iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,500 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 182 202 203 204 205 224 374
  • На офиц. форуме писали, что сначала они выкатят поддержку в бете ХМ3 (уже сделали это), только потом это внедрят в ХМ2, но даже не факт, что в следующей бете, а когда, они сами не знают. Так что пока можно смотреть или в бете ХМ3 (бесплатная) или в ForgeEV (тоже альфа бесплатная), ПТ4 раздачи не пропускает, но реальные профиты не показывает, то есть все отображает, как если бы никто страховку не использовал.
    47/71
    Ответить Цитировать
    1
  • BerdLimon, этот вопрос у всех на уме. Как я понял какая-то прога, кажется H2N, обрабатывает такие руки. А ХМ разобраться не может, как их прочитать, поэтому просто игнорирует, надеюсь, что пока.
    25/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл я тут значит немного после введения страховки. Начал обращать внимания на споты с выставлением на 3их+. И понял, что вопрос о страховке уже можно ставить не как "выгодно не выгодно для снижения диспы", а как реально, что иногда выгодно ее брать в +ев по деньгам.
    Возможно уже где то это описывали, тогда дайте ссылку.
    Но вот тут сыграл раздачу к примеру. Считать лень, но чисто интуитивно выглядит так:

    Мы выставились втроем на флопе
    Я:
    Опп:
    Коротыш:

    Флоп:
    Главный банк: 100ББ. Побочный банк: 100ББ
    77fdac6910fc7e7a885557d934d664a3.png


    Навскидку: Оппу тут брать страховку так себе идея, а если бы главный банк был копейки, а основные деньги между нами двумя, то вообще самоубийство
    Навскидку: Мне тут брать страховку или не брать однохуйственно плюс минус(считать лень)
    Коротышу однохуйственно, только за страховку придется че то там заплатить.

    Ну и короче все меняется если коротыша и оппа поменять стэками. То есть теперь у меня главная заруба с оппом у которого сет против моего дро.
    Чисто навскидку интуитивно уже кажется, что мне страховку уже даже по ЕВ выгодно брать. Правильно?

    Если вдруг кто-то решит посчитать это все, а не как я ленивая скотина все только на глаз прикидываю, то вот разные цифры с мертвыми картами и нет.
    2b003045e8abb4ed903f7de20ac2cc60.png
    234/452
    Ответить Цитировать
    -1
  • А зачем это все считать, если главная цель - забрать весь банк и заработать денег.
    50/98
    Ответить Цитировать
    -2
  • M45PL, я более чем уверен, что там на главный банк свои проценты и на побочный свои. Иначе ты таки нашёл дырку в системе. Можешь проверить в следующий раз, там помимо процентов ещё и точная сумма денег указана.
    41/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BerdLimon @ 29.9.2019)
    Вопрос.

    Можно ли как-то загрузить в HM2 те раздачи, в которых кто-либо из злодеев брал страховку, когда шли в олл ин на любой из улиц? На сколько я понял, эти раздачи в HM2 вообще никак не учитываются и получается, что по базе я молодец, а по факту мягко говоря не очень. Хотелось бы проанализировать как-то выпавшие раздачи...


    В ХМ такие раздачи не учитываются, а ПТ4 спокойно считает. Поэтому предложу вариант решения. Вся история хранится в текстовом файле. Кэшаут тоже. Не так уж и сложно программисту распарсить этот файл и вырезать раздачи с кэшаутом в отдельный файлик, который уже можно скормить ПТ4 и анализировать. Вопрос остается только в цене за работу программиста.
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Learner @ 30.9.2019)
    M45PL, я более чем уверен, что там на главный банк свои проценты и на побочный свои. Иначе ты таки нашёл дырку в системе. Можешь проверить в следующий раз, там помимо процентов ещё и точная сумма денег указана.


    Мне как раз кажется, что ПС нихера не работал над этими 3вей потами, им наоборот на руку, когда большой стэк жмет кэшаут вникуда когда у него готовая, против дро... примерно о таком случае(как наебался) писал несколько страниц назад НиколасД, ну и я тут тоже привел.
    Другое дело, что тут в моем примере, что на побочный банк против двоих у нас 42.7%, что на побочный(учитывая мертвые карты) 42.7 против сета... Но думаю можно найти другой пример, где цифры будут прям решать брать или нет кэшаут, а возможно только в минус и можно хуярить в 3вей потах... надо разбираться
    Можешь заодно минус посту прокомментировать
    235/452
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, я минус поставил. Офк, я не проверял кешауты, но слабо верится, что прогеры настолько дураки, что могли заложить +ев в кешауты). Мультивеи - это первая проблема о которой бы я думал, реализовывая это.
    365/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Страховка на старзах - это как потребительские кредиты IRL.
    Для всяких люмпенов (фишей) которые не могут в финансовую грамотность (математику) и в personal finance (БР-менеджмент), но зато хотят жить дорохо-бохато (играть лимиты которые им не по банкроллу).
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Страховку берет только тот, кто не верит, что на дистанции зеленая совпадет с оранжевой.
    Сколько бочек говна на меня было вылито в свое время за утверждение о том, что зеленая с оранжевой могут и не сойтись никогда.... за всю жизнь не вычерпать.

