Яркие вероятности

Последний пост:16.08.2016
0
Статистика
Всего постов
25
2,484 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.07.2016 +5
14.08.2016 +1
10.08.2016 +1
01.08.2016 +1
23.07.2016 +1
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет.
    Как говорилось в одном из номеров журнала "Красная бурда" (Логинов и Маурин), "Хорошенько подумай, и скажи нам что-нибудь!"
    Только честно, а то иначе не интересно.

    О себе : В прошлом был бездельником , немного алкоголиком и растаманом. Сейчас пью чай с орешками и думаю , что можно изменить в своей жизни . Беру себя за яйца и буду работать глобально над своей жизнью.

    Неделю назад начал работать на себя. Без опыта .Мне говорили , что у меня нечего не выйдет, но мне пофиг ,я верил что у меня получиться . Приготовил дома инструменты , и дал объявления на сайт. Позвонили, помог людям закупить материалы евро вагонки со скидкой 20% воспользовался ресурсом. И как там говорится - Я вот так сделал свою работу . С работой я справился за 2-3 дня и получил 5000 р . Цена снижена , чтобы был спрос! Я получил удовольствие от работы , я был рад . Я никогда не работал не на кого. Еще в возрасте 11 лет катаясь на велосипеде с моим хорошим другом , мы придумали идею как можно себе заработать. Мы скрывали копеечные телефонные автоматы , схема была простой брали куш вечером и потом зажигали на эти деньги. Жили весело и хорошо) . Отличный вывод , если нет денег не качай дома пресс на диване , а придумывай идею как можно заработать.

    Мне нравится покер . В любом деле , что бы выигрывать прежде всего надо много играть и тогда будет больше побед.

    Рост 1.91 дата рождения 03.11.1990 вес 75 живу в лютом городе Магнитогорск. Занимался 7 лет боксом , где боев было больше СОТКИ .Были и взлеты и падения . Сейчас тренируюсь 4-5 раз в неделю, но уже нигде не выступаю . Вчера была встреча секции , где играли футбол со своим тренером .

    Мне нравятся истории великих людей . Сам себя считаю особенным человеком , которому легко все достается. Если не считать моей темной стороны . научился контролировать свои эмоции и в любой ситуации не тильтовать!
    Иногда падонок иногда романтик.

    Цели много приключений .
    И в августа планирую во второй раз поехать на озеро Талкас.длина озера 4км , а ширина 1км (башкирия).


    Покорить вершину хребта Ирендык пешком .

    В 1ый день порыбачить спокойно ,сделать шашлыки и половить раков ночью . Один стоит на берегу с фонариком , а другой в маске ловит )КАЙФ.
    На второй день нас отвезут до самого большого водопада Южного Урала

    И закончить дело в баньке с раками и может быть покером !
    У темы намечается интересное продолжение! Всем пис.
    Сообщение отредактировал Plastikman - 23.7.2016, 14:54
    1/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня шел на встречу прошел пешком 5км поймал 10 покемонов девушек за ягодицы .
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • что значит подонок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, напиши что-нибудь о боксе, очень интересно
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tyron7 @ 23.7.2016)
    привет, напиши что-нибудь о боксе, очень интересно

    Начал тренироваться в 2000г в спортивном клубе КРЕДО Магнитогорск.
    Основатель клуба К.Матвийчука 1992 г. – открыл спортивный клуб «Кредо». Явился организатором ряда крупных соревнований: Чемпионат Вооруженных сил, Чемпиона Урала, финал Первенства России.
    1996 г. – депутат городского собрания по 18 избирательному округу.
    1998 г. – трагически погиб.

    Я испытываю трудности с бойцами левшами . Я в юности ходил синяки под глазами. Потому что травмы в боксе никак нельзя исключить.
    Драк на квартале почти не было , очень редко. Все знали кто я такой и кто мой брат они нас боялись . Он старше меня на два года и выглядит очень серьезно по физическим данным.Поэтому я смотрел на территории драк только зрителем . Я приходил тренироваться и драк в нашем клубе " КРЕДО" было достаточно.
    Основатель клуба был очень серьезным человеком связанным с левыми делами .

    Ретроспективное фото. Серьезные ВСЕ) С первого ряда 3ий это я.Год рождения у всех 1990-1991 Тренер мой дядя, тетя тоже тренером была... обучала нас базовыми приемами . Здесь много моих близких людей с которыми прошли через огонь , металл и трубы)Все они сейчас хорошие люди


    Что мне нравится когда я им занимаюсь .
    Именно сейчас в тактических моментах у меня хорошо работает смекалка. Так же там играю в разные вида спорта : футбол , баскетбол, пробегаешь кросс на 10 км .Мне это очень сильно нравится. Много фишек в тренировочных процессах происходит . Можно вести дневник , записываешь туда план на тренировку что и зачем ты делаешь . Потом смотришь результаты , вау у меня пресс стальной . Просто потому что ты его качал в конце тренировки по 320 раз в каждом упражнение по 40 раз в 8 подходов. Да и уверенней чувствуешь себя на улице , меньше негатива после тренировки . Чувствуешь себя живым из живых . Спорт просто приносит счастье.
    Смотришь на крутое зрелище и понимаешь, как же приятно смотреть бой ... Где другие получают пиздюлей , а не тыы...)))


