Бигмаркеты. По стопам Билли Уолтерса

Последний пост:04.02.2021
29
Статистика
Всего постов
1042
69,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2017 +10
26.12.2016 +10
27.07.2017 +8
10.04.2017 +7
12.08.2017 +6
Лучшие посты читателей
Jack +7
Kuf +7
DimOK +6
DubiDubi +5
dimonpaxan +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
  • Пришла пора реанимировать тему, соответственно подвести итоги на данный отрезок времени ну и написать о том.что ожидается в будущем, как дальше жить и стоит ли вообще.


    Итак старт темы был дан 26.12.2016 года, активная часть ставок длилась до 16.02.2017 года. За этот период было опубликовано 1699 ставок по Pinnacle sports. 14 января была зафиксирован самой большой минус и самая большая просадка в размере -50.85 units https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121977&st=220 , в результате чего мной был принят так называемый антикризисный план действий, внесены ряд изменений в методы отбора ставок, уменьшено количество ставок на футбол и т.д, это привело к тому, что 9 февраля был достигнут максимальный плюс по топу в размере +47.26 units Итоговый результат по итогу 1699 ставок +23 units. ROI = <+1% Изначально обозначенные цели в виде 10 тысяч ставок за год, а также верификация ставок на бетоне и профильных американских ресурсах была не достигнута. Ввиду в первую очередь очевидной переоценки собственных сил, ибо выдавать такое количество обдуманных ставок, (по 1000 ставок в месяц) при том оформлять это все должным образом оказалось слишком сложно, как морально, так и физически. Поскольку основной массив ставок был на американские виды, и проставлялось всё зачастую перед игрой, то о сне в ночное время суток пришлось забыть, что уже крайне нездорово. Кроме того из-за преслувотого правила 15 минут до матча, не удалось держать нормальную статистику на бетоне, некоторые ставки в данной теме были также опубликованы после начала матча (но не более чем через 10 минут после начала). Также уже в конце активного постинга у меня обнаружилось слишком большое несоответствие между тем.что было опубликовано и тем что проставлялось, на самом деле, а жирную точку поставил тот факт, что некоторые опубликованные здесь ставки были противоположны тому что ставилось мною на самом деле. После чего я принял решение приостановить тему до лучших времен. С одной стороны гонка за количеством ставок ни к чему хорошему не привела, с другой стороны на такой довольно-таки увесистой дистанции в 1700 ставок тема не ушла в минус, а даже был получен какой-никакой плюс.


    Тема в прежнем русле продолжена не будет. 1699 ставок были хорошим опытом и хорошей тренировкой, было много различных пертурбаций, и слив половины банка, и камбэк на плюс половину банка. Много споров, много обсуждений, много ругани, это все нормально. Определенный опыт я получил, который я считаю помог мне усовершенствовать свое понимание ставок и внести некоторые коррективы в методы отбора ставок. Статистика темы обнуляется. Будем считать разминка прошла успешно, теперь переходим к более конкретным задачам.


    02.04.2017 г. Стартует новый регулярный сезон в Главной бейсбольной лиге MLB. Что такое бейсбол?. Бейсбол это более 2500 матчей в регулярном сезоне, это один из самых крупных и ликвидных рынков в мире, это самые высокооплачиваемые спортсмены в мире и это самые сложные и выверенные линии в мире. Я ставлю бейсбол с 2007 года, это будет мой 11-ый сезон, за эти годы было много чего, и хорошего , и очень хорошего, и очень плохого. В прошлом году я чудовищным образом слился. Чудовищно, это значит, что я думал, что закончу со ставками раз и навсегда или ограничусь проставлением косяков в совках, а в конторы типа Пинакла более не вернусь ни за что и никогда, может быть это была очень здравая на самом деле идея.. Однако в это межсезонье я провел большую работу над ошибками, что вселяет в меня определенный оптимизм и веру в то, что я смогу нажить на этих самых сложных и правильных линиях и побью бейсбольную линию Пинакла на основных исходах. В планах сделать за сезон около 1000 ставок, а если все пойдет хорошо может быть и 2000 ставок и закончить сезон в плюс. Игровой банк будет не обезличен, то бишь не 100 units или 100%. Я пообщался со старым знакомым, которого я в свое время денно и мощно слил на всём и намного. И он принял решение выделить мне для моих сливных мероприятий некоторую сумму денег, лучше бы наверное он бы их пропил. Моего финансового интереса в этом не будет абсолютно никакого, ибо там до этого было проиграно много. Но для значимости мероприятия самое оно. Итоговая банка на бейсбольный сезон составляет 175 000$ . Ставки по 1% от заявленного банка, сумма ставок будет коррелировать в зависимости от ситуации. Все ставки реальные.. Также я снова попытаюсь вести статистику на бетоне, блогабете и на американском THERX по мере возможностей. Ставки будут преймущественно за час и менее до начала матчей, то есть по закрытию линии.. Вероятность успеха своего проекта я оцениваю где-то примерно процентов в 15-20%, потому как задача стоит крайне нелегкая. Надеюсь к началу мировой серии , тема не будет заброшена.


    Думаю некоторые ставки будут с моими подробными комментариями, в бейсболе я разбираюсь неплохо, думаю будет интересно
    Сообщение отредактировал ТРАНКВИЛИЗАТОР - 2.4.2017, 3:15
    1/647
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет.

