== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
533,741 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 122 142 143 144 145 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Цитата (Uilt @ 18.03.22)  

    здесь нужно сделать ремарку что считается плохим и тогда будет определенность.

    угроза жизни и здоровью, невозможность обеспечивать близких

    1354/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 18.03.22)  

    Моё мнение, может не правильное, во первых, и основная причина войн и этой войны-это деньги. Возможно пришло время что уже и не могли договориться.

     

    Вторая причина-это то что Зеленский оказался очень про-западным, хотя лично мне сначала казалось что он больше про-российский чем Порошенко.

     

    Ну и третье, имхо, это первый пункт(деньги)+русский мир. 

    Ну такой, у нас(украинцев) восточный сосед, которому очень уж нравится освобождать чужие страны от мнимых угроз для этих стран.

     

    Четвёртое. Наверное личная неприязнь Путина к Украине.

    Не раз ещё до войны слышал мнение историков, политиков, что Украина подрывает величие России.

    Это и про-западный и про-натовский настрой. 

    Да и в ВОВ украинцев погибло 8кк, что очень не мало от общего числа. И хочу заметить, эти 8кк погибли и за русские жизни. А кучка бандеровцев, которые убивали коммунистов-наверняка, значительно меньше убили. Но рос пропаганда так ситуацию с бандеровцами раздули, что про 8кк погибших за совок украинцев, даже никто и не заметил, и не вспомнил.

    забавно, такая куча причин

    про военный блок, который только за последние 30 лет развязал 4 крупные войны, мелким шрифтом где-то в середине текста и cо словом "настрой".

    что это еще за "настрой", мы в пионерлагере на зарядку встаем что ли?

    1355/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 18.03.22)  

    забавно, такая куча причин

    про военный блок, который только за последние 30 лет развязал 4 крупные войны, мелким шрифтом где-то в середине текста и cо словом "настрой".

    что это еще за "настрой", мы в пионерлагере на зарядку встаем что ли?

    Украина не в НАТО, и даже не в ЕС чтобы говорить про какой-то военный блок, к которому мы имеем отношение.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 18.03.22)  

    Украина не в НАТО, и даже не в ЕС чтобы говорить про какой-то военный блок, к которому мы имеем отношение.

    Тем не менее оружием накачивал/накачивает НАТО.

    А так же военные спецы, инструктора и прочие умельцы подготавливали по натовским стандартам к военному конфликту.

    Не ошибкой будет говорить , что ВСУ это парамилитарное образование в структуре НАТО. Нацбаты - ядро и склеивающий материал, чтобы советские офицеры в украинских погонах в случае чего не разбежались.

    Вот и получили неплохое такое прокси.

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 18.03.22)  

    Украина не в НАТО, и даже не в ЕС чтобы говорить про какой-то военный блок, к которому мы имеем отношение.

    Ой, вот только не надо этого

    Стремление в НАТО закреплено в Конституции Украины, статья 102

    1356/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Блокер @ 18.03.22)  

    к военному конфликту.

    Это к какому конфликту подготавливали? К тому, который русский мир развязал на Донбассе? 

     

    Хотя я могу предположить что для тебя, то что сейчас творится в Украине-это конфликт. Спец-операция и т.п.

     

    Цитата (nbcommunist @ 18.03.22)  

    Стремление

    Ну не знаю...так вам нужно было также стремиться к войне, а не начинать её.

    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну не знаю...так вам нужно было также стремиться к войне, а не начинать её.

    Ты прочитал соответствующую статью?

    "Президент Украины является гарантом реализации стратегического курса государства на приобретение полноправного членства Украины в Европейском Союзе и в Организации Североатлантического договора"

    Понимаешь слова "реализация" и "полноправное членство", или их надо переводить?

    1357/1502
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist, так ты считаешь, за то что мы не реализовали, правильно вторгаться в чужую страну, бомбить города, убивать гражданских?

