== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
534,614 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • просто турнир дешевый, был бы за 320$ ты бы нашел фолд
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Petite @ 4.2.2017)
    просто турнир дешевый, был бы за 320$ ты бы нашел фолд


    Полюбас
    234/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • По 6х нет паса, ранаут не подходит врагу. Це кулер
    18/63
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Premove10 @ 5.2.2017)
    По 6х нет паса, ранаут не подходит врагу. Це кулер


    Против некоторых регов совершенно точно кулер.
    Это был Tan4uk.
    235/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикол, поставил крупную ставку на спортивное событие. Приходит письмо из саппорта "Бла-бла-бла все ли вам нравится у нас?" И в конце приписка: "Мы также рекомендуем вам ознакомиться с инструментами, которые мы предлагаем для поддержки ответственной игры. Это лимиты на депозит, перерыв от игры и самоисключение. " Написал ответ, типа да спасибо мне все нравится. Получаю письмо: "Мы рады, что вы довольны. Разрешите напомнить, что компания предоставляет Вам возможность установить личный лимит на депозит и/или временно закрыть учетную запись."
    236/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Приделал наконец-то к проге фильтры (пока правда без нормального интерфейса). Немного покопался в статистике.

    Общие резалты (РОИ 20%):

    mar_070217_01.jpg


    Резалты по Омании $27 NL. РОИ сумасшедший, конечно дистанция не особо большая, но вот по ощущениям самые плюсовые они:

    mar_070217_02.jpg


    Та же самамя Омания $27 потлим. Ну вот уверен что не в минус ее играю, но по ощущениям гораздо тяжелее даётся. Невозможность нормально пушить и использовать ФЭ режет профит кардинально:

    mar_070217_03.jpg


    Весь ноулим (РОИ 35%):

    mar_070217_04.jpg


    Весь потлим (2% РОИ, аххахахха )

    mar_070217_05.jpg


    Все саты (-17% РОИ). Да, понятно что 2-3 выиграных билета $320 выведут их из минуса в плюс, тем более что с баблов я слетал, ну так раз 10 точно Но по ощущениям в небольшой плюс они идут. Т.к. саты на турики типа $82 играть мало мотивации, а в сатах на $320 довольно сильное поле, и играть их вполглаза как это обычно происходит нет смысла.

    mar_070217_06.jpg


    Все турбо ноу-лим не кноки и не саты (сумасшедшая прибыльность):

    mar_070217_07.jpg


    То же самое потлим:

    mar_070217_08.jpg


    Ну да блин, мало их сыграно, но это нифига не совпадение. Потлим дается гораздо тяжелее. Тут еще какой-то психологический фактор, НЛ вызывает энтузиазм, ПЛ я воспринимаю как нудную необходимую работу. Хотя вот глянул предыдущую статистику за полтора года, там потлим нормально давал, но это не очень показательно, т.к. сетка была совсем другая.

    Сплешики, после адаптации к 6-макс стали ну о-очень плюсовые, я наконец-то догнал как их надо играть Стиль сейчас такой, что меня матерят в чате все кому не лень, вчера один так достал флудить в мой адрес, что я даже ответил ему (практически всегда игнорю хамье )

    mar_070217_09.jpg


    В общем плодотворно поработал над анализом, вырисовывается следущая картина:

    1. НЛ Омания в огромном приоритете, надо садиться за нее в самом начале, а то я часто не успеваю и стал регаться поздно.

    2. Результаты по НЛ турбо говорят о том, что пуш-фолд прокачан уже довольно круто и надо начинать играть гиперы не-кноки. Сейчас оглядываясь на то, как я их играл еще прошлой весной понимаю, что пуш-фолд был очень слабый и хз как я там вообще умудрялся что-то выигрывать

    3. Саты нафиг, буду искать возможности для игры на свои

    4. Пот-лим пока ограничу, вообще его надо как-то прокачать, подозреваю, что я делаю какие-то принципиальные ошибки из-за невозможности нормально использовать ФЭ, надо серьезно разбираться в игре. Это пожалуй самый трудозатратный пункт и не уверен что возьмусь за него, проще еще прокачать пуш-фолд и улучшить РОИ в НЛ (тем более что там реально есть что улучшать, я до сих пор не очень хорошо понимаю математику колла пушей третьим-четвертым, изоляцию пушей от коротких и т.д.)
    237/1502
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет Егор, меня зовут Макс, наткнулся на твой блог на днях и очень заинтересовался! Сам играю Омаху х/л, поэтому и решил тебе написать. Плотно занялся ей в последние пол года, раньше только лудил. За тобой наблюдаю уже давно, по вечерам слежу за лимитами выше и часто тебя там встречаю, о том что ты топ рег Хайлы узнал от Zapahzamazki(уверен ты его знаешь, по крайней мере как оппа, кстати мне очень интересно твоё мнение о его игре...), его канал на Твиче тоже постоянно чекаю, так как это даёт определённые знания для меня. Сейчас я в поисках любой полезной информации, которая позволит улучшить мою игру, так как игра в Омаху8 сейчас является для меня основным видом деятельности. Благодарю за инфу что выкладываешь в блоге, это уже принесло мне пользу. У меня есть вопрос по раздаче... Вчера в пл Омании она произошла. Вопрос очень простой... Почему на флопе было принято решение коллировать 3бет? Заранее благодарю за ответ:)
    9972f68cd48a.jpg
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deep_music @ 8.2.2017)
    Привет Егор, меня зовут Макс, наткнулся на твой блог на днях и очень заинтересовался! Сам играю Омаху х/л, поэтому и решил тебе написать. Плотно занялся ей в последние пол года, раньше только лудил. За тобой наблюдаю уже давно, по вечерам слежу за лимитами выше и часто тебя там встречаю, о том что ты топ рег Хайлы узнал от Zapahzamazki(уверен ты его знаешь, по крайней мере как оппа, кстати мне очень интересно твоё мнение о его игре...), его канал на Твиче тоже постоянно чекаю, так как это даёт определённые знания для меня. Сейчас я в поисках любой полезной информации, которая позволит улучшить мою игру, так как игра в Омаху8 сейчас является для меня основным видом деятельности. Благодарю за инфу что выкладываешь в блоге, это уже принесло мне пользу. У меня есть вопрос по раздаче... Вчера в пл Омании она произошла. Вопрос очень простой... Почему на флопе было принято решение коллировать 3бет? Заранее благодарю за ответ:)
    9972f68cd48a.jpg


