iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,965 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 3 4 5 6 25 374
  • С какими-то тупорылыми самками связываетесь, а потом херню от всяких психилогически травмированных "гуру" слушаете, какие все женщины хуевые вокруг и "прозреваете"...

    А как насчет просто не начинать отношения с такими "принцессами", а гнать их нахер? Не, не пробовали?
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Дизель @ 03.02.24)  

    Что посовуетуете, чтобы поставить базу в 5-6-7 картах вообще, и для игры в дипах в частности?

     Тренера по психологии, надолго.

    Ответить Цитировать
    15
  • ShulleR221, не... слава богу в этом месяце наконец то тоже выдали интересный бонус, надо собраться силами и отбить
    583aa7a794ac07b7829d990b057f4cc7.png
    Ответить Цитировать
    15
  • Я как бы не злопамятный, я просто злой и у меня хорошая память (с)

    Когда весной этого года в ветке по гальфондовским челенджам я посмел заикнуться о том, что с моей точки зрения Фил плохо раскручивает сайт и что все эти челенжи - это чисто для Фила в омашку поиграть, а для раскрутки рума челенджи нулевые, нихрена не приносят полезного, форумные маркетологи меня с дерьмом сожрали, мол все правильно Фил делает, а я нихрена не понимаю в раскрутке румов, и щас мы все увидим как благодаря челенджам рум раскрутится.

    Интересно было бы сейчас послушать этих специалистов, что они скажут. А вообще

    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    что если сделать приличный софт


    А он точно - приличный, софт этот? без турниров и без зума? которые они хотели-хотели-хотели сделать, но так и не смогли.

    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    хороший рейкбек


    рум без фишей не бывает, а фишам (мне например) совершенно насрать, какой там рейкбек - 3%, 10% или 40%. Фишам нужно совсем другое - екшн, веселуха, фантики, подарки, кинуть какашкой в соперника и прочие ништяки.
    В конце концов красивая игровая зона, как у ГГ.
    А у Гальфонда даже игровой стол выглядит уныло, какая-то VGA графика 40-летней давности, блевать хочется от такого вида стола, а уж проводить за ним два часа в неделю - пусть реги сами с собой дрочат это УГ.

    и ДА! Нам , фишам, нужна возможность выиграть миллион! НУ или хотя бы 10К
    Хоть рулеткой, хоть подарками, хоть собрав флешрояль, хоть раком, но такая возможность нам НУЖНА !
    И поэтому нам, фишам нужны турниры - вот неожиданность-то! Нам нужна возможность за 4 часа, вложив 100-500 долларов, при наличии везения выиграть сразу 100-500 тыщ долларов. И пусть вероятность этого события равна 0.00000000001% но совсем лишать нас этой возможности могут только бизнес-мудаки, каковым и выступил Фил.

    И еще нам нужен зум, с екшеном. Потому что для тех из нас, кто играет 40 минут в день, совершенно некузяво 30 минут подряд нажимать кнопку фолд на регстолах и смотреть как тугодумы - реги раздумывают над своими диапазонами, а я в это время в носу ковыряю и с ужасом наблюдаю за часами, что скоро пора на работу.

    Рум без турниров и без зума - это даже не просчет, это просто ПРОЕБ, огромнейший ПРОЕБ Фила-бизнесмена.

    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    и превосходные промоакции


    Ага, у Фила долгое время было целых 2 (ДВЕ, КАРЛ!!!) промоакции! Но Фил напрягся , и на третий год существования рума придумал еще одну великолепную промоакцию !

    Ура! Теперь промоакций стало в полтора раза больше! было две, стало три! И какие все замечательные ! Невиданные и доселе не известные промоакции - бонус на первый депозит, рейкбек стримерам и лидерборд. Просто новое слово какое-то, никто так не делал раньше.

    Это не считая того, что:

    - бонус на первый депозит - хорошо, но быстро забывается. Он привлекает людей. Но мало привлечь, а нужно еше и удержать.
    - рейкбек стримерам - это для профессионалов.
    - лидерборд - тоже для них. Мы любители никогда не обгоним профиков по количеству игры. Просто потому что они дрочат покер 8-10 часов в день, а мы 4 часа в неделю.

    Вот и получается , что промоакций у Фила фактически нет, а какие есть - они направлены на профиков.

    Обещал сделать рум интересный для всех, а получился рум интересный только для регов.

