iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,794 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 21 41 42 43 44 63 374
  • Цитата (NewPokerSoft @ 28.11.2019)
    Святая простота! Хулио, без обид. Трафик рума зашифрован. Перехватить его легко (например, с помощью Wire Shark), но ты оттуда ничего не вытащишь.


    Это я написал раньше. И, тем не менее, мне приписывается совершенно другое:

    Цитата (Julio @ 29.11.2019)
    Никит, мы уже все поняли.

    Поймать бота достаточно легко, для этого лишь надо перехватывать и дешифровывать трафик общения компа со вторым компом .
    Сделать Nice Hands Omaha без Старзхелпера = очень сложно. ведь для этого придется перехватывать и дешифровывать трафик общения компа с покерным сервером.

    Совершенно разные задачи. В первой надо перехватывать и дешифровывать, это легко, а во второй - перехватывать и дешифровывать, это очень сложно.

    Это не считая того, что владелец компа с Nice Hands Omaha вовсе не будет против, чтобы у него на компе трафик перехватывался и дешифровывался, а владелец компа с ботом будет всячески этому противодействовать.


    Я же написал, что невозможно из сетевого трафика ничего достать. По крайней мере, из трафика PokerStars. Мы не перехватываем и не собираемся перехватывать сетевой трафик. По причине бесполезности этого.
    Теперь про NHO я тебе уже писал.
    Мы распознаем карты с экрана. И там же написано, что мы это уже сделали давно для сети MPN.
    Для PokerStars мы этого не делаем потому, что автор StarsHelper любезно согласился передавать нам данные. Программа популярная и стоит у многих игроков.
    Возможно сделать и для старзов без StarsHelper. Но, зачем? Хотя эта работа запланирована по просьбам игроков, которые любят StarsCaption.

    Хулио, я отношусь к тебе с уважением. Зачем ты меня троллишь и приписываешь мне то, чего я не говорил?

    Цитата
    Создать собственное шифрование - не думаю что румы являются экспертами в области криптографии, все они используют стандартные библиотеки. Да и нет никакого смысла создавать собственную систему шифрования, потому как имея клиент ее вскрыть - дело техники и компетенции специалиста.

    Уважаемые игроки, не пишите о том, чего вы не знаете. Все алгоритмы шифрования имеются. Но, знания одного лишь алгоритма, абсолютно недостаточно
    для дешифровки. Ну, прочтите, хотя бы азы. Был опубликован алгоритм, публичный ключ и обещан 1 млн. долларов за нахождение приватного ключа в течение года. Эти деньги никто не сумел получить, хотя китайцы очень сильно старались. Вскрыть невозможно за какое-то разумное время. Ну, скажем за 1 год. А за год мы спокойно сменим ключи. Поэтому в США существуют законы, ограничивающие длину ключа для коммерческого использования. Так вот мы на работе используем более длинные ключи. Но, даже по законам, вскрыть ключ технически могут только спецслужбы на специальном оборудовании, которое не продается. Даже крупные фирмы в разумные сроки этого не сделают. А уж думать, что какие-то частные ботоводы это сделают верх наивности.

    Еще раз. Алгоритм в 20 строк кода зашифрует так, что за 1 год не расшифруете на супер компьютере. Это все элементарно. В этих 20 строках будет ключ, который вы ни за что не подберете. И этот ключ будет зашит в код покерного клиента или в одну из его dll. а может будет раскидан по разным местам кода, а собираться в целое может параллельным образом и т.д. Никогда вы его не найдете.

    Если вы хотите что-то узнать по делу, то не спорьте со мной, а просто спрашивайте. Поймите, что очень трудно объяснить первокласснику риманову геометрию.
    Поверьте, мне очень неприятно отвечать все время на какие-то подколки и троллинги. Вы думаете мне заняться нечем больше что-ли.
    Сообщение отредактировал NewPokerSoft - 29.11.2019, 15:07
    Ответить Цитировать
    3
  • Но насколько тупой, это пиздец) Он даже у себя в блоге в телеге умудрился выложить несколько раздач, где два его акка за одним столом сидят(потом вроде удалил, но не уверен )

     

    кто не понял, это все про https://www.gipsyteam.ru/profile/di3x

    Ответить Цитировать
    3
  • Парни, вы бы с таким усердием ренджи бы разбирали в Омахе, ща бы уже разносили все нахрен. 

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 14.10.21)  

    советовал бы тебе, как начинающему

     

    хинт

     

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 31.08.21)  

    Julio

    Как ты думаешь пулы это делают из-за своей доброты? Или тут решает роль большое количество игроков "выравнивающих" диспу пула, а "2-3 би" остаются? Это не сарказм, а вопрос, так как не шарю, но по логике пулы наживают с этого.

