iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,462 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 92 112 113 114 115 134 374
  • just_player, по поводу этих вопросов написано очень много.попробуй почитать здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=19901
    или задать вопрос здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123875
    16/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 17.7.2018)
    Я на полном серьезе говорю.
    Только ко мне никто не хочет прислушиваться, только высмеивают.

    Если кого-то напрягает разбег между оранжевой и зеленой - перестаньте играть дипстеком (а также шортстеком), и разброс уменьшится. Но при этом вряд ли зеленая подтянется к оранжевой, скорее наоборот - оранжевая подтянется к зеленой.

    А лучше так вообще поменьше внимания на оранжевую обращать.
    Она может создавать ложную иллюзию плюсовой игры.


    это вы наверное хотели у альтшуллера этой записью отписаться
    17/69
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 16.7.2018)
    Да, нужна.

    Она стоит 79 евро , но когда я покупал PJ, они эту лицензию дарили, если купить подписку PJ на год.
    Это выгодно, т.к. при годовой подписке вдобавок идет скидка.

    Если Вы хотите купить, свяжитесь с Николаем и спросите его напрямую - действует ли еще эта скидка или нет.

    https://pokerjuice.com/groups/pokerjuice-public/forum/topic/pokerjuice-promotions/


    Т.е. нужна именно Pro лицензия? Basic за $19 не годится?
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazyhome @ 18.7.2018)
    Julio,

    Т.е. нужна именно Pro лицензия? Basic за $19 не годится?


    да
    249/458
    Ответить Цитировать
    1
  • 8796b53610aa236fe2d19a682ce085cc.pngfgf
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Это Л
    84/452
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (unlucker_1 @ 17.7.2018)
    пре мог быть колдколл слабых тузов, либо с ББ наловили сет, либо врап с фд и т.д. Стеки чуть глубже, нас на ривере ничего не усиливает, рейза нет.


    врап с фд на терне уже не пихают, не по шансам - колл и смотрят ривер.
    Скорее всего, там сет с флопа, который игрок не хочет на терне чекколить.

    Или боится дро на терне или не хочет чекать ривер, опасаясь чек биха, вот и переходит к агрессии на терне
    373/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, я повторяю свой вопрос.

    Термин "пиханина" - многие его употребляют.
    Что это такое?

    Я слышал такое. Например, играем мы вдвоем, друг за друга, профит пополам.

    Враг на УТГ опенрейз с королями, я с тузами колл. И пишу партнеру по скайпу - ей, у меня тузы, играй трибетом.
    Он трибетит свою говноруку.

    Враг на УТГ может сыграть коллом, полагая, что у меня тузов нет, поэтому я тоже сыграю коллом, и что для него это будет трибет мультипот, в котором его короли будут смотреться неплохо.

    И ограет коллом, и , вопреки его ожиданиям , я играю не коллом, а 4 бетом, а партнер падает.

    В результате там не мультипот, а ХА, и не 3бетпот, а 4бетпот, практически пуш. И его короли сосут против моих тузов. Хочешь - падай, отдавая треть стека просто так, хочешь - пихай против с шансами 15%.

    Я правильно описываю ситуацию, или пиханина - это что-то другое?
    Сообщение отредактировал Julio - 18.7.2018, 8:14
    374/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Подкрученный ГСЧ
    2)Тимплей с игроками или с дилером (для оффлайна)
    3)"Заряженная" колода в оффлайне или суперюзеры в онлайне

    Кто-то хочет дополнить?
    14/33
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. В подкрученный ГСЧ не верю. Слишком тяжело реализовать технически (вот ему мы насыпаем больше тузов, ему меньше), слишком долго ждать профита, и его вообще может не быть в обозримой дистанции. Попробуйте обыграть условного Шуллера, насыпая ему чуть меньше тузов, чем положено. Да он этого не заметит, и вынесет любого не топ-рега, даже и с подкрученным ГСЧ. Плюс мало подкрутить ГСЧ, надо еще иметь и своего игрока, который будет пользоваться преимуществами подкрученного ГСЧ...в общем, все это настолько хлопотно, что проще сразу реализовывать пункт 3.