    Вот и играйте там друг с другом, с высоким рейкбеком и замечательными промками.


    Цитата (BadSeed @ 14.10.2020)
    Рум, к большому сожалению, не раскрутился. Думаю, базовая ошибка в том, что решили обойтись без аффилейтов, своими силами - магией имени Фила и стримами на твиче. Если бы создавать трафик помогали сайты типа pokernews, pocketfives и gipsyteam, результат был бы другим.


    Бинго.
    За эту мысль меня кстати весной сожгли на позорном столбе c дословным напутственным словом, что я нихера не понимаю в самых современных методах раскрутки покеррумов.
    Сообщение отредактировал Julio - 14.10.2020, 12:32
    Ответить Цитировать
    15
  • 3_mices_and_cactus.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • PokerStars Zoom, Omaha Pot Limit - $0.50/$1.00 - 6 players

    UTG: $216.04 (216 bb)
    MP (Hero): $146.08 (146 bb)
    CO: $132.68 (133 bb)
    BU: $78.97 (79 bb)
    SB: $100.00 (100 bb)
    BB: $64.81 (65 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $3.50, 3 players fold, BB calls $2.50

    Flop: ($7.50) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($7.50) (2 players)
    BB checks, Hero bets $4.70, BB calls $4.70

    River: ($16.90) (2 players)
    BB checks, Hero bets $10.60, BB calls $10.60

    Total pot: $38.10 (Rake: $1.90)

    Showdown:
    MP (Hero) shows (four of a kind, Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 95%, Turn: 98%, River: 100%)

    BB mucks (a full house, Kings full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 5%, Turn: 3%, River: 0%)
    MP (Hero) wins $36.20


    giphy.gif

    Ответить Цитировать
    14
  • motosha, я думаю, этот топ-менеджер может поставить только полторашку пивка
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Citron @ 1.4.2020)
    А то я тут уже представил, как к концу года выплатил ипотеку, купил Тойоту вензу и поехал на ней отдыхать на ибицу, танцуя среди красоток под бурак етера


    Федор, хочешь совет старого взрослого человека?
    Постарайся так никогда не планировать, и даже не представлять себе.
    Во многом причина тильта в этом и кроется - вот я за вчера заработал покером 100 долларов, это получается 2500 долларов в месяц, нихуя себе - за 3 месяца куплю себе тачку...
    Вот так нельзя представлять.
    Потому что назавтра человек вместо выигрыша 100 долл проигрывает 300 и понимает, что тачка накрылась медным тазом, и впадает в тильт именно из-за этой тачки, а вовсе не из-за того, что его переехали одним аутом.

    Это очень плохое дело - планировать, куда ты потратишь деньги, которые еще не заработал.
    Пипец какое очень плохое.
    Планируй только то бабло, которое у тебя в кошельке, ну правда.
    Ответить Цитировать
    14
  • минимальный рейз, открывающий торги, равен так называемому "шагу" или разнице между двумя предыдущими рейзами.
    например: при блайндах 5-10, человек открывается 30, соответственно следующий минимальный рейз = 30+ (30-10) = 50, следующий соответственно 70 итд.
    Если, например, после этого рейза 70, один из игроков пошёл оллин 80, то игрок, поставивший 70, не может рейзить дальше (так как рейз (80-70)=10 меньше, чем шаг, который в данном случае 20)


    Соответственно, в первом примере идёт рейз 20 затем 3бет 93 (шаг 73) затем 4б 178 (178 - 93 = 85) 85 > шаг 73, то есть этот рейз открывает торги.

    Во втором примере рейз 17, 3бет 58 (шаг 41), 4бет 66 (66-58 = 8), что меньше шага 41, соответственно этот рейз не открывает торги
    Ответить Цитировать
    14

  • Ответить Цитировать
    14
  • До ноября отдыхаю.

    Не могу сказать, что поход за рейкбеком / на PL100 провалился, но месяц не стал лучше прошлого, и вопрос о том, где и во что играть, остаётся открытым.

    По выигрышу Rio>>Stars>WPN. И PL100 пока не поддаётся. Однако было бы странно, если бы поддавалось, учитывая, что я более-менее знаю, что делать с постфлопом, только в 4-бет-банках. А ведь в z100 приходится каждый день зарубаться с человеком, в практике которого три выигранных банка >$100k и 250k раздач на 25/50 и выше (в ноль).


