nujni dengi? duy suda, a ne v sberbank.

Последний пост:29.01.2021
1
Статистика
Всего постов
37
2,810 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2021 +1
20.01.2021 +1
19.01.2021 +1
29.01.2021 0
29.01.2021 0
Самые активные читатели
1 2
  • bez balovstva.
    Сообщение отредактировал nowak - 19.1.2021, 14:27
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Возле моего магазинчика подле дома увидал огромную очередь в сберегательную кассу. Видать ковидная истерия довольно ощутимо пошатнула благосостояние наших сограждан. А вдруг кто-то читающий эти строки, толпился там... Нужно выручать.

    #1 Istanbul challenger 2021 (Turkey)
    Arthur Rinderknech - Prajnesh Gunneswaran
    Arthur Rinderknech ML (FT) 1.52 pinnacle

    Артурчик типичный представитель олдового тенниса по типу - serve and volley. Для лучшего понимания - тот же Раонич, только классом пониже. Очень высокий (196) и мощный. Правда неуклюжий и довольно медленный. Что касается формы, то хорошо сыграл первые два раунда квалификации в АО, обыграл Мазура и Хоанга. Обоих закрыл 2:0. В финале квала, истерил. Отлетел 2:0, но имел сетболл во 2 сете. В квалификации к данному турниру, так-же закрыл двоих крепких ребят 2:0. Сильно прогрессировал в прошлом году. Любит играть в залах и умеет. В прошлом году он достиг своих лучших результатов на этом покрытии, 1 финал и 2 победы в Челленджере - Ренн + Калгари. Баланс 17/8 в 2020.

    Индус более опытный. На индуре играет хуже, что собственно и отражают нам коэффициенты букмекера.
    Гуннесваран, далек от своего лучшего уровня. Он еле-еле обыграл Шнура, который находился в крайне не оптимальных кондициях, а далее проиграл в двух сетах Лестьенну через -5.

    "Matches are won by better current form, higher overall level of play and luck".

    Пожелаем Артурчику удачи.
    Сообщение отредактировал nowak - 19.1.2021, 12:24
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • #2 Istanbul challenger 2021 (Turkey)
    Galan/Gomez - Arends/Jebavy
    Arends/Jebavy (To Win Match) 1.72 bet365

    + Arends/Jebavy профильные парники. В рейтинге парного разряда они находятся в конце первой сотни, а их соперники - в конце пятой.
    + Arends/Jebavy выступали как-то совместно на двух челленджерах. зарулили титул + уступили в финале. правда, это было в 2019 году. имеет ли это какой-то ценной выгоды для нас? хз.
    - Напрягает что Jebavy имеет статистику по прошлому году: 3/7 wins/losses. Но опять же, латиноамериканцы раньше вместе не играли. А на двоих в прошлом сезоне они сыграли 10 парных матчей и имеют такую же стату. (3/7)
    + В залах у латиноамериканцев в паре, лишь 1 победа на двоих.

    1.72 - вай нот? Хороший коэффициент на хлеб, на масло... возможно хватит и на икру.
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну через отказ, но первая зашла. Поздравляю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, ty.

    #3 Istanbul challenger 2021 (Turkey)
    Brandon Nakashima - Arthur Rinderknech
    Arthur Rinderknech +3 Games AH (FT) 1.539 pinnacle

    #4 Istanbul challenger 2021 (Turkey)
    Celikbilek/Ilkel - King/Pasha
    King/Pasha (To Win Match) 2.1 bet365 (pol fletika)
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • #5 Istanbul challenger 2021 (Turkey)
    Joao Menezes - Ergi Kirkin
    Joao Menezes ML (FT) @ 1.464 pinnacle
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nowak @ 4.1.2017)
    bez balovstva.


    ... а потом заявляешь, что ~70% матчей Киркин проигрывать будет. В зале, не в зале... Грунтовикам, не грунтовикам. Профильным или не профильным, или может вообще не Ержи, а все с ним подобные теннисисты.

    Не надо так.

    В квале к Мельбурну Колларини красиво Жоао крутанул в одной ему известной схемке - теперь Менезеш может спокойно ждать песочных челленджеров и прочее. Человек играет тайбрейк с Сидом Суберви на индуре! Не то чтобы Сид плохой теннисист, но сыграть с ним в зале тай может не только лишь каждый))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 5S7UplLejLM.jpg?size=466x229&quality=96&proxy=1&sign=2a4cb9f64d669039b657246eee480f6c&type=album


    капец давят:)
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett
    Цитата
    а потом заявляешь, что ~70% матчей Киркин проигрывать будет. В зале, не в зале... Грунтовикам, не грунтовикам. Профильным или не профильным, или может вообще не Ержи, а все с ним подобные теннисисты.


    ??? хе. когда такое было...

    Цитата
    В квале к Мельбурну Колларини красиво Жоао крутанул в одной ему известной схемке

    с фантазией у вас все в порядке :)
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • На квалификации к Мельбурну в Абу-Даби аргентинец проигрывает португальцу и этот факт приводит к выводам о порядочности моей фантазии! Хах))

    Цитата (nowak @ 20.1.2021)
    ??? хе. когда такое было...


