Блог йогнутого продюсера или ZADROTE MODE MUST GO ON!!!

Последний пост:11.01.2020
98
Статистика
Всего постов
592
104,499 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +41
07.05.2017 +40
15.02.2017 +39
12.11.2017 +38
30.11.2016 +36
Лучшие посты читателей
ukr_durrrr +28
bzik17 +23
Leo_Manowar +15
Johnsonsb4be +14
bet121995 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 30
  • Почему бы не найти/заработать хотя бы1к $ и катать полностью от себя, подниматься по лимитам, чем работать на какую то команду?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • bet121995, ну можно, только 1к$ - это бр на аби 5 - и то по агрессивному БРМ, по хорошему хотя бы 1.5к. Доиграю до 6к профита там будет видно яснее, может и правда лучше начать разрывать микросы от себя, да расти по лимитам. На аби 35 просто, который я играю пока вообще бр нужен хотя бы 20к, от себя уже проблематично будет, а бэкинг может быть более выгоден, чем катать от себя лимиты меньше
    14/335
    Ответить Цитировать
    3
  • zemka91, Сорян что лезу, но как-то обидно за тебя что-ли. Смысл вообще играть на бэкера если за долгое время сотрудничества не получился свой бр? Суть в том что-бы подняться как можно выше имхо, а для этого свои деньги нужны. Насчет аби 5 - то катал в Январе с бром 500 продавая 50%, селектя низкое афс, перестал продавать с 1го мая , играя аби 8 полностью от себя с бром 1к и семьей! (7го родился ребенок), учитывая что ты неплох на аби 35(видел стримы), вообще не вижу проблемы подняться и с сотки долларов за пару месяцев. А вот барахтаться в этом болоте , когда играешь грубо "за еду", можно годами оставаясь на месте вечным микро-средним.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Johnsonsb4be, не получился свой бр это скорее относится именно ко мне, то есть другой на моем месте может как-то по-другому своими финансами распорядился и имел бы свой хороший бр. Кстати возможность частичного бэкинга - это да, интересный вариант, получается если частично продавать то и бр нужен будет меньше. С бр 1к, продавая 50% аби 8 в принципе да, более менее нормально получается как бр 2к - 250 би, в идеале 1.5к, хочется в плане бр быть поконсервативней, а то за год было 2 стрика в районе 150-200 БИ, хочется предерживаться более консервативного банкролл менеджмента.
    В любом случае сейчас - самое время тащить
    15/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Только недавно удалял бэтлнет. Но со вторым моником не мог не попробовать, задротсво 80го уровня

    16/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Сотрудничество с командой закончится на отметке минимум в +30к(пока +28) профита, сделанного мной. За эти примерно полтора года был проделан путь с МТСНГ аюи 4 до МТТ аби 35. Сотрудничество то есть оказалось овчень плодотворным для всех, хоть и были конфликты. Но к моему великому сожалению расстаться по-хорошему так и не выходит. Не вижу смысла как-то скрывать такую информацию после угроз про меня что-то рассказать кому-то про меня и обзывательств в свой адрес, расскажу уж тогда сам про ситуацию, почему у нас возникло столько непонимания. А людям, которые находятся в покерных командах или собираются вступить будет полезно узнать какие ситуации бывают на самом деле.
    Получил вот сегодня такое вот интересное сообщение в своей командной конференции:



    затем вот так характеризуют, при всем при том, что поимели профита с данного сотрудничества уже более 1000000р