    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (ShulleR221 @ 28.6.2019)
    мечта жить в Австралии


    ппц ты сколько ошибок в слове "Канаде" сделал
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Julio @ 16.05.22)  

    На флопе 772 радугой он нас чекрейзит.

    Хиро? - выбираю очевидный (для меня) фолд ,   а солвер говорит - неверно, тут колл (см картинку)

    ВТФ?  Он что , думает, что масса народа на таком борде будет играть чекрейзом в блеф?

    Солвер играет не против массы народа, а против своей копии. Солвер рейзит там далеко не только фуллы и трипсы, можешь ведь сам это глянуть в вижине:

    Вот это и далеко не только он уводит в рейз в твоем примере. А так как он знает, что там в рейзе не только трипсы и фуллы, то и дефает не только трипсы+. В общем он балансен и неэксплуатируем. 

     

    PS. В реально жизни ты играешь не против солвера, а против живого оппа. Поэтому смотрим на статы и принимаем решение. Люди в таких спотах жестко недоблефовыют, так что зачастую вкупе со статами, решение очевидно.

    Ответить Цитировать
    14
  • gargomelle

    Не показывает, но если рег и ближе к ниту, то либо бет-бет-бет и пусть ссытьс, если про вопрос «нужно ли фолдить», то ответ «да»

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Julio @ 06.10.22)  

    А Вы написали хуйню. Если у Вас на Украине МастерКард не выводит, то это совсем не значит, что во всех странах не выводит.

    В моей стране например вот так. Картинка внизу.

    Если в профиле Украина, это не значит, что я там нахожусь. У вас в профиле Россия, но хрен пройдет кешаут на мастер на России, так что скрин мимо.

    Это первое, второе это то, что я уже проходил все эти этапы в Казахстане в своё время, и ИИН получал и карту делал.

    Третье, это то, что в общем пуле pokerstars.com прямо написано, что кешауты на мастер не поддерживаются.

     

    И лирика, вам уже сто раз писали, что не нужно быть затычкой в каждой дырке. Какой смысл в ответе, что мол возможно поддерживаются, но нужно конкретно узнавать в вашей стране и версии клиента. Это он мог и сам спросить у саппорта, думаю когда человек стоит в очереди на получение карты, то ему нужны не пространные рассуждения графомана, а конкретный ответ на вопрос.

     

    P.S. только давайте без дальнейшего флуда, отвечать всё равно не буду.

    Ответить Цитировать
    14
  • Дистанция вернет
    Ответить Цитировать
    14
  • У меня раньше была такая привычка, когда при разговоре с молодым человеком, на первом свидании, он заводил речь о чем-то азартном, я всегда рассказывала, что это лудомания, и что они обязательно все проиграют, в итоге. Не рассказывала историю про моего дядю, который все проиграл(потому что у меня не было такого дяди, в реальной жизни), но говорила о том что слышала много таких историй и как они все плохо заканчивались!

    А потом приходила домой, открывала привычные себе, на тот момент, 10-12 столов нл200.

    Начинаю догадываться, почему никто из них, мне так и не перезвонил.
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (I4I @ 28.7.2020)
    Я бородатого по ссылке посмотрел. Тошнит от него слегка. Какой отъём имущества)) Ты о чём вообще?


    Он об этом:

    Цитата (I4I @ 27.7.2020)
    Покер - лудомания, всё проиграешь, банкролл какой то придумал - давай выводи и мне отдавай, все разговоры. Скандалы дикие.


    Вы с ней даже не живете вместе, просто встречаетесь и человек уже тебе такое предъявляет, да еще и со скандалами. А если бы вы женаты были, то чуть что и ты бы уже в одних трусах с чемоданом квартиру покинул.

    Ты просто думаешь не головой, а головкой, поэтому и в принципе такая ситуация происходит. У вас нет общего хозяйства и бюджета - какая нах разница как ты зарабатываешь деньги ? Главное, способ законный и тебе нравится, остальное ее вообще колыхать не должно.
    Ответить Цитировать
    13


  • Проиграть её в карты, но сразу же выиграть обратно.
    Ответить Цитировать
    13
  • Снова с вами нерегулярная рубрика "Отмазка по понедельникам".



    А как прожигали свою жизнь сегодня вы?
    Ответить Цитировать
    13
1 3 4 5 6 25 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.