    Цитата
    Я лично в свое время ставил
    и по 1 доллару и по 7 тысяч долларов на одну ставку, причем не единожды а системно. Поэтому отличий не вижу


    как это различий нет? одно дело играть по 1$ а другое по 1000$, психология очень важна же или ты правда можешь ставить в одинаковом "cтиле" как по 1$ так и по 1000$?
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.Southend - AFC Wimbledon Southend pk 1 unit pinnacle
    2/647
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.96 на Southend в ставке #1


    Belgium

    2.Lokeren - Waasland-Beveren OVER 2.5 2.15 pin 1 unit
    3.SV Zulte-Waregem - KV Mechelen Mechelen +0.75 2.19 pin 1 unit
    3/647
    Ответить Цитировать
    0
  • публиковать на 5 ресурсах + в бк проставлять геморно конечно будет. ты походу прославится решил с таким распространением.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Дай ссылку на бетон или блогабет, удобнее смотреть будет.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • ТРАНКВИЛИЗАТОР, все матчи будешь проставлять на закрытие линии? И да если можешь кинь ссылку на бетон
    1/36
    Ответить Цитировать
    1
  • in pinnacle for 1 unit

    4.Reading - Norwich City Reading pk 2.19
    5.Manchester United - Sunderland UNDER 3 2.04
    6.Leicester City - Everton Leicester pk 1.90
    7.Millwall - Swindon Town Swindon town +0.75 2.18
    8.Swansea City - West Ham United Swansea -0.5 2.48
    9.Fleetwood Town - Bury Fleetwood -0.75 2.08
    10.Yeovil Town - Exeter Yeovil pk 2.14
    4/647
    Ответить Цитировать
    1
  • pin 1 unit

    11.Genclerbirligi - Bursaspor Bursaspor +0.5 2.04
    12.Genclerbirligi - Bursaspor UNDER 2.5 2.07
    13.Hull city - Manchester city Manchester city -1.25 1.925
    14.Hull city - Manchester city OVER 2.75 1.99
    5/647
    Ответить Цитировать
    1
  • pin 1 unit

    15.Charleroi - Anderlecht Anderlecht -0.5 2.25
    16.Trabzonspor - Fenerbahce Fenerbahce -0.5 2.09
    6/647
    Ответить Цитировать
    1
  • 17.Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers UNDER201 2.08
    18.Washington Wizards - Milwaukee Bucks Washington -3.5 1.98
    7/647
    Ответить Цитировать
    0
  • 19.Brooklyn Nets - Charlotte Hornets UNDER 216.5 2.01
    20.Detroit Pistons - Cleveland Cavaliers Cleveland +4.5 2.05
    21.Minnesota Timberwolves - Atlanta Hawks OVER 209 2.01
    8/647
    Ответить Цитировать
    0
  • pin 1 unit

    22.Los Angeles Clippers - Denver Nuggets OVER 212.5 2.00
    23.Portland trail Blazers - Toronto Raptors Portland +8 2.00
    9/647
    Ответить Цитировать
    0
  • 24.Sacramento Kings - Philadelphia 76ers UNDER 204.5 2.01
    10/647
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 26.12.2016)
    ТРАНКВИЛИЗАТОР, все матчи будешь проставлять на закрытие линии? И да если можешь кинь ссылку на бетон


    Спасибо за подробный ответ...буду вынужден вас покинуть...но вы держитесь тут!)
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 27.12.2016)
    Спасибо за подробный ответ...буду вынужден вас покинуть...но вы держитесь тут!)


    да у него все темы такие.
    начинает тему, постит ставки, что то пошло не так - открывает новую тему и так по кругу.

    поставил ему минус в репу как понял, что это очередная такая же тема, потом убрал так как понадеялся, что может быть ошибся.

    сейчас пожалел,что убрал а поставить уже не выходит.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Jack, утопия то ,чем он занимается! Играть только против одного бука в наше время очень сложно, тем более он выбрал самого сладкого!)
    Ну че говорить, я думал он для общения здесь тему создал ,а на бетоне и блогабете просто счетчик! Оказалось ,что и тут будет просто счетчик!)
    3/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Buruchaga @ 27.12.2016)
    Jack, утопия то ,чем он занимается! Играть только против одного бука в наше время очень сложно, тем более он выбрал самого сладкого!)
    Ну че говорить, я думал он для общения здесь тему создал ,а на бетоне и блогабете просто счетчик! Оказалось ,что и тут будет просто счетчик!)


    я другого и не ожидал, у него все темы такие!
    так то, пусть постит.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Buruchaga, а главное для чего счётчик - что бы все видели, на 5 сайтах что бы узнали люди.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 001, у каждого свои задачи на счет счетчиков , их куча от создания кучи акков и в одном из них авось стрельнет и можно срубить по легкому до честной верификации, где можно дать возможность заработать другим с тобой - это не просто стата на бумажке или в экселе уже есть какая то база статистики, хотя и там не все так ровно!
    В данной теме человек даже на марсе открыл верификацию , но ссылку на всем известный бетон не дал! Он запостил пару матчей в ранней зоне , а на бетоне можно верифицировать не позднее чем за 15 минут до начала матча...ответа не получил! Для чего он это делает я не в курсе ,но он явно считает себя ПРО и пытается о себе объявить! Писанина событий - это старый век , следить за ней не интересно, а вот бетончик другое дело, а тут можно жизненные перипетии букмекерства обсуждать!
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.