iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,729 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 333 353 371 372 373 374
  • Цитата (HochuNaMore @ 14.12.21)  

    Omahapro уводит в 3бет, vision в колл. Может это не принципиально, но я так могу дотрибетиться не в ту сторону.

    да-да-да, если правильно будешь играть QQ55ds , то будешь плюсовым регом, если неправильно - минусовым.

    И все это зависит от того, как ты сыграл эту руку на пре = коллом или трибетом

    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Noldor @ 9.4.2019)
    Причем здесь мультипоты? Большинство выставлений идет против одного оппонента и недодачу больше 200 шорт би под эту теорию сложно подвести.


    Я больше не буду объяснять. Я объяснял уже несколько раз, и доказывал математически. Один раз даже с рисунками. все в этом форуме есть.

    нахер. сами теперь мучайтесь, почему у вас оранжевая не сходится с зеленой и никогда не сойдется.
    Лучше минусаните этот пост, и сразу объяснение найдется.
    Ответить Цитировать
    -10
  • Про РИТ.

    Я не применяю Run-It-Twice. По двум причинам, обе несущественные.

    1. Катаю на разных сайтах, и меня ломает проверять на каждом из сайтов, как там начисляется рейк, не наебывает ли рум по рейку, поэтому отключаю РИТ везде.

    2. (более существенное из двух несущественных). Считается что RIT снижает дисперсию, но в общем случае это не так. Он бы снижал дисперсию, если бы игрок крутил RIT ВСЕГДА, но так не бывает, для этого нужно желание двух игроков.

    Но поскольку не у всех выставлена эта опция, то RIT вовсе не снижает дисперсию.

    Простой пример для иллюстрации .

    Мы выставляемся 50 на 50.

    1й раз выставляемся против игрока, у которого тоже стоит RIT. Мы один раз выигрываем, второй раз проигрываем.

    Далее, выставляемся опять 50 на 50, крутим первый раз - проиграли, а второй раз выиграли бы, .... но у соперника RIT отключен, поэтому наше очко переходит в зал, а все фишки переходят сопернику.


    Итого, если бы у нас не было RIT, то мы бы одну раздачу выиграли, вторую проиграли - БЫЛО БЫ ровно.
    А с РИТом мы одну раздачу поделили, вторую проиграли.


    Мне возразят, мол на дистанции все это будет сглажено. И я согласен с этим. Только дистанция потребуется такая же огромная, которая потребовалась бы без РИТа..

    Резюме - Поскольку не все игроки применяют РИТ, то на самом деле РИТ нисколько не сглаживает дисперсию, она точно такая же, как и без него.
    РИТ было бы уместно включать, если бы двойная крутежка стала обязательной для всех, но такого нет нигде.


    Ну и третья причина, самая существенная. Я - фиш, и мне РИТ не нравится. Мне нравится или проигрывать банк или выигрывать. А делить его пополам мне не нравится, не важно, впереди ли я выставился или позади.

    С приветом, Хулио.
    Ответить Цитировать
    -11
  • Багровый__Грехометр, ну договорились.

    Joke703, Очень смешно)) Ты не Петросяна внучок случайно?
    Ответить Цитировать
    -11
  • Ок, я так понимаю, скоро по этой ветки можно будет писать монограмму - "как плавно соскочить, когда попросили ответить за слова".

    Если все так уверены, что никому пятихатка не нужна?

    Т.е. дальше будете переливать из пустого в порожнее, а мое предложение не замечать? Really?
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Lrkit @ 16.2.2020)
    звонок по скайпу просто изи колл, чтобы решить вопрос быстро и безболезненно для всех.


    Ты, Лера, очень может быть, что относительно хороший человек и сейчас в том возрасте, что знаешь, как правильно, неправильно и верно. Даже если не в возрасте, то в жизненном состоянии (вложи сюда что сама хочешь) - точно.

    Поэтому я решила тебе ответить, хоть знаю (может быть тут даже "увы", но навряд, ахах), что не нужна тебе такая машина, брат©

    Не все так однозначно. Не всегда люди делают так, как ты считаешь правильным. Не каждый раз дилемма вагонетки имеет 2 решения. Не так часто, как хотелось бы, ситуации, что кажутся одозначными, таковыми являются.

    А уж в интернетиках - можно умножать сказанное мной выше на 42 :)
    Ответить Цитировать
    -14
  • ivanthefool, wuuuuuuuuuuuut?))
    Итак, что мы имеем.
    Ага, пробелы после запятых, которые не ставят процентов 15-20 пользователей в интернете, существенно расходящиеся статы на 5-7-10 сэмплов( кто в этом хоть чуть понимает тому очевидно , что это ерунда) и старая фотка с бывшим парнем, нарытая в инсте дней эдак за 20 даже до открытия блога и переезда на другую квартиру для самостоятельной жизни. Он что-то рассказывал о своём бане на старзах, но по его словам это произошло еще в начале 2к19го.

    Не кажется ли вам странным, что мой аккаунт на старзах был создан значительно раньше, в конце 2016го и катала я в омаху еще до этого, а познакомилась с вышеозначенным персонажем в середине 2к19?(это я могу подтвердить)

    Далее некий capsicum спросил меня об имеющихся контактах с ним, именно в результате этого диаплога я и узнала что был какой-то кидок на стретеджи, естественно, что на тот момент мы с ним не общались т.к расстались в районе 10го числа, а capsicum написал 26го, чекнула номер чтобы проинформировать/передать что ищут-недоступен.

    Представьте, что есть у вас к примеру друг, потом вы перестаете общаться и спустя 1.5 года тебе начинают предъявлять за его косяки и оплошности, отождествляя ваши личности. Не кажется ли странным?
    Мне вот кажется. Как и то, что эту дичь, которую практически нереально реализовать на практике, проплюсовало так много человек. Завязывайте уже с этим "Пусть говорят"
    Сообщение отредактировал Katya_dzhepa - 16.2.2020, 16:43
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.7.2019)
    я тоже не рег пл100, но о такой концепции, как "шансы банка" где-то слышал


    Конечно слышал, даже проверял. Залезть в банк по шансам и с маргинальной рукой проебать дахуллиард ББ - то чем я занимался когда пробивался с пл2.
    есть опп который тебя 4бетит, тайтовый рег, а у тебя туз с дырявым рандауном и мастью - что только не придумаешь чтоб залезть под его 4бет. Я видел этот сезон.
    понимаю. ты тут самый выебистый и аватарка у тебя даже невьебенная. Но я сказал как играл бы я, а ты там на мастермайнде в видосиках можешь рассказать за шансы банка, стек ту пот рэйшо, даже можешь кого нибудь научить считать эквити, но мне похуй.
    Чувак выложил раздачу для того чтоб люди высказали мнение, если на твой взгляд мое мнение в чем-то ошибочно или оно тебе нозит - велкам на пл5 пати и наживай с меня и обнуляй.
    Ответить Цитировать
    -25
1 333 353 371 372 373 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.