     

    Я думаю, что пулы этим зарабатывают.А игроки платят за услугу "сглаживания диспы"

    Пул получает деньги. Игрок получает услугу. Выгода обоюдная.

    Ну как страховые компании.  Выгода тоже обоюдная.

    Чтобы не было  как в том анекдоте - я купил страхование жизни и проиграл = я не умер.

     

    В случае с оллын кешаут та же фигня. Люди покупают страховку.

    Почему это непрофесионально - я хз.

     

    Это все равно что я бы начал говорить - у меня стаж вождения 30+лет, владел с десятком машин, проехал гораздо больше 1М километров, и я считаю, что покупать страховку на автомобиль непрофессионально

     

    Май френдз. страховка на автомобиль, как и сраховка от диспы - это всего лишь покупаемая услуга, она не имеет никакого отношения ни к профессионализму, ни к непрофессионализму.

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (M45PL @ 31.08.21)  

    Сколько в одной раздаче ты отдаешь сайту ГГ от ХХ до ХХбб?

     

    от 0 до 1бб в раздаче. это правила покер-рума: ты или их принимаешь и играешь или не играешь вообще, другого варианта нет. в случае с кэшаутом можно отдавать эти деньги руму, а можно нет, в этом разница

    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите, лидерборд в кеше у всех закончился или только у меня?

    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Вот это вот я понимаю, на старзах нет игры

    Ответить Цитировать
    3
  • ATB87, ну вообще как я понял рандомно они выбирают кому выдавать только в первый челендж, дальше раз уже выдали один то обновляют его в первых числах месяца, точно дату не назову пусть будет 3-5 августа... жди

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Noldor @ 20.2.2021)
    Хм3 уже рейк считает.


    О, за это спасибо. Загнал раздачи в трекер, $151 рейка.
    Ответить Цитировать
    3
  • some gipsy plo players
    14596324.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько я понимаю, для ботоводов важнее не то, насколько просто/сложно посчитать типовые споты в той или иной дисциплине, а то, насколько живые игроки сами в ней не одупляют.

    Иными словами, чтобы вывозить деньги камазами из омахи, ботоводам вовсе не нужно её "решать". Достаточно обыгрывать большинство людей, которые в целом играют в омаху намного дальше от эквилибриума, чем в холдем, где уже все более-менее адекватные реги плюс-минус научились не делать каких-то гигантских ошибок хотя бы на префлопе и флопе. Хотя тут могу ошибаться, конечно.

    Ну и стоит помнить, что каждый неразбуженный нами - потенциальный агент каждый бот, занимающий место за столом - наш враг, в любом случае откусывающий от общего лузрейтного пирога фишей.

    Как-то так вижу.
    Ответить Цитировать
    3
  • Наверное, крутое чувство, когда садишься за компьютер, открываешь клиент, на балансе маячит несколько тысяч баксов, открваешь столы и наслаждаешься своим перевесом в игре, забираешь бабки сотню за сотней, по кайфу сидишь, пьешь чай. Снимаешь капусту, едешь с семьёй отдыхать. Влажные мечты...
    Ответить Цитировать
    3
  • Никита, ты не дооцениваешь взвешенность спектров. Вот рука 2c2d3d3s открывается со всех поз:

    То есть она должна быть частью спектра 18%, какой рейтинг покажет ппт:

    Ответить Цитировать
    3
  • lakem0de, считаю , что ты категорически не прав. Вот просто категорически.

    Я совершенно не согласен с точкой зрения M45PL на кешауты, но как говорил не помню кто - мне его точка зрения противна, но я умру за то, чтобы он мог ее высказать.

    Да , мы иногда ссоримся, иногда переходим на личности, с каждым бывает, и со мной тоже (приношу всем извинения за такие моменты).
    Но блядь это не дело посылать человека за то, что он думает иначе, пусть даже если он и ошибается.

    Минус твоему посту. Была бы возможность поставить 100 минусов - поставил бы.
    Ответить Цитировать
    3
  • konsta83, кэшаутить никогда не выгодно. Это фактически доп рейк.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lolo736 @ 30.6.2018)
    стриты в раззе не играют, действительно непонятно, почему выигрывает нижняя коминация


    еще один эксперт
    Ответить Цитировать
    3
  • ivanthefool, потому что восьмёрка меньше девятки? что за вопросы лол
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Learner @ 14.6.2018)
    Флаги в сундуках это просто прикол от Старзов или что-то за них дадут?


    дадут гражданство той страны, какой флаг вытянул.
    Ответить Цитировать
    3
  • а я бы чекал ривер как ссыкло
    Ответить Цитировать
    3
1 21 41 42 43 44 63 374
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.