Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,607 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 30
  • Цитата (zemka91 @ 21.10.2018)
    Неожиданно для себя почувствовал желание и стремление делать карьеру в спинах, начиная с самых низов. Постепенно на 3й день разогнался до 5 столов, катается с удовольствием, в перерывах асаны, медитация, разбор рук. Сегодня втащил свой первый х200 на 3ках. Результаты пока такие:


    Привет, МТТ больше не нравятся или хочешь новый вызов?) Почему спины?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • belausv, в Мтт огромный минус в том, что, начав сессию, ты прикован к рабочему месту на 6, а то 10 часов. Сессия может пойти не так как хотелось, желание играть пропасть, но доигрывать надо - чувствуешь себя рабом покерстарс системы. В спинах или в кэше ты всегда можешь сделать перерыв, отпустить все напряжение, негатив (пойожить, помедитировать, прогуляться... и затем вернуться к игре снова расслабленным и позитивным).
    И перспектива развития в Мтт сейчас не самая позитивная на сколько мне известно - поля становятся все хуже, всякие 162 биги бить становится все сложней. А спины относительно новая дисциплина, очень привлекательная для фишей за счет рулетки и небольшой продолжительности.
    Еще большой плюс в спинах, как и в Мтт, есть возможность выстреливать на кучу баинов за одну сессию. На больших множителях многие слабые игроки катают чересчур ссыкотно, что дает огромное преимущество (аналогично финалкам в МТТ). Поэтому спины для меня интересней, чем кэш.
    236/335
    Ответить Цитировать
    4
  • человек-движение человек-перемены за тобой не уследишь))
    меня вот совсем вынесло из покерного мира, даже не представляю, когда теперь вернусь, совмещать пока не получается)

    показывай хоть путь своего развития в фотоиндустрии, всегда очень интересно наблюдать за тем, как человек растет
    удачи тебе во всем)
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • KartonnikovaMaika, Пока что эта работа - максимум, чем я могу похвастаться Сверху - обработанная фотошопом копия

    Вообще я решил пока приморозить курсы фотографа и пройти чуть позже со следующей группой, как и не торопиться с покупкой фотоаппарата (хотя кто его знает, может за выходные опять все изменится). Просто опыт подсказывает, что браться за все и сразу чревато выгоранием и спадом энергии впоследствии. Пока лучше сконцентрируюсь на обработке, еще надо успевать медитировать дважды в день, делать асаны, катать спины, обучаться им, еще и обучать + курсы по созданию музыки пошли, да и не только.
    Переехал из окраины в самый центр Питера, обустраиваю потихоньку свое мини-гнездышко. Попробую с завтрашнего дня перейти полностью на сыроедение, хочу начать сразу с поста на воде завтра, раз уж и экадаш подвернулся.
    Вся дистанция в спинах, катаю сейчас стабильно по 6 столов:

    Еще 600 туриков и планируется переход на 7ки
    237/335
    Ответить Цитировать
    12
  • zemka91, Привет, долгое время я совмещал творческую работу с покером...снимаю видео - профессионально. Отыгрывал Мтт по 10 часов, монтировал видео, ездил на съемки, еще и отдыхать пробовал)) В итоге вроде и в плюс катаю и видео нравится всем, да вот роста к примеру играть аби 20 или брать заказ на 1000$ все не было...Как круто что ты переехал в Питер...там можно черпать лопатами вдохновение...

    Рассказывай как продвигаются дела и что ты выбрал...будет интересно послушать. Желаю удачи и вдохновения!
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • belausv, Спасибо. В Питере и правда супер! Круто, что совмещаешь. Одним покером счастлив не будешь
    Еще физические упражнения и духовные практики добавить в рацион, и жизнь станет как конфетка.
    И тебе удачи и каждодневного прогресса!
    238/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю настало время вновь всех поприветствовать и что-то изложить из происшедшего в новой жизни!

