Раскрываю свои карты

Последний пост:16.08.2018
278
Статистика
Всего постов
221
58,872 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.07.2016 +136
09.07.2016 +72
16.07.2016 +30
14.08.2016 +27
20.08.2016 +23
Лучшие посты читателей
SkyWorker +77
SkyWorker +74
SkyWorker +68
SkyWorker +53
шашист +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Parazzit, А кто тебе сказал,что ТС преуспел в покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Parazzit @ 9.7.2016)
    Всё таки люди, которые преуспели в покере и бизнес интересный пытаются построить. А не просто накупить хат и сдавать их.


    Думаешь, у автора есть возможность тупо накупить в Москве недвижимость и сдавать ее? Но ему это скушно и он выбрал интересный бизнес в области виртуальной реальности?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Удачи в новом деле)
    Готовы сотрудничать, если что!
    videofabrika - фирма, в которой я работаю, тоже занимаемся контентом для VR и другими штуками.
    Питер
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а название, часы работы и сайт есть?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я писал ранее, я сейчас постоянно учусь, причем не только на практике, но и по книгам и курсам. Многие из вас слышали (не без помощи Феруэлла) про MOOKS — благодаря интернету у любого пользователя есть доступ к такой же информации, как у студентов самых лучших университетов мира. Мы можем изучать те же курсы и смотреть выступления спикеров он-лайн, как если бы сами присутствовали на лекции.

    Но есть один требуемые навык, чтобы пользоваться этой информацией — это английский язык. Почти все курсы MOOKS на английском. По данным ЮНЕСКО, на английском издается 50% всех книг по науке и технике, на русском – 10%. Английский — это самая полезная вещь, которую можно выучить. Для тех у кого возникают трудности с обучением я хочу поделиться своими мыслями и опытом.

    К языкам способны все — без различия пола, возраста и образа жизни. Не думайте, что многое зависит от каких-то особых курсов и систем. Самое главное – самостоятельный труд и периодичность. Все полиглоты утверждают, что заниматься следует ежедневно, лучше понемногу каждый день, чем один раз в неделю с рассвета до заката. Начинающим я советую приступить к обучение не с найма репетиторов и не с зубрежки правил, а с воспитания любопытства к языку. Найдите материал, который вам интересен, ради которого захочется повкалывать над языком.

    Самый большой рывок в английском я сделал находясь не в США, а в России — в 2012-ом я начал смотреть фильмы на английском языке с английскими субтитрами. Поначалу приходилось постоянно ставить видео на паузу, чтобы переводить незнакомые слова, но с каждым разом становилось легче, развивалась языковая интуиция, я все больше проникался духом языка, и теперь свободно воспринимаю английскую речь и текст.

    Благодаря английскому я смог изучать материалы по видео 360°, которых до сих пор нет на русском языке. Если возникают проблемы с шлемами виртуальной реальности, решения всегда можно найти на reddit’е. И я могу изучать муксы. Периодически я буду рассказывать здесь о курсах, которые прохожу, и конечно же выкладывать сертификаты
    6/58
    Ответить Цитировать
    72
  • 7604e7d42f841bcd57595e1a49fbb8db.png


    Моцарт то и не знает...

    Это Yiruma
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Предполагаю, что кто-нибудь посчитает, что я необъективно оцениваю сложность обучения английскому, так как сам достаточно долго прожил в Америке, где изучать английский должно было быть в разы легче. Расскажу как это было у меня...

    Когда я впервые летел в штаты я тоже считал, что английский будет учиться сам собой, просто из-за нахождения в “натуральной среде”. В детстве я видел фильм “13 воин”, в нем Антонио Бандерас играет араба, который отправляется в поход вместе с 12-ю викингами. Мне очень запомнилась сцена, где герой Бандераса ошарашивает викингов тем, что выучил их язык, просто слушая их речь, анализируя и запоминая. Я верил, что так произойдет и со мной.