    после ставки паса нет, чтобы коммунисту не тратить время на ответ)
    19/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, Оу, благодарю за ответ вне очереди Premove:)) Хм, а теперь хотелось бы узнать почему его нет... Да и зачем ставить в таком случае...
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Premove10, По твоей оценке сразу можно тебя отмететь - слабо-плюсовый регуляр аурист.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ahhoo @ 8.2.2017)
    Premove10, По твоей оценке сразу можно тебя отмететь - слабо-плюсовый регуляр аурист.


    Кроссбук или зассал? Мне кстати, ставка флопа не нравится совсем, рейз-пас худшая опция.
    20/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, Есть подозрения что Егор к этому моменту не много подустал... Но так как усталость это не оправдание для топ рега, хотелось бы послушать самого Hеro:)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Привет Егор, меня зовут Макс, наткнулся на твой блог на днях и очень заинтересовался!


    Привет, велкам

    Цитата
    Хайлы узнал от Zapahzamazki(уверен ты его знаешь, по крайней мере как оппа, кстати мне очень интересно твоё мнение о его игре...)


    Рег хороший плюсовый со своими особенностями (они есть у всех)

    Цитата
    У меня есть вопрос по раздаче... Вчера в пл Омании она произошла. Вопрос очень простой... Почему на флопе было принято решение коллировать 3бет? Заранее благодарю за ответ:)


    Да, это из вчерашней Омании. Сыграл на автомате, т.к. был уверен в плюсовости. Сейчас проверил по кальку.

    http://propokertools.com/simulations/show?b=2c4c9d&g=o8&h1=8h3h8cTd&h2=%28A3%2CA5%2CA%5B6%2C7%5D%5B2%2C4%5D%2C9%2C24%2C22%2C44%2CTT-KK%2C%2Ac%2Ac%29%3A30%25&s=generic

    Нам надо в районе 33% и они у нас есть, по крайней мере очень близко. Даже если и минусово на какие-то доли процента, фолдить я тут никогда не буду, иначе такие фолды станут заметны (по крайней мере, для регов), и на меня будут больше давить. Есть также еще соображения, которые я тут озвучивать не буду (они касаются игры в разных стадиях).

    Цитата
    Да и зачем ставить в таком случае...


    Потому что я тут ничего не теряю, я либо заберу банк по агрессии, либо выставлюсь по шансам, ну и в чем проблема? В целом это очень плюсово, за счет ФЭ на флопе.

    Цитата
    Premove10, По твоей оценке сразу можно тебя отмететь - слабо-плюсовый регуляр аурист.


    Посмеялся Не пиши глупостей.
    238/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю всем тем кто хочет здесь сыграть пас после ставки , идти разрывать кеш, желательно сразу на пл1к минимум. Там одни Фиши играют, все вколят после ставки. Правда, они и не поставят по флопу.
    30/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Добавлю, я бы тут рассмотрел бет-фолд на пуш по флопу где-нибудь за финалкой с хорошими призовыми и перспективами подняться на 1-2 ступеньки (и то только бы рассмотрел). Т.к. там да, по ИЦМ было бы минусово коллить. А тут ситуация очень простая и каких-то суровых решений не требует.
    239/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Блять, я который раз говорю что коммунист играет по ГМО - очередное подтверждение. Почему никто не верит
    deep_music кстати, у тебя какой ник на пс ?
    15/31
    Ответить Цитировать
    2
  • nbcommunist, Ни каких проблем, скорее наоборот Спасибо за подробный ответ!:)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • CryDevil, Сори, сейчас ник не хочу раскрывать, возможно позже;)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Егор, хочу с тобой в лс обсудить пару вопросов...Как это возможно? Репутации нет написать тебе здесь
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • deep_music, так а хули ты всех читаешь, узнаешь инфу, а про себя ни слова?
    16/31
    Ответить Цитировать
    2
3120 постов
1 21 22 23 24 43 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.