Вот только чекни мне... ЗАПИХАЮ)))

Последний пост:24.07.2020
54
Статистика
Всего постов
598
51,639 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2019 +61
01.07.2019 +50
20.11.2016 +28
09.09.2019 +14
09.12.2019 +13
Лучшие посты читателей
Dzont +7
4a4a +7
Bismark +7
SmellsLikeFish +6
check_raise +6
Самые активные читатели
1 9 27 28 29 30
  • Не знаю смогу, ли но постараюсь попробовать... я никогда не готовлюсь к постам... Хуярю все от балды есть поток мыслей и я ебашу) Хотел катнуть, но немного на синем элегансе) сделал кам бек))) довольно успешно умножил бр 14 дол в 150 раз за 6 дней не тру гринда.

    Погнали) Май! начал снова с нл2 уебал все там, не смог сделать деп. Написал моему покерному другу Антохе, братан, я знаю ты это прочитаешь!!! Что мне пизда, он предложил денег на раскрутку, я одолжил 50 удвоил за ночь и все вернул на след. день! Братик! спасибо за поддержку! Ты лучший)

    Я валялся на диване и просматривал в повторе руки с нл 25... Не плохо понимая эквити и логику принятия решений в эту величайшую игру) я просто охуевал на донатеров... не помню как, но рука сама нажала плей и оля ля я попадаю за стол к этим опом! с бр 2 би) через 2 руки я выставил уважаемого с АQ на терне доска TJK9 у него Qx а ривер А... по братски едем дальше... Я выше писал про ап, и это нихуя не шутка))) Если есть такой чел БЕГИ!! беги без оглядки с этого стола! Я обнулился, хотя шел в плюс би 5! все в одну калитку... Но я не сдался! Шкура чешется, замазка! Я перевел все свои старз коины на кэш) Въебал режим супер нита, на тот момент мне показалось это оптимальной стратегией в 6+ я стал играть лимп кол, я тупо лимпил весь диапазон и выставлялся тока с натсами... Я просто гнал!!! Я был потерян!!! Прошел нл 10 довольно быстро и с 3 би вернулся на нл 25)
    Это все я провернул в ночь после клуба, находясь под веществами, когда все это дерьмо из меня вышло я пришел в себя после жесткой замазки) 9 вечера, я бледный, не жрал, я докурил вторую пачку кента и сказал; хватит! после того как чекнул фх на ривере и вьебал аленя в ебло уважаемуму и выйграл самый большой банк около 400 дол. Он не смог выкинуть стрит (самая большая ошибка в шд когда спаривается ривер/ можно хуярить в блеф только против регов, понимающих регов)

    Я уснул без задних ног, спал как младенец... второй день я был готов со своей непобедимой стратой! Я готовился смотрел в повторах логику уровень регов, кто на что способен и вооружившись не плохими нотсами погнал ебашить дальше) Я катал с супер селектом 1-3 стола... просматривая каждый спот в реплеере и нажил тоже ок! диспа была на моей стороне и я стойко выстаивал со своим эквити 70/30... меня было не остановить! Я начал бить 25, после катки я открывал ютуб и с жадностью смотрел тритон с великими игроками шд, переваривал их каждый сыгранный спот как трутеллер играл натс фд пфром чек пуш на флопе и дохрена всего подобного наращивал свой арсенал и снова в бой!
    Я пер как танк) но на 9 мая мне пришла пизда!!!

    Меня перед этим днем победы накрыл жесточайший стрик! Я впер 20 би за сессию, понимал что это рабочие моменты, такое случалось много раз. Но я уперся! зачем хз, я позабыл про всю дисциплину... Про все БРм мне не хотелось играть дешево) Я чувствовал в себе уверенность, я смогу!!! Однако я приссал, вывел 80% бр и решил подняться с 300 дол. Как ща помню вьебал алень с аа вс ад на 300 бб потом чета выйграл еще чуть чуть и меня затошнило( Устал! Разбит! Решил прибухнуть)))

