Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
167,940 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 57
  • Знатное было рубилово

    3SJZWtd.jpg
    477/753
    Ответить Цитировать
    41
  • Словил сегодня какую-то жесткую дизмораль.

    Сначала проснулся плохо, скорее всего просто не выспался. Во время прогулки с собакой он сильно повредил подушку на лапе, захерачил весь пол в крови. Начал катать, зачем-то запрыгнул в два турика дороже 100$. К слову отыграл нормально их, но не сложилось. Из за этого расстроился сильно. Параллельно с этими аутами, против агро фиша в одном из турниров раздали ТТ в АА и ЖЖ в КК подряд.

    Сижу вот сейчас и думаю какие можно сделать полезные выводы из всего этого действа.

    Начну с того , что играть турниры дороже 100 мне не комфортно, причем не с точки зрения скилла, а по причине постоянных мыслей о том что мне надо попасть в деньги иначе будет сложно отмазать сессию.
    Я об этом уже думал, но в очередной раз убедился - если день начинается с какой-то внезапной хуйни, лучше не катать вообще.
    Ну и на последок меня мучает один вопрос - почему я все время пытаюсь в отлаженную систему зарабатывания денег привнести какой-то поебени, абсолютно , блять , не нужной?
    478/753
    Ответить Цитировать
    6
  • Задумался сегодня по поводу игры в пуш\фолде по Нэшу в МТТ. Думаю что большинство регов знакомы с этим понятием и возможно даже имеют таблицы этих самых диапазонов. Но здесь как и в любой ГТО-ситуации есть один очень важный фактор - оппонент должен играть тоже по Нэшу, что чаще всего будет не верно. Поэтому и возникает вопрос о целесообразности такого подхода.

    Я знаю, что многие регуляры считают, что нужно играть именно так, потому что из за более частых фолдов оппонентов они получают дополнительную прибыль и очень этим горды. Конечно показывать +ЕВ с дополнительными 10%, от того что можно пушить по стандарту, это очень круто, халявные бабки и все такое. Но это не кэш у нас есть фактор вылета с турнира. К примеру, я не хочу вылететь десятым в турнире на 500человек, делая пуш с 15бб и ожиданием в +0.3евбб из за того что опп овер-фолдит. Составы все еще достаточно слабы чтобы мы не гнались за таким мизерным ожиданием.
    Объясняя своё отношение к этим ситуация я невольно затронул вторую точку зрения , а именно пуш\фолд с приемлемым для игрока запасом по ев. Это более пассивный стиль,но это не значит что он не верный. Ведь если у меня ожидание от игры в стеках 10-15бб = 4.5евбб, то зачем мне принимать решение с ожиданием в +0.5евбб, если я могу остаться в турнире и получить больше? Не буду брать себя в пример на этот раз, но тот же FrankTayler умудряется играть оупен-рейзами со стеком 8-12бб и просто анигилирует на столах. Конечно можно возразить и сказать что он не будет иметь преимущество над хорошими игроками, конечно это так, но если он плюсует и плюсует стабильно, значит составы на столько мягкие что играть оптимально не нужно вовсе.
    479/753
    Ответить Цитировать
    9
  • Конгратулятионс,блеать!

    3SQ5AQx.jpg
    480/753
    Ответить Цитировать
    32
  • Научи тащить на восьмерках)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за стрим, заслуженная победа, читаю и смотрю, интересно когда ты пишешь мысли в слух.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • adrianok, Поле нитов ,выставляться надо тайтовее.
    481/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятности с самого утра.

    3SRZdPr.png
    482/753
    Ответить Цитировать
    13
  • Отличные мысли и результаты поделись евбб с аудиторией пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PekaPlay, Привет, спасибо. Делиться нечем, оно у меня не очень высокое. Всего 4евбб
    483/753
    Ответить Цитировать
    1
  • ViktorVasilchuk, а по факту?
    23/28
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, Витя, подскажи: hrk лучше icmizer? Ты просто ругался на 2 сегодня. Я так понимаю для начинающих лучше icm, а для продвинутых и любителей hrk. Можешь назвать преимущества и недостатки, какие сам видишь?
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Romazottie, icmizer подойдет хорошо для простых решений типа пуш\фолда или 3бет-пуша на рейз. К тому же в ней удобней именно ICM-решения и приятнее глазу софт.
    HRC имеет чуть более глубокие префлоп возможности ,но ICM в нем считать неудобно.
    484/753
    Ответить Цитировать
    1
  • В чем неудобность подсчёта ICM в hrc?
    Пользуюсь им, вроде все хорошо. Но понимаю, что может из-за того что толком не работал в исм айзер, незнаю что есть лучше варианты.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsMakeItBetter, Первое и очевидное удобство это сохраненные сценарии выплат. Вторая это возможность рассчитывать ICM не только на финалках, что необходимо при игре с АФС 2000+,а такое АФС у доброй половины игроков
    485/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Концовка месяца просто аховая. За шесть последних сессий что-то даже близко похожее на возможность доехать отсутствовало.
    3T2g8jf.png


