Вот только чекни мне... ЗАПИХАЮ)))

Последний пост:24.07.2020
54
Статистика
Всего постов
598
51,663 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +61
01.07.2019 +50
20.11.2016 +28
09.09.2019 +14
09.12.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dzont +7
4a4a +7
Bismark +7
SmellsLikeFish +6
check_raise +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 30
  • Сегодня очень хотел покатать фриролы статусные, но меня пригласили на 2 дня рожденья))) в 5 и 7 вечера очень близкие люди... Им я отказать не могу.
    бля, придется нажраться)
    93/377
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, как ты их совместить хочешь ?
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень просто, с 5 до 8 к одному, с 8 до хз скольки к др. На второе опоздать придется немного... зато никому не обидно)))
    94/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну тут главное на второй деньрик впринципе попасть))
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю попаду, за 3 часа мне сложно накидаться, скилуху печень прокачал за столько лет жизни)))
    95/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 31.1.2017, 18:25
    96/377
    Ответить Цитировать
    0
  • бля куда все делось!!!
    97/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче скоро будет отчет!
    98/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче пацаны с компом чета... Написал годный отчёт, добавил, решил дописать... Но комп попутал) и все стерлось... Пишу с телефона, так что без пиздатых графиков) выйграл немного больше 200 дол. Откатал 80 с небольшим тыс рук.
    Перебрал прилично по ев

    Как придут бабки куплю детского питания, соков отвезу в дом отказников.

    Ещё я сегодня получил новый паспорт! Я рад и доволен собой)))
    Я закончил!!! Всем удачи!!!!
    99/377
    Ответить Цитировать
    4
  • Комп чета отказывается работать... А так хотелось лудануть каких нить дешовых мтт на вечер))) И тут мне предложили офлайн покатать! Да ещё и ха! Ну как тут удержаться!!!
    В общем замазался... Залил 5 матчей к ряду!!!! Но я не дно, катал против топа офлайна да ещё не в профильную дисциплину!!!
    трипл дро с тройным обмером в пьяницу


    заебись катали на конфетки))))

    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 31.1.2017, 23:20
    100/377
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю не плох было бы замутить рубрику " минутка воспоминаний из детства"

    Пианерский лагерь строитель 96 год. Третий отряд отправился на водные процедуры на речку " переплюевка" все проходило давольно таки организованно... Девочку купаются пять минут, выходят! Заходят мальчики) и так по кругу. Группы по 5-6 челове. Дальше чем по шею заходить нельзя! Сразу расстрел)))) Кто-то играет в пианербол, кто -то в футбол, в общем стандартный отдых...
    Вожатые молодые девчонки студентки, старший отряда стандартно где-то проебывается ... И тут случилось чп! Надо отметить, что купание по 5 мин. придуманно не с проста, т к вода в реке очень холодная, бьют ключи... Сама речушка метров 30 в длину с сильным течением и довольно глубокая! Внезапно завизжала вожатая нашего 3 отряда!!! Мы бросили футбол подбежали, на крик! Тема такая.. тонет мальчишка, все орут, стандартный кипиш, в таких ситуациях, но на помощь никто не идёт! Просто плавать умеют 3-4 человека с отряда, один из которых находится в беде!
    Стартанул за ним, а че делать, забыл даже снять свои козырные часы Монтана)))) кто в теме, тот поймёт))) догрёб до него, он с радости обхватил меня за шею, начал меня топить, я ушёл на дно с мыслю, бля! И нахуя мне это надо! Не зажмурится бы обоим...оттолкнулся от него всплываю! Ору чтоб не трогал меня, расслабился, и лёг на воду! А он снова на меня я на дно, дубль два))) думаю надо менять страту))) Выныриваю, он опять на меня кидается, бью ему со всей силы в ебло! Он попутал) в этот момент хватаю его за волосы и то выныривая, то заныривая медленно начинаю плыть к берегу... Стараясь держать его башку выше воды! 5 мин и я хватаюсь за палку вожатой... И буксиром пришвартовываемся к берегу! Фуууу.... Все кончено! Мы дома))) сижу на берегу, прихожу в себя, печально смотрю на свои не работающие часы Монтана)))
    Важатые мне пообещали купить новые часы, но так и не купили!
    Зато я написал самое охуенное сочинение в школе... На тему, как я провёл своё лето))))
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 5.2.2017, 17:09
    101/377
    Ответить Цитировать
    5
  • POKERBOT911, надо было этого пиздюка а берегу ещё отметелить)))
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, земля круглая))) когда я покупал се тачку примерно 2 года назад, этот пиздюк продавал теану... Я его узнал, но не признался... А он сделал вид что мы не знакомы...
    Пс тачку я не взял у него, т к хлам!
    И так бывает в жизни пацаны....
    102/377
    Ответить Цитировать
    0
  • когда все ок! Но все очень хуева!!!!