    Не вижу смысла ждать до воскресенья.
    Опишу последнюю ситуацию сейчас. У меня сначала была ступенчатая система откатов с обучением на долгосрочном контракте. В какой-то момент посчитав среднее свое ожидание в 25% отката при рое 30% (который на аби 35 том же не так уже просто показывать) с помощью калькулятора http://pokerdope.com/tournament-variance-calculator/ я приуныл, и мне захотелось что-то изменить, до этого договаривались на изменение каких-то деталей при нынешних обстоятельствам пару раз, то есть у меня была возможность пересмотреть условия, и я не хотел ее упускать. В этом раз когда я спросил о возможности увеличить откат услышал от Бзика то, что да можно увеличить откат, убрав обучение и закрепив аби на определенном уровне. Я сказал, что хочу хотя бы 40%(на условиях продолжения долгосрочного сотрудничества без обучения с капом аби еще как-то приемлемо я считаю) и готов пожертвовать обучением в файршторм. Бзик на следующий же день удалил мне доступ ко всем обучающим матириалам и соответственно к тренировкам. Я был уверен, что мы договорились и я буду иметь свои 40%. Но недавно прояснилось что нет. Вот и сошлись на том, что стоит завершить сотрудничество с последним расчетом на прибыли 6к в последнем сете под 35% отката. Полностью согласен, доигрываю, расчитываюсь с командой, покрываю авансы и расстаемся. Уверен, что к лучшему
    17/335
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну выкладывать переписку в скайпе не очень красиво, так сказать выносить сор из избы, но в любом случае высказать все что думаешь всегда полезно! Норм поляну рвешь - будешь плюсовать и от себя на аби ниже!
    1/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Seshjke, может ты конечно и прав. Но я 1.5 года в этой избе проработал, трудился и ожидал другого отношения, мне немножко обидно. Конференция тоже ни на одного человека, человек просто такие смелые утверждения высказывает, которые я считаю обосновать он вряд ли сможет, выставляет меня не в хорошем свете перед другими людьми, кому-то там что-то писать плохое про меня собрался, чтобы не было потом ситуации, что я буду оправдываться перед кем-то решил написать об этом сам, может человек, если сам таковым не является обоснует, в чем именно я пиздабол, как я его обманул, кинул, я лично не помню, чтобы я для него плохого что-то сделал и он что-то потерял от нашего знакомства. Может в следующий раз подумает прежде чем обвинять кого-то в таком. А вообще я просто в ахуе немножко, вот и выплеснул немножко эмоции.
    18/335
    Ответить Цитировать
    5
  • 19/335
    Ответить Цитировать
    2
  • А кто там тренера, если не секрет?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Скинули ссылку, поэтому хочу отписаться.

    Максим, ты все время пишешь про деньги, пишешь про то, какой ты молодец.
    Но неужели ты серьезно веришь в то, что если люди ссорятся, то может быть ситуация, когда виновата только одна сторона? :)

    Вот ты пишешь про то, что ты заработал много денег.
    Это не ты, это мы все заработали много денег.

    Ты пришел к нам игроком, у которого был арбитраж, который не бил 5 лимит.
    За год ты стал играть на аби 35.

    Почему ты считаешь, что это только твоя заслуга?
    Почему не указываешь, сколько у тебя было проблем и сколько всего было сделано, чтобы их решить или качественно уменьшить?
    Если ты считаешь, что это только твоя заслуга, то почему ты без нас этого не реализовал?
    Почему ты не пишешь, что спокойно посылаешь нахуй людей, которые тебе помогают и делаешь это просто если у тебя плохое настроение или тебе что-то показалось ?
    Почему ты не пишешь, что спокойно пишешь тренеру, который проводил с тобой дополнительные и необязательные тренировки, потому что ты попросил о помощи, что он тебе нахер не нужен (при этом ты знал условия сотрудничества и когда ты сидел на 3 лимите, тебя все устраивало)?
    Почему ты не пишешь, что ты в похожем русле расстался и с прошлой командой, где ребята, видимо так же оказались "суками" как мы, и поэтому ты решил их кинуть на деньги дополнительно.

    Ты вот постоянно ноешь в конференцию, что тебе плохо, что тебя люди кидают и тд,, а на любую критику ты агришься.
    При этом тебе критику можно и нужно высказывать когда и где угодно, более того, ты считаешь нормальным выкладывать переписки в скайпе без спроса.
    В итоге у тебя 2 из 2 сотрудничеств заканчивается тем, что люди тебя обижают и ты при этом считаешь себя обиженным.

    Выскажу почему мы решили с тобой не продолжать:
    - Ты не умеешь держать своего слова
    - Ты хам. С тобой неприятно общаться.
    - Ты живешь только ради себя (это возможно и неплохо, но это идет в пакете со следующими обстоятельствами)
    - Из-за проломленной головы или чего-то ещё, у тебя неуравновешенная психика. Ты можешь сотворить что угодно (кинуть на деньги, обмануть и тд) и так как ты живешь ради себя, будешь это выгораживать.
    - Ты хочешь, чтобы тебе помогали, но сам в ответ ничего делать не готов. Опять же, потому что живешь ради себя.
    - На тебя нельзя положиться в сложный момент.

