== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
533,119 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Цитата (nbcommunist @ 20.12.2020)
    Хз, мне тут вспомнился момент из "Криминального чтива" когда хиро выбирает между бензопилой, битой и самурайским мечом, чтобы порубить гомиков. Как- то он был более тонким что ли, без откровенного лулза. Я щас говорю про сцену в бассейне именно.

    В фильме меняется концовка реальной истории, трагической реальной истории! И поменяв ее на серьезных щщах, в фильме где ничего не происходит! - это было бы пиздец как уныло! И именно небольшой лулз, это как вишенка, плюс весь фильм ты смотришь и ждешь эту трагедию (я ждал..и даже в голове рисовал картины,как Тарантино это отснял), и тут неожиданная концовка, немного с юморком, и тебе заябись что все закончилось хорошо и весело...ИМХО )
    88/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну да, в целом согласен)
    1213/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 20.12.2020)
    Я помню посмотрел "Доказательство смерти" и решил, что такого мне не надо) хотя объективно вещь была вполне себе запоминающейся и неплохой в чем- то.

    Бесславные ублюдки норм.
    Во всяком случае 10 лет назад мне показались таковыми)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • -чтож, вы, Квентин, со времён Криминального чтива так ничего выдающегося и не сняли?!
    -...а кто снял?(с)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PodKrepkimChaem @ 21.12.2020)
    Бесславные ублюдки норм.
    Во всяком случае 10 лет назад мне показались таковыми)


    Планирую отсмотреть

    Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    -чтож, вы, Квентин, со времён Криминального чтива так ничего выдающегося и не сняли?!
    -...а кто снял?(с)


    Золотые слова
    1214/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 21.12.2020)
    -чтож, вы, Квентин, со времён Криминального чтива так ничего выдающегося и не сняли?!


    Бесславные ублюдки
    89/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Топовый фильм , я в кинотеатре смотрел очень зашло
    У него кстати есть отсылка к фильму Нечто это огнемет )
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • забавно было смотреть как после мин 40 малолетки стали уходить из зала
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MK2GT @ 23.12.2020)
    забавно было смотреть как после мин 40 малолетки стали уходить из зала


    По опыту просмотра фильмов в кино, когда малолетки уходят из зала, это ничего кроме облегчения не вызывает. Шума от них много, в мои времена люди в зале поспокойнее себя вели, даже в 90-е, когда, казалось бы, криминогенная обстановочка в стране была не очень
    1215/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • 2020, до свиданья!

    31761_900x500.jpg

    2021, здравствуй!

    i?id=15dfcd60e67c4b0f9725cfd714631cd8-l&n=13


    ris.jpg

    Думаю, выразил коротко, но емко, общее мнение и больше можно было бы ничего не писать, но все же накалякаю пару букв, чтобы поддержать традицию.

    Год стал для меня вторым по профиту, но все-таки именно в плане общей успешности я поставил бы его на первое место.

    Профит-2020 $51208

    Надеялся тащнуть напоследок и всадил два косаря в Blowout серию, неудачно, но и хрен с ней. Ибо главный тренд этого года для меня - почти весь профит сделан в регулярках. Была пара заносов по $10к, но учитывая затраты на бай-ины, прибыль от серийников небольшая. Столько в регулярках я никогда не тащил, результаты исключительно трудовые, это радует и позволяет по большому счету забить на серии и не париться из-за результатов в них. По дистанции навскидку со всеми входами откатал где-то 5000 туров, это опять-таки рекорд.

    Самым, пожалуй, неожиданным открытием для меня стало то, что старзы уступили пальму первенства по профиту и оказались на втором, или даже на третьем месте (точнее сложно посчитать, ибо шарк врет по PokerKing-у). Это согласуется и с внутренними ощущениями, я еще полгода назад перестал упарываться по старзам, сделал упор на другие румы и результат не замедлил сказаться.

    Еще коротко пробегусь по успехам этого года:

    1. Купил себе стол с электроприводом и перешел на частичную игру стоя. Идея полностью оправдалась, обычно стою пару часов за сессию, но даже полчаса-час очень помогают разгружать спину и оставаться в тонусе. Изначально даже полчаса стоять было тяжело, но привык довольно быстро.