    Я еду к маме, беру 0,5 хорошего алкоголя... И изливаю душу!!! И тут приезжает младший))) с такой же хуетой!!! Но по лайтовей))) бедная мама!!!! Она слышит грузы с обоих сторон!!! Кончено мало что понимая, пытается дать дельный совет, поддержать братьев!!! От этого становится легче на душе... На какое-то время ты даже забываешь обо всем... Становишься веселее... И вроде уже и ок! И все заебок!!!

    Но приехав домой, ты обо всем вспоминаешь... Замкнутый круг!!!! Но ты говоришь себе не будь говном!!! Ты сильный!!! И не такое переживал!!! Справишься .. Затем куришь... Думаешь, приходишь к выводу, что такой замес не происходил в твоей жизни не разу!!! Что делать... Блять!!!! Что делать!!!!

    Как хорошо, что есть блог! Где ты можешь написать все это дерьмо! А зачем?! А хуй его знает!!!! Просто от этого легче.... Или ищешь поддержки от людей кот ты не видел в глаза!!! Да?! Ты серьезно!!!! Я не уверен!!!! Да всем похуй на тя!!! Ну я в курсе!!!! И че?! Ну я верю что существуют добрые люди кот меня поддержат!!!! Ахаха какой ты наивный!!!

    Ну а хули мне делать!!!! Продавай все!!!! В смысле??? Да ты охуел что ли!!!! В прямом!!! Все я сказал!!!! Ну ок!!! Давай я продам землю в Подмосковье!! Годится!!! По чем?!!!! 15 к рынок?! Хихихи!!!! Да ты совсем уебок!!! Это рынок!!! Те бабки нужны срочно!!!! Я понял пониже!!!! Только не груби с ценой!!! 10 к пойдёт!!!! В полне!!!! Но блять я столько страдал за этот ебаный участок!!!! Купил его 7 лет назад гораздо дороже!!! Слыш!!! А кого это ебашит!!!! Те вроде деньги срочно были нужны!!!!! Ок!!!! Отдаём!!!! Вооооо это др. дело!!!!!!
    А что потом!!!!!?????? Ты че ебло!? Продай квартиру !!! Нуууу бляяяя!!!! Нуууу давай!!!! 2 года назад я отдал за неё 30 к по чем отдать!? Я думаю!!! Нууу за 25 к!!!! Бляяяя!!!! Я столько за неё платил ипотеку!!!! Вставил пластик в Окна ремонт и поменял дверь)))) ну иди ты нахуй тогда!!!! Дрочи на неё и живи нищебродом!!!! Но я так не хочу!!!! Ну действуй!!!! Я постараюсь....

    Один момент!!! Че те??? Блин мне придётся опять жить с тещей!!!! Эй!!! Теща это волк!!!!???? Нет.... Ну и не базарь мне больше про такую хуету!!!!
    Э хуило!!!! Да есть такой!!!! А че у тя с машиной!!!! Бляяяяя.... У меня Камри!!!! А ты не охуел!!! Ну если тока слегка!!!! Да какой нахуй слегка!!!!! Помнишь ты ездил на альфе ромео! Да!!!! Заебись те было!!!! Ага!!!! Но тогда я был один с телкой без семьи и смог позволить её обслуживать.... А извини!!!! Я перепутал!!!! Аааа помнишь ты ездил на 14 ке? Когда я хотел открыть автошколу???!!! Я тя умоляю.... Вот тока не пизди, что ты её купил для этого! Ну да!!!! Я те ебло ща разобью!!!! Ну ок!!!! Согласен тема минусовая.... Но мне хотелось!!!!! Дак так и говори!!!! Ну короче че те надо!!!! Да мне то ниху не надо!!!! Продай свою Камри!!!!! Я не против!!!! Но у меня два сына! А меня это ебет????

