Когда-нибудь я научусь играть в Холдем

Последний пост:07.12.2021
18
Статистика
Всего постов
49
11,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.07.2018 +12
30.10.2021 +6
27.06.2017 +6
01.11.2021 +5
10.01.2017 +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет!

    Меня зовут Илья, мне 24, играю на старзах О8 и другие hi/low игры под ником chereport, с Doge на аватарке.

    Не считаю себя очень хорошим игроком, но уж точно неплохим. К омахе пристрастился с начала 2014. На старте 2016 выбрал покер основной деятельностью, оставив попытки получить высшее образование. Склонен к перепадам настроения, в чём вижу причину некоторых минусовых месяцев в прошлом году. В этом году постараюсь победить в том числе себя, уделить больше времени и внимания игре.

    Ценю возможность видеть в соперниках настоящих людей, которые пишут тут, на форуме, разные крутые штуки, этим дневником хочу предоставить такую же возможность другим. Не исключаю, что мог привлечь чьё-нибудь внимание за время игры. Попробую, также, вести какие-нибудь отчётики для самоконтроля. Может, кто-нибудь подскажет ещё, чем тут можно позаниматься :)
    1/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня получился интересный день. Хотел в 9 часов утра присоединиться к утренней Омании, но случайно мисскликнул и влез в турбик с неплохими уже блайндами, естественно.
    В итоге турбик удалось выиграть.

    Заходило и в других турнирах, но не везло в конце. Ещё один хороший результат в кноке за 16.50, шел на победу, но в топ-3 две раздачи подряд пролетел с А2КХ. Вообще с этим турниром хорошие отношения, в ноябре удалось его выиграть два раза подряд, и занять третье место на третий день. График в декабре-январе "потрясный" от слова "трясется". Но вроде бы всё идёт к лучшему.
    2/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сейчас впервые встретил тебя за столами в утреннем гипере по 27 (и сразу получил АКК2 в твои АА46). Поглядывал потом твой стол из любопытства, тащил выставления ты лихо)
    Я так понял, ты только в первой половине дня катаешь? Вся движуха же вечером)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso,
    привет, сегодня в гипере действительно до финалки меня протащило удачно, но на ней вылетел сразу. В турбо11 на этот раз зарегился неслучайно и не в позднюю. В итоге второе место, немного не хватило до дубля на ней.

    Зато вот пару остальных турниров я слил очень откровенно, да ещё и проблемы с интернетом были непонятные.


    Я начинал в прошлом году с небольшого банкролла и утро мне очень хорошо в этом плане подошло, турниры по 2-4$ каждый час + снг, вписывались идеально.
    Сейчас я чаще играю вечером, но там мне подходят только два курша, омания в шесть и кнок за 27. Вторая омания поздновато заканчивается, в ночь мне не очень нравится засиживаться.
    3/31
    Ответить Цитировать
    2
  • piterKID, я видел, как тебя выбили на финалке шестым, меня тот же фиш вынес седьмым))

    По вечерам много всего ещё, посмотри внимательнее. Из того, что заканчивается не позже первой омании ещё есть по 11$ турниры (обычная хайла и 5-карточная с нокаутами), ещё в 9 вечера 27$ гипер-турбо нокаут, он быстро идёт, можно его в конце сессии добавлять.
    В общем, турниров твоих лимитов там хватает)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подпишусь! увидимся за столами =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Временно никаких утренних сессий. Специально ломаю режим, чтобы не заснуть на ближайших ночных ткупах
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко сложных приколов

    5/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо шёл в ткупе, попались удачные столы, нарастил стек, держался в топ-50.

    А потом проиграл АА2J < A34K, и вместо топ-10 стека скатился в пуш-зону.

    Итог - 162-й. -2.72$
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • piterKID, на ткупах постоянно грязюка ещё та(( кучу регов так поснимали, кто хорошо шёл. Я тоже стартовал удачно, вылетел фулл в фулл по риверу.

    Это ты 5 стартовых дней играл?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, да, на стартовые много потратил.
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой-то граф запили или раздачу, движ пойдет!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного извиняюсь за пустоту в дневнике. Не так давно заметил оценку "слабоплюсовый регуляр-аурист" и подумал, какое же точное описание в том числе меня :) Довольно часто пытаюсь прочувствовать моменты, а не углубляться в математику, поэтому особо и не делюсь графиками и раздачами.

    В январе я опробовал вечернее поле и скакал со стриками в плюс-минус 300$. Не то, чтобы очень понравилось, но попробуем продолжить на этих лимитах.

    Вчера ещё удалось заработать 3 очка в весенний чемпионат по Hearthstone, можно попробовать туда пробиться вполне.
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрик в деньгах пахнет лудой, все би
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Собственно, последнее сообщение здесь характеризовало и завершало этот блог очень точно.

    Весна была очень ленивой. Мне нужно было возвращаться на утреннюю программу, но утренние подъёмы мне не давались, а скопившиеся деньжата убивали любую мотивацию. В итоге были очень ленивые сессии часиков с девяти, сопровождающиеся безответственной и невнимательной игрой. В итоге, к лету ситуация с деньгами стала поджимать, а на работу идти всё-таки не хотелось.

    Пришлось взять себя в руки,поставить ежедневный будильник на 6:58, начинать каждый день с пло8 4.40, не брезговать даже снг по 1.50. Бм был очень агрессивный, но постепенно банкролл копился, а последние две недели принесли более-менее существенные заносы. Стрейтап из третьего и первого места в 16.50 кноках вывел банкролл на привычный и безопасный уровень для утренней программы.

    Теперь бы сохранить такое настроение, и всё должно быть хорошо.
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • piterKID, ну с возвращением удачи за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаркий июнь. Банкролл очень быстро вырос до того, что я решил повылезать на пятичасовую оманию и следующий за ней кнок по 27$.
    Два дня - четыре турнира. Три ITM. В кноке второе и третье место. Эх, победа была бы очень кстати, но грац сегодня Пикассо, а вчера Сашу с цифрами из Беларуси, может тоже читает.

    Становится немного страшно, потому что кажется, что играю не так и сильно и ошибки допускаю, иногда вовсе ужасные мисплеи, а всё ведь вернётся когда-нибудь.

    Но июнь, тем не менее, собирается стать рекордным по профиту за всю хистори. Не может не радовать. Насчитал 1200+ по аудиту, вроде правильно так, сайты показывают другое, не понимаю, где они грешат, макропокер был очень хорошим, показывал всё, как надо.
    10/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну вот зато утренний кнок заносится уже третий раз за месяц.
    KHk-tgJ73Wc.jpg



    Обычно по воскресеньям я не играю, стараюсь отдохнуть и позаниматься другими делами.
    По идее в выходной должно быть больше рекреационки, но воскресенье у меня по макропокеру очень долго было минусовым даже. Интересно мнение других, возможно статистика.
    11/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, ребята. Угадайте, что я сегодня занёс. Я вот даже в спойлер это закину.
    jsg_fyW5Fxo.jpg
    12/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Только что из кнока. На префлопе лимп - пуш - колл.
    LnM_wcn4AOs.jpg
    13/31
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.