    2. Купил беговую дорожку домой:
    tread.jpg

    Мм, это просто клевейшая вещь, нарадоваться не могу. Единственное, первое время от полотна был стойкий запах резины и сейчас еще не выветрился, но надеюсь еще через пару недель он исчезнет)
    Бегаю по 3 км в день, удовольствие неописуемое

    3. Пошли с девушкой на инглиш, сначала в школу, а потом к учителю онлайн. 3 занятия в неделю, очень нравится, отзанимались пока только осень + декабрь, но прогресс уже чувствуется. Препод просто супер, я учился в языковой французской школе и на курсы ходил, в общем много учителей повидал, но он прям топчик Если кто-то хочет подтянуть инглиш онлайн, обращайтесь, поделюсь контактами.

    4. Съездил на UFC в Москву, в Белгород на концерт к Феноменико и в Крым. Было классно

    5. Стал очень плотно ставить на ММА, просматривать много боев, смотреть подкасты, заниматься анализом. Навскидку сделал в этом году несколько сотен ставок на общую сумму около $50k, до самого последнего момента РОИ был процентов 7-8, но буквально в крайнем событии жестко качнуло, сейчас думаю иду около ноля или пару процентов в плюс. Тут можно очень много написать и, возможно, я это сделаю. Если коротко, в будущем году попробую пробиться на американский сайт фэнтези-ММА DraftKings, планирую написать прогу по расчету матожидания очков, зарабатываемых бойцами. В футболе такое есть, в ММА возможно буду первым.

    В 2021 году больше в покер играть не планирую, так как это попросту невозможно Думаю, я сейчас на максимуме своих возможностей по количеству и дальше буду радикально повышать качество. В планах поднять РОИ в 2 раза, об этом тоже напишу поподробнее в следующий раз, когда уже появятся конкретные результаты.

    Всем мира, хорошего настроения и заносов, не болейте, с Наступающим!
    1216/1502
    Ответить Цитировать
    39
  • Девушка купила книжку "О чем думают мужчины".
    Чтобы она не тратила время на прочтение, сделал ей краткий конспект:

    MUJCHINI.jpg
    1217/1502
    Ответить Цитировать
    8
  • nbcommunist, на самом деле, книжка называется "Вы ничего не знаете о мужчинах" и в ней аж 260 страниц!
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Нот бэд итмнулся в фэнтези-турнире по ММА

    fanteam2.jpg

    5 входов, каждый по 10 евро, 4 в призах, призы от 41 до 76 евро. Доход + 250 евро
    Не могу сказать, что суммы для меня внушительные, но это первый успех в новом начинании.

    Команды составил необычные, взял Холовея и Катара (кто не в курсе, они сражались друг с другом ) в расчете, что Холовей отсыпет как следует, но на нокаут не наработает. Так и вышло, Холовей набил какое-то безумное количество очков, в жизни такого не видел С этой парой угадал, такого сочетания почти ни у кого не было. Вот только остальные тройки во всех билетах отбились так себе, какой-то бомж вырубил Бакли и так далее)) Чуть бы получше выступили, и весь пьедестал был бы наш

    Обложился книгами по статистике, теории вероятности и экспертным системам, изучаю материал для написания проги по разрыванию фэнтези-спорта

    Оставайтесь с нами
    1218/1502
    Ответить Цитировать
    23
  • Ля, вот было же время, а щас херней какой-то занимаюсь

    eg.jpeg
    1219/1502
    Ответить Цитировать
    17
  • Надо было зафотошопить 50- летие на 30-летие, смотрелось бы ещё эффектнее
    20/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 25.1.2021)
    Надо было зафотошопить 50- летие на 30-летие, смотрелось бы ещё эффектнее


    тогда уже точно на 3-ю мировую не призовут
    1220/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях, всего самого наилучшего!!!)))
    p.s. Стримы были, хороши и познавательны. Может ещё как ни будь, что ни будь? А?А?A?
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Красногорец @ 29.1.2021)
    С Днём Рождения! Успехов во всех начинаниях, всего самого наилучшего!!!)))
    p.s. Стримы были, хороши и познавательны. Может ещё как ни будь, что ни будь? А?А?A?


    Привет! Спасибо большое!
    Счас усиленно учу английский, возможно буду когда-нить стримить на иностранном
    1221/1502
    Ответить Цитировать
    2
  • Хэппи бёрстдэй, ёпта!
    21/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fenomenico @ 29.1.2021)
    Хэппи бёрстдэй, ёпта!


    Слава, спасибо)
    1222/1502
    Ответить Цитировать
    1
1 106 126 127 128 129 148 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.