EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
673,436 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 117 137 155 156 157 158 159 160
  • Цитата (Kot_Spartac @ 29.12.2020)
    Отличный результат, красава!=)
    Если внимательно посмотреть на данные которые внес в покердопе то можно сразу понять почему получился такой пиздарез на графике с возможными +1,5кк и до -500к, загадка на внимательность, так сказать.


    Ошибка в би 202$, даже кешовику понятно, помогу подсказкой мттшникам
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если представители ГГ читают блог, то ожидайте в 2021 турниры по 500 на 750 человек в формате Победитель забирает все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставь лайк, если после прочтения поста ушел смотреть Дудя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Kot_Spartac, спасибо что заметил
    пересчитал, получилось вот так. Т.е вероятность закончить год в минус стала 9%

    838/857
    Ответить Цитировать
    2
  • А интересно какая приемлемая вероятность закончить год в минус?
    Кто что думает?
    9% мне кажется очень много.
    Вот допустим я играю 14 лет .
    Если бы каждый год было 9% на закончить год в минус.
    То все года в плюс я бы закончил примерно в 27% случаев.
    Что-то не очень впечатляет.
    Особенно если учесть, что мттшников способных пережить сейчас год в минус думаю не очень много.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, ну это достаточно грубые расчеты наверное и сечас 70% загруза нокаут турниры, но тоже не знаю насколько сильно это виляет.
    Думаю тут главный аргумент за то, что ты всегда можешь пойти играть дешевле , тем самым повышая свой рой и понижая вероятность закончить год в минус. Симуляции не учитывают такие модели, все оч приблизительно. Имхо
    839/857
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 30.12.2020)
    А интересно какая приемлемая вероятность закончить год в минус?
    Кто что думает?


    Приемлемая вероятность, имхо, всегда будет ниже реальной
    Возможно, тебе переапывает или всегда играл лимиты, которые бьешь с большим запасом. Редко так.

    Но ладно, не будем о грустном. Всех с Новым годом!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 30.12.2020)
    Особенно если учесть, что мттшников способных пережить сейчас год в минус думаю не очень много.

    думаю большинство мттшников, которые не могут пережить год в плюс, уже давно катают в фондах, которые готовы потерпеть такое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeBroHbKA @ 31.12.2020)
    думаю большинство мттшников, которые не могут пережить год в плюс, уже давно катают в фондах, которые готовы потерпеть такое


    Если ты играешь в фонде ты тем более не можешь позволить себе закончить год в минус, так как надо тратить что-то на текущие расходы.
    И кстати у меня есть версия, что руководствуясь мыслями аналогичными твоей люди в фондах часто играют с дисперсией, которую на самом деле не могут себе позволить.
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • 200.gif
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжении этого поста хотел рассказать про еще несколько поездок.
    Расширяем географию! Не знаю, читали ли вы на ГТ про Гданьск)

    В Польше я живу уже чуть больше двух лет, но за это время мы ни разу с девушкой не выезжали за пределы Варшавы, хотя есть куда. На ум сразу приходит Краков, Гданьск, Закопаны. Возможно, когда я себе куплю машину появится мотивация ездить по стране, а пока хочется смотреть другие страны и города)
    Изначально, мы хотели полететь летом на Майорку, еще с зимы планировали поездку, но из-за карантина лететь на море в Европу вообще не имело смысла, тем более в Испанию, где на то время был пик заболеваемости. Наверное писал раннее, я вообще летние поездки не люблю, т.к мне нельзя загорать на солнце и в целом появляться на нем, но девушка без этого жить не может, поэтому приходится идти на компромиссы.
    Путешествовать по странам нельзя, поэтому решили на поезде двинуть в Гданьск. Море есть, правда Балтийское, старый город есть; в общем на пару дней сгонять точно не ошибка.
    Остановились в отеле, походили в спа, каждый день гуляли минимум по 10км. Больше всего в городе понравилась сама архитектура, напоминающая голландский стиль домов( если это он конечно ).


    Безумно понравилось то, что они не нарушают целостность города как это делается в странах СНГ, т.е они даже новострой делают в собственном стиле. Например в Кишиневе прямо режет глаза такая тема

    По крайней мере по старому городу и ближайшим к нему районам видно, что городом занимаются. По-моему года 2 назад в Гданьске какой-то чудик застрелил мэра города и это был всеобщий траур, т.к мэр был мега крутым и его все поддерживали.
    Не скажу, что мне все прямо понравилось, много мест были еще достаточно сырыми в плане инфострукруты, но понимание того, что этот портовый город лет 10 назад был строго промышленным, а сейчас же он стал более туристическим.


    По кафешкам и ресторанам не сказать, что нашли что-то прямо крутое. Очень понравилось место Chleb i wino в центре города, поэтому если будете в Гданьске - рекомендую.