    Ну и собственно 9 мая... шашлык я поднакидался веселье! угар вечер, все хорошо... Я дома делать нехуй) решил открыть нл 2) чисто размяться чтоб не забыть) мне в чатике пишет рег
    - мороз хули ты на нл 2 делаешь ты 25 катал)
    Бля братан! если ты это читаешь! Ты разжег в груди пожар!!!
    но я же не хотел... Открываю 25 и чую стрик не прошел, бля я как ща поню все эти споты. выставил китайца уважаемого с сетом вс стрит дро, кто играет шд понимают что это за эквити сет против готового стрита на флопе имеет 52% и уебался!!! мне б закрыть к хуям все и спать лечь, но роннин шд не врубает заднюю... Часам к 2м я заливаю БР и мне так стало больно, злость... отчаяние... ЗАМАЗКА!!! Я сильный игрок, я смогу!

    но как мне успокоится... сижу разбитый анализирую свое состояние... просмотрел все споты, посчитал еще! все ок! Уверенность... Но жопа горит, сука как не справедливо! Нашел допинг на полке, дорога, депозит сотка! Погнали пригорел с топ сетом в мультике за банк кот отмазал бы всю сессию... хуйня! бывает, еще деп, еще дорога едем дальше! И это бездорожье я повторил раз 20. В общем не буду описывать всю боль... Я проебал все, все время сверху с отличным эквити, после того как уебал с АА вс тт на терне 8866 в 4 бп увидев т на ривере меня немного зашатало в кресле... Я залил все что выйграл + еще своих дол 400...

    Время час, ко мне поднимается жена и говорит дай свой телефон, а я ребята сижу весь БР за столом 60 дол. осталось
    - Зачем?
    - коммуналку оплачу со сбера
    - там нет денег...
    - А где они?
    - В игре...
    - Дай яндекс карту...
    - на ней тоже нет денег!!!
    Она просто ушла и заплакала, у нас не очень положение ща по бабкам, хоть и есть все... Бля я хз как это объяснить вам, скажу одно падать всегда больно!!! Особенно когда ты имел многое, но это надо перетереть в себе найти силы и немного подождать. Мы мужики можем с этим легко справиться... но девушкам это дается сложнее... Короче отвлекся... И тут меня самого накрыло! Я кинул мышку, спустился... сказал одно...
    - прости... я не должен был так поступать, но это случилось...
    Короче я не выдержал, я говорил это ей и у меня потекли слезы, безысходности... я не стал ей ничего объяснять... это вы понимаете что такое ожидание от чела кот закрывает тебя на 500+ бб а дтс и тд но я не смог, не смог закрыть и забыть про этот стол и продолжал пиздиться пока не обнулился...
    я дал ей слово отыграть, эти 400 дол. и разъебал нл 5 за неделю все вернул...

    Но дело даже не в этом... Мне просто стало обидно в былые времена, я эту сумму зарабатывал за день, когда была работа... я прилично выйграл за это время... И как все это потухло... Просто померкло, во мне!!! Меня отвернуло от игры!!!

    Я катал через силу, сторого по бр, хоть и видел на 25-50 супер донатеров... я к ним не лез! остановкой моей стало проигрыш 30 би за сессию на нл 5 в одну калитку я вывел эти ебаные 400 дол. оставил се 14 на всякий случай!!! и не играл 1,5 мес. и ща вернулся с нл 2!!! Задача разьебать нл 25-50 тока уже с норм БР...

    ПС я читал блог чела, как он пиздился в 6+ на больших лимитах... Чета там подъем по лимитам называлось, с маленьким БР диспа его наказала, эта сучка никого не оставит в живых если ты не имеешь 200+ жизней (играемого лимита) А 6+ это особенный яд диспы!!!

    ПСС видел в нарезке стримов как плакал запах замазки, и мне было не смешно, как газует инер на эту великую игру... это самый бОльный покер! но я его полюбил)))

    barbos2 тебе братан огромное спасибо за поддержку! За советы, за то что выслушивал мой бред в скайпе! На добром слове и вообще...

