PS $0.25 90чел. розыгрыш дро. Подскажите по бетсайзингу

0
Статистика
Статистика
0
  • Больше всего интересуют мысли по терну.
    Опп показал слабость, но я не очень люблю тащить дро.
    На флопе крутил скорее для того чтобы выбить.
    На терне наоборот, попытался изобразить блеф. Т.к. он колил трибет на флопе, я решил что он заколит.

    Poker Stars $0.25+$0.00 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    UTG+1: t2855 M = 38.07
    UTG+2: t5015 M = 66.87
    MP1: t2280 M = 30.40
    MP2: t1103 M = 14.71
    Hero (CO): t1755 M = 23.40
    BTN: t3422 M = 45.63
    SB: t2895 M = 38.60
    BB: t1184 M = 15.79
    UTG: t2813 M = 37.51

    Pre Flop: (t75) Hero is CO with
    UTG calls t50, 4 folds, Hero raises to t200, 3 folds, UTG calls t150

    Flop: (t475) (2 players)
    UTG bets t50, Hero raises to t250, UTG calls t200

    Turn: (t975) (2 players)
    UTG bets t100, Hero raises to t1305 all in
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 3-бет - это второй рейз на префлопе или третий рейз постфлоп.
    Так что на флопе он сделал колл твоего рейза, а не трибета.

    Оппонент, похоже, чистый фиш, против него я бы делал рейз побольше - его ставка, действительно, больше похожа на слабость, чем на трамплин (когда он пытается вызвать такой "слабостью" твой рейз, чтобы задвинуть 3-бет олл-ин в ответ), поэтому раз он с таким трудом скидывает (см. префлоп) - я бы переставлял ~450. Тогда бы он со своей десяткой ставил на терне уже чуть больше (можно было бы сделать колл), и на ривере уже ставить олл-ин, т.к. в банке уже будет больше, чем в твоем стеке, и это будет выглядеть уместно. Эта линия лучше.

    Здесь же твой олл-ин выглядит довольно прозрачно, на мой взгляд. И главное - ему с десяткой очень сложно сделать колл.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.