== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
533,901 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Пока не короновирус, но...

    Март пошел со скрипом, отыграл 5 сессий около ноля, в серийниках на Кинге не зацепился.
    На праздниках заболел ОРВ, которое традиционно выбивает меня из покерной формы на пару недель, а то и на месяц. Болезнь проходит не особо тяжело, но дико клонит в сон, за последние 2 суток спал, наверное, часов 30.
    Новости из ящика - смесь тревожных и позитивных. Конечно короновирус + ценовые войны в нефтяном секторе неслабо рушат рубль, каждому кто играет в покер это выгодно. Но у меня родители пенсионеры, и вся эта пандемия не радует. Когда зараза доберется до Воронежа (теперь уже не "если", а "когда"), закрою родителей в квартире и буду выходить раз в неделю за продуктами. Да будет ежедневная катка!

    Всем здоровья
    1116/1502
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (nbcommunist @ 12.3.2020)
    ... неслабо рушат рубль, каждому кто играет в покер это выгодно.

    не каждому кто играет в покер. Депать стало менее выгодней

    пара советов от человека, который тоже на месяц вылетает из-за ОРВ:
    принимай витамины,
    принимай глютамин.
    Выздоравливай!
    25/40
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (don_energo2 @ 13.3.2020)
    не каждому кто играет в покер. Депать стало менее выгодней

    пара советов от человека, который тоже на месяц вылетает из-за ОРВ:
    принимай витамины,
    принимай глютамин.
    Выздоравливай!


    Спасибо дружище)
    1117/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Млин, да что ж за простуда такая привязчивая. Пошел 8-й день, накрыл жесткий кашель. Правда что ли короновирус
    На выходных с трудом набил $1к на бай-ины к Пати-серии, будем тащить несмотря ни на что
    1118/1502
    Ответить Цитировать
    11
  • Набор выживания при коронавирусе:


    Щас набегут придурки и начнут петросянить, но мне как- то все равно. У меня семья и мне не до смеха. Вчера закупился:

    1. Полнолицевая маска стандарта М3 с противоаэрозольными фильтрами

    По имеющейся в сети информации, маски пропускают вирус и не защищают глаза. Идеальный вариант на фото, модель 3М 6800, бывают 6700 и 6900 в зависимости от размеров, еще есть в строительных магазинах.

    2. Респираторы стандарта ffp2. Лучше было бы ffp3, но их уже не было. Люди идут один за другим и берут респираторы, видел вчера даже бабушку, спрашивающую где здесь продаются строительные маски. Минус респираторов - они одноразовые и не защищают глаза. Но думаю пригодятся.

    3. Медицинские перчатки. Чтобы сильно не заморачиваться с мытьем рук. Вышел на улицу - надел, пришел - выкинул.

    4. Обеззараживающие жидкости, мне достался 90 процентный спирт, на случай апокалипсиса - лучшая валюта))

    5. Тушенка. Совок - самая дорогая, но и самая качественная. В свое время пробовал штук 10 разновидностей и Совок вне конкуренции.

    По имеющейся информации, грядет тотальный жесткий карантин.

    Всем здоровья, братья-покеристы)
    1119/1502
    Ответить Цитировать
    8
  • nbcommunist, недурно ты раскошелился на маску. Тоже изучал всякие варианты, думал полнолицевую маску UNIX взять (у них аналог 3M которую ты взял, но раза в 3 дешевле), но при заказе оказалось что нет уже в наличии ни её, ни фильров к ней. Не удивительно.
    В итоге взял полумаску 3M 7500, к ней фильтры 6035 P3 (скорее всего ты взял такие же) + отдельно герметичные защитные панорамные очки для глаз. Вышло в 2 с небольшим раза дешевле варианта с маской. Хотя маска крутая, но я для неё жмот)
    Можно было бы ограничиться конечно FPP3 респираторами + защитой для глаз, но их уже нигде не купить.
    Не совсем понял, зачем тебе респираторы FPP2 отдельно при наличии маски. Хотя если выйти куда-то нужно будет вдвоём, а маска одна, то вполне себе вариант.

    Цитата (nbcommunist @ 18.3.2020)
    Полнолицевая маска стандарта М3 с противоаэрозольными фильтрами


    Тут ты наверное что-то напутал малость. 3M производитель, P3 стандарт фильтров. Хотя я сам не шарю особо, скорее всего так же как ты на днях пробежал глазами статейку про средства защиты на хабре)
    47/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 18.3.2020)
    nbcommunist, недурно ты раскошелился на маску. Тоже изучал всякие варианты, думал полнолицевую маску UNIX взять (у них аналог 3M которую ты взял, но раза в 3 дешевле), но при заказе оказалось что нет уже в наличии ни её, ни фильров к ней. Не удивительно.
    В итоге взял полумаску 3M 7500, к ней фильтры 6035 P3 (скорее всего ты взял такие же) + отдельно герметичные защитные панорамные очки для глаз. Вышло в 2 с небольшим раза дешевле варианта с маской. Хотя маска крутая, но я для неё жмот)
    Можно было бы ограничиться конечно FPP3 респираторами + защитой для глаз, но их уже нигде не купить.
    Не совсем понял, зачем тебе респираторы FPP2 отдельно при наличии маски. Хотя если выйти куда-то нужно будет вдвоём, а маска одна, то вполне себе вариант.



