iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,977 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 183 203 204 205 206 225 374
  • Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    Можешь прям тыкнуть мне где я написал "поебень"?


    Прям тыкаю. Вот это предложение я считаю поебенью. В меньшей степени по сути, в большей степени по форме.

    Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    Хулио и Лакемод, не хотели бы в разделе СпинГошников рассказать им всем что они лохи позорные берущие страховку
    755/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool,
    Я плохо знаком с комиссиями пулов спиннеров, ибо не моя дисциплина совсем, но даже если их комиссии сильно выгоднее старзовской, то это не делает диспу спинов менее значимым фактором.

    Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    ты бы каким путем пошел?


    Тем, который не предусматривает отстёгивания ~2bb/100 моего винрейта охуевшему руму, который уже не знает под каким бы соусом преподнести очередное повышение рейка.
    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Залез таки в эти спин-н-гоу.

    Как и подозревал, там нет никакого кеш-аута. Ведь это турнир, а в турнирах кешауты не предусмотрены.

    Поэтому я некорректно выразился, поправлю свое предыдущее предложение

    Цитата (Julio @ 30.9.2019)
    Вот это предложение я считаю поебенью. В меньшей степени по сути, в большей степени по форме.


    Был неправ, поправляюсь.
    По сути - такая же поебень, как и по форме.
    756/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ты убеленный сединами почетный отец семейства, почему ты такой злой и так часто ругаешься матом?

    M45PL, специально для тебя и таких как ты предприму финальную попытку объяснить суть кэшаута. Вот смотри ты выставляешься 90 на 10. Это очень большое преимущество. Ты знаешь, что 1 раз из 10 ты проиграешь, но поскольку вероятности всё равно, что было раньше, то ты надеешься, что это произойдет на 15-м шаге или даже на 25-м. Ведь каждый раз ты будешь выставляться всё с той же вероятностью 90 на 10. Это понятно, верно?

    Функция кэшаута подразумевает, что ты УЖЕ проиграл 1 раз из 10. И ещё за это берёт с тебя комиссию!

    Если ты будешь проигрывать чаще 1 раза из 10, то безусловно кэшаут для тебя выгоден. Если реже, то не выгоден. Так, что веришь в свою чуйку - бери и будет тебе счастье.

    P.S. Ну а если ты веришь или даже знаешь, что проиграешь ровно 1 раз из 10 (собственно как есть по вероятности) и всё равно берешь кэшаут, то ты просто заплатил чужому дяде 2бб. Ну вдруг ему деньги нужнее, так ведь?
    Сообщение отредактировал Learner - 30.9.2019, 17:15
    43/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lakem0de @ 30.9.2019)
    Тем, который не предусматривает отстёгивания ~2bb/100 моего винрейта охуевшему руму, который уже не знает под каким бы соусом преподнести очередное повышение рейка.


    я к тебе обратился, как к реальному спецу по "финансовой грамотности (математике) и personal finance (БР-менеджмент)". Хотелось бы услышать нормальный, развернутый ответ как и почему на мой вопрос. Из этого же твоего ответа я понял только, что ты не советуешь вообще на ПС играть, так как этот охуевший рум и так дерет по 10-15ББ с моего винрейта.
    239/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.9.2019)
    Как и подозревал, там нет никакого кеш-аута. Ведь это турнир, а в турнирах кешауты не предусмотрены.


    пиздец какой то... ну какой кэш аут в спиннгоу?
    Я вообще говорил про пулы, которыми пользуются большинство регов спинов. И ЭТИ ПУЛЫ УРЕЗАЮТ ТВОЙ ВИНРЕЙТ, ИМ НУЖНО ПЛАТИТЬ КОМИССИЮ, ПОНИМАЕШЬ????? Когда ты берешь страховку на ПС, ПС УРЕЗАЕТ ТВОЙ ВИНРЕЙТ, ТЫ ПЛАТИШЬ КОМИССИЮ ПС...
    240/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    Я вообще говорил про пулы, которыми пользуются большинство регов спинов. И ЭТИ ПУЛЫ УРЕЗАЮТ ТВОЙ ВИНРЕЙТ, ИМ НУЖНО ПЛАТИТЬ КОМИССИЮ, ПОНИМАЕШЬ????? Когда ты берешь страховку на ПС, ПС УРЕЗАЕТ ТВОЙ ВИНРЕЙТ, ТЫ ПЛАТИШЬ КОМИССИЮ ПС...