    вам ребята желаю не ломаться, что бы там не было, кто бы что не говорил! голова варит... РАБОТАЕМ)))
    Не зря же говорил исполнитель, чем сильнее человек, тем сильнее игра его ломает! В этом все же что-то есть.... На этом ограничусь... пожелав всем вам здоровья!!! до новых встреч )))
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 2.7.2019, 3:51
    367/377
    Ответить Цитировать
    61
  • POKERBOT911, Давай держись там БРО! Мужик всю жизнь толкает камень в гору! Так что, то, что нас не убивает - делает нас сильнее!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • POKERBOT911, Крутой пост. Открыл занавеску, что это за 6+ и с чем его едят. Сам красавчик, главное не повторяй ошибок. Жена не должна страдать за ошибки мужа, она здесь не при чем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Aversev, брат, братишка, братушонок! Ты не совсем понял всю соль моего поста... Жена это тыл, оруженосец и поддержка!!!
    Я никак не ждал такого от неё, там было много че, не стал личное выносить на общее... ограничился в двух словах...
    Мне стало на столько это не приятно, что отвернуло от катки!
    Я хз как обьяснить...
    когда тебе хуева, ты ждёшь поддержки от близкого человека, а слышишь упрёк! И это ранит в двойне! Как то так)
    368/377
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (POKERBOT911 @ 2.7.2019)
    Aversev, брат, братишка, братушонок! Ты не совсем понял всю соль моего поста... Жена это тыл, оруженосец и поддержка!!!
    Я никак не ждал такого от неё, там было много че, не стал личное выносить на общее... ограничился в двух словах...
    Мне стало на столько это не приятно, что отвернуло от катки!
    Я хз как обьяснить...
    когда тебе хуева, ты ждёшь поддержки от близкого человека, а слышишь упрёк! И это ранит в двойне! Как то так)


    Я про то, что если твоя жена в курсе всех покерных тонкостей, дисперсии, специфики покера,что такие качели в норме и это рабочий момент, то конечно от жены хочется поддержки. Но если это выглядит как, я катаю днями и ночами, деньги то есть для семьи, то их нет, сегодня много, завтра до ноля. То какая поддержка от жены должна быть. Судя по твоему посту,ты проиграл свой банкролл и задепил то, что когда-то выводил. Даже на мой взгляд со стороны, это похоже на лудокатку,поэтому мне понятно состяние жены, когда она хочет оплатить коммуналку, а денег нет. Но если это не последние деньги были, то ситуация в корне меняется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать, 4 стола ок!
    Но нахуя это было вводить для шорд дека?! У нас и так рейк 20 с хуем бб, нам нельзя селектить, нас таких мало в конце концов!!!
    Близкое эквити рук при выставляшках, а с вашей страховкой как вообще пиздец люди с ума сходят!

    Захуярьте нам тогда тоже зум)))) А хотя постойте, вы же для нас спины 6+ уже сделали, тогда все норм спасибо))))
    369/377
    Ответить Цитировать
    5

  • 370/377
    Ответить Цитировать
    14
  • Возглавил список мазохистов
    41/41
    Ответить Цитировать
    3
  • не устоял с 97 вс JJ борд JT8 первый стек вс второй, остаток внедрил с АТ и проиграл КQ
    Ладно не все коту масленица!
    Работаем)
    Сегодня, 0:40


    PokerStars Турнир №2688611101, Безлимитный Холдем 6+
    Бай-ин: $4.90/$0.60 USD
    68 игроков(а)
    $66.80 USD добавлено к призовому фонду PokerStars
    Общий призовой фонд: $400.00 USD
    Турнир начался 09.09.2019 22:36:00 MSK [09.09.2019 15:36:00 ВВ]


