iow

Флудилка омашистов

Последний пост:5 апреля
290
Статистика
Всего постов
7468
721,698 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.03.2017 +35
09.03.2018 +17
19.10.2017 +9
20.06.2017 +9
30.03.2017 +8
Лучшие посты читателей
bolivar1997 +76
parenel +64
M45PL +62
Lateralus +47
Julio +44
Самые активные читатели
Julio 1202
ivanthefool 458
M45PL 452
Shuller_A1t 349
BadSeed 157
1 21 22 23 24 43 374
  • Цитата (Julio @ 24.08.21)  

    Подскажите, лидерборд в кеше у всех закончился или только у меня?

    У многих и не начинался.

    Ответить Цитировать
    5
  • eltraho, Я вообще в последнее время не люблю участвовать в рейк гонках и ради рейкбека задрачивать 10+ часов. Оптимально сколько есть желание . Всех денег не заработаешь. Главное здоровье, семья , близкие люди.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (HochuNaMore @ 14.12.21)  

    Вот терпеть не могу ответы где льют воду без всякой конкретики.

    нормально он тебе ответил, просто ты не разобрался, как работает солвер, но пытаешься найти причину во вьюверах для его результатов

    почитай про монте карло, мб глупые вопросы сами отпадут

    Ответить Цитировать
    5
  • Напишу для всех кому тема с мониками Интересна .

    потратил кучу времени на поиски  мониторов .!

    наверное сказать что 3-4 недели в целом .

    подключал ps в шоурумах к Моникам и смотрел расстановку  столов , комфорт - удобство . 

     


    моник 27-28 топ выбор для игры . Больше если моник, то  водишь головой как жираф, и устаёшь , 32-34 43 , будто в притык к телевизору сидишь .

    монито 4к 60 герц , даёт возможность хоть 12 столов маленьких открыть ,и будет видно карты , но это надо любить маленькие столы . Если брать 6 супер комфортных столов , то это вообще супер топ , но я игры бывает и 9 .

    топ Моник по мне это асус 28 . После 35 разных мониторов это кайф ) 

    мне  хочется  потраченное время на поиск тратить не только для себя ) лучше поделюсь может кому полезно будет )

     

     

    Это dell 27. Тоже крутой , если комп не мощный удобный выбор )

     

    Ответить Цитировать
    5
  • Продублирую тут, чтоб вам скучно не было

     

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149963&view=findpost&p=7085896

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149963&view=findpost&p=7085898

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149963&view=findpost&p=7085930

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149963&view=findpost&p=7085933

    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет, парни, наша мастерская Pokerpopup выпустила Хад под ОМАХУ, 

    сейчас реалии таковы, что выпустить Хад под ОМАХУ, который будет на слуху очень сложно, так как дисциплина, конечно менее популярна чем NL в разы 

    Но также мы понимаем, что люди катающие ПЛО, должны также иметь достойный продукт

    в данном топике нам порекомендовал написать NikolasDLP (уверен многие знают данного человека), он сказал, что парни должны нормально воспринять данную Инфо, смогут оценить по достоинству, плюс будет с большой вероятностью Интерес к данному продукту именно в данном топике

    Знаем, что сейчас Хадов под ОМАХУ (с нюансами данной дисциплины) практически нет, в связи с чем, хотим вам показать наш пак 
     

    Стараемся ценить ваше время, и также понимаем, что сюда заходят люди которые уже профессионально играют в покер, поэтому мы не будем утомлять И спамить вас кучей скриншотов в спойлере 

    Выложим сюда просто небольшое видео превью, о нашем паке, если для кого-то видео будет интересно, напишите нам, мы дадим уже ссылку где можно будет посмотреть все более подробно

    Также, хотим показать основные преимущества Хада 

    Некоторые из ликов, которые вы сможете легко отследить даже во время игры:

    1. Разделение агрессий по улицам и статистики в целом в сингл рейз банках, трибет банках и мультивеях. Люди имеют часто перекос в сторону агрессии или наоборот тайтовости в разных типах спотов.


    2. Игра против эффективного стека. В пот лимит омахе часто не умеют перестраиваться под эффективный стек оппонента.


    3. Отслеживание ликов с недостатком фолда на сквиз как опенрейзер, где мы можем расширять диапазон сквиза не боясь на префлопе выбить руки которые сильно доминируем, в отличии от сквиза против оптимальных диапазонов, где не получаем колл или экшен от рук сильно хуже 

    4. Незащищенность линий чек\колл чек\рейз с огромным фолдом на агрессию против бетов на поздних улицах.

