Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,076 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 622 642 643 644 645 664 1043
  • Уважаемый rodent !
    1. Я никак не навредил блогу.
    2. Такая судьба у комментаторов - их знают зрители-слушатели, а они их нет, но не комментаторы слушают зрителей, а наоборот...
    3. Когда человек, мягко говоря, полил грязью ВЕЛИКОЙ ДОСТИЖЕНИЕ спортсмена, который шел к нему всю свою карьеру - очевидно, что ему нужно расти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Давайте сворачивать эту тему. Воспитывать Мишу точно тут не нужно, он уже взрослый.
    4191/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Anuar55 @ 27.1.2014)
    http://www.youtube.com/watch?v=84NwnSltHFo


    Ну, я не удивлюсь например, если тебя сделает Дикей в хедзап в NL.
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья приветствую! Решил маленько пофлудить, но тем самым хочу выразить благодарность, за работу вместе с Михаилом по 16 часов в коментаторской будке)))) Вы лучшие коментаторы, не меняйте состав никогда!!!) И хотел бы спросить, где можно посмотреть расписание ваших предстоящих прямых трансляций и соответственно сами трансляции... давно ищу и никак не найду (ну и за одно вопросы где задавать? Что бы за билетик побороться?)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати по поводу книги "энциклопедия покера.. ". Слышал вопрос о ней в трансляции. Ее написал roachru с пс, в свое время он был примерно сравним по популярности с bwd на джипситиме. И тот и другой написали по книге) Так что оценки о том что его никто не знает в покерном мире несколько преувеличены. Возможно в оффлайн сообществе он совсем неизвестен, но тот же evype когда-то джипси пометил "слабым регом") и при этом говорил что ему вообще неинтересны все эти офф тусовки. Ну т.е. я к тому что если человека не знают в оффе совсем не говорит о его низком уровне игры.
    19/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья!
    В трансляции ты упомянул про книгу "математика покера" , не мог бы ты написать какого именно автора ты советовал.
    Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Crazyfist @ 28.1.2014)
    Привет Илья!
    В трансляции ты упомянул про книгу "математика покера" , не мог бы ты написать какого именно автора ты советовал.
    Спасибо.


    Чен и Анкенманн. Оговорюсь сразу, что книгу я не читал. А один из ее авторов играет слабо. Но отзывы положительные.
    4192/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rodent @ 28.1.2014)
    кстати по поводу книги "энциклопедия покера.. ". Слышал вопрос о ней в трансляции. Ее написал roachru с пс, в свое время он был примерно сравним по популярности с bwd на джипситиме. И тот и другой написали по книге) Так что оценки о том что его никто не знает в покерном мире несколько преувеличены. Возможно в оффлайн сообществе он совсем неизвестен, но тот же evype когда-то джипси пометил "слабым регом") и при этом говорил что ему вообще неинтересны все эти офф тусовки. Ну т.е. я к тому что если человека не знают в оффе совсем не говорит о его низком уровне игры.


    Не хотел никого обидеть. Правда, замечу, что коммьюнити покерное, особенно русскоязычное, очень маленькое. Если бы книга была невероятно хороша, то о ней так или иначе стало бы известно за пределами покер стрэтеджи.
    4193/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kulmetev @ 28.1.2014)
    Илья приветствую! Решил маленько пофлудить, но тем самым хочу выразить благодарность, за работу вместе с Михаилом по 16 часов в коментаторской будке)))) Вы лучшие коментаторы, не меняйте состав никогда!!!) И хотел бы спросить, где можно посмотреть расписание ваших предстоящих прямых трансляций и соответственно сами трансляции... давно ищу и никак не найду (ну и за одно вопросы где задавать? Что бы за билетик побороться?)


    Еще 4 дня из Довилля, затем после 20 марта из Вены, до лета еще Сан-Ремо и Монте-Карло. Точных дат нет еще.

    Вопросы - в группе Покерстарс ВКонтакте.
    4194/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Илья! Вчера во время будничной игровой сессии слушал вашу с Мишей Семиным трансляцию из Довиля, и вы там посоветовали док.фильм про блокаду Ленинграда "Голоса", посмотрел обе части и хочу выразить благодарность за этот совет, фильм произвел очень сильное впечатление и заставил задуматься о многих вещах, огромнейшее спасибо конечно же создателю этой картины Катерине Гордеевой, талант которой неоспорим, и всем людям, хоть как-то участвовавших в создании этой работы за бесценный труд.

    На мой взгляд этот фильм обязательно нужно показывать во всех образовательных учреждениях. Историю своей страны/города, должен знать каждый, какой бы она страшной не была!
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Илья, а есть возможность задавать вопросы по ходу трансляции где-то помимо VK?

    И еще интересует твоё отношение к ситуации, возникшей вокруг ТК "Дождь".
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iseeyouthrough @ 30.1.2014)
    Здравствуйте Илья! Вчера во время будничной игровой сессии слушал вашу с Мишей Семиным трансляцию из Довиля, и вы там посоветовали док.фильм про блокаду Ленинграда "Голоса", посмотрел обе части и хочу выразить благодарность за этот совет, фильм произвел очень сильное впечатление и заставил задуматься о многих вещах, огромнейшее спасибо конечно же создателю этой картины Катерине Гордеевой, талант которой неоспорим, и всем людям, хоть как-то участвовавших в создании этой работы за бесценный труд.

    На мой взгляд этот фильм обязательно нужно показывать во всех образовательных учреждениях. Историю своей страны/города, должен знать каждый, какой бы она страшной не была!


    Я обязательно передам Кате ваши слова (лучше на ты, кстати, заочно то знакомы!). Она - просто замечательный человек, необыкновенная умница, ближайшая подруга Чулпан Хаматовой; Катя уже много лет очень помогает и в работе фонда "Подари жизнь", и моей жене в фонде "Вера". На самом деле, очень повезло, что благодаря Нюте я познакомился с такими людьми. У Кати сейчас важный период в жизни - она выходит замуж и переезжает в Санкт-Петербург, завтра как раз друзья соберутся ее провожать. Желаю ей удачи на новом месте!

    Фильм я пока не смотрел. Понимаю, что будет тяжело, и хочу сделать это на свежую голову, в Москве.
    4195/6386
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kamski @ 30.1.2014)
    Илья, а есть возможность задавать вопросы по ходу трансляции где-то помимо VK?

    И еще интересует твоё отношение к ситуации, возникшей вокруг ТК "Дождь".


    По просьбе PokerStars из других источников мы вопросы не принимаем.

    Отношение, если кратко, такое. Опрос они устроили с на редкость идиотской формулировкой. Естественно, сдача Ленинграда никакие тысячи жизни не спасла бы, это бред. Мне, еврею по национальности, особенно удивительны (мягко говоря) такие вопросы.

    Но это имеет весьма опосредованное отношение к той травле канала, которая началась. Тут дело в том, что по факту "Дождь" превратился в рупор либеральной оппозиции (может ли в такой роли выступать СМИ - отдельный разговор), и в Кремле давно искали относительно легальный повод заткнуть им рот. Никакого отношения к "общественному возмущению" то, что происходит сейчас, не имеет. Все делается по звонку, и это гадко. Я канал "Дождь" не смотрел (даже когда там на днях Нюта выступала, посмотрел потом, в записи) и не собираюсь, но теперь из принципа подпишусь на них за 1000 рублей в год.
    4196/6386
    Ответить Цитировать
    25
  • приглашайте снова и снова Артема Литвинова.
    это бомба! :)
    129/163
    Ответить Цитировать
    12
  • Артем хорош, но Зая или Колюня как минимум не хуже!
    177/242
    Ответить Цитировать
    2
  • Вышел в интернет в Париже (буду здесь до четверга) и узнал о смерти одного из моих любимых актеров Филиппа Сеймура Хоффмана. Не обладая "киношной" внешностью, он создал огромное количество невероятно ярких образов. Даже играя совсем маленькую роль, он умудрялся заставить ловить каждую секунду, когда он был на экране. Навсегда запомнил его блестящие работы в фильмах "Запах женщины" (его первая значимая роль), "Магнолия", "Талантливый мистер Рипли", "Любовь, сбивающая с ног". Последний фильм с участием Хоффмана смотрел с сыном - "Голодные игры-2", там тоже он отлично сыграл, уже начались съемки 3-4-й части, в которых его герой должен был быть одним из ключевых.

    Так вышло, что два фильма, где он сыграл главную роль - "Капоте" (за эту работу он получил Оскар) и "Мастер" - я не смотрел, все откладывал. Теперь главных ролей у него больше не будет...



    Великолепному мастеру было всего 46 лет. Судя по всему, передозировка наркотиков. Да будут они трижды прокляты, как и те, кто их производит и распространяет.


    4197/6386
    Ответить Цитировать
    37
  • ...и употребляет.
    14/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Kidalv @ 3.2.2014)
    ...и употребляет.


    Проклиная людей, подавляющее большинство которых тяжело больны, а многие (как, кстати, и Хоффман) пытаются с болезнью бороться, ты берешь на себя слишком много.
    Сообщение отредактировал ilushan - 4.2.2014, 1:16
    4198/6386
    Ответить Цитировать
    8
  • Илья, из тех, что не перечислили еще в фильме "Ночь в стиле буги" у него отличная роль, режиссера Пола Томаса Андерсона (тот же, что Магнолию из списка выше снял). И роли в Большом Лебовском и Рок-волне.

    ЗЫ. Я не поправляю, просто аудитория у дневника большая, может кто-то случайно не смотрел эти фильмы, будет интересно.

    Актер феноменальный, к сожалению для зрителей, похоже не входил в голливудскую тусовку, и поэтому главных ролей в больших проектах было очень мало. Но он и в эпизодах запоминался больше других.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 3.2.2014)
    Проклиная людей, подавлющее большинство которых тяжело больны, а многие (как, кстати, и Хоффман) пытаются с болезнью бороться, ты берешь на себя слишком много.


    только борющиеся напоминают армянских комсомольцев: сначала создаем трудности, а потом их героически преодолеваем.
    какова вероятность "заболеть", если не употреблять?
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 622 642 643 644 645 664 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.