    7ки успешно пройдены, привет 15ки!
    Пожалуй расскажу про то, как я вернулся в фотографию.
    Я вернулся домой после глубокой утренней медитации и прогулки по Питеру и услышал звонок от моего товарища-художника, он в то время жил с другим своим другом-художником. На вопрос "Тебе же нужна зеркалка?" ответил "Да" - "Ну приезжай на ленинский проспект" - "А сколько будет стоить?" - "Приезжай!".
    Я естественно поехал, утро намечалось интересное. Доехав до Ленинского проспекта, встретил товарища, который просто вручил мне зеркалку, мне на тот момент было совсем не до этой покупки. И рассказывает...
    Ну вы же знаете, что Питер - это творческая столица, а у творческих людей бывают творческие кризисы. Оказалось, что его сосед, кстати в Питере он продает свои картины очень даже успешно, оказался не в самом стабильном расположении духа и стал выбрасывать все свои и не свои вещи из квартиры: ноутбук, картины и т.п. общей стоимостью около 300к, как оценил мой товарищ. Единственное, что удалось ему спасти - это как раз таки та жизненно-необходимая для меня зеркалка, которая теперь служит мне с глубокой преданностью и любовью.
    Марка как ни странно называлась "ОМ"

    Теперь беру эту камеру периодически с собой, восстановился на курсы обработки. На днях посчастливилось фотографировать праздник йоги на день одновременного полнолуния и солнцестояния в студии, где занимаюсь сейчас. Расти и расти мне еще конечно, но в Питере благо колоссальное количество возможностей применить свои таланты, в творческих людях нуждаются повсюду!
    Вот лучшие кадры:

    Награждение участников YOGA 30day Challenge:



    Вечерняя Гонг-медитация (Йога-нидра):


    Пару слов о йоге-нидре. У меня периодически случались случаи бессонницы, особенно в те дни, когда очень много времени проводишь за компьютером. Бывали случаи, что я не спал целую ночь и следующим вечером был все равно супер-бодрым и гиперактивным. Частично помогали практики хатха-йоги, но настоящим выходом из положения стала йога-нидра. После первой же практики отлично выспался, проснулся отдохнувшим, как будто переродившись. Помню еще в тот день я подумал, что эта практика наверняка поможет попасть в осознанный сон. Собственно после второй практики в этот осознанный сон и попал, причем дважды. Краткая история тут:

    Товарищ-битбоксер Саня из Омска стал ключом к осознанию себя во сне. Каким-то образом я догадался задать себе вопрос "Как мы с Саней могли оказаться в одной комнате, если он в Омске, а я в Питере", после короткой паузы возникло глубокое ошеломление и восторг "Я же во сне!!!", почувствовал резкий поток энергии в темечке, как в глубокой медитации, но как будто в 1000 раз мощней, но физическим телом при этом пошевелить я не мог, да и не ощущал его в принципе. Первый раз проснулся от будильника, лег снова, оказался на той же квартире в Омске, снова Саня, "На этот раз же это не сон?" - "Это сон!!!". Снова этот мощный поток в темечко. Второй раз проснулся после встречи с какой-то волосатой сущностью, я бы назвал его "Напугашка"


    П.С. Уже отправил запрос на разрешение продолжить стримы, так что увидимся вполне может быть, что скоро на просторах твича и не только! Всем ОМ!
    Приезжайте в Питер!!!
    239/335
    Ответить Цитировать
    13
  • Лучшие кадры с новогодней питерской тусы на Drum&Bass овощебазе! Куртки и вросшихся людей на сегодня уже обрабатывать не в состоянии. Оставим магию фотошопа до следующего раза, для второй любительской фотосессии думаю простительно Слава Питеру!)