    Ровно в момент твоей публикации ставки на Менезеша с указанием коэффициента.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, т.е еслиб на бразильца выкатили "валуйный" кэфчик аля 1.95, то стоило бы его заиграть? и пофиг win/lose. дистанция якобы все вернет:))))
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть ты мне тыкаешь национальностями, а не по языковому принципу.

    Цитата (nowak @ 20.1.2021)
    и пофиг win/lose


    Ну да, ты же не проговорился, что наживаешь чисто винрейтом))

    По сабжу: 1.464 заявлено, матч окончен, комментарий создан не то что до окончания матча, а даже до старта, а тебе постфактум хочется пожонглировать дистанциями.

    Это совершенно несерьёзно, можешь сразу ещё раз редактировать статовое сообщение.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • annjett, причем тут редактирование стартового сообщения... оно создавалось 4 года назад. вы даже его не видели...)))

    Цитата
    То есть ты мне тыкаешь национальностями, а не по языковому принципу.

    извините, мне кажется здесь "тыкаете" только вы)
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • по факту плохая ставка, потому что кирка играл хорошо, а бразил как говно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, с первым не соглашусь, со вторым - вполне.

    я ставил на турка против лоренци. когда он был 2.30. и мне он вообще не понравился. типикал фьючерист. дед косячил, и ладно.
    да, он одержал победу над бразильцем. но я остаюсь при своем мнении, он не уровень челленджер игрока. конкретно в сегодняшем матче, любой игрок первой сотни рейтинга мог выиграть его через фору -7, -8. он играет только через центр. за весь матч было 2 укороченных удара. и то один слишком плохой и смешной. ну и свеча была довольно неплохая во 2 сете, при 2-2. да у него довольно неплохой форхенд. но он хорош, только когда мяч отскакивает высоко и мягко. его вторая подача, это фэйспалм. что-то на уровне вта тура.

    если Ковалик не одержит над таким соперником победу, мне необходимо будет завязывать с турецким туриком и просто ждать Австралийское WTA.

    #6 Ergi Kirkin - Jozef Kovalik
    Jozef Kovalik ML (FT) @ 1.551 pinnacle

    кстати, довольно забавно парники отлетели. те самые, которых прогрузили до 1.22. вели во 2 сетике 5-2 и развернулись на 5-7 :)
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • nowak, в том и дело, что она плохая потому что он играл, как говно. Алекс из соседней ветки, как раз делал акцент, что видел его плохую игру с галаном. кирка по стилю копия галана, только отыграл безошибочный матч, а бразил сыпал ошибками, и не мог пробить глухую оборону.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрел все игры сегодняшнего челленджера в Турции.

    что могу сказать? Rinderknech - большой молодец. Он победил, но было довольно сложно. В матче с Huesler вижу тотал больше. Оба играют от своей подачи. Швейцарец выглядит поинтереснее.

    Bonzi B. - Musetti L. Победа француза через -7? Забавно.
    Hoang - Giustino. Довольно прикольное начало игры. Будто бы смотрел вташный матчик из разряда Эррани-Путинцева:)

    _______
    На турецкого теннисиста продолжают продавливать коэффициент. 1.72 во многих рекреационных конторах дают сейчас на Ковалика. Я ЭТОГО ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ!) То что я прочел в соседней ветке про "турецкую надежду большого тенниса", и то что я вижу по тв картинке - не укладывается в моей голове. Мы будто смотрим разные матчи.

    Дабл стаке так сказать:
    #7 Ergi Kirkin - Jozef Kovalik
    Jozef Kovalik ML (FT) @ 1.615 pinnacle
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nowak @ 21.1.2021)
    смотрел все игры сегодняшнего челленджера в Турции.

    что могу сказать? Rinderknech - большой молодец. Он победил, но было довольно сложно. В матче с Huesler вижу тотал больше. Оба играют от своей подачи. Швейцарец выглядит поинтереснее.

    Bonzi B. - Musetti L. Победа француза через -7? Забавно.
    Hoang - Giustino. Довольно прикольное начало игры. Будто бы смотрел вташный матчик из разряда Эррани-Путинцева:)

    _______
    На турецкого теннисиста продолжают продавливать коэффициент. 1.72 во многих рекреационных конторах дают сейчас на Ковалика. Я ЭТОГО ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ!) То что я прочел в соседней ветке про "турецкую надежду большого тенниса", и то что я вижу по тв картинке - не укладывается в моей голове. Мы будто смотрим разные матчи.

    Дабл стаке так сказать:
    #7 Ergi Kirkin - Jozef Kovalik
    Jozef Kovalik ML (FT) @ 1.615 pinnacle



    А я снова турецкую надежду еду за 2.20 по Pin, мне нравится, Киркин - информенный, разогнался
    Ковалик и зал не сходятся в моей голове, грунтовик, не умеющий в атаку с отвратительной техникой. Пролез через Челикбелека, натужно и чудом, и через Табернера, который грунтовые корты тоже не жалует.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexKRL, 1.80 sb0bet :O :O :O
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 22.1.2021)
    А я снова турецкую надежду еду за 2.20 по Pin, мне нравится, Киркин - информенный, разогнался
    Ковалик и зал не сходятся в моей голове, грунтовик, не умеющий в атаку с отвратительной техникой. Пролез через Челикбелека, натужно и чудом, и через Табернера, который грунтовые корты тоже не жалует.


    Опечатался)
    *Через Табернера, который быстрые корты тоже не жалует*
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.