Кто рано встает тому ...

Последний пост:30.04.2021
127
Статистика
Всего постов
1139
168,062 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
Khashiroffff +30
allianze +22
Kaktus26rus +18
BeHeartless +15
gambler14 +13
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 57
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 7.3.2017)
    madtim, Пироманьяка лебронька знает.


    это разные люди. этого не знаю
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Naplol, Не буду лукавить, ставка из разряда "Да просто" .
    В Целом там диапазон как таковой это почему-то 4бетнутые и , и какой-то блеф. Все чтобы я не поставил кроме олл-ина смотрелось бы как тонкая ставка на велью с чем-то типа и опп вколлил бы только если он совсем слаб на проплату очевидных велью-бетов. Вот и поставил откровенно пидорскую ставку
    107/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня внеплановый выходной. Уже второй день обещают выключить электричество и нихера,обидное чувство когда ты заложник ситуации, ведь очень сильно хочется катать. Такой невероятный подъем мотивации произошел благодаря занятиям с тренером.
    Как раз вчера закончились первые 5часов занятий. Мы разобрали базу,прошли весь теоретический курс , разобрали последние руки турниров для выявления проблемных ситуаций.
    Я уже писал что моя основная проблема это неразбериха в знаниях и не понимание что именно правильно из того что я делаю. Это подтверждается тем что по теории я не услышал чего-либо из того что не знал, но эти занятия помогли определить что я делаю хорошо и верно, а где все спутанно.
    Разбирая вылеты из турниров, тренер обратил внимание на кучу дисперсионных решений которые я принимаю и с его точки зрения это не верно потому что мы играем не кэш и не смотря на слабоплюсовость мы рискуем турнирной жизнью, а это очень важный критерий. Я согласен с тем что действие приносящие 0.2евбб для мтт,особенно в поздней стадии это не лучшая ситуация в которой мы должны рисковать всем стеком.
    Вторая половина обучения начнется в понедельник. Начнем с разбора игры на финальных столах. Для себя отмечу что в целом я не испытываю проблем в этой стадии,но есть отдельные моменты,как мне кажется очень важные, которые хочется обсудить. Да и возможно вскроются другие проблемы.

    Сегодня прочитал новость о том что буквально через 3 недели пройдет серия на Алтае. Конечно хочется там побывать, но увы есть факторы не позволяющие это сделать. 1. Для меня БИ дороговаты , а доли продавать я не люблю. 2. Начало апреля весьма спорное время в плане отдыха на Алтае. Середина мая была бы куда более оптимальным вариантом, как раз перед WSOP. А ехать на оффлайн серии рассчитывая только катать это минусовое занятие. 3. Именно в это время моя любимая переезжает в новый офис и ей нужна моя помощь.
    108/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Полная ситуация в турнире - бабл в небольшом фризауте по 30.Играю очень активно,оппонент нитовый в плане 3бетов. Рестил общий 8.
    Рег думаю многим знаком, по крайней мере на 888 имеет очень хорошие показатели профита. В чем логика его колла на ривере?Это из разряда левелинга?

    3IkW9FI.jpg"%20alt="3d263-clip-67kb
    109/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ViktorVasilchuk, ты его обманул чеком на флопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Валяюсь в ванной как вобла после тренировки. И решил набросать пост о том что скоро смена времени в Европе и сша и нужно думать о перестройке рабочего графика. Огромный пост получался, в процессе написания которого я вспомнил что время переводят не назад,а вперед и у утренних регов вообще все в шоколаде.
    110/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Результат за почти два месяца возобновления постоянных тренировок в зале.

    111/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 9.3.2017)
    Naplol, Не буду лукавить, ставка из разряда "Да просто" .
    В Целом там диапазон как таковой это почему-то 4бетнутые и , и какой-то блеф. Все чтобы я не поставил кроме олл-ина смотрелось бы как тонкая ставка на велью с чем-то типа и опп вколлил бы только если он совсем слаб на проплату очевидных велью-бетов. Вот и поставил откровенно пидорскую ставку


    AQ AJ AK JJ поставили бы на терне очень часто. Остальное мы бьем.
    Так что отлично сыграно. Я бы не догадался до пидорской ставки.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда играешь в 3макс против бразильца с чек\рейзом 83%

    3IobNRs.jpg"%20alt="87bc7-clip-54kb
    112/753
    Ответить Цитировать
    0
  • ПС расщедрился на гей-доезды...

    3IodhxV.png"%20alt="7b31b-clip-74kb
    113/753
    Ответить Цитировать
    1
  • Насыпало чутка перед полумесячным отчетом.
    3It8mvn.jpg"%20alt="77938-clip-51kb

    3It8zU2.jpg"%20alt="ca00c-clip-54kb

    114/753
    Ответить Цитировать
    8
  • Небольшой занос в начале сессии всегда приятно, а в плане моральной составляющей на сессию это вообще шикардятина.