    Тем не менее, будет интересно наблюдать за тобой и твоей карьерой.
    Посмотреть чего может достичь человек, который на всех забивает, не умеет быть благодарным и считает, что мир против него.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Просто ты пиздабол, с проблемой в голове © Bzik :D

    Я думал Олег не умеет материться и обзываться :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bzik17, Это твое мнение, мнение недовольного бэкера, который не ценит почему-то того, кто ему доход все это время приносил, не взирая на все возможные конфликты. За полтора года я тебя почему-то никак не обозвал, несмотря на все разногласия.
    На хуй послал я только тебя и только за то, что ты охуевшим образом меня оскорбил на ровном месте после того как я заработал для тебя кучу денег, уже договорились о расходе? Снова гадости тут пишешь. С Олегомкх было все немножко по иному. Я понял уже, что у тебя ко мне личная неприязнь. Конфликты всегда и везде происходят, основная цель у всех была - делать профит. Да, может есть у меня какие-то проблемы с манерой общения, порой я бываю грубоват и вспыльчив, особенно ко всяким умникам и тролям. Спасибо, что напомнил, я буду работать на этим. Где я свое слово сдержал перед тобой так и не понял, ты сам контракт нарушил, лишив меня тренировок (если не помнишь там был такой пункт) сразу же после переговоров, зато сколько раз команда мне обещала и не выполняла я заебусь считать. И не надо снова пиздеть, что я команду старую кинул, да я там был не прав, но я никого не кидал, и кинув, деньги не возвращают, если ты не знал. Я свои косяки знаю и исправляю то, что совершил. Ну а на счет остального это сугубо твое мнение, ничем не подкрепленное, которое особо ничего не стоит
    Сообщение отредактировал zemka91 - 27.11.2016, 20:07
    20/335
    Ответить Цитировать
    0
  • staszor, и меня завываешь при этом хамлом после того, сам нахамил на ровном месте, мог бы уже и дотерпеть. Попросил бы по-нормальному, все таки через столькое прошли и многое сделали, результата добились, я бы мог войти в твое положение, может я бы и не поднимал вообще никакие вопросы, связанные с командой. А ты решил обозвать меня обидным словом и запугать меня своей идеальной репутацией, обещал мне навредить в случае, если я этого не сделаю, кому-то на меня настучать, закрыть мне дорогу к бэкингу. Естественно в таком случае ты получишь хуй, а не согласие
    21/335
    Ответить Цитировать
    2
  • bzik17, И я кучу раз говорил спасибо команде и лично тебе за весь прогресс. Ты же хоть раз бы похвалил, ты просто рубил свое бабло, еще и остаешься тут недовольным. Я недоволен много чем, и личным оскоблением, и работой команды. Если бы у вас в команде не было столько косяков и мутных схем, где у каждого свои условия, кто-то хорошо общается с Бзиком, а кто-то не нравится Бзику, с кем-то получилось договориться на низкий откат и доить его по полной, а кому-то дают возможность зарабатывать и самому, может быть и не было бы столько конфликтов.
    Просто я не молчу, когда меня что-то не устраивает. Вы же можете терпеть халатность с стороны игроков, но это не означает, что я должен терпеть вашу халатность
    22/335
    Ответить Цитировать
    -2
  • PokerStasUA, задай этот вопрос лучше Бзику
    23/335
    Ответить Цитировать
    0
  • staszor, да он вообще походу идеальный) честно, у меня нет к нему какой-то ненависти или неприязни. Естественно неприятно получать такой фидбэк. Человек в принципе хорошими вещами занимается, складывается впечатление, что человек хороший. Просто тут мне кажется он совсем палку перегнул, все в конце концов ошибаются, и Бзик не исключение, как мне кажется это из рязряда - Бзик поддался тильту. Ошибку только видимо пока не осознает, а может и никогда не осознает
    24/335
    Ответить Цитировать
    0
  • Та не вопрос)
    bzik17, кто ваши чудо-тренера?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • bzik17, Перечитывая то же сообщение, опять хочется много чего добавить или пояснить, например насчет таких вот тоже смелых высказываний:
    - Ты хочешь, чтобы тебе помогали, но сам в ответ ничего делать не готов. Опять же, потому что живешь ради себя.
    - На тебя нельзя положиться в сложный момент.

    Интересно как ты это понял. В любом случае каждый останется при своем мнении. Будь просто поаккуратней в высказываниях, которые обосновать не можешь, твои высказывания ничем не подкреплены, только словами, а говоришь ты последнее время очень много

    Я вот любую ситуацию, если захочу могу прокомментировать и объяснить почему я сделал так-то, могу признать, что я был не прав в какой-то ситуации, если так и было, ситуации разные бывают. Хочешь на каждой остановимся подробно? у меня честно нет особого желания, но если хочешь, то можно.

    Ты как раз таки сейчас выкладываешь свое видение, еще и будучи в тильте после порывов ненависти по отношению ко мне.
    Так что давай там, делай уже что обещал, сообщай там кому надо наверху, чтобы меня никто не бэкал, отвечай за слова свои. Хотя скорее всего это были пустые угрозы и необоснованные оскорбления
    25/335
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStasUA,
    тоже видел стрим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.