Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,206 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 30
  • Robber, Привет. Успехи норм. В плане покера так себе месяц выдался. Зарабатывал только на тренировках. Летом в планах акцентировать внимание на игре, разборах, просчетах, попробовать ев/бб до 10 поднять
    5bYgOD6xRm25nbGZ8diwVw.png

    vaOfA4drSFiINfE0V8EjAA.png



    А так эти 2 месяца в супервысоком темпе прошли, восполняю пробелы в знаниях, читаю в среднем часа по 4 в день, ботаю яростно. Поймал огромный интерес к науке и не хочу останавливаться, хочется все знать, и все области математики, программирования, физики, химии и прочего. Хочу все в этом мире понять, как что и почему устроено именно так. Вчера вот сессию закрыл текущую, осталось еще немножко долгов по академ-разнице, все последовательно и спланировано. Все, что мог сдать к этому моменту - сдал. Сейчас появится возможность и покером поплотнее заняться, денег за лето заработать. На практику еще собрался в клуб образовательной робототехники, буду учиться роботов конструировать и затем обучать этому всему.

    В общем все это время учеба была на первом месте. Пришло глубокое осознание, что все пробелы в знаниях необходимо заполнить и что это очень важно для моей последующей жизни. Ну и плюс к тому это очень интересно. В общем если учиться, то как топ-рег.

    Почему удалил группу? Я, как динамическая система, подвергаюсь постоянным изменениям состояний. В плане стриминга последнее время не ощущаю какого-то кайфа от всего этого. Последний раз у меня вообще от этого отвращение появилось, в общем психанул и удалил группу. В кругу литераторов это наверное называется творческий кризис.
    Ничего, всегда можно создать новую, канал по крайней мере остался. И судя по таким сообщениям, у меня там еще и есть друзья
    inqlbg4_QfCAgYulgQK9lA.png


    В общем ничего обещать не буду, может вернусь на просторы твича, может нет, покажет время. Не могу с уверенностью сказать будет или нет интерес в дальнейшем.
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 20.12.2020, 11:25
    Причина редактирования: По просьбе правообладателя
    135/335
    Ответить Цитировать
    9
  • как дела,что происходит у тебя ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • eXTr1M4l, Да все отлично. Тащится мелочь всякая, да всякие непокерные дела продвигаются. Чуваки уговорили на КЗ отобраться, походу придется ехать, пары прогуливать
    DoT9Y11pTmCavSJIJeMiig.png
    136/335
    Ответить Цитировать
    7
  • Наконец то явился)))). Когда стримчанского запилишь?))
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Robber, минимум как вернусь с КЗ. У меня по расписанию 1 стрим в месяц, потерпи
    137/335
    Ответить Цитировать
    2
  • Окей! инфу тогда за ранее о начале, или ты строго "25го числа в 18-00 стримишь"?
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Robber, кидай номер мобилы. Рассылку по смс тебе одному сделаю!!!
    138/335
    Ответить Цитировать
    1
  • Поездка на серию оставила много приятных впечатлений, хоть и не доехал нигде, ни в туриках, ни в кэше. Единственная проблема, это то, что после этого не хочется теперь никакой учебой заниматься и вообще ничем другим, кроме покера. Видимо теперь я уже точно понял, что покер - то, чем я хочу заниматься и чтобы жертвовать им должны быть очень веские основания. Надеюсь, как-нибудь уже доучусь, а то с последнего курса опять вылетать такое себе. И подумать не мог, что что-то неправильно делаю, но посещают такие мысли. Очень скучаю по свободному графику, по частым заносам и по разборам. Скорее бы снова вернуться к тому состоянию свободы, чтобы делать то, что хочешь делать, и не делать то, что не хочешь делать.
    139/335
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще мне не понятны твои порывы получить диплом, которым можно будет "попу подтереть" (в плане ты не будешь же работать по специальность за 10к рублей в месяц?).
    Лично я получил диплом. Вон он в ящике валяется. Хоть и специальность мне по душе.
    Саморазвитием можно заниматься и без универа. К тому же в универе процентов 70 предметов, которые тебя не интересуют (ну не может человек интересоваться космосом, биологией и устройством двигателей одновременно).
    Это я к тому, что даже занимаясь любимым делом в универе, ты тратишь время и деньги на то, что совсем не интересно. Так ведь?))
    Если ты хочешь прокачать мозг в какой то области, не легче сделать это онлайн? И время меньше будет занимать, и продуктивность занятий будет близка к 100%.
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • hoV-80RmTV2NBXGLWPD0Jw.png
    Robber, прогеры, выпустившиеся с матфака сейчас побольше 10к зарабатывают, не обязательно учителем математики идти работать. Насчет саморазвития согласен, но свой смысл общения с преподавателями свой смысл тоже имеет. И предметов нет, которые меня не интересуют по факту, все полезные на этом курсе.

    Снова мелочевка какая-то
    140/335
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zemka91 @ 29.10.2017)
    Robber, прогеры, выпустившиеся с матфака сейчас побольше 10к зарабатывают, не обязательно учителем математики идти работать.

    Забыл кавычки поставить. Я не хотел сказать что работа препода не престижна, или низкооплачиваемая. Я имел в виду, что покером, с твоими знаниями, ты сможешь заработать на жизнь и без образования.

    Цитата (zemka91 @ 29.10.2017)
    Насчет саморазвития согласен, но свой смысл общения с преподавателями свой смысл тоже имеет. И предметов нет, которые меня не интересуют по факту, все полезные на этом курсе.