    Я понял! Нет!!!! Но мне не хватит!!!! Хм... На такое у меня для тя есть выход!!!! Стоп! Стоп! Дай угадаю!!!! Кредит!!!! Верно!!! Но я же должен банкам!!!! За прошлое!!!! Блять! Мне тебе рассказывать как наебать банк!!! Не стоит!!! Ну а хули ты тогда исполняешь.... Сам не знаю!!! Ээээх да ты по ходу стареешь!!!! Нет нет!!!! Я в теме!!!! Так действуй!!!! Я постараюсь... Ээээ такая хуйня не канает!!! У тебя же есть план как выйти из этой жопы!!!! Боюсь, что нет!!!! Да мне то не пизди!!!!! Ты сильный! Давай разруливай!!!! Зубами цепляйся но бабки найди!!!!

    А можно я сыграю мтт и рискну на весь бр!? Лол! Мне до пизды че ты там делать будешь, но бабки мне найди//////

    С уважением твой бизнес!
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 6.2.2017, 0:45
    103/377
    Ответить Цитировать
    2
  • Бот, посмотрел я твой блог. Писать в общем ты мастер

    Проблема только в оформлении своих мыслей. Вот если начать чуть больше структурировать, вставлять разрывы строки. Прямую речь выделять.

    А то выдаешь, потоки сознания, а воспринять их через текст (ладно бы словами), очень трудно

    Вот последний текст наприме



    когда все ок! Но все очень хуева!!!!

    Я еду к маме, беру 0,5 хорошего алкоголя... И изливаю душу!!! И тут приезжает младший))) с такой же хуетой!!! Но по лайтовей))) бедная мама!!!! Она слышит грузы с обоих сторон!!! Кончено мало что понимая, пытается дать дельный совет, поддержать братьев!!! От этого становится легче на душе... На какое-то время ты даже забываешь обо всем... Становишься веселее... И вроде уже и ок! И все заебок!!!

    Но приехав домой, ты обо всем вспоминаешь... Замкнутый круг!!!! Но ты говоришь себе не будь говном!!! Ты сильный!!! И не такое переживал!!! Справишься .. Затем куришь... Думаешь, приходишь к выводу, что такой замес не происходил в твоей жизни не разу!!! Что делать... Блять!!!! Что делать!!!!

    Как хорошо, что есть блог! Где ты можешь написать все это дерьмо! А зачем?! А хуй его знает!!!! Просто от этого легче.... Или ищешь поддержки от людей кот ты не видел в глаза!!! Да?! Ты серьезно!!!! Я не уверен!!!! Да всем похуй на тя!!! Ну я в курсе!!!! И че?! Ну я верю что существуют добрые люди кот меня поддержат!!!! Ахаха какой ты наивный!!! Ну а хули мне делать!!!! Продавай все!!!! В смысле??? Да ты охуел что ли!!!! В прямом!!! Все я сказал!!!! Ну ок!!! Давай я продам землю в Подмосковье!! Годится!!! По чем?!!!! 15 к рынок?! Хихихи!!!! Да ты совсем уебок!!! Это рынок!!! Те бабки нужны срочно!!!! Я понял пониже!!!! Только не груби с ценой!!! 10 к пойдёт!!!! В полне!!!! Но блять я столько страдал за этот ебаный участок!!!! Купил его 7 лет назад гораздо дороже!!! Слыш!!! А кого это ебашит!!!! Те вроде деньги срочно были нужны!!!!! Ок!!!! Отдаём!!!! Вооооо это др. дело!!!!!!

    А что потом!!!!!?????? Ты че ебло!? Продай квартиру !!! Нуууу бляяяя!!!! Нуууу давай!!!! 2 года назад я отдал за неё 30 к по чем отдать!? Я думаю!!! Нууу за 25 к!!!! Бляяяя!!!! Я столько за неё платил ипотеку!!!! Вставил пластик в Окна ремонт и поменял дверь)))) ну иди ты нахуй тогда!!!! Дрочи на неё и живи нищебродом!!!! Но я так не хочу!!!! Ну действуй!!!! Я постараюсь.... Один момент!!! Че те??? Блин мне придётся опять жить с тещей!!!! Эй!!! Теща это волк!!!!???? Нет.... Ну и не базарь мне больше про такую хуету!!!!