    Уважаемый(ая) NE MOROZSIA,

    Вы заняли в турнире 8 место. Поздравляем!
    Награда в размере $11,07 USD была зачислена на Ваш счет Stars по достижении призовой зоны, а остальные $1,52 USD были зачислены после того, как Вы завершили участие в турнире.
    371/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля а мне начинают нравится мтт 6+))) Это приятнее чем когда тебя разьебывают на 10-25))) или я разьебываю, когда страхуют 70+ % своего эквили!
    обязательно надо выступить в вкупах шорд дека)))
    А пока тренимся)
    372/377
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно пацаны, на самом деле я сыграл как даун!!!
    вот глубокий анализ раздачи)))
    человек минрейз 3й стакан! 97 раз открылся мин рейзом, ну а мне хули я чипак, 3 бетить зассал такой рандом хоть и были сьютед) еще чел кол, второй стек на кнопке кол! по нации японец играл норм вроде, 2 раза пиздил банки гтошным бетом в пропущенный сайзом 33 процента... ОК! флоп JT8 человек минрейз чек я чек все чек, джекичан опять лупит гтошный сбет! я помигал для приличия секунд 15 и как захуярил ему рейз!!! на пол стакана, тем самым пояснив ему ... братан я воткну любой терн, он долго думал! я уж приссал Q9 НО ОН НАЖАЛ КОЛ!
    терн хуйня полная десятка! но я замазался и отступать некуда! Ну никак я не ожидал увидеть там JJ, они или на флопе пушат на такой экшен, а они пушат т к имеют 52 процента эквити вс стрит ну и бетать они должны не гтошным а плотно проставлять... 60%+ бетать... в такой борд конченый! и ТТ пушат! Я бы и восьмерки с радостью задвинул и пох на все ицм мне! Турнир за 5 баксов)))
    короче хз может он топ рег мтт и айсиэм знает на отлично! но я бы на его месте на флопе задвинулся! Или он ебаный нит, что скорее всего! В общем положив его на АJ, J9, QQ+ Я САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ В ЭТОМ ТУРНИРЕ)))
    373/377
    Ответить Цитировать
    3
  • вообще вся страта в 6 + такая
    "запихайся на флопе, если не получилось на префлопе...и молись чтоб тебя не уебали, или молись чтоб уебать если едешь снизу, или молись если едешь сверху, но у тебя нет даже ебаной 3 й пары" КАЖДЫЙ СПОТ МОНЕТКА!
    374/377
    Ответить Цитировать
    5
  • 52/48 не затащил в ха

    375/377
    Ответить Цитировать
    7
  • POKERBOT911, привет!
    Ты на 6+ подсел, перенес бы что-ли блог в раздел "Другие игры", а то не удобно поднимать тему смущая умы такой экзотикой как 6+. )))
    И ко мне в блог заходи если захочешь на тему 6+ пообщаться, он тоже в том разделе. Твои высказанные мысли по 6+ созвучны моим, может будет интересно пообщаться.
    Удачи за столами!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BAJlEPA,
    Ебать бро, пока я тебе отвечал, тебя убили тут)))
    пиши скайп если ты еще живой! Можешь с 15 клона мне похуй)
    Есть реги 6+ нл 10-25 кто в плюс катает, тоже пишите скайп в лс! мож конфу замутим?

    Последние новости...
    Справил 35...
    отчет октябрь
    1,2к

    отчет ноябрь
    полторашка

    Отрамсил работу!!!

    Цели
    начать играть с хадом



    попозже отпишу обо всем более подробно!
    Всем ГЛ!
    376/377
    Ответить Цитировать
    13
  • Как ты? Что нового?
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • check_raise,
    Нормально бро, давно не заходил сюда, в двух словах: переболел короной в легкой форме, слегка приссал один хуй и бросил курить на всякий случай))) А это для меня пиздец достижение! 13 лет курил и много!

    Гонял на тачке в Сочи с семьей на 2 недели... недавно приехал отдохнул заебись! Залил очередной бр в 6+, решаю проблемы с работой, осталось немного. В целом есть много что написать, никак руки не дойдут... Беспонтовые посты писать не охота, а на нормальные вдохновение надо, короче Сань, обленился) Старею!
    Ты как?
    Сообщение отредактировал POKERBOT911 - 23.7.2020, 21:02
    377/377
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет!) Да отлично, сейчас в отпуске, у родителей в деревке зависаю, прям по кайфу так. За месяц умудрился два раза х200 затащить, на 2 и 5. Короной тоже переболел, еще в самом начале, месяц температурил и похоже есть небольшие последствия. А так все отлично!
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 9 27 28 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.