    Тут ты наверное что-то напутал малость. 3M производитель, P3 стандарт фильтров. Хотя я сам не шарю особо, скорее всего так же как ты на днях пробежал глазами статейку про средства защиты на хабре)


    Молоток, я знал, что покеристы - люди предусмотрительные
    Вариант с очками да, дешевле, но это я понял уже в магазине и решил взять что собирался изначально, т.к. респираторы были почти все разобраны.
    Респираторы взял на случай выхода вдвоем, да, ну и на всякий случай. Их реально вымели в магазах
    Да, я тоже пробежался по- быстрому. Фильтры к маске взял а1 хз что у них за характеристики, еще не смотрел. Там выбора особо не было, я решил, что фильтры еще успею купить, они всюду есть в отличие от масок.

    ЗЫ. 6051 фильтры
    1120/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, в интернет-магазинах тоже всё разобрано. Где ни смотрел, везде все FPP3 отсутствуют в наличии, да и FPP2 часто тоже.
    А фильтры к маске стоит докупить P3 (по сути та же степень защиты что FPP3, другая классификация), защита то благодаря филтрам как раз основная, сама маска просто изолирует, без правильных фильтров надёжной защиты не даст. В статье самый незаморочный вариант (чтобы не собирать себе фильтр из составляющих, а просто прищёлкнуть его к маске и готово) советуют 6035/6038.
    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 18.3.2020)
    nbcommunist, в интернет-магазинах тоже всё разобрано. Где ни смотрел, везде все FPP3 отсутствуют в наличии, да и FPP2 часто тоже.
    А фильтры к маске стоит докупить P3 (по сути та же степень защиты что FPP3, другая классификация), защита то благодаря филтрам как раз основная, сама маска просто изолирует, без правильных фильтров надёжной защиты не даст. В статье самый незаморочный вариант (чтобы не собирать себе фильтр из составляющих, а просто прищёлкнуть его к маске и готово) советуют 6035/6038.


    Посмотрел, пр А1 фильтры написано, что с полной маской дают защиту ffp3. Отлегло
    http://www.stalkershop.ru/ZashchitaOrganovDyhaniya/PatronySmennye/detail.php?Smennyypatron3M6051
    1121/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 18.3.2020)
    Молоток, я знал, что покеристы - люди предусмотрительные


    А ещё говорят, что покеристы — люди благоразумные, но это не точно
    18/25
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist, А ты можешь одеть противогаз и сфотографироватся?))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nort1k @ 18.3.2020)
    nbcommunist, А ты можешь одеть противогаз и сфотографироватся?))))


    Если подаришь противогаз, то обязательно)
    1122/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • Егор в поисках припасов на руинах цивилизации

    4/19
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nbcommunist @ 18.3.2020)

    Отличный выбор, Егор! Именно в такой маске нужно катать патипокеровские серийники. Каждая пара перчаток на каждый новый турнир.
    25/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CryDevil @ 19.3.2020)
    Отличный выбор, Егор! Именно в такой маске нужно катать патипокеровские серийники. Каждая пара перчаток на каждый новый турнир.


    И боярышник внутрь после каждого олл- ина
    1123/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня стримит мой протеже) Подтягиваемся

    https://www.twitch.tv/sattvatv
    1124/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, я бы обзор на тушенку посмотрел Типо мини кулинарного шоу
    26/40
    Ответить Цитировать
    1
  • а где стрим????прошел уже
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем, кто ждет обновление программы PokerMarathon

    К счастью, проблемы с компом оказались не фатальными, удалось реанимировать.

    1. Обновил триалку

    2. Исправил ошибку с сателлитами, из-за которой некоторые резалты не шли в профит

    Еще покопался в шарскопе, посравнивал результаты с прогой и окончательно убедился, что шарскоп неправильно выдает профит в ребайниках, занижая потраченные деньги, в итоге профит больше реального примерно на треть. Т.е. вообще говоря, все годовые отчеты всех регов по шарку надо прилично дисконтировать в зависимости от доли ребайников, ну там процентов на 10% минимум нужен дисконт. Прога считает четко)

    Линк
    1125/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 21.3.2020)
    шарскоп неправильно выдает профит в ребайниках, занижая потраченные деньги

    Просто поскольку ребаи нигде не отображаются в лобби - шаркскопу негде брать информацию, кто сколько сделал ребаев. Поэтому, насколько мне известно, он берет среднее значение по турниру для всех участвовавших в нем игроков. Соответственно, для кого-то занижает, а для кого-то - наоборот. Для регов, делающих много ребаев, обычно сумма бай-инов с учетом ребаев будет занижена.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 95 115 116 117 118 137 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.