77

Последний пост:09.02.2019
0
  • 2,5к/1,25к топ37..только.вошли.в.призовую.зону.

    UTG2: 30k
    MP1: 33k
    MP2: 77k
    CO: 24k
    BTN: 58k
    SB (HERO):47k
    UTG: 94k
    UTG1 59k
    Это покер дом игрока выбили поэтому ББ нету

    Pre Flop(t3850):Hero is SB with
    UTG calls t2500, 4fold,CO calls t2500,BU calls 2500,HERO???

    Есть тут пуш?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всё зависит от диапозона кола утг если он что то типа 1-2% то я бы просто подколил на сет, если там фиш и часто лимпит то изи пуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу сюда, так как не открыты личные сообщения

    Привет, бр зависит напрямую от качества и стиля твоей игры. Я всегда придерживался 100 БИ верхних турниров в загрузке. Т.е. Если ты играешь 2.2-5.5 - 550$ должно быть достаточно. Если меньше опускаюсь по бр, не перестаю подгружать верхние пока бр не станет меньше 100 БИ твоего АБИ. То есть, в твоём случае, 380$. Как только бр достигает 100 БИ твоего нового АБИ с учётом более дорогого верха (11$ турики) - подключаешь и их. В твоём случае примерно так и выйдет - выше 600 - подгружаешь 11. И вот такая лесенка идёт.
    Можно подгружать так, чтобы низ и середина БИ была любая, а самые дорогие турниры из сетки - только в баунти-формате, тогда чуть сгладишь диспу.
    Вообще, можно катать мтт, параллельно вгружая снг, таким образом покрывая убытки от диспы, если тебе комфортно и получается снг играть.

    Я с таким подходом играл, НО много нюансов очень, в основном психологических, связанных с бр-ом. Так что тут не скажешь наверняка.
    Как правило, лучше брать с запасом, особенно, если нет стабильного хорошего (хотя бы около 20) РОИ на дистанции 1.5-2к турниров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя бы написал что за турнир...какая стадия... что за оппоненты...
    Вообще, если я всё правильно трактовал - для меня это пуш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • очень и очень простой пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.