☆ Девочки тоже хотят.. ☆

Последний пост:09.08.2016
4
Статистика
Всего постов
45
7,539 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.07.2016 +11
14.07.2016 +9
13.07.2016 +7
17.07.2016 +5
10.07.2016 +5
Лучшие посты читателей
Штык +5
kolbaska3000 +4
kolbaska3000 +2
outlawz +2
greykzn +2
Самые активные читатели
1 2 3
  • Вот.. В этом разделе дневника у меня ещё не было.

    Всем привет, я - Света. И теперь я буду делать это тут.
    Как принято, расскажу немного о себе, как об игроке в покер. Моё знакомство с покером состоялось в 2009 году. Особых каких-то успехов за всё это время у меня не было, всё что удавалось выигрывать шло на построение БР, который каким-то непостижимым образом всё же таял на глазах. Это звучит странно и смешно, но я ни разу не делала кешаут. Ещё я злоупотребляла алкоголем и хаотично перемещалась из дисциплины в дисциплину при первых признаках рутинности или неудачи. В общем, пьянство, непостоянство и безответственность сделали своё дело.. Я осталась без банкролла и ушла в глубокое депрессивное состояние, в связи с которым было принято решение оставить покер.

    Прошло больше года, всё это время я усиленно работала над собой. Теперь я не пью, не курю, пропагандирую ЗОЖ, много занимаюсь спортом и творчеством. Но чего-то по-прежнему не хватает.. После глубоких самокопаний я пришла к выводу, что покер - самая большая надежда и самая большая боль в моей жизни. И если я смогла исправить и преодолеть в себе то, что еще несколько лет назад было неотъемлемой частью меня и казалось невыкорчовываемым, то сейчас у меня как минимум есть силы, чтобы учиться, думать, контролировать себя и не прыгать выше головы.

    Почему именно эта дисциплина? На эту тему я планирую написать чуть позже отдельный пост.

    Дневник я завожу, как это и принято, для поддержания ответственности и мотивации на должном уровне, для новых знакомств и продуктивного общения. Испытываю необходимость в том, чтобы ставить цели и отчитываться перед собой и своими читателями о ходе их выполнения. Помимо этого у меня есть потребность в том, чтобы делиться мыслями, открытиями и переживаниями с другими людьми. Можно было бы проявить себя как автора, где-то в жж, вконтакте или других социальных сетях, но тогда придется тратить много времени на ведение нескольких страниц, поэтому я сосредоточусь на этом дневнике, к тому же покеристы по духу мне близкий народ. Оставлю ещё инстаграм, но он у меня не совсем личный.. Об этом тоже как-нибудь в другой раз.

    А вот ещё чуть не забыла..

    BuJvK3ZJpGM.jpg


    Это график за всё время, он весьма преукрашен, потому что я играла много ребайников, которые отражаются некорректно. Но до истины уже никто не докопается

    Спасибо за внимание ♡, на этом исповедь можно считать оконченной и двигаться дальше.




    Основные цели

    - Бег (3 раза в неделю) с постепенным увеличением дистанции. Пока буду стремиться к 5 км. Сейчас могу только 3 км, в прошлом году бегала по 5, но был большой перерыв, надо вернуть прежнее.
    - Турник (3 раза в неделю) после пробежки. Тут можно у виска покрутить, но я хочу научиться подтягиваться, поэтому хожу на турник и барахтаюсь на нём как каракатица, но я верю в то, что терпение и труд..
    - Тренировки (3 раза в неделю) с постепенным увеличением нагрузки. Тут я в основном сейчас работаю над общей физической подготовкой, потому что давно не занималась и активничаю только последний месяц.
    - Походы на длительные расстояния не менее 1 раза в неделю.
    - Полноценный отдых. Под этим я пока подразумеваю 1 день в неделю без физических нагрузок и 1 день в неделю без покера. Это могут быть разные дни, но смысл в том, чтобы давать себе возможность перезагружаться.
    - Чтение и прослушивание аудиокниг (не менее 1 часа в день, желательно на улице, пока тепло).

    Покер:

    - Купить ПТ4. $60. Сейчас триал на 30 дней.
    - Купить Icmizer $30-50
    - Вдумчиво прочитать книги Джареда Тендлера "Покер: Игры разума" и вторую часть.
    - Просмотреть и усвоить 8 часов видео о ГТХА. При необходимости пересматривать трудноулавливаемые моменты.
    - Стремиться к 4 часам игры, 1 часу теории и 1 часу на разбор сессий ежедневно. (Это на первое время и кроме 1 выходного дня в неделю).
    - Внимательно относиться к своему состоянию во время игры.
    - Отыграть 1000+ турниров на $3.5 с хорошими показателями. Кстати, какой ROI будет свидетельствовать о том, что я молодец?
    - Отрастить БР $350 +