    Сообщение отредактировал Plastikman - 23.7.2016, 20:22
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛингвоЛатино Это стиль общения . Где хочешь проявить в человеке спектр эмоций : страх, гнев. Когда девушка хочет тебя послать или ударить .

    К примеру жуешь жвачку , а потом плюешь ее в лицо своей подруге)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты смотришь бокс? сегодня будет Постол- Кроуфорд, что думаешь на счет этого боя?

    PS ты в курсе кстати что Дэнни Гарсия платил отступные Постолу 50к чтобы не драться с ним, т.к он был официальным претендентом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет . Да смотрю конешно бои.
    Я знаю что 3-4 миллиона долларов за бой с Пакьяо предложили .
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Да но Гарсия отказался от боя с Паком видать посчитал что денег мало предложили. Так что думаешь про бой Постол- Кроуфорд? Я вот думаю что Постола многие недооценивают даже после того как он нокаутировал Матиссе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не могу сходу сказать кто из них сильней. Может у одного Виктор Постола была подготовка к бою лучше . И он будет уверенне в бою.
    Бой покажет . Я смотреть не буду, день загруженный намечается надо доделать заказ по балкону.Работа/Отдых.
    А вечером повтор гляну. Можешь скинуть сюда бой и мысли по бою . Обсудим 8)
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Скончался мой тренер по шахматам . Умный, добрый к детям и светлый ум. Таких людей очень мало .

    Зимой, сидел дома и интуитивно подумал, что мне нужно сходить в шахматный клуб (белая ладья) проведать своего тренера .Не виделись приблизительно 10 лет . Ждал на улице часа 1.5 пока он придет на тренировку . Встретились , он меня сразу узнал и мы пошли играть . В детстве он заметил , что я очень энергичный человек и подарил мне игрушку , очень забавно вспоминать . Всегда был веселым и мог сказать смешную шутку, все смеялись .
    Потом планировал , еще раз придти и хоть как нибудь помочь ему, но не успел .Неожиданно сегодня узнал , что он умер .
    WOLF
    Иосиф Вольфович Шварцман 01/06/2016
    Светлая Вам память.

    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • После не удачи - главное не останавливаться!

    Отношение к неудачам и к процессу обучения. Подход к делу.
    Тренировка и игра в покер , такой же навык как в боксе. Разные соперники и я должен нащупать их слабости, для того , чтобы добиться свой цели!
    Профит в покере зависит не только от твоего мастерства , но и от мастерства твоих соперников и фактор удачи . Бывают не победимые игроки на дистанции, но большинство такие же , как мои знакомые.
    Мне нужно переграмировать своё поведение и играть по банкроллу. План и цели и как построить свою тренировку я напишу позже.
    Готовлюсь к тому , что у меня будут удачные сессии. Будет везение! И могу сказать будут и не удачи. Надеюсь выробатать имуннитет к переездам на ривере. Все буду подниматься с 0 до высоких лимитов. Все зависит только от меня! Я не отпускаю голову и готов тренироваться и становится профессиональным игроком в покер.
    Во- первых, навык управление банкролла. Во-вторых, на другом этапе подниматься по лимитам. Важно быть сильным игроком!
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас в деревне. Прогулка речка Урал и много гусей . Девочка в форме теннисистки, грудь отличная , загар после югов. Хотелось бы довести дело хотя бы до стриптиза вечером. Пью пиво не много и ем сало.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот место

    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 24 часа / 10 сетов за сутки . очень топовый видос с Ибицы . Известный музыкант и диджей Maceo Plex
    Надо будет дать себе обещание в новом году : побывать в 10 клубах за сутки


    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил проверить зрение к врачу Офтамологу. Вариант сходить в бесплатную поликлинику на гос. обслуживание полностью изчез.
    Туда ходил, два дня подряд , и никак, не получилось взять талон.Я сразу решил, что пойду в плантую ,и пусть они решают мою проблему .
    На зрение не жаловался никогда. Обследовался на вскидку - четыре или пять лет назад . Очки и линзами не пользовался.

    Прием к врачу был записан. Рассказал , что меня тревожит .

    Провели полное диагностического обследования зрительной системы это сразу за один прием к врачу. Выстроилась полная картинка .
    cухость роговицы глаза и реакция на светлый свет. Лечение простое гель глазной 2 недели, капли глазные 1 месяц. Ну и сказали , что сосуды в порядке и что в парах пока нельзя стоять . После закапывание глаза перестают уставать можно сидеть возле компьютера дольше. Но! Отвлекаться и менять фокус зрения надо.
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня смотрю Олимпиаду. Посмотрю,бокс, 2ой бой Тищенко. Мысли про бой. Думаю, что ринг будет дрожать от сильных ударов нашего бойца. И его соперник будет ждать окончание боя , что бы пойти в душ и там постоять минут 40 ..