    Э хуило!!!! Да есть такой!!!! А че у тя с машиной!!!! Бляяяяя.... У меня Камри!!!! А ты не охуел!!! Ну если тока слегка!!!! Да какой нахуй слегка!!!!! Помнишь ты ездил на альфе ромео! Да!!!! Заебись те было!!!! Ага!!!! Но тогда я был один с телкой без семьи и смог позволить её обслуживать.... А извини!!!! Я перепутал!!!! Аааа помнишь ты ездил на 14 ке? Когда я хотел открыть автошколу???!!! Я тя умоляю.... Вот тока не пизди, что ты её купил для этого! Ну да!!!! Я те ебло ща разобью!!!! Ну ок!!!! Согласен тема минусовая.... Но мне хотелось!!!!! Дак так и говори!!!! Ну короче че те надо!!!! Да мне то ниху не надо!!!! Продай свою Камри!!!!! Я не против!!!! Но у меня два сына! А меня это ебет????

    Я понял! Нет!!!! Но мне не хватит!!!! Хм... На такое у меня для тя есть выход!!!! Стоп! Стоп! Дай угадаю!!!! Кредит!!!! Верно!!! Но я же должен банкам!!!! За прошлое!!!! Блять! Мне тебе рассказывать как наебать банк!!! Не стоит!!! Ну а хули ты тогда исполняешь.... Сам не знаю!!! Ээээх да ты по ходу стареешь!!!! Нет нет!!!! Я в теме!!!! Так действуй!!!! Я постараюсь... Ээээ такая хуйня не канает!!! У тебя же есть план как выйти из этой жопы!!!! Боюсь, что нет!!!! Да мне то не пизди!!!!! Ты сильный! Давай разруливай!!!! Зубами цепляйся но бабки найди!!!! А можно я сыграю мтт и рискну на весь бр!? Лол! Мне до пизды че ты там делать будешь, но бабки мне найди//////

    С уважением твой бизнес!


    Даже так, читается уже легче, хотя все равно, ужас какойтоеслибыябезпробеловписалтожебылобыудобно да? )
    Хотя там у тебя диалог/сам с собой, нужно наверно было каждую реплику с новой строки - очень длинный текст получился бы, но зато читаемый
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • tHEx90,
    есть такое!
    буду стараться!!! рус. яз забыл с годами! не обесуть....
    мил человек!!! я поправил! писал с тел.

    на самом деле, в такие моменты вообще похуй на все, а ты мне за ошибки...
    104/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я понимаю, что на эмоциях написано, и текст хотел передать твое состояние. А еще если с телефона писал - то вообще подвиг, столько набрать.

    Просто, если у тебя цель написать и все (как если б ты на эмоциях вышел в поле, про кричался и тебе по легчало - ты доволен), то можешь как хочешь выражать себя.

    А если цель, чтоб еще и прочитать могли (плюсиков там поставить, или откоментировать как то, чтоб диалог завязался), то тут уж извини, под публику надо подстраиваться - чтоб читателю удобно было. :capt

    gl ;)
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну какие цели.... тем более плюсики))) это меня совсем не интересует! Признаться, я сам не знаю зачем я это тут написал!
    то что касается поле... это в тему сто очков!!! ты даже себе на минуточку не представляешь как меня коробит от дел таких... ничего... силы есть еще.... думаю вывезу!)))
    105/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Фу бля!!! Какой я нытик))) надо завязывать писать бухим)))

    Ну что продолжим минутку воспоминаний из детства)))

    98 год, лето, я уже перерос работы на базаре (погрузка арбузов, помидор и тд) я писал выше об этом немного... Мне хотелось большего... Ведь мне было уже 14 лет и я начал гулять с телочками))) На районе у нас стоял завод черных металлов. Все старшие давно его доили, тут решили и мы подтянуться)

    Тема такая.. Территория огорожена забором, внутри здоровый цех, краны с магнитами, кучи металла. Да там был и цвет мет, лежал нахрен никому не нужный, бери не хочу) Я тогда учился во втором классе и лазил туда чтоб спиздить шариков в руках катать... Было это круто в то время!

    К этому времени естественно было все растащено. Но с годами много цветного металла ушло под землю, стоило копнуть на 20-30 см и ты мог найти хороший клад) Не помню что за гений решил там копнуть, но это было охеренное +ев! Проблема была лишь в том, что бегали мы хуева, по сравнению со старшими пацанами) но денег нам хотелось не меньше их!)))) Приходилось рисковать)))

    Мы лазили по графику 3/1)))) 3 смены были мужики более менее кто-то брал деньги и давал покопать... Кто-то вообще забивал хуй, т к понимали то время и по доброте душевной просто давали пацанам заработать! Если их сильно заебывали, или они были бухие, то могли начать кидаться в нас болванками железными))) Ну или стрельнуть в воздух) Условие было одно! Не копать в цеху, потому что там лазело начальство и могло увидеть перепаханное поле и предьявить охране!

