Ушёл по трассе.

9
Статистика
Статистика
9
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    73
  • Просмотров
    5,681
  • Подписок
    9
  • Карма автора
    +262
Лучшие посты автора
1 2 3 4
  • Приблизительно так считают мои родные, друзья и знакомые, узнавая что я решил связать жизнь с карточной АЗАРТНОЙ
    игрой. 5 утра по местному, через 7 часов стоматолог. Не понимаю, почему я раньше пренебрегал возможностью вести
    дневник, который, я надеюсь, я начал размещать в том месте... Дневник? - дневник. Низких лимитов? - низких. вроде попал.
    Писать буду не только про покер... И да, надеюсь что "писать буду" - это правда, а не мое очередное увлечение, которое
    угаснет через два дня. Налил чаёчку.


    Меня зовут Илья, мне 24 года. Я из Тобольска, тюменская область, Россия. Закончил ТюмГАСУ и получается я инженер-
    проектировщик по образованию. Закончил в 2014 году, пол года побаловался, затем устроился на работу, проработал чуть
    больше года мастером строительно-монтажных работ, параллельно поигрывая в покер. Ну и, собственно, после
    определенного апчика я решил что работать не мое, устал, надоело, пошли они все, пусть сами работают - уволился. Это был
    март 2016 года.Бр был 400 евро. (в дальнейшем я все и всегда буду считать в евро, потому что мой счет в основном руме в
    этой валюте). Я постараюсь себя приучить, но пока что выкладывать спойлера с графиками для меня страшная пытка - что то
    там скринить вставлять... досвидули. не мой профиль. пока что. Так вот откатал март апрель по +600 (тех же самых евро), по
    соточке с каждого месяца отложил на бр, который к концу апреля стал 600, купил ХМчик, туда сюда и начал жить и радоваться.
    Отрезок с мая по сегодняшний день полон слез и грез, думаю я вернусь к нему позже.


    В покер начал играть в 11 классе, потому что каждое утро, собираясь в школу, смотрел шоу по 7тв... заинтересовало, выучил
    правила, скачал клиент, играл мал мала... Затем егэ, туда сюда, вобщем вернулся к этому только в университете. Играл крайне
    рекреационно - ну вы понимаете. Были перерывы какие то бури и затишья, пока я не начал плотно депать со своего баланса
    на мобаил покер клаб=) Ну как плотно, скорее часто, депал то по 5-10 баксов, которые в те года стоили всего лишь 30 рублей
    за штучку, так что все было не так страшно. Позаливал мальца и дело встало. Основополагающий приход покера в мою жизнь
    случился уже на 5 курсе, где то в октябре 2013, когда я понял, что оказывается, там можно учиться играть лучше. Я сблатовал
    друга и мы начали обучение. Я прекрасно понимаю, как скучна эта часть историй и мемуаров, но она есть почти во всех
    дневниках и мой, почему то, не стал исключением. Так вот, учились мы с секретных уроков покер старс=)))))) те самые 13
    уроков "все что вы хотели знать о покере, но боялись спросить" - свеееееерх мотивирующие, а когда мы их досмотрели,
    казалось что мы папки папок, дайте нам поляны мы их разорвем. Но все было не так просто. Нашелся катранчик в антикафе с
    пятничными фрироллами и послетурнирным кэшиком 5-10. Господи, как мы ждали этих пятниц. Затем в одном из фрироллов
    мы выиграли том Харрингтона, который в последствии взахлеб прочитали и решили все задачки. Это был следующий шаг. В
    нашем катранчике, как я уже теперь понимаю, стали появляться реги - играть стало очень тяжело, с нашими тогдашними
    навыками, ну и к счастью подошла пора диплома и дело кончилось.