    2. Тимплей понимаю, выше написал. Особенно в оффлайне тимплей с дилером. Хороший фокусник легко раздаст сет в сет пару раз и сет в невнятный стрит еще раз, этого достаточно, даже без заряженой колоды.

    3. Про суперюзеров понимаю. Не надо играть в говнорумах.


    Спасибо за разъяснение.

    ЗЫ Еще понимаю , когда 3 друзей играют в онлайне 6-мах, не играют друг против друга и сообщают по скайпу друг другу скинутые руки. Это дает статистический едж над полем, причем неплохой, наверное.

    Ну здесь зум в помощь плюс обращать внимание на страны соперников в незум-столах. Увидел троих из одной страны - ушел от греха подальше, наверное так.
    375/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, многие жалуются на подкрученный гсч, когда минусуют. Это неверно с моей точки зрения

    С точки зрения рума (при условии отсутствия суперюзеров) ГСЧ нужно подкручивать так, чтобы все играли строго в ноль, перемалывая рейк во славу руму.

    Поэтому хоть я и вообще не верю в какое-то подкручивание гсч, но я больше готов поверить, что ГСЧ подкурчивают Ивану с его зеленой в нуле, чем тому, у кого зеленая в минусе.
    376/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, гсч на тех же старзах может подкручивать откровенно слабым игрокам что бы они дольше проигрывали и заставляли месить рейк плюсовых игроков. Как по мне так все это чушь, но допускаю вероятность небольшой подкрутки в виде 5-8%(что для микроссов овер дохуя из-за космического рейка).
    Ну а про то что полностью отбитые дурачье со своим супер полярным эквити попадает в 2 из 3-4 сухих бордов особенно в зуме уже давно меня не удивляет.

    Сама концепция игры как бы намекает что даже графиком в 300-500к рук с криками о дисперсии - можно просто подтереться, играй больше или меняй профессию.
    3/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы сами себе противоречите.

    Сначала Вы пишете, что слабые игроки попадают в 2 из 4 досок и этот результат считаете достоверным.
    Следующей строкой Вы пишете, что 300-500 рук недостаточно для статистики.

    Оба предложения не могут быть верными одновременно, как Вы понимаете.

    Найдите график для слабого игрока в более 500 тысяч рук, найдите там передачу, и тогда можно говорить, что слабым игрокам что-то там старзы перекладывают.

    Без такого графика все Ваши утверждения - никакие не утверждения, а ощущения.

    Могу сказать по себе. У меня был график 1М рук с общим минус 15 бб\100, и там не было никакой передачи. обе линии 1 в 1 .
    377/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, ну..я немного запизделся офк с попаданиями 2 из 4.

    Ну я на 100% уверен что графики о которых Вы пишите существуют и не один десяток, второе дело что большинство слабых игроков(на то и слабых) не пользуются статистикой, и понятия не имеют насколько хреново они играют, а если б имели - то наверняка б забили на игру или пересмотрели свою игру с другой стороны.

    У меня на граффике 350к рук зеленая с желтой тоже сошлись, или пересекаются друг с другом достаточно близко.
    4/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, и так.
    Но не имея данных, мы не можем ни подтвердить эту догадку, ни опровергнуть ее.
    378/1202
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой шанс одному игроку поймать два карэ в омахе?( ААКК доска ААККх)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. вам надо два конкретных каре или нет? тузы короли? или любое каре плюс любое каре?
    2. Зачем оно Вам надо?

    Ну в смысле и ежу понятно, что вероятность очень низкая, одна миллионная, или десяти миллионная, или сто миллионная.

    Я могу (да и многие смогут) это посчитать, потрачу на это полчаса или даже час своего времени, ради чего?

    Если просто удовлетворить Ваше любопытство, то не хочу, жалко часа.
    379/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • человеку лень освоить азы теории вероятности
    250/458
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну может он поспорил, и ему теперь нужен правильный математический расчет.
    За процент от выигрыша я готов :)
    380/1202
    Ответить Цитировать
    0
  • Берешь 3 доски ААК, АКА, КАА. Остальное все просто
    251/458
    Ответить Цитировать
    0
1 92 112 113 114 115 134 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.