    И знаете что? Оказалось, что это так не работает.
    7/58
    Ответить Цитировать
    22
  • Kevin, так а что именно помогло освоить язык...фильмы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 9.7.2016)
    Камера управляется поворот головы в видеошлеме


    Круто! Есть ссылки или проги для этого? У меня Фантом 4. Смотреть с планшетника неудобно. Смотрел очки в Самсунге, но ребята говорят, что для квадриков это не работает.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЧекитаЧека @ 9.7.2016)
    Kevin, так а что именно помогло освоить язык...фильмы?


    Фильмы, сериалы, YouTube — на протяжении нескольких лет весь англоязычный контент я смотрю в оригинале с английскими субтитрами
    8/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот скажи - а вот все же основной мотив сменить род деятельности был какой - из за отсутствия весомых результатов в покере? Двигателем была девушка,понятно - но ты ж не вернулся в покер...а начал новое.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЧекитаЧека @ 9.7.2016)
    Вот скажи - а вот все же основной мотив сменить род деятельности был какой - из за отсутствия весомых результатов в покере? Двигателем была девушка,понятно - но ты ж не вернулся в покер...а начал новое.


    Пропал интерес к игре, покер превратился для меня в работу, нужно было заняться новым делом.
    9/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kevin @ 9.7.2016)
    Можно изучать Game Design для VR. VR это совершенно новая платформа рождающая новые игровые жанры, типы геймлея и интерфейсов. Многие разработчики будут нуждаться в специалистах-первопроходцах в этой области.


    а прорисовка для VR сильно отличается от рисования для обычных компьютерных игр? (я нуб в этом вопросе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 9.7.2016)
    а прорисовка для VR сильно отличается от рисования для обычных компьютерных игр? (я нуб в этом вопросе)


    Не сильно, но VR это совсем другой тип взаимодействия игрока с игрой, требующий новых подходов и решений в геймдизайне в целом
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 9.7.2016)
    а название, часы работы и сайт есть?


    http://bevrclub.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kevin @ 9.7.2016)
    Можно изучать Game Design для VR. VR это совершенно новая платформа рождающая новые игровые жанры, типы геймлея и интерфейсов. Многие разработчики будут нуждаться в специалистах-первопроходцах в этой области.


    Как человек, который следит за геймдевом на уровне "слушаю Галенкина" (если есть действующие геймдизайнеры - пусть поправят), хотел бы добавить одну деталь. Да, специалисты-первопроходцы нужны, но всегда есть немаленький поток опытных геймдизайнеров, которые хотят уйти из крупных ААА-студий, потому что у них "пропал интерес к ААА-геймдеву, он превратился для меня в рутину, нужно было заняться новым делом". 5 лет назад они уходили в инди, но инди-бум уже давно прошел, так что сейчас новую для себя область будут искать и ААА-геймдизы и инди, и VR для них - самое перспективное. И у всех этих людей будет хороший эдж над абсолютным новичком.

    Тут как со спин-н-го, начинающему игроку в покер было бы наивно думать, что в эту разновидность всегда будут играть только фиши, нет, реги из прочих дисциплин также подтянутся туда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Shaddy @ 9.7.2016)
    http://bevrclub.ru


    Это старая версия сайта, в нем не работает система бронирования, сейчас переделываем. Но в целом информация там актуальная.
    11/58
    Ответить Цитировать
    1
  • по бизнесу пару вопросов раз уж это "подъемная" тема.
    1 думаешь ваша компания конкурент способная на мировом уровне? планируете если нет?
    2 на уровне москвы\россии как вы оцениваете свой эдж над конкурентами? в чем?
    3 ближайшие бизнес планы и перспективы?
    4 расскажи про уникальные находки в вр с точки зрения дизайна, которые появились за поледние 20 лет, чего например не было, когда работал SkyWorker, например, интересно, в чем подъем, помимо железа (высоких разрешений и частоты кадров)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь надо всю эту вирт реальность как то на джипси тим лайф перевезти было бы круто и клиентов там тьма в хай сизон)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Был в клубе, подтверждаю, что штука очень занятная

    К слову, вдвоем играли час за символические деньги (в пределах тыщи рублей).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.