    Помню свой первый занос в онлайне - это был нэтбэт, миллион сателлитов и наконец билет за 100 евро. Дорогой турик с афс
    около 50 и место 4 что ли... заветные 400 евро, за бессонную ночь нервов и переживаний. Моё счастье было не передать.....
    Здесь вступление можно заканчивать, добавив лишь, что дальше я начал уже несколько серьезнее подходить, учиться ну и
    играть параллельно с работой, как уже говорил. Всё. Пробу пера прошел. Хватит. Эта была маленькая вступительная сказка,
    коротко о себе расскажу в следующем посте=)
    Сообщение отредактировал Shevelyha - 30.9.2016, 8:19
    Ответить Цитировать
    1/56
    + 6
  • Я решил что сон для слабаков и что я не буду ложится рано и ломать каточный режим(сегодня у меня выходной, поэтому занимаюсь подобными вещами). Так вот, в двух словах о себе. Я оптимист, человек очень веселый и добрый. Являюсь кмс по шахматам. Спортом более традиционным тоже занимался. Почему то, чем дальше за 20 тем больше я думаю об упущенных возможностях.... Почему я не пою, почему я не танцую.... почему я упустил тот шанс, почему этот. Хотя в студвеснах активно участвовал, сцены не боялся, но не был рьяным активистом. Очень хочу самореализоваться. Хоть в чем то. Думаю, покер - это шанс, наверное, поэтому я здесь. В голове куча мыслей типо, подниму бабла, открою свое маленькое дело, возьму мерса, поеду в Москву, снимусь в кино, жизнь сложится, бам, бам, бам, БАМ! И пусть они просто будут в моей голове и даже если я где то перегибаю, то желаю оставаться с нетрезвым взглядом на это все. Мечтать не вредно.

    Дисциплина МТТ. Катаю исключительно ночью, так как подходит ночное расписание турниров и очень нравится обстановочка. Тишь, гладь, никто нигде не мешает не шумит. Зеленый чаек, лампа и турнирчики. Я лентяй, хочется списать свою лень на различные факторы, но это все отмазоны. Возможно дневник простимулирует меня в некоторых вопросах и поможет частично победить лень. Что бы воспринимать меня было проще запилю фотку. Встречают по одежке, однако сейчас я худее на 10 кг и волосы длиннее сантиметров на 15, но глаза то... глаза то не врут=)))) Тем более я все равно изменюсь, когда этому дневнику будет 5 лет. Останусь здесь молодым и красивым навечно ;-)
    ASB5DQKGIR8.jpg
    Ответить Цитировать
    2/56
    + 5
  • почитаем,не забрасывай дневник
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Итак, промежуток май-сентябрь. Вобщем, разогнал я свой бр до 1000 евро и понял что мне очень круто. Штука не давала мне покоя и в июне я потратил добрую половину от нее.... на тооо на сеее, лето же, регуляр же, свободная жизнь же... так я и ушел по трассе. Бр на 1 июля был 300 евро, боевой дух упал, стало страшновато без работы с двумя копейками в кармане. Откатал июль +200 где то (играл всего около недели), как это обычно бывает снял по нужде и остался снова с голой карманом=)

    Бр на 1 августа 200 евро. Дал себе установочку: "ты конченый что ли??? ты че за дрова? не можешь месяц погриндить?" - вроде сработало(относительно конечно), но как итог отыграл около 350 турниров всего, по крайней мере так шарк показывает с итогом +800(100 из них безбожно залил в кэш - мои взаимоотношения в кэшиком - долгая история. как - нибудь......) Еще профиту повредила мулька о том что ипокер закрывается, экстренно поменял накопившиеся клубные очки по худшему курсу+статус набивал как угорелый, вобщем баксов 50 забрала у меня эта история. Скажу что август играл серьезно. начинал только 0,5 -1 все туры и за 2 фризы. Строго. Дисциплинировано. Когда приподнялся, уже догружал ребайники 500 за 3 - мои любимые(жаль их больше нет) и фризы за 5. Кстати, добавлю, что до этого всего по весне играл все до 5 ребайников на ипокере и 10, а иногда 20 фризы.

    А теперь немного боли. Случайно зарегестрировался в сат за 20 евро с билетами по 100. Потащил билетик. Сел играть мастерс 5к гтд, афс там около 50. Ну грязь, за 2 чела до призов(а призы для меня серьезные - это 1,5к за первое и 1к за второе, стоит добавить, что мой максимальный выигрыш в 1 турнире около 700е) выставился АА в ВВ по 20+ бб. ушел по трассе. В тот день я все ****, у меня этот валет перед глазами еще дня три стоял, а я уже видел как садился в топ три и огромной вероятностью 200-300 сотки там вытаскивал, не говоря уже о 500 за 4 и тд... Тут добавлю, что занос меня обходит, так как пока в крупнейших для меня финалках по деньгам я занимал 3 точно, возможно и 4 раза 9 места. Это была 2 сандей рикошета, 1 сандей френзи и 1 помоему санд прайм - все на ипокере. В первых трех я уехал с АА=) во всех. везде шел со 2 стеком и везде влетал в АК мастевые и нижнюю пару чиплидера. Ну просто колдовство. Потому я так и отреагировал на этого валета. Дистанция придерживает.