    Но одна смена, в кот не ходил никто!!!! Это была смена "волчары" Это лютый патриот своей работы! Бывший мент! Бегал как спринтер! Был неподкупный, больно бил.... В общем не знаю как так получилось, или мы смены попутали, или он поменялись! В общем идём, на центральном входе чья смена понять не удалось, тупа не спалили кто сегодня! Но бабки нужны... Перелезли через забор, отрыли инструмент приступили. Предварительно посадив одного на забор, чтоб смотрел за палехой!

    Примерно мин через 30-35 на палеве раздался крик!!! "Волчара!!!!" Это был пиздец) бежать ему до нас было метров 200... Покидали тяпки в мешки с награбленным, перепрыгнули через забор и ломились что есть силы, без оглядки!!! Старшие ребята убежали давольно далеко, я сильно не ломился, т к со мной был младший брат. И тут я решил оглянуться бляяяя он бежал за нами!
    - Брат надо бежать!!! Он нас догоняет!
    - Я больше не могу Санек!

    Брата за шкирку мешки выкинули и кое-как продолжили спринт!!!! Подбежали к жд дороге и тут нам повезло. Шёл товарный поезд... Прямо перед ним мы успели перебежать пути!!!! Упали на траву! На минутку) и ломанулись дальше! А этот мудак орал нам в след, что он нас запомнил и обязательно сломает нам ноги!!!! Пробежали мы ещё около км, отсиделись в кустах, решили вернуться за мешками... Металла было мало в них, а вот инструмент был очень нужным! Конечно он все забрал.....

    Потом я стал умнее и четко всегда знал когда какая смена. Вообще это было не сложно для этого нужно было залезть на забор и глянуть, если хоть кто-то копал, значит ок! И в один солнечный вечерок туда подтянулось пол района!!!! Охранники шугали нас, но были старшие в большом количестве и они тупо приссали нам что-то говорить... Я по тихой подобрался к цеху, сел у лужи, мне хватило одного удара киркой чтоб увидеть рыжий блеск медной шины) Это был успех! Я активно рыл, но она была такая здоровая) Было очень стремно, могли ебнуть охранники, поскольку от цеха до забора бежать было дохуя!
    Но мне очень были нужны деньги, т к я через пару дней должен был ехать в лагерь... В общем провозился я с ней мин 15! Откопал)))) Ещё я уже был топ рег в этом деле и знал, что под чем-то крупным, ещё обязательно что-то должно лежать! Закинул шину в мешок, дзынь! А там нержавеющая болванка! Я и обрадовался и не очень, то что торчало на поверхности было диаметром см 30 и я тупо мог её не откапать за короткое время, ну или тупо не унести! Но хули делать капать надо) В общем и тут мне повезло она оказалась кг на 30)))) тока я её закинул, как раздались выстрелы в воздух... Я съебался максимально быстро))))

    На следующий день я на велике довольный собой рулил к приемке) Все успешно обменял на деньги, и меня не сильно наебали в весе) Я мог без безмена определить вес тяжелого мешка с погрешностью в 2 кг! Короче это был лучший занос!!!! И по профиту и по длительности сессии)))) Пришёл домой оставил велик, побрел на остановку, прыгнул в трамвай и вот я на самом основном базаре нашего города в то время) он назывался "Яма" С баблом там ебланить особо нельзя, могли отаварить цигане или ебанутые токсики, тем вообще было похуй на все, мозг был заклеен моментом) Я пошёл не через центральный вход, а зашёл между лотками, огляделся и тут мне повезло! Я услышал знакомый голос!
    "Я приехал из Америки на зеленом велике!!!! Кручу верчу обмануть хочу!" Примерно так) в общем там были старшие, выкатывали лохов в напёрстки! А значит меня не мог тронуть никто!!!! И я спокойно тупо купил себе самые дорогие кроссовки, трико и толстовку! Осталось ещё прилично бабок на лагерь!

    В лагере мы пошли в поход с ночевкой! Я нажрался лютого самогона, уснул у костра)))) искры от костра прожгли мне всю новую одежду) но мне было похуй, меня за это никто не мог отругать))) моё!!!!!!
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 8.2.2017, 13:53
    106/377
    Ответить Цитировать
    6
  • Детство, 90е ...
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.