     

    Факта вступления в НАТО не было-странно что ты этого или не понимаешь, или не хочешь понимать.

     

    Даже если, потенциальное вступление Украины в НАТО, угрожало безопасности вашей страны-это не даёт никакого права, начинать бомбить города и убивать мирных жителей.

    9/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (victorwinner @ 18.03.22)  

    nbcommunist, так ты считаешь, за то что мы не реализовали, правильно вторгаться в чужую страну, бомбить города, убивать гражданских?

     

    Факта вступления в НАТО не было-странно что ты этого или не понимаешь, или не хочешь понимать.

     

    Даже если, потенциальное вступление Украины в НАТО, угрожало безопасности вашей страны-это не даёт никакого права, начинать бомбить города и убивать мирных жителей.

    я считаю, что вместо тонны бреда, которую ты написал, типа "Путин ненавидит Украину" и "Украина подрывает величие России", надо было написать так:

    "Украина стремилась в военный союз, развязавший за последние 30 лет минимум 4 войны (если считать с Сирией, то 5). Соответствующий курс на вступление в НАТО был закреплен в Конституции Украины"

    вот это факты, а то что ты написал, это шизофрения, привет из сумасшедшего дома

    1358/1502
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (victorwinner @ 18.03.22)  

    Даже если, потенциальное вступление Украины в НАТО, угрожало безопасности вашей страны-это не даёт никакого права, начинать бомбить города и убивать мирных жителей.

    Ты, конечно, извини, но это какой-то детский лепет.

     

    Никто не давал право западному миру уничтожать культуры Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии.

    Но говорить и слушать про это уже порядком поднадоело да?

     

    Есть национальные интересы.

    Есть право сильного. История государств - это постоянная война за свои интересы и увеличение влияния.

    Современный мир еще не прошел эту стадию, век гуманизма не наступил, к сожалению.

    Классовые противоречия никуда не делись.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ладно парни, я потихоньку отсюда удаляюсь, так как мы говорим на разных языках.

     

    Хорошо, я ещё раз повторю вопрос, как тебе этого хочется

    Цитата (nbcommunist @ 18.03.22)  

    Украина стремилась в военный союз, развязавший за последние 30 лет минимум 4 войны (если считать с Сирией, то 5). Соответствующий курс на вступление в НАТО был закреплен в Конституции Украины"

    Ты? Я не знаю кто ты вообще, человек или подобие его, считаешь что за это можно начинать бомбить города и убивать мирное население?

     

    Шизофренить он меня будет, уебан чёртов.

    10/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • victorwinner , удаляйся по тебе и без твоего лексикона было видно, что ты животное

    1359/1502
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nbcommunist @ 18.03.22)  

    victorwinner , удаляйся по тебе и без твоего лексикона было видно, что ты животное

    Ну-ну, ты поддерживаешь животную власть, а животное я. Клоун.

    11/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (victorwinner @ 18.03.22)  

    Ну-ну, ты поддерживаешь животную власть, а животное я. Клоун.

    животное - это, во-первых, существо глупое, а во-вторых, неспособное себя вести. то есть животное тут ты. свали уже из моего блога

    1360/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Блокер @ 18.03.22)  

    Ты, конечно, извини, но это какой-то детский лепет.

     

    Никто не давал право западному миру уничтожать культуры Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии.

    Но говорить и слушать про это уже порядком поднадоело да?

     

    Есть национальные интересы.

    Есть право сильного. История государств - это постоянная война за свои интересы и увеличение влияния.

    Современный мир еще не прошел эту стадию, век гуманизма не наступил, к сожалению.

    Классовые противоречия никуда не делись.

    Цитата (nbcommunist @ 18.03.22)  

    я считаю, что вместо тонны бреда, которую ты написал, типа "Путин ненавидит Украину" и "Украина подрывает величие России", надо было написать так:

    "Украина стремилась в военный союз, развязавший за последние 30 лет минимум 4 войны (если считать с Сирией, то 5). Соответствующий курс на вступление в НАТО был закреплен в Конституции Украины"

    вот это факты, а то что ты написал, это шизофрения, привет из сумасшедшего дома

    Парни вы понимаете ,что вы оправдываете убийство мирных людей?