    Начался сентябрь отложил в бр чутка и он стал 400 евро. Магическое воскресение с 1 минимальным итм и я уплыл. Потом еще пара дней на ПД ушедших. Сегодня 9 сентября, мой бр снова 200Е. отдыхаю уже 2 дня, потому что в добавок к даунстрику я почувствовал, что меня бесит высиживать турниры до утра. Просто не хочется. Вот и взял перерыв. График на Титане на сегодняшний день . Есть еще акки, но там 1-1,5к еще может в сумме, поэтому не вижу смысла постить.

    Ответить Цитировать
    3/56
    + 0
  • Катать планирую начать завтра, сегодня я почти не спал и, думаю, не подойду к сессии в хорошем состоянии. Но зато параллельно этому дневнику я сегодня искал пути отхода, регался на МТТмаркете.... Заявку на бэкинговый контракт и обучение на год предварительно одобрили, да и после собеседования, думаю, одобрят.... нужно только решиться... Кстати, если у кого то есть мысли по поводу 2кардсколледжа, с удовольствием послушаю.
    Ответить Цитировать
    4/56
    + 0
  • CRYWOLF, буду рад, постараюсь=)
    Ответить Цитировать
    5/56
    + 0
  • Выспался как Бог сегодня, пацаны в контру заманили поиграть, а вечером катааю наконец то, настрой боевой, сил вагон. Фиши как раз получили зп. Напомню, после пары казусов бр 200е=) играю все 0.5-1, 2 и пару фризов за 3 запущу. там на ипокере мне нравится 500 гтд с мультивходом. Перед сессией может еще черкну чего. ГЛ
    Ответить Цитировать
    6/56
    + 0
  • на часах 22-10 - начинаю загружаться. Придумал себе домашнее задание. Вобщем, когда какой нибудь animal, открывает с утг и натягивает борд типо - я честно не могу себя сдержать. Я очень изощренно выражаю ему свою любовь. Стыдно ли мне? - наверное. И лучше так не делать, это некрасиво, неправильно, непрофессионально, но иногда так приятно..... короче, сегодня я не пишу в чат. Мое дз=) Глянем как справлюсь. Всем гл
    Ответить Цитировать
    7/56
    + 0
  • Приключилась какая то грязь. Я привык, что на ипокере загрузочка копеешная (0,5-3) вполне боевая, а после обновы я играл туры дороже, ну и как итог не обратил внимания, что в это время там уже ничего дешевого не зарядить. Откатал так себе. пара итм, один топ2. Итог - чуть больше 0. Остался один ребайничек в котором иду хорошо, но он 1. Пд не догружаю, потому что сейчас там непонятная ситуация открытым клиентом и ХМ параллельно - потому не рискую. А в остальные румы пока не полезу, потому что я консервативен и мне нужна привычка что бы играть на уровне. Посему, по новой крутиться буду только на титане. Итог - пересмотрю время катки. Буду либо стартовать часа в 3 утра по мск(по моему времени это 5), на все утренники либо днем рано. Завтра что нибудь решу.
    Ответить Цитировать
    8/56
    + 0
  • Если честно, мотивация на нуле. Сейчас самое время сесть играть, но я понял, что не был готов еще к месяцу на копейках.... Вы наверное сто раз слышали.. но еще раз.. Никогда не выводите банкролл на всякую ерунду. Вообще ни на что не выводите! Нет у вас этих денег! Просто представьте, что вам нужны деньги, а вы еще и хотите с работы уволиться(выведя банкролл). И передумйте, обойдитесь, продайте телевизор, займите, но не лишайте себя комфортной игры и работы. Учитесь на чужих ошибках. Я бы уже заработал намного больше, чем тогда вывел, если бы играл рабочее аби....... Пробую загружаться. гл.
    Ответить Цитировать
    9/56
    + 0
  • что тебе мешает, как жителю Тюменской области, пойти работать в нефтяной сфере?
    есть все условия.
    Зарплаты там сопоставимые с покером, 1к долларов, думаю, можно получать через год-полтора работы и далее до небес, если у тебя есть скилл.