    [attachment=660
    049:1.jpg]

    240/335
    Ответить Цитировать
    8
  • Питер - место встречи молодых омских талантов



    241/335
    Ответить Цитировать
    4
  • это что за бандитская пуля?
    b1fb35b9df1f859d08bc84f1f34d1c47-full.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, Это легкая косметическая коррекция внешности для того, чтобы как медийной личности привлекать к себе больше внимания. Девочки же любят шрамы


    выполнено с помощью экологически-чистых инструментов

    242/335
    Ответить Цитировать
    2
  • это последствия того избиения битой? фигасе
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, да, так хорошо, что это случилось, хоть мозги немножко вправились
    ПРОВОЖУ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЙОГИ, МЕДИТАЦИИ И САМОРАЗВИТИЯ!
    СТОИМОСТЬ - свободные пожертвования
    запись в личку
    243/335
    Ответить Цитировать
    1
  • 26.01 BOOM SELECTA! @ SA1NT Drum&Bass




    [attachment=6670
    8
    2:_DSC2251.jpg]
    [attachme
    n
    t=667087:_DSC2261.jpg]

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:39
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    244/335
    Ответить Цитировать
    8
  • Так проходит насыщенная питерская жизнь, что мне доводится попробовать себя в роли арт-директора художественной галереи-мастерской.
    Большинство работ выставлено от художника Евгения Гурова, товарища с Омска, который в Питере всего 5 месяцев, но уже успел выставиться в известных питерских галереях, таких как "Свиное рыло", музей "Стрит-арта", а также организовать выставку "Жди мух", также писал о нем свою статью журнал "ARTWAY", на фото собственно часть его работ. Со следующего четверга под началом нашей галереи будут проходить выставки в месте под названием "Голицын Лофт", которое сразу влюбило в себя своей андеграунд атмосферой. А параллельно там же, наше ТО "Pictcha" занимается организацией музыкальных вечеров.
    Все также катаю спины, теперь по 25, но очень мало. Собственно и цели на март хочется поставить покерно-творческие:
    1) Продать хотя бы 3 картины.
    2) Нарисовать хотя бы 1 свою.
    3) Выложить хотя бы 3 фотоотчета с мероприятий.
    4) Откатать хотя бы 500 спинов
    5) Получить диплом фотографа-обработчика
    Вперед
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 19:07
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    245/335
    Ответить Цитировать
    6
  • творчество + покер в художественной галерее-мастерской "Pictcha"
    https://www.twitch.tv/zemka91
    Welcome, дамы и господа!
    246/335
    Ответить Цитировать
    0
  • А пока можете заценить визитки, которые еще в разработке. Фотку конечно надо бы другую, более связанную с творчеством и фон бы подзалить. Но в целом уже можно любоваться
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:41
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    247/335
    Ответить Цитировать
    4
  • Фотоотчет№1 Предварительная обработка
    [attachment=677693:_DSC2
    923.jpg]
    [attachment=6776
    8
    8:_DSC2899.jpg]

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:42
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    248/335
    Ответить Цитировать
    6
  • Миниотчет с последней спонтанной арт-фотосессии в Голицын-Лофте





    Набираю команду фотографов, стримеров, музыкантов, моделек(думаю 10-20 будет норм) для проведения флэшмоба, прославляющего моего друга-художника. Сотрудничаем естественно только с самыми красивыми

    P.S. На последней фотографии Оливье Суи, достаточно известный французский актер, недавно получивший разрешение на въезд в Россию.
    https://nation-news.ru/390256-s-francuzskogo-aktera-olive-siu-snyali-zapret-na-vezd-v-rossiyu
    249/335
    Ответить Цитировать
    13
  • Что за флешмоб в Питере? Звучит интересно
    Цитата (zemka91 @ 22.3.2019)
    Миниотчет с последней спонтанной арт-фотосессии в Голицын-Лофте
    Странная фотография.. Было бы прикольно загородить картиной дверь как будто в другое измерение картины ) А то получилось 3 фокуса на кадре, лучше 2!.
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
591 пост
1 2 22 23 24 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.