    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Uilt, а ты вообще читаешь что написано?

    1361/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 18.03.22)  

    Парни вы понимаете ,что вы оправдываете убийство мирных людей?

    ЛЕС ВАЛЯТ - ЩЕПКИ ЛЕТЯТ

     

    тяжело это говорить, когда я в постели тёплой и небо над головой мирное, но таковы реалии - карма (судьба) у них такая! а по факту как получилось что мы и видим, что там пол страны фашиков оказалось... ХУЛИ! у них это в крови в днк... служили же Гитлеру. ВОТ ТАКАЯ ВОТ КАРА ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО (и теперь обманутые бедные обиженные украницы будут не одно поколение разбираться что есть что и что случилось за эти 80 лет после 2-ой мировой)  а если еще на более высоком уровне: то для них это освобождение! Святые называют этот Мир обманутых и обманщиков. И потому лучшие души мечтают лишь об этом - покинуть его безвозвратно! бро, поймёшь ты моё сообщение или нет, это как говорится твои проблемы, но это истина, понимаешь, и нет другого пути! всё, конец истории...


    когда первая ракета упала на Киев, появилось первое видео местных аля "О Боже" и знаешь как я его прокомментировал набрав тыщу лайков "Киев? А я думал Донецк в 2014... Какое сходство" 


    Ты сейчас так говоришь, не ненавидишь фашисткую украинскую власть, только потому, что эти ракеты на разъебали дом твоих родителей НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ и ты не хоронил их остатки костей в гробу.


    ладно, как один сказал: ПОБЕДИТ ПРАВДА


    вот все мы, простые смертные её и ждём. всё увидим братан всё узнаем. главное не боятся, как говорится правда она вот такая, больная, тяжелая. "лучше горькая правда чем сладкая ложь" 
     

    ----------------------------

     

    nbcommunist я нашел вопрос который разваливает все эти Бла бла бла диалоги и ко ко ко размышления (всех на ютубе размотал), насчет всех этих фашисты не фашисты. просто затыкаются, замолкают, ответа нет, ибо ответ один и он очевиден: А дедов то за что (зачем) били на 9 мая?

     

    СУКА НА ИХ ПРАЗДНИК ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ


    (били своих же дедов (вместе блеать которые воевали против фашизма блеать сука): украинцев, русских, беллорусов, казахов, чеченцев и кучу остальных наций) 


    вот и всё. шах и мат

    1/1
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (nbcommunist @ 18.03.22)  

    Украина стремилась в военный союз, развязавший за последние 30 лет минимум 4 войны (если считать с Сирией, то 5). Соответствующий курс на вступление в НАТО был закреплен в Конституции Украины

    Дальше что, напали бы на страну с ядерным оружием? 

    Да и если хоть немного разбираться в теме, было понятно что Украину в НАТО не приняли бы из-за территориальных конфликтов с Россией

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Вся прибалтика члены ЕС и НАТО и граничат с Россией чем они безопасней для нас? Почему Украину нужно бомбить за желание вступить в НАТО, а прибалтика уже вступившая может жить спокойно?

    3/5
    Ответить Цитировать
    13
  • хуже самого последнего отбитого ватника, может быть только сталинист-коммунист-совкодрочер с мечтами о русском мире и былой империи

     

    потому что первые рано или поздно прозреют, когда власть сменится и пропаганда  (это не избежно)

     

    эти же идиоты не прозреют никогда!  там у всех такая шиза эталонная, что пиздец.... они всё что щас происходит, одобряют даже сильнее чем любой запутенец 

     

    у некоторых дальних родственников сталинистов, вообще щас крышу сорвало на фоне этого

    5/6
    Ответить Цитировать
    5
1 122 142 143 144 145 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.