Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 57
  • Хм...ноки... страноватые результаты ...а какие стартовые стеки?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • elertdenis, Да просто стрикует. Я там тысяч 5 турниров в божественном ране был.


    683/753
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты 100 процентов от фонда играешь?
    А если саты от себя играть.. потом получается долю фонду нужно предложить?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • За 4 месяца в принципе не много отыграл.. много времени на теорию уходит или просто лето :)?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • elertdenis, Лето, некоторые события в жизни, оффлайн. Только в середине сентября более менее влился в гринд, но сейчас тренера советуют играть 6-7 столов не больше, потому что Игра Б моя далека от идеала и нужно много навыков оттачивать.
    Про сателлиты я не знаю, они никогда особо не были мне интересны, но логика думаю такая как написал ты. Выигрыш в турнире, на который выиграл билет делится по условиям конктракта.
    Сам играю на фуллбеккинг.
    684/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил очередной пакет от фонда, думаю можно выложить результаты. До конца сотрудничества еще очень много турниров и надеюсь что график не изменит своего направления.


    685/753
    Ответить Цитировать
    17
  • GGшечка
    Раньше твои разборы графиков были более пиздодельные с фильтрораскладками афс аби евббшками филингом
    Деньги портят
    Витя верни формат ебанарот!
    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Долгожданный топ1 на ПС.

    686/753
    Ответить Цитировать
    21
  • Закончил очередной пакет. Был он достаточно сложным псилохогически, потому что почти на всем протяжении не мог выиграть вообще ничего.

    Скрины с ХМ на всю дистанцию в ФФ.

    Общий Винрейт :

    Винрейт с фильтрами :



    Если говорить об общей картине, то я доволен тем, что винрейты выше тех, что были до ФФ в 3-4 раза, но если говорить о них с точки зрения максимально возможных, то еще есть над чем работать.

    UPD: В ближайшей перспективе хочу проработать рабочий процесс,к сожалению он далек от идеального и думаю, что только изменив это, я увеличу евшку еще больше.
    В чуть более дальней перспективе концентрация на игре в онлайне вплоть до конца сезона, то есть до SCOOP 2020. По итогам этого времени уже буду смотреть куда двигаться дальше. Если все будет хорошо и динамика развития будет положительная, то нужно будет всерьез задумываться о смене графика рабочего, но пока это всего лишь мысли о слишком далекой перспективе.
    687/753
    Ответить Цитировать
    7
  • Это какой аби?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BuLdo3eR, ABI 18
    688/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Год заканчиваю на мажорной ноте =)


    689/753
    Ответить Цитировать
    21
  • Занес под елку Грац!
    С наступающим!
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • До боя курантов нужно подвести итоги года, а то как-то не комильфо.
    2019 был очень насыщен на события , как хорошие так и плохие,но сейчас, за 6 часов до нового десятилетия абсолютно не хочется говорить о плохом и оставить весь негатив, стресс, усталость в прошлом.Поэтому хочется вспомнить хорошее, что было в году уходящем. Это поездка на первую оффлайне серию за 8 лет, где я получил кучу позитивных эмоций и познакомился с замечательными и интересными людьми. Мечтаю о том, чтобы повторять такой опыт регулярно пару раз в год и это как раз будет одной из моих основных целей на 2020 год. Дойти до такого состояния, когда можно позволить себе поездку на ближайшие покерные серии и события, не задумываясь о том, как это повлияет на финансовое состояние.
    И тут я подхожу к следующему эпохальному событию в этом году и это вступление в FunFarm. Те кто общались со мной близко или смотрели часто мои стримы, знают что я всегда отзывался о беккинг проектах негативно и именно поэтому данное событие для меня знаковое, потому что это означает, что я перестал идти на поводу у своего характера и начал принимать взвешенные и конструктивные решения, положительно влияющие на моей жизни в целом. За пол года отыграно около трети дистанции , обговоренной при вступлении, а это означает что весь следующий год я проведу у дядюшки на ферме.
    В настоящее время я уже перешел на более комфортные для себя условия , что позволяет мне наращивать собственный банкролл , не являясь топ-гриндером от природы. Вот кстати результаты за год и скрин из ХМа с начала сотрудничества с проектом.





    На графике отчетливо виден момент вступления в фонд. Что же касается качества игры, то тут имею ровно то, на что наиграл = 4.4евбб. Можно конечно ссылаться на психологическое состояние после потери близких людей и списать невысокий прогресс в плане EV на это, но нужно смотреть правде в глаза - я не являюсь человеком с идеальным отношение к своему делу и это то, над чем я прежде всего собираюсь усердно работать в следующем году. Написав это, понял что очень странно признаваться самому себе в таком, потому что я по сути всегда был человеком полностью посвящающим себя тому, чем занимается. Видимо за долгие 10 лет игры в покер, что-то поменялось, возможно мне в этом поможет разобраться командный психологом.

    На следующий год есть так же несколько не покерных целей :
    1. Перестать покупать готовую еду . Последний год мы с женой очень много берем приготовленных продуктов, на этом уходит весьма не малое количество денег, но дело даже не в финансах, а в том, что мы не являемся безумно занятыми людьми, на двоих у нас часов 15 в сутки свободного времени , так почему бы его не тратить на себя любимых и не готовить самим, то что вкусно и полезно.
    2. Возобновить регулярные занятие в тренажерном зале. 2019 год был самым ленивым за последние 4 года, что меня беспокоит как с точки зрения общего своего состояния так и состояния здоровья, это нужно исправлять.
    3. Ложиться спать вовремя. С этим вообще большая проблема, моя жена сова и время для общение у нас остается только вечер после моей работы, конечно общаться хочется побольше , но когда ты встаешь в 5 утра , катаешь 10 часов , а потом разрываешься в желаниях побыть с женой и обнять подушку это не может привести ни к чему хорошему. Сейчас ложусь спать когда как то в период с 22 до 24, в идеале вижу себя в кровати под одеялом в 21-00 и уход в мир Морфея к 21-30.

    На этом все. Всех с наступающим Новым Годом!
    690/753
    Ответить Цитировать
    17
  • Так держать, с наступающим!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Виктор, хорошие результаты по итогам года!
    Сильно удивился, когда не увидел тебя на 3х миллионом фриролле у нас. Видимо у тебя были серьёзные причины.
    Надеюсь, будешь приезжать в этом году!
    Удачи и всех благ в новом году!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker, Спасибо, Андрей! Тебе желаю всех благ и удачного развития сибирского покера! В этом году буду стараться приехать к вам хотя бы один раз.
    691/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Ух она , ночь после рождества!

    692/753
    Ответить Цитировать
    19
  • Оформил маилстоун - закрыл пакет и первую треть дистанции оговоренную в контракте с FunFarm.
    Результатом доволен, но учитывая разные нюансы можно значительно лучше.


    693/753
    Ответить Цитировать
    16
  • Пати тоже не отстают от ПС.
    unknown.png
    694/753
    Ответить Цитировать
    12
1 32 52 53 54 55 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.