    Видимо только в нашем вузе преподы, на впорос
    "Зачем мне, специалисту... инженер-менеджеру в области по управлению качеством, основная задача которого построение технологических процессов внутри предприятия нужны предметы типа "Автодело", "Термех", "Религиоведение" и т.д.?"
    отвечали так:
    "Ну вы можете не устроиться по специальности, и по гос программе любой вуз готовит специалистов широкого профиля, чтобы вы смогли устроиться и на другую специальность по завершению учёбы."

    Да, универ делает человека более коммуникабельным и эрудированным во многих областях. И это, конечно же здорово! Но лично у меня на курсе были предметы, которыми я бы хотел больше заниматься чем другими, поэтому я подумал, что я не один столкнулся с такой проблемой
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется я нашел причину, почему мне вдруг учиться расхотелось, почему мой эквилятор считает эквити на терне 10 секунд и почему я до сих пор не могу сдать свой последний долг по академ разнице (математическую статистику). Никогда не умел разделять дела и маривану. Слышал, что это приходит с возрастом, товарищ мой говорит, что в 26 научился. Что ж, мне уже 26, пора уже всерьез задуматься об этом. Да и вести робототехнику 8летним детям после нескольких напасов не совсем серьезно, ладно на пары ходить. Короче, бросил я это дело. Конечно же я имею ввиду робототехнику. А насчет другого решил, что пора сделать перерыв. И вот уже 3 дня, как я чист. И происходит со мной нечто невероятное, просто разрывает изнутри, энергии как будто сделал огромную дорогу, запил это все редбулом и выпил пару литров пуэра после этого. Снова пишутся проги, снова наношу у доски на парах, читаю по несколько часов в день и с удовольствием отдаю себя общению с людьми.
    В общем учеба и покер - достаточно для того, чтобы себя загрузить полезной деятельностью на каждый день, какая нахер еще работа, у меня и так до этого был стаж в 4 дня(1 грузчиком и 3 дня менеджером казино), все надоедало. Хотя почти 3 месяца я реально проработал, даже какие-то копейки заработал, ну где-то на 50% дневной загрузки за сессию. Сам раньше еще в файршторме писал чувакам как вы можете работать, если вы катаете, так же не получится показывать самые высокие результаты.
    С заносами к сожалению все тихо, кроме мелочи всякой не получается и все доехать. Выебнусь хоть винрейтами за осень:
    tXtxsOmtTy_Dfn8YUl20Qg.png
    Сообщение отредактировал zemka91 - 12.11.2017, 11:57
    141/335
    Ответить Цитировать
    6
  • Опять посещают мысли, что можно постримить, но почему-то до того, чтобы нажать кнопку "запустить трансляцию" почему-то дело не доходит. Первый шаг всегда дается труднее всего. Зато не брезгую открыть херстон, когда остается 6 столов и финалки докатывать тоже под херстон. От чего тоже по идее надо избавляться, явно это бьет по винрейту.
    Надо как-то себя мотивировать. Давайте сделаем так: если в этом посте разница между лайками и дизлайками будет не меньше, чем 10, то во вторник будет стрим 100%. Если проебусь со стримом, то кину по 10 баксов каждому плюсанувшему этот пост
    142/335
    Ответить Цитировать
    38
  • После того, как всякие рекреционные игроки (днища всякие) попереезжают, хочется как раньше в свое время катать до победного каждый день, пока хорошенько не доедешь. Всегда работало. Очень скучаю по этой опции. Но учиться не брошу и к лету буду жестким задротом математики. Думаю, знания эти помогут мне, когда я наконец-то начну уже катать высокие лимиты. А я начну и не ебет!
    ХОЧУ КАТАТЬ, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!! ХОЧУ МНОГО КАТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сообщение отредактировал zemka91 - 12.11.2017, 12:04
    143/335
    Ответить Цитировать
    5
  • zemka91, ты большой молодец что помимо покера занимаешься еще и учебой, светлые умы не должны пропадать зря!))

    какой АБИ сейчас играешь?
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Зови на стрим, я соскучился по славе))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AnnaShvets, спасибо, так меня еще никто не называл) твои бы слова, да преподавательнице математики, которая из-за не очень хорошего поведения добавила меня в черный список и меня перестали брать на выездные математические всероссийские олимпиады А я любил тащить олимпиады в свое время.
    Играю почти все 11-55 и хоты 22, 27. Аби около 22 выходит. + в апреле наверняка буду пробовать отбираться на события всякие крутые. Говорят в КЗ снова будет серия крутая. Меня оверлейлые саты и серии от пати очень привлекают. И в целом очень приятная атмосфера была на прошлой серии. Пати - молодцы.
    А ты я смотрю на мтт уже перешла, стоило пару страниц твоего блога глянуть и там топ1 уже. Как говорится: че молодец, то молодец Про перспективность видимо я не ошибся
    144/335
    Ответить Цитировать
    1
  • xeenol, ахаха) окей, Леха. Обязательно позову!!! Можно прям в этот вторник. Ты же как раз на утро перешел. Зови бывших одноклассников, соседей, родственников, друзей, подруг Будет разрывать поляну. Я много фишек новых в игру добавил, интересно было бы с тобой их обсудить
    145/335
    Ответить Цитировать
    1
  • zemka91, спасибо) удачи тебе в учебе и на сериях
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Походу дороговато будет завтра не запускать стрим. Жду всех в гости в районе 7мск
    146/335
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.