    Понимаешь, что я ничего про эти пулы не знаю?!?!

    Я тут разговариваю про функцию кеш-аут в кеш игре, про которую я думаю, что я понимаю.
    И вдруг подваливает какой-то перец (ты) с предложением, пойти к каким-то там турнирным игрокам хуйти-во-что-энд-гоу и что-то там им объяснить про какие-то их фонды, про которые я вообще не в зуб ногой.
    Это - нормально? Да?

    Если ты сразу не понял, я повторю. Иди с этой поебенью таким предложением нахуй к тем, кто в этом разбирается, в этих хуйти-гоу и их фондах.

    Цитата (Learner @ 30.9.2019)
    Julio, ты убеленный сединами почетный отец семейства, почему ты такой злой и так часто ругаешься матом?


    злюсь, когда вижу какое-то откровенно мудацкое предложение, направленное в мой адрес.
    А матом я не ругаюсь, а разговариваю.
    757/1202
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Julio @ 30.9.2019)
    А матом я не ругаюсь, а разговариваю.


    Интересно, знал ли маленький мальчик Дима, слушая вечерами посиделки ученых мужей в доме своего отца, что в будущем он будет изъясняться практически точно так же как его ровесник Петя, живущий в среде люмпенов?
    44/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще был уверен, что стану космонавтом, или на крайний случай разведчиком, и что я геройски погибну в возрасте около 35 лет, спасая людей на космической станции (в случае космонавта) или из капиталистических застенков (в случае разведчика) и стану в 35 лет Героем Советского Союза посмертно.

    А теперь ты спрашиваешь, знал ли я, что я переживу на 20 лет этот возраст, и буду в 55 лет разговаривать матом на покерном сайте ?
    Нед, бля, я не знал!
    Я даже про покерный сайт нихуя не знал, а уж про мат тем более.

    Зато я знал, что в 2000 году буду жить при коммунизме, Партия обещала! И как тут матом не ругнуться, при подобном-то наебалове?
    758/1202
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, понимаешь в чем дело(почему я и тебя отправил объяснять спиннгошникам че к чему, хотя конечно изначально предложение было направлено к лакемоду) я тут пытаюсь разобраться со страховкой(еще раз повторюсь я ее ни разу не брал), несколько раз задавал вопрос сколько в итоге в омахе при средней игре(выставляемся в олыны в среднем по полю) мы будем недобирать по ЕВ, мне хуй кто че ответил, лишь ты откуда то взял 1ББ раз/два в своих комментариях про страховку... и вот, я опять пытаюсь в ней разобраться и выкладываю пример, и задаюсь вопросом, можно ли здесь извлекать +ев из таких ситуациях, на что приходит Хулио и начинает рассказывать про то, что страховку берут только те, кто там во что то верит, дальше больше, приходит Лакемод и вообще всех берущих страховку называет фишами и финансовыми невеждами, при этом для него если ты платишь комиссию от своего ев винрейта пулу, то все заебись, а если ты платишь комиссию от своего ев винрейта пс, то ты идиот который кормит эту зажравшуюся охуевшую контору... Понимаешь да? Я спрашиваю про одно, хочу развить тему, что бы кто то указал что вот из за этого(из за мертвых карт) ты тут прибыль не получишь один хуй, а мне тут приходят и начинают вообще какие то свои внутренние утверждения объяснять, так вот думается мне что я как и ты могу с этими вашими нахуйц никому не нужными постами отправить куда захочу, хочу к спиннгошникам, хочу к мттшникам. А еще мне понравился ответ финансово граммотного лакамода на пример с банкролменджментом, каким путем идти, главное не кормить помойку, а что там да как похуй.
    241/452
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    Julio, понимаешь в чем дело(почему я и тебя отправил объяснять спиннгошникам че к чему, хотя конечно изначально предложение было направлено к лакемоду)



    Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    Но в целом: Хулио и Лакемод, не хотели бы вы ...