    При этом люди играют на столько плохо , что глаза на лоб лезут. И речь не о тех кто стрит с флешем путает.

    Думаю о том чтобы до конца марта взять мини-отпуск. Но любимая то работает и чего я буду делать эти два дня?

    Из за смещения всех турниров на час назад первую неделю апреля буду пробовать новое расписание, посмотрим будет ли комфортно.
    486/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня выдавил из себя очередную разочаровывающую сессию и на этом можно считать месяц и первую четверть года законченными.

    Общий график за это время, АБИ 22.

    3T3GfSM.png


    Если брать общие результаты за этот период, то я вполне доволен тем как сложилось. Но если разбирать конкретно по румам , то везде кроме 888 я отыграл практически в 0. На ПС и ВПН отыграно по 220 турниров и ROI в районе 2-5%. На ПП отыграно 650 турниров с таким же ROI. Так что весь профит на 888.
    Я не знаю как это комментировать, может выборка слишком мала, может я не бью поля ПП и ПС. А может каким-то магическим образом у меня ВИП-аккаунт на 888.
    Как бы так ни было если отталкиваться от того , что я вижу за столами мои результаты должны быть выше, но возникает вопрос - почему тогда я не имею такие результаты? Надеюсь получить ответ в понедельник у тренера.

    Теперь по планам на апрель и вообще вторую четверть года.

    Во-первых , если БР не станет меньше того что есть сейчас , то я хочу поехать на серию на Алтай в середине мая. Как раз Анжела будет готовиться к сессии и вряд ли мы сможем проводить время вместе, так что моё отсутствие пройдет практически незаметно.
    Во-вторых, в первой половине апреля я буду пробовать двойные сессии. Из за смещения игры на час , я очень часто стал заканчивать раньше полудня и в такой ситуации у меня есть час или даже два чтобы отдохнуть, сходить в качалку и потом сыграть еще загруз на 2-3часа. Это в целом не повредит моему образу жизни и отношениям, а увеличить дистанцию на 20-30% было бы хорошо.
    В-третьих и наверное это самый главный пункт. Я нарушил данное самому себе обещание не играть турниры дороже 44$ в марте.
    Результаты вышли вот такими и оба доезда...думаю вы сами угадаете где.

    3T3Ijaq


    Поэтому в апреле месяце я даю повторное обещание не играть турниры дороже 44$ абсолютно не в одном руме, а для того чтобы эту лудоманию контролировать Я ОБЕЩАЮ ЧТО ЕСЛИ СПАЛЮСЬ НА ИГРЕ В ЭТИХ ТУРНИРАХ, то человеку кинувшему скрин сюда я вышлю денег равных бай-ину в турнире котором был замечен. Дабы не возникло спорных моментов в этом месяце ни при каких обстоятельствах не буду играть такие турниры, даже если в какой-то момент мой БР перевалит за отметку в 12,15 или 20к
    487/753
    Ответить Цитировать
    17
  • У кого взял тренировку?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk,
    Цитата
    Из за смещения игры на час
    так нравится. все адекватные люди часы перевели, а ты... а ты понимаешь где ты живешь(
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Волшебник, Тренировки взял у d3km4n'a . Пока только анализ базы, но там не знаю куда заведет общение. В данный момент хочется услышать мнение компетентного человека о том, что он увидит в моей базе и так же пообщаться на пару тем интересующих меня.

    Romazottie, Проблема жизни в центре Сибири. Назвать это корме как "не пришей пизде рукав" я не могу. Мы и не Москва где можно адекватно начать катать в 8 утра и грузить, сука, весь , ебаный, день. И не дальний восток где можно проснуться утром к Сандей Миллиону. Вся проблема в промежутке времени между десятью утра и часом дня по местному времени, когда из нормальных турниров только пара накаутов на 500+ человек на Старзах.
    488/753
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 57
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.