    А теперь оказывается вот оно что.

    Ну и ладно. Мне лично нормально. Я страховкой не пользуюсь, зато пользуюсь РТ, а он (если оказываешься от кешаута) все считает нормально, независимо от того, берут ли оппы кешаут или нет, я-то не беру.

    Так что у меня зеленая совпадает с фактом, а на остальные линии я смотрю лишь справочно, чего и вам желаю :)
    752/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • блин... чуть не начал отвечать... вовремя остановился
    Но в целом: Хулио и Лакемод, не хотели бы в разделе СпинГошников рассказать им всем что они лохи позорные берущие страховку
    236/452
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL,
    Сейчас бы ставить знак равенства между кэшем и спинами.
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    блин... чуть не начал отвечать... вовремя остановился
    Но в целом: Хулио и Лакемод, не хотели бы в разделе СпинГошников рассказать им всем что они лохи позорные берущие страховку


    Не надо врать) пулы- это другое
    366/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lakem0de @ 30.9.2019)
    M45PL,
    Сейчас бы ставить знак равенства между кэшем и спинами.


    хуя се, то есть между страховкой кэш игры и потребительскими кредитами ты с легкой руки ставишь знак равенства, а, блять, спины - это другое.
    237/452
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, и ведь он прав))))
    367/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 30.9.2019)
    Но в целом: Хулио и Лакемод, не хотели бы в разделе СпинГошников рассказать им всем что они лохи позорные берущие страховку


    В целом - не мог бы ты, в свою очередь, перестать писать поебень? или на худой конец пойти на хер с таким предложением?
    753/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL,
    Если бы ты хоть капельку одуплял в том о чём пытаешься тут спорить, ты бы знал что диспа в спинах просто гигантская по сравнению с любой другой дисциплиной. В спинах ты можешь попасть в даунстрик на тысячу игр:

    У всех "игроков" на графике ожидаемый ROI 2.1%.

    Теперь тебе понятно почему не стоит сравнивать пулы спинов со страховкой на старзах?
    5/34
    Ответить Цитировать
    0
  • lakem0de,
    Вроде очевидно же, что разница в оплате, а не в диспе
    368/458
    Ответить Цитировать
    0
  • А я так вообще не ебу, что это там за спины такие, я в них играю только тогда, когда в билетов бесплатных насыпают за кеш ин. А кешинов я уже сто лет не делал. Знать про них ничего не знаю и знать не желаю.

    Я вообще-то нахожуь в кеш-разделе - "ФОРУМ GIPSYTEAM -> КЭШ-ИГРА -> ПОТ-ЛИМИТНАЯ ОМАХА -> PLO" про нее (кеш-игру) и пишу, потому что сам в нее и играю.

    И категорически не люблю, когда меня куда-то там посылают, без должных на то оснований.

    Все посылальщики будут посылаться мною нахуй.

    M45PL, последнее предложение написано лично для тебя, For Your Information, как говорят у нас в деревне.
    754/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.9.2019)
    В целом - не мог бы ты, в свою очередь, перестать писать поебень?


    Можешь прям тыкнуть мне где я написал "поебень"? Я лишь вам предложил, а не прямо отправил... ну не хотите не надо...

    А теперь что насчет страховки кэша(которую я еще ни разу не брал, но пытаюсь разобраться, может и надо будет):

    Просто пример, допустим:
    1-е. Я много играл пло25, в хороший плюс скажем с 10евББ/100, и на большой дистанции у меня была максимальная просадка по ев в -10БИ, однако по зеленой у меня частенько не только недоборы были в 40БИ(бывало и больше), но и уходил в минус по зеленой на 30БИ.
    2-е У меня есть скажем 700 долларов(или пусть 500)(пришлось вывести весь БР). И два пути на выбор:
    1-й: играем пло10 без страховки скажем с 12ББ/100 и набиваем там до(скольки?) 1200 и идем на пло25 с более менее запасом.
    2-й: прыгаем на пло25 и играем со страховкой с ожидаемым евББ 10ББ-(сколько?)/100?
    Каким путем лучше идти?

    Вот лично lakem0de, который умеет в финансовую грамотность (математику) и в personal finance (БР-менеджмент), ты бы каким путем пошел?
    238/452
    Ответить Цитировать
    0
1 182 202 203 204 205 224 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.