    19:30 мск. (91 кг – 1/4) Евгений Тищенко (Россия) – Клементе Руссо (Италия)
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил вспомнить как я провел свое лето .Этим летом я полностью отказался играть в покер , по причине что мне не хотелось сидеть большое количество времени дома . Да и отношений никаких не было.Да и я сам не похож на человека который запутался в старых отношениях - говорит мой бро. Хотелось хорошо провести это время с пользой.

    Прекрасные люди, слушайте - в самом начале лета я купил книгу о рациональном мышление называется "Думай медленно ... Решай быстро" автор Даниэль Канемана . Начитываюсь до сих пор.Трудно осознать , что "учителя" в системе образование нас этому не учили, просто фантатика.. Не пользовался интернетом. Знакомился с красивыми девушками на улице . После спорт зала, с уверенностью подходил и знакомился. После встречи писала что я такой, сильный, веселый ,уверенный. Но , ей нужен другой : смазливый и по скромней . Но какой на самом деле мужик нужен девушке я то знаю . После тренировки я шел быстрым шагом домой, где за столом меня ждали мама, брат , племянник . Они приехали с Крыма.И приготовила мама , манты )) Я с девушкой шел пешком минут 20 . Пока она дошла до фитенес зала , я взял у нее телефон- Она нежная , милый у нее голос. На следующий день хотелось , сделать предложение на встречу (свидание ) . Но та ссылалась на дела ,или может быть не решалась. С этой девушкой я решил , что она нужна мне для общение по телефону. А лето только начиналось... И не хотелось пока останавливать свой выбор на одной . А призыв моральный был таков : Заторчи, проснись, настройся. Как во времена хиппи.Девушку я нашел на пляже мы хорошо проводили, время . Аня- спасибо за встречи. Ты позитивная девушка. Мне посчастливилось оказаться в хорошей среде .

    Я помню одну фразу "помните - кто говорит , что научит вас писать нагло лжет" Я пишу без черновика это больше похоже на заметку и я татарин ) мне простительно .

    позвонил мне мой бро - он говоирт , приезжай в деревню . И о бац, я срываюсь и уже приезжаю к нему. Что мне нравится в деревне, так это твой собственный дом , огороженный большим забором и есть ружье для безопасности. Всегда есть чем заняться . Погулять с собакой на свежем воздухе , что очень полезно . Смотришь на небо и много всяких плюх. Деревня дает тебе , то что хочешь ты сам. В первом деле хотелось искупаться в речке урал . просто расслабиться и привести мысли в порядок. Об остальном , запрещающих веществ я промолчу. Не хочется говорить покерному сообществу, что я употреблял . Посчитают наркоманом или преступником -куда этот мир катится . По времени я был недели две за все лето.
    Я понял, что квас это добрый чудесный напиток :)
    Теперь когда лето в моем городе заканчивается , я покупаю билет. И уезжаю в город Санкт-Петербург . Думаю для меня, это благоприятная среда.
    Мне нравится как говорил Хантер С. Томпсон Gonzo. buy the- ticket take the ride.

    Занимался спортом регулярно 5 дней в неделю , смотрел сериалы. Слушал аудио книгу Пелевина на своем балконе, всегда когда было прохладно ночью.(Ананасовая вода для прекрасной дамы) Фотографировал слонов в цирке, туда случайно попал когда гулял на улице. Знакомился с новым человеком почти каждый день , на пляже, в барах , дискотеках. Прекратил полностью курить , иногда раньше я курил , бывало по месяцам даже. Сейчас у меня ясный светлый ум, как белый снег в горах Килиманджаро.
    Сообщение отредактировал Plastikman - 10.8.2016, 23:26
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и музыка которая мне нравится
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел днем фильм в группе бокса называется "Ураган" туткинопоиск
    Просмотрел отзывы и высказываются об этом фильме хорошо. Я начал смотреть

    Смотрю, потом Поставил на паузу. Звоню рассказать своему другу, Максу с детства в бокс ходили. Какой фильм сейчас смотрю .
    Говорю я ему. Фильм боксера "ураган"Джон картер смотрел ? Смотрел, вчера - он говорит . Я ему , а че ты мне не сказал , хотел говорит.
    Я такой ААААААА. Ну и согласовали время на тренировку / Однозначно фильм стоящий и смотреть стоит всем .
    В конце фильма его освобождают от 3ПЖ заключение .Действия судей были продиктованы расистскими соображениями в большей степени, нежели здравым смыслом, и Рубин Картер был освобожден условно-досрочно, а в 1988 году полностью оправдан.
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.