    В чем моя не адекватность
    В том, что ты сначала падаешь ко мне, задаешь вопросы по поводу моей жены, потом проиграв пару партий сваливаешь. Или может я неадекватно реагирую, что ты позволяешь меня оскорблять в чате?!


    Ну слушай,по поводу жены же был обычный вопрос,учитывая,что мы с ней общались как партнеры по картелю всегда. На что ты начал сразу

    агрессировать. Ты всем кто про жену спрашивает начинаешь предъявлять за вопрос?




    А чем ты от меня отличаешься? Я в дисконект ушел,пришел стало меньше фишек,написал что о тебе думаю. На что получил умноженное на

    100 от тебя в соцсети. Ты считаешь,что это тебя как-то оправдывает? Ты там на готове держал мой id в контакте?

    А я тебе расскажу,наше отличие в том,что я потом приходу в себя и сам могу людям написать извинения,что в чате грубил,а ты каким был

    таким и остаешься .


    Искать в 2017 году кому предъявить в интернете за слова - отличное развлечение. Мне до тебя дела нет,а вот тебя видимо что-то задевает.


    Цитата (palikperm @ 15.3.2017)
    И еще по поводу что я там побил или не побил это моё личное дело !!
    В место того что бы выкладывать мой график, выложил бы лучше наш с тобой! И я далеко не про, и никогда не заявлял об этом!!
    Если хочешь можем регварнуться !!!
    Но думаю ты как всегда отдеклайнишь!!)))


    Сколько мы там сыграли? Игр 10? Чтобы выйти на реальное ожидание в ху нужно сотни игр 1 на 1. Для меня показатель твой общий

    результат.

    Если будет желание сыграем. Но объективности ради тебе это надо?
    7/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palikperm @ 15.3.2017)
    и позволяешь себе ненормативную лексику в сторону оппонента!(нетолько меня)


    На людях ты такой белый рыцарь,а в рейте ты пишешь "Позволяет себе в чате трепать помелом !!" для меня очевидно кто ты есть а самом деле.
    8/94
    Ответить Цитировать
    0
  • я не буду тут с добой свои нервы тратить !
    Просто скажу сугубо свое мнение петух ты дырявый !)))))
    Увижу на 15-х тебя буду ситить крыса тыловая!
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • palikperm, чувак,ну ты совсем плохой.

    Ты значения слов знаешь? Петух это опущенный на зоне, я к слову не привлекался.
    Крыса тыловая это кто в войну отсиживался за передовой. Снова мимо.

    Получается ты фуфломет.

    Ты написал пост и пишешь "тратить нервы". Так ты это не нервничай,валерьяну пей.Афабазол говорят помогает.
    9/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сегодня смотреть новый сезон реальных пацанов,скоро буду понимать твой язык лучше.
    10/94
    Ответить Цитировать
    1
  • то что ты не выебанный петух это временно!
    А крыса тыловая потому что сидишь дома за компом и чувствуешь расстояние,пользуешься этим и пишешь оскорбления в чате!!
    Флудераст одним словом!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.