    Т.к пляж и старый город находятся в 8-9км друг от друга, а мы жили в центре, то на море мы побывали всего лишь раз. Удовольствия ровно 0, особенно когда тебе приходится сидеть в тени))

    Помимо холодной воды меня больше всего напрягал порт, который находился недалеко от пляжа) Сам Гданьск наверное для морских приключений не очень подойдет, а вот небольшой городишко, который мы посетили за эти дни подойдет вполне. Вообще этот пост писал именно для того, чтобы рассказать про этот маршрут) Кстати, оч круто что в гугле можно посмотреть такую инфу даже спустя пол года)) Не круто,что за нами следят, но че поделать "Мне, вот, безразлично, чё ты носишь, чё ты хочешь
    Лучше расскажи, на чё ты дрочишь"

    Идешь себе спокойно по набережной, периодически проходя через леса и слышишь море. Жил бы я там, хоть каждый день гулял бы)


    Очень круто было бы приехать туда не велике. Самое забавное, что ты можешь так дойти от одного города до другого тупо по идя по набережной. На этом же пути встретился квартал с дорогими домами, на вид все было максимально красиво, жалко не фоткал.

    Если бы я еще раз поехал в этот район, то сразу заселился бы где-то в районе Сопота, он как раз отмечен на карте) Потому что городские приключения особо не приносят такого удовольствия, особенно сидя на карантине)
    Читал еще про поездку Умбросса в Дагестан мега натс. С удовольствием повторил бы такой маршрут)
    А так все.

    840/857
    Ответить Цитировать
    65
  • Объявляю о запуске собственного покерного проекта.
    Желание создать что-то свое у меня появилось более 2ух лет назад. Тогда мы с Сашей Vezec обсуждали создание команды, которую он в итоге основал в соло) Тогда я играл аби 30-40 и думал, что уже готов к запуску, но по факту очень рад, что не ушел в этот процесс именно тогда. После этого я пошел в футтиТим и это было лучшим моим решением на тот период)
    Сейчас дела обстоят иначе, я уже имею достаточный опыт и самое главное желание создавать команду.
    Основная цель - небольшое комюнити игроков которые хотят развиваться, но им нужна помощь в дисциплине и обучении. Более подробную информацию вы можете почитать в топике на ГТ.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158445#entry6753944
    841/857
    Ответить Цитировать
    21
  • Покорился, ГГ покорился!) Как я долго шел к этому заносу в 50к+, наконец-то!

    842/857
    Ответить Цитировать
    198
  • После победы в килополе сам Путин позвал меня на прием в Геленджик)

    843/857
    Ответить Цитировать
    27
  • Егор, если есть немного лишних бабок и желание погонять, то бери с небольшим пробегом бмв 530d. 3 литра дизель. Тачка для своего класса нереально валит. Надежная. Даже на stage 1, без физического вмешательства в конструкцию авто, прошивка дает прирост мощности до 340 сил. Это еще помимо того, что она очень комфортная и с кучей опций. Этой мощности более чем хватит, чтобы ощутить скорость и как следует понаваливать.
    P.S. При прочих равных, если поставить рядом машины одного класса из бмв и ВАГ, одинаковой +- мощности и массы, то ВАГ всегда будет проигрывать
    96/96
    Ответить Цитировать
    1
  • bet121995, я тут уже нацелился на C 43 amg; E43 или E450 )) морально уже готов к покупке, начинаю потихоньку искать варики
    844/857
    Ответить Цитировать
    4
  • Перешагнул отметку в 100к+ за 3 месяца, наверное это рекорд) 

    Надеюсь дальше  будет так же и не закатаюсь к хренам собачьим, винрейт и ощущение на лимите вроде положительные!) Работаем


    845/857
    Ответить Цитировать
    134
  • procop13, Не останавливайте эту машину))))

    22/22
    Ответить Цитировать
    3
  •  Знаете, иногда проскакивает мысль, а вдруг кто-то из близких заболеет и понадобится срочная дорогостоящая  операция и я не смогу помочь, придется брать кредиты и прочее, это сразу отразится на моем будущем и будущем моей семьи, возможно такие мысли мне очень часто помогают быть консервативным в некоторых тратах,  хочется всегда иметь заначку на страшный случай,  это отчасти и мотивирует меня работать и зарабатывать пока есть возможность. 

    У нашего коллеги Олега сложилась непростая ситуация и я буду очень благодарен, если вы поспособствуете выздоровлению его мамы!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156071&view=findpost&p=6870072

    846/857
    Ответить Цитировать
    12
  • Наткнулся сегодня на пост Амирана Сардарова в котором он рекламит бота для покера. Сначала пересрал слегка, но потом зашел на канал самого приложения и увидел вот такие рофлы

    Уже представил, как Джимми ЧУ  играет в покерок  в своем шмотье)) 

    Роя 800%  не желаете господа? 

    Думаю отписка и отправка инсте жалобу на обе страницы приветствуется)

    847/857
    Ответить Цитировать
    53
1 117 137 155 156 157 158 159 160
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.