    3IviEDk.jpg"%20alt="8abbf-clip-83kb
    115/753
    Ответить Цитировать
    4
  • Подзадержался я что-то с полумесячным отчетом, но на то были причины, последние два дня выдались весьма насыщенными и времени за компом провел очень мало, в Новосибе стало теплеть и хочется больше гулять. К тому же начало весны радует кучей хороших фильмов, на которые мы ходим с любимой.Вчера например ходили на СПЛИТ и я на столько был впечатлен игрой МакЭвоя что захотел посмотреть фильм в оригинальной озвучке.


    Весь март я играл уже после первого занятия с тренером и уже с первого дня были заметны улучшения качества игры. Так как работа в основном велась над агрессивной лузовостью на префлопе, уже сейчас я вижу плоды этой работы : со мной стали шире играть на стек регуляры, мне стали больше проплачивать сильные руки. Эти моменты сказались очень положительно на винрейте, я перестал быть зрителей в поздней стадии турниров.Конечно расширение диапазонов повлекло за собой и проблемы, нужно учиться разыгрывать слабые руки правильно, но это не такая уж большая проблема, если в целом понимать постфлоп игру.
    В общем подводя итоги можно сказать смело : Я доволен. Мне указали на мои самые большие дыры в игре , которые удалось быстро залатать. Теперь нужно лишь огранить получившийся материал, не сходя с верного пути.
    Пожалуй можно перейти к денежным результатам, чтобы подтвердить написанное выше на деле.

    PokerStars:
    Первый двух недельный отрезок на ПС с 20февраля 2016года , который я вывел в плюс. Как видно сыграл я не много, это связанно с тем что лишь 15го числа я вернул в загруз турниры дороже 22$. Конечно можно сказать что лишь за счет одного доезда я вышел в плюс и это верно, но все что было до этого доезда меня радует даже больше, потому что этот график не выглядит как линия идущая вниз под 30%.
    3IxWZwM.png"%20alt="fb6b0-clip-34kb


    888Poker:
    Что же. Для этого рума это стал худший отрезок за все время что я на нем играю. На самом деле, от части я сам виноват в том , что проиграл так много. Еще числа 8 или 10 я должен был перестать грузить Крокодилов по 160, видя что выиграть что либо более 130$ у меня не выходит. Не смотря на малое количество турниров, это около 1AFS для восьмерок, а это значит что скоро должно отпустить, все таки до самого продолжительного стрика на 888 еще нужно играть две такие же дистанции и я надеюсь что такого не случится.
    3IxXnJI.png"%20alt="e2eb6-clip-31kb


    PokerKing:
    Думаю здесь слова излишни и график говорит сам за себя. За две недели я выиграл половину от общего профита с самого старта игры в этом руме. Везение? Конечно же мне хорошо складывается, но в той поляне что играет в этой сети , я чувствую что результат не далек от того чего я заслуживаю своей игрой. Еще раз повторюсь что убрал месяц назад турниры по 109$ ,все кроме того что проходит в 5-00 по МСК и как видно по графику это было правильное решение. Я конечно же не говорю что не тяну турниры дороже сотки , но в данный момент не ощущаю психологической силы чтобы играть по 5-6 таких турниров каждый день, да и БР не позволяет еще больше поднимать АБИ.
    3IxXI9R.png"%20alt="01603-clip-34kb
    116/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 17.3.2017)
    я заслуживаю своей игрой


    post-14027-1480056962.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Возможно сейчас я напишу слишком банальную вещь,о которой забыл упомянуть во вчерашнем отчете.
    Дело в том что вчера, до меня наконец-то дошло что если у тебя есть дипран( каждый сам для себя ставит критерии когда начинается эта стадия), то не нужно гнаться за количеством турниров.
    И я решил что 1 дипран = два обычных стола.
    Пока что рано делать выводы о рентабельности такого подхода, но в теории он не должен сократить наигрываемую дистанцию более чем на 10-15%, при этом улучшение качества игры в позднее стадии даст значительно больший прирост к профиту.
    117/753
    Ответить Цитировать
    3
  • Не совсем понял что случилось с ПокерКинг. Все зависло в момент выставления AKvsQQ за пот 120бб...перезапустил клиент, не открываются лобби турниров.
    118/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ViktorVasilchuk @ 20.3.2017)
    Не совсем понял что случилось с ПокерКинг. Все зависло в момент выставления AKvsQQ за пот 120бб...перезапустил клиент, не открываются лобби турниров.


    Та же хрень, и так же во время алына. Окно лайв саппорта тоже не открылось. Буду на почту писать, пусть хотя бы би вернут.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich_525, очень смешная ситуация, через час после зависона вылезло лобби и я уже вылетел. Остальные так и не запустились, пока комп не перезагрузил...странная хуйня
    119/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Пхух?
    3IKADkd.jpg"%20alt="fb504-clip-61kb
    120/753
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленькая но победа на 888.

    3IKBwvl.png"%20alt="94979-clip-88kb
    121/753
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 30 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.