    5. "однопатронщики" в трибет банке без позиции. Флоп бет 1\2 + овер чек фолд терна. Если у нас есть отображение этой линии начинаем просто печатать деньги из воздуха.

    6. Жуткий лик - сверх низкая агрессия риверов. Избегаем блеф-кетча ( ловли блефа ). Нет смысла ловить то, чего нет. И используем лик, если он есть, в полной незащищенности линий чек\колл чек\рейз. 

    Также отображение по сайзингам риверов. Где мы можем отследить например такой лик как отсутствие поляризации риверов. С околонатсовой рукой поставлю не пот бетом, чтобы оппонент не выкинул, а вот с блефом для фолдэквити поставлю пот бет.

    Но при этом у тех же оппонентов в трибет банке может быть супер агрессия ривера потому что уже много денег в банке. Если под рукой не иметь сравнение агрессии в сингл и трибет банке отследить это сложно.


    7. На низких лимитах некорректное распределение RFI по позициям. Ловим стильщиков с баттона и они делятся на два типа. Оверфолд на трибет или почти полное отсутствие. 

    Очень легко играть, если к статистике трибета сразу есть общий диапазон 4 бета. Не имеем риска получить 4 бет, начинаем трибетить шире с руками, которые доминируют слишком частые коллы. И наоборот.
     

    8. БВБ ситуация. Эксплуатируем лик несбалансированного лимпа - лимп с SB слабые руки не подкрепляя их лимп-ререйзами с частью сильных.

     

     

    если есть какие вопросы, спрашивайте, ответим с радостью 

    тем кто заинтересуется дадим триал

     

    наши контакты для связи

    Telegram 

    @funpokerrr 

    Skype 

    funpokerrr 

    Discord 

    !funpokerrr#6788

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BadSeed @ 21.10.21)  

    Поиграл пару месяцев зум 50 и зум 100 на старзах:

     

    Цитата (BadSeed @ 21.10.21)  

    $4,000 рейка, около $200 рейкбека.

    играя зум сотку, вполне реально добраться до черных сундуков, а это сейчас 25% рб, даже если челенджей не дают. Как минимум, это лучше чем то, что было пару месяцев назад.

    Ответить Цитировать
    5
  • Если реально хочешь погемблить, ставь посерьезнее условия. 33к рук в месяц ты можешь настолько хорошо селектить, что 10+ бб покажешь на 200 с очень высокой вероятностью.

    Ответить Цитировать
    5
  • Опять вы тут... 

    "Какая разница сколько, ты же все равно платишь", "кто берет страховку тот в математику не умеет" и т.д.

    Ладно еще раз. Как то раз я прописывал все с более точными цифрами, сейчас накидаю примерно, а там дальше считайте и прикидывайте профессора.

    Допустим у нас скилл позволяет бить пло25 в 12ББ/100, а пло50 в 10ББ/100, но мы знатно погуляли и спустили половину банкролла на выпивку и баб, а вторую бездарно прокутили. И вот набили мы с низов и сидим на пло25 и играем в 12ББ, вроде БР позволяет играть его без страховки, и вот уже у нас 40БИ скажем(вот тут уже сами играйте с цифрами) на игру пло50. Но мы видали стрики по 60БИ недобора зеленая вниз, оранжевая вверх очень часто, а вот оранжевая ниже 20БИ у нас ни разу не стриковало....

     И вот сидим мы и думаем, что дальше делать, продолжать играть 25ку без страховки с 12ББ набивая 100БИ на 50, или уже идти на 50 и играть в 10ББ, но со страховкой итого 9ББ... интересно что же выгодней... нет, потом то когда мы набьем бесконечный БР мы конечно же от страховки откажемся, что бы руководство ПС за нас счет не покупало новые яхты, виллы и тд... но как сейчас то быть?

    Ответить Цитировать
    5
  • извините, что я со своей говнодискуссией.

     

    По моей базе рук получилось следующее =

    сыграно 410 К рук

    сходил в оллын на префлопе , флопе, терне = 5800 раз.

     

    Я играю зум, там большинство стеков по 100 бб.  Поэтому с большой долей вероятности средний стек пусть будет 200 бб.  Я думаю, это хорошее допущение, учитывая так же недокупающихся коротышей. 