    В автономных округах сосредоточена основная часть запасов нефти и газа страны. Общий объём поисково-разведочного бурения превысил 45 млн м. Добыча нефти сосредоточена в среднем Приобье. Газ добывается преимущественно в северных районах. Крупные месторождения нефти расположены в ХМАО-Югре: Самотлорское, Приобское, Фёдоровское, Мамонтовское, Красноленинское; газа — в ЯНАО: Уренгойское, Медвежье, Ямбургское. Глубина залегания от 700 м до 4 км. Производится добыча торфа, сапропелей, кварцевых песков, известняков. Разведано около 400 месторождений сырья для производства строительных материалов[источник не указан 81 день].

    Рудные полезные ископаемые и драгоценные камни открыты на восточном склоне Приполярного и Полярного Урала (в частности, месторождения свинца, меди, хромитов).

    Область богата запасами пресной воды, которые представлены крупными реками — Обь, Иртыш, Тобол, озёрами (650 тыс.) — Чёрное (224 км²), Большой Уват (179 км²) и др., подземными водами, в которых содержится более половины российских запасов йода (30 млг/л) и брома (40—50 млг/л)[источник не указан 81 день].

    Большая часть территории (43 млн га) покрыта лесами. По лесным ресурсам область занимает третье место в Российской Федерации после Красноярского края и Иркутской области. Общий запас древесины оценивается в 5,4 млрд м³[источник не указан 81 день].

    На юге Тюменской области находится около десятка горячих (37-50 °C) геотермальных источников, обладающих бальнеологическими свойствами. Источники пользуются популярностью не только у жителей Тюмени, но и соседних регионов: Свердловской, Курганской и Челябинской областей
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • BellySmith, я работал. И пошли они все на хуй. я не хочу так жить - в рабстве до старости. быть обязанным кому то, испытывать стресс из за того что горят сроки, подрядчики накосячили или заказчик недоволен. Эта работа для обычных людей, системных, шаблонных, ведомых. Я хочу другую жизнь. А такой как все здесь, а все здесь не такие как все. Я попробую и пусть даже если у меня не получится, это будет лучшая попытка в моей жизни ибо я крайне нерешительный человек. Я счастлив, как бы то ни было. И черт с ними с зп, для меня лучше 300 баксов на свободе, чем 1к в кандалах.
    Ответить Цитировать
    10/56
    + 1
  • Фотке уже час, докаточка=) Пока доигрывал - начались новые микраши, догрузил=) Утром буду результатить =)

    Ответить Цитировать
    11/56
    + 0
  • CRYWOLF, хотел сказать спасибо, сейчас объясню за что. Перед тем как создать дневник, я пошарился по чужим, почитал, посравнивал и обратил внимание, что почти каждому человеку на 2-3 посту пишет кто то и желает удачи в начинаниях. Я думаю, если ты не Негреану, Филатов или Хольц, то создавая дневник явно столкнешься с мыслями: "ой, а зачем создаю? а если читать никто не будет? Олежаааан, куда ты лезешь? иди домоооой в свой Тобольск, какой дневник тебе..." и все такое. И я думаю, что если нет отклика от читателей, то вести дневник непросто, отсюда люди их и забрасывают. Ведь что не говори, а дневник публичный и создаем мы его не только для себя... для себя можно и дома в тетрадочке писать. Так вот, я представлял, как я постю записи в свой дневник, а его ни разу никто не прочитал и ни на что не ответил. Тут, наверное, пахнет комплексами, но все же, спасибо CRYWOLF, за твой первый пост, который взбодрил и простимулировал к ведению.
    Ответить Цитировать
    12/56
    + 4
  • Удачи! Почитал, интересно) только не понял - ты ПС катаешь?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ruden1987, Спасибо! Ipoker - витрина Titan
    Ответить Цитировать
    13/56
    + 0
  • почему именно этот рум?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Покатано. Бывают сессии, когда ты пушишь как папа свои ад и открывают тебе ак или тузов - благополучно вылетаешь и без обид и проблем идешь дальше. Но бывают сессии, как сегодня, когда бойцы с утг открывают K5o, J8o, подкалывают твои 3бэты, натягивают со флопа натс и ласково забирают стек. А ты потом сидишь и думаешь, где ты ошибся и почему не пропотконтролил. А еще сегодня у меня было 4 выставления на флопе(овербэт ол ин - колл) в которых у соперника только 1 раз был А хай=) все остальные д9(без попаданий даже в масть) и прочая дичь, естественно победная=)))))) раннер раннер стриты и трипсы никто не отменял.