    Скорее всего регулярно буду дополнять и корректировать этот пост.
    Сообщение отредактировал Девчушечка - 13.7.2016, 14:43
    1/20
    Ответить Цитировать
    11
  • В каком руме будешь играть и какие лимиты? Ну а так-то Welcome & GL ).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи. Правильно что с синим завязала. Он нервную систему расшатывает еще больше чем покер.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • фотки будут ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kolbaska3000, Armagedda, спасибо, рум Pokerstars, а играть буду $1.5 гипер-турбо

    И у меня сразу вопрос. Какую дистанцию в HTHU на низких лимитах можно рассматривать как относительно показательную?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Девчушечка @ 4.7.2016)
    kolbaska3000, Armagedda, спасибо, рум Pokerstars, а играть буду $1.5 гипер-турбо

    И у меня сразу вопрос. Какую дистанцию в HTHU на низких лимитах можно рассматривать как относительно показательную?


    3.5+
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать!на полуторках не задерживайся
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • добро пожаловать!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем!

    У меня тут выдалась неделька..

    Мама приезжала из Владивостока. Это далеко - 9 часов самолетом до Москвы и ко мне сутки на поезде, видимся очень редко.
    Мамы они такие, паника по любому поводу.. Она ещё не успела отойти от того, что я не ем мясо, у меня пирсинг на лице и татуировки по всему телу, к тому же сына не отдала в первый класс в муниципальную школу, а тут выясняется, что я отказалась от термически обработанной пищи и третий месяц ем фрукты, сырые овощи и пророщенные зёрна. И сына кормлю примерно так, а ему же нужны БЕЛКИ!!!

    Я очень люблю маму, но общение с ней, мягко говоря, отнимает много сил - поэтому мне было не до покера вовсе.
    Сегодня проводила её (она была у меня проездом), так тихо..

    Прямо сейчас меня переполняет чувство благодарности. Я очень люблю свой спокойный и уютный мир, он так похож на рай..
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • соберись с силами и гоу катать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Девчушечка @ 4.7.2016)
    Теперь я не пью, не курю, пропагандирую ЗОЖ


    Вот до чего даунстрики доводят. Я разочарован ((
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • минус вот за это:

    Цитата (Девчушечка @ 8.7.2016)
    и третий месяц ем фрукты, сырые овощи и пророщенные зёрна. И сына кормлю примерно так, а ему же нужны БЕЛКИ!!!


    хотите сами играть в веганов - на здоровье, но детей-то зачем вовлекать
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый БОРЩ, я сразу оговорюсь, что не вижу смысла вести споры на тему питания и не ставлю перед собой цели что-либо доказывать, объяснять и пополнять ряды сектантов-веганосыроедов посредством вербовки форумчан. Я считаю, что каждый вправе кушать то, что ему по Душе. Искренне благодарю вас за заботу о здоровье моего сына и спешу уведомить вас о том, что мой ребенок питается практически так, как это принято в каждом доме нашей страны. Действительно, из написанного мной выше можно было сделать другой вывод. Большую часть времени сын проводит в школе, где ему полагается трёхразовое питание по всем стандартам. А вечером и на выходных ребенок есть фрукты и овощи, что не может быть причиной дефицита каких бы то ни было веществ в его организме. Именно на эту тему и ведутся споры между мной и моей мамой. Есть мясо, рыбу и молочные продукты пять раз в неделю, на мой взгляд, более чем достаточно. Я не считаю эти продукты полезными и с радостью исключила бы их из рациона своего сына, но он не животное и не предмет, он человек, который обладает собственным сознанием и правом выбора, для меня это святое. Что касается запретов - они есть, но тут со мной вряд ли кто-то не будет солидарен, я запрещаю фастфуд и химические суррогаты (лимонады, чипсы, сладости ядовитых цветов и т.п.) Надеюсь, что мой пост не будет воспринят как проявление агрессии или недружелюбия, я наоборот за мир, любовь и свободу выбора
    4/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Девчушечка, прошу прощения, не так понял ваш пост.
    Обычно сам не вступаю в подобные дискуссии, но тут что-то меня коротнуло)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока что-то вообще не умею


    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • B12?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ненависть к ошибкам

    Игроки обычно ненавидят ошибки, потому что ошибки являются признаком неудачи, потерянных денег и потерянной уверенности в себе.

    На самом деле, ошибки являются частью обучения. Если вы уже знаете, как поступать правильно, то вы не учитесь.

    Ошибки допускаются в процессе обучения. Когда вы учитесь, вы улучшаетесь. Если вы не делаете ошибок, вы не улучшаетесь.

    А в покере, если вы не улучшаетесь, вас побеждают игроки, которые раньше были слабее вас.

    Ошибки необходимы. Вопрос не в том, допускаете вы ошибки, а в том, сколько раз вы сделаете одну и ту же ошибку, прежде чем поймёте, как поступить правильно.

    Джэред Тэндлер в книге Дасти Шмидта "Относитесь к покеру, как к бизнесу"


    Про ненависть к ошибкам очень актуально для меня, во всех сферах жизни. Пожалуй буду добавлять некоторые цитаты из книг, которые читаