Показать статистику темы

Статистика темы
304407 просмотров
2199 постов
3,33 в среднем постов в день
554 поста автора
+7,98 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
06.03.2017 Нет текста +81
23 апреля БУМ шакалака! +76
15 февраля буду благодарен плюсикам в вид… +73
14.10.2017 Достаточно редко захожу в метр… +71
21 марта ЛАЙК +70
Самые активные читатели
Постов
Premove10 340
nbcommunist 120
bet121995 77
BabySharkl4 42
Leo_Manowar 41
  • tipitip, соглашусь, вероятно не хватает свежего воздуха в комнате.
  • Начал лучше засыпать принимая данное

• MAMbI4, после того как ты залетал на стрим ZapahaZamazki , уверен что ты принимаешь не только это smoke.gif
  • Цитата (MAMbI4 @ 13.6.2018) *
    Начал лучше засыпать принимая данное

фу блин.
    каждый конечно решает, что ему принимать и что не принимать, но проблемы со сном явно надо решать не при помощи таблеток.
  • Порой хочется спать днем, а живу сейчас в достаточно людном месте и шумно днем пиздец, короче в какой-то момент тильтанул и решил попробовать музыку для сна (ну или как-то там по другому называется просто в ютуб вбил)
    Короче приснился лютый треш как в Начале, сон во сне, думал что проспал больше 16 часов, летал на мотоцикле, все рассказывать лень, ну в общем ощущения получил новые)) в итоге спал чуть больше часа и потом весь день был в супер агрессивном состоянии, будто уебали на предфиналке двух килополян в один день
  • для засыпания днем очень помогают 2 вещи: 1) теплый душ перед 2) аудиокнига в ушах, лучше че-нить позануднее
  • Цитата (nbcommunist @ 13.6.2018) *
    для засыпания днем очень помогают 2 вещи: 1) теплый душ перед 2) аудиокнига в ушах, лучше че-нить позануднее

Достаточно пару часов провести в моем универе, и заебет так, что потом весь день будешь спать как убитый))
  • Думаю, что все-таки проблема в духоте. В Германии замерзал, здесь душно. Нужно найти баланс)
  • Последний месяц пытаюсь выйти на аби 20, добавляя турниры 23+, но пока безрезультатно

ЕСли взглянуть на картину из ПТ4, то выглядит все оптимистично, да я и сам понимаю, что 100% бью поле которое играю.
    Это график без ПСКО 27, Билдеров 33 и 44. Здесь только фризы 23$ + и ПСКО 55+

В общем, временно отрублю вверх загрузки, чтобы не попасть в пизду. Покатаю 3-22 и потом опять буду шотать лимиты выше
  • Цитата (procop13 @ 14.6.2018) *
    временно отрублю вверх загрузки, чтобы не попасть в пизду.

Что подумает твоя девушка, если это прочитает?
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2018) *

Подумает, с какого АБИ начинается жопа
  • Подскажите плз откатал 15к рук микротурики 11ев бб, это норм для мтт?
    По факту 1бб😂
  • butan, izi
  • procop13,
    Цитата
    добавляя турниры 23+
    это возрастная категория ?)
  • Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2018) *

Цитата (Leo_Manowar @ 14.6.2018) *
    Нет, это длина.

Спойлер: Показать
  • Вышел из покерного рабства, профитнул 10к за 3 недели, возвращаюсь к игре от себя.
    Провалил челлендж в спинах, с 40% итм лимита 0.25 на 300 спинов отыграл в неплохой минус, решил дальше не проверять. Диспу можно долго пережидать и при игре в 6+ столов у меня сыпется игра, а до 6 столов нет особого смысла.
    Немного дотки: поиграли с моим 4к стаком квалы к Инту, первый раунд прошли без борьбы, но во втором раунде нам достались... те самые, чемпионы первого Инта, Na'Vi. К сожалению, 0-23, даже фраг забрать не удалось.
    В планах с 15го июня вернуться к активному гринду, пора делать прорыв в покерной карьере. В случае, если марафон о подъёме с $5 не состоится, я создам игру целей для себя, где через мелкие чек-поинты я попробую достичь глобальной цели. Вторую половину июня буду активно играть спины по омахе, составы очень сладкие. Цель - ев винрейт 80 фишек на 7-15. Главный плюс - наличие огромного банкролла, позволяющего играть нормальные лимиты для $/час. Каждые 500 спинов буду публиковать отчёт о чипев без результата(исключение - занос х25-100)
  • Цитата (butan @ 14.6.2018) *
    Подскажите плз откатал 15к рук микротурики 11ев бб, это норм для мтт?
    По факту 1бб😂

А денег то в кассе сколько?
  • Цитата (procop13 @ 11.6.2018) *
    Катаю финалки в шлеме, чтобы больно не уебывали

Жестко. Шлем выпилян из шара для боулинга?
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 14.6.2018) *
    А денег то в кассе сколько?

денег по кассе не прибавилось, я лох?

8 человек читает эту тему (8 гостей):