    Итог сегодня -20 и куча вопросов. хочется забыть эту сессию. Вопросы к себе по игре, по концентрации опять тонна упреков в свой адрес, ну к фишам естесссссно.

    Первая грубая ошибка была в пуш фолде... отвлекся и запихался минусово.. топ 15 оставалось. Подкосила меня ошибка, сразу скажу, после этого плохо пошла сессия.

    Но есть положительные моменты! Наконец то я научился постить руки на форум (узнал что существуют конвертеры). И вот второй ключевой тур на сегодня, так же шел топ16 с, примерно 9-10 стеком. Добавлю, что у меня проблемы с игрой 14-20бб. Мне кажется, сыграл нормально.

    IPoker Network No Limit Hold'em Tournament - t/t Blinds - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    MP1: t239902 1 BBs - VPIP: 29, PFR: 18, 3B: 12, AF: 3,7, Hands: 56
    MP2: t92781 1 BBs - VPIP: 25, PFR: 10, 3B: 0, AF: 1,4, Hands: 68
    CO: t395401 1 BBs - VPIP: 29, PFR: 8, 3B: 5, AF: 1,3, Hands: 63
    BTN: t322643 1 BBs - VPIP: 27, PFR: 8, 3B: 2, AF: 2,9, Hands: 150
    Hero (SB): t220078 1 BBs -
    BB: t229081 1 BBs - VPIP: 19, PFR: 12, 3B: 9, AF: 1,6, Hands: 250
    UTG: t121339 1 BBs - VPIP: 16, PFR: 9, 3B: 2, AF: 1,7, Hands: 169
    UTG+1: t326947 1 BBs - VPIP: 29, PFR: 18, 3B: 12, AF: 3,7, Hands: 56

    Pre Flop: (t0) Hero is SB with
    6 folds, Hero raises to t15000, BB raises to t32042, Hero calls t17042

    Flop: (t64084) (2 players)
    Hero checks, BB bets t47042, Hero raises to t176786, BB calls t129744

    Turn: (t417656) (2 players)

    River: (t417656) (2 players)

    River: (t417656) J (2 players)
    Ответить Цитировать
    14/56
    + 0
  • Ruden1987, Титан лучший из ипокера. Хорошая поддержка и лучшие акции и рб в сети. + все на русском - клиент, саппорт. На вх играл - вообщееее отличается. Все долго, туго, хамовато, акций никаких. + забанили человека при мне, которого я пригласил. Буквально сразу после реги, когда он деп хотел внести, что то не так пошло и досвидули, сходу потребовали все доки, он им прислал и снова не понравилось что то в справке по месту жительства и забанили. Коралы, галы и виннеры пробовал, но там с русским языком беда и по акциям что то не то, помоему. + они все таки не считаются крупнейшими, как Титан или Вх.

    А если ты имеешь ввиду саму сеть... Так получилось, 888 и пати не так нравятся.
    Сообщение отредактировал Shevelyha - 12.9.2016, 5:53
    Ответить Цитировать
    15/56
    + 1
  • Shevelyha @ 12.9.2016
    CRYWOLF, хотел сказать спасибо, сейчас объясню за что. Перед тем как создать дневник, я пошарился по чужим, почитал, посравнивал и обратил внимание, что почти каждому человеку на 2-3 посту пишет кто то и желает удачи в начинаниях. Я думаю, если ты не Негреану, Филатов или Хольц, то создавая дневник явно столкнешься с мыслями: "ой, а зачем создаю? а если читать никто не будет? Олежаааан, куда ты лезешь? иди домоооой в свой Тобольск, какой дневник тебе..." и все такое. И я думаю, что если нет отклика от читателей, то вести дневник непросто, отсюда люди их и забрасывают. Ведь что не говори, а дневник публичный и создаем мы его не только для себя... для себя можно и дома в тетрадочке писать. Так вот, я представлял, как я постю записи в свой дневник, а его ни разу никто не прочитал и ни на что не ответил. Тут, наверное, пахнет комплексами, но все же, спасибо CRYWOLF, за твой первый пост, который взбодрил и простимулировал к ведению.


    я больше для себя виду,раньше активно вел(почти 700 страниц занимают два блога) сейчас меньше пищу никак не выйти на прежний уровень игры ,да и все общение ушло в конференции в скайпе,за несколько лет в покере количество покерных блогов сократилось раза в три-четыре
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.