    Ты вообще, нормальный?

    Это вот предложение ты направил к Лакемоду? Я должен был знать? или догадаться? По тому, что я первым стою там? Или по слову "вы"
    И как после такого не материться?
    759/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Да матерись хоть сколько, я тебя в этом ни разу не упрекал. Поставил первым, потому что ты для меня в отличии от лака не ноунейм Или ты хочешь плестись в конце очереди?))))
    242/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты и правда достал.
    Если хочешь спросить меня что-то нормальное, то спрашивай.
    Только спрашивай нормальным образом, а не таким хамским каким ты написал.
    И то, в чем я разбираюсь, а не то, в чем я ни зуб ногой.

    Или ты это понимаешь, или нет.
    Если ты считаешь свой вопрос и свой тон нормальным, то я нет.

    На этой ноте расстаемся.
    760/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • лол. я у тебя вообще ничего не спрашивал
    243/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Аааааа... ну я наконец-то понял, в чем твоя проблема.

    Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    и вот, я опять пытаюсь в ней разобраться и выкладываю пример, и задаюсь вопросом, можно ли здесь извлекать +ев из таких ситуациях, на что приходит Хулио и начинает рассказывать про то, что страховку берут только те, кто там во что то верит, дальше больше, приходит Лакемод и вообще всех берущих страховку называет фишами и финансовыми невеждами...


    Ты просто решил, что если ты что-то обсуждаешь в этой общей теме, то остальные должны или обсуждать только твою хуйню или заткнуться.
    Ты случайно общий блог со своим не перепутал?
    761/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • в пуле з500 есть два фишрега, которые играют шортстеком и не докупаются, когда проигрывают часть стека. при этом они всегда берут страховку в оллинах, даже когда выставляют по 5бб
    ппц я от этой хуйни тильтую) чисто отображение результатов сессии мне поганят
    248/349
    Ответить Цитировать
    4
  • "Пусть говорят" и рядом не стоял с разделом ПЛО на джипси)

    что не день, то срач из воздуха)
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 30.9.2019)
    в пуле з500 есть два фишрега, которые играют шортстеком и не докупаются, когда проигрывают часть стека. при этом они всегда берут страховку в оллинах, даже когда выставляют по 5бб
    ппц я от этой хуйни тильтую) чисто отображение результатов сессии мне поганят


    переходи на покертрекер, не будут поганить.
    ну если сам не пользуешься кешаутом
    762/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.9.2019)
    Ты просто решил, что если ты что-то обсуждаешь в этой общей теме, то остальные должны или обсуждать только твою хуйню или заткнуться.


    я устал я ухожу, я так решил, а что ты там сам за меня додумываешь можешь продолжать доносить окружающим. Но спасибо что нашел у меня проблему, обращусь к своему психологу.
    244/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 30.9.2019)
    "Пусть говорят" и рядом не стоял с разделом ПЛО на джипси)

    что не день, то срач из воздуха)


    ну а чо, я просто пришел и просто написал свое мнение тут, не знал, что так нельзя. И неожиданно меня отсылают по другому вопросу к каким-то спин-н-гоннерам. А потом оказывается , что хоть и меня, но на самом деле не меня. А еще потом оказывается, что это потому, что я помешал правильным пацанам правильные темы тут обсуждать.

    Обидно, Зин!
    763/1202
    Ответить Цитировать
    1
1 183 203 204 205 206 225 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.