    Из этих олынов я выиграл 3480 (60%) остальные проиграл, хотя и это неважно.

     

    ЕВ моих рух в этих оллынах (мне передает) по графику РТ4 составляет + 2000 бб,

     

    Это означает, что мое ЕВ во всех олынах на 2000 бб было выше среднего ЕВ. Среднее ЕВ составляло   5800 рук умножить на 200 бб уможить на 50% = 580 000 бб, а мое ЕВ составило 582 тысячи бб 

     

    То есть мое среднее ЕВ составило 582К\ 1160К = 50.1 %

     

     

     

     

    Таким образом, стоимость оллын кешаут ДЛЯ МЕНЯ   на мои 410К рук составила бы 1 процент от (50.1% от 5800 рук по 200 бб ) , ну то есть 5,812 бб на 410 К рук

     

    Окончательно стоимость олын кешаута для меня составила 5812 \410 000 = 1.417 бб \100

     

    Как-то так.

     

    Поправьте меня, если я накосячил с расчетами.

    Ответить Цитировать
    5
  • Потому что мне 53, и я уверен, что после того как Путина переизберут в 2018, он повысит пенсионный возраст до 65.
    65 - 53 = 12.

    Это, кстати, одна из немногих вещей, которую сделать НАДО, точнее ДАВНО надо было сделать, а не заигрывать с народом в предвыборные салочки.

    Человечество стареет и взрослеет. И пенсионный возраст поднимать , увы, надо, иначе молодежь скоро будет не в состоянии прокормить стариков.

    Две цитатки в тему, для понимания процесса.

    Юрий Тынянов "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года, возраст угасания"
    Пушкин "В комнату вошел старик лет 30"
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Astapix @ 20.5.2020)
    Похвастаюсь своим пониманием постфлопа)


    В первой наказал дурака, который в трибетпоте полез с парой дам на шоудаун на низком спаренном борде.
    Во второй сыграл умно, дойдя в трибетпоте с парой дам до шоудауна на низком спаренном борде.
    Ответить Цитировать
    5
  • Ладно, вижу , что вас этот вопрос НАСТОЛЬКО интересует, что лень в ссылку Ивана тыкнуть.

    Окей, там написано представителем команды ХМ - "чтобы у игроков не было ошибок, мы изъяли из импорта все руки, в которых происходит кешаут, до тех пор, пока не научимся нормально эти руки обрабатывать (дословно - untill support will be ready)"
    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю куда это Шуллер пропал, открыл последние его посты и приуныл.
    Из-за полной хуйни проебали такого человека, наверно в плане полезности постов в разделе plo к нему никто и близко не дотянется.
    Есть конечно тоже сильные и интересные, но пишут либо очень мало либо очень кратко.

    Выбисило только то что дегенераты спровоцировали у него отвращения от этого форума и им как бы похую в принципе на того Шуллера и PLO вообще, а в проебе осталась вся ветка омахи.

    Хуй знает, для меня он был каким-то типа судьей в обсуждениях раздач, точкой опоры, даже когда просто получал или читал ответ без объяснений. Как минимум потому что я вижу его активность за столами и результаты.

    Остальные, особенно те кто не ведёт никаких блогов воспринимаются двояко. Типа читаешь рассуждения, но тупо не понимаешь кто это пишет и какие у него результаты. Соответственно не понимаешь бред это или дельный совет(оно ж у всех через раз, в том числе и от меня) и т. д. А потом появлялся Шуллер и ставил точку.


    Вначале ошибся с темой, черкал с телефона, соррян)
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (just_player @ 18.9.2018)
    Строчно нужно начать дискас какой сыр должен быть в грецком салате)


    с Рошана
    Ответить Цитировать
    5
  • ivanthefool,
    image.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • M45PL, ну очевидно же, что он с тебя начал добирать уже на флопе)
    Ответить Цитировать
    5
  • у меня одного в постах 1023 и 1029 одна и та же раздача?
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет! Я - начинающий игрок в пло. Никогда бы не играла в эту игру, я люблю холдем, но... жизнь заставила, не буду вдаваться в подробности. В общем, мне очень нужно хорошо играть. ПЛО10 пока не бью)) Принимайте в свою банду!
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, а не пора ли нам снова заебошить хоум геймс по 5 - 10 центиков?
    Ответить Цитировать
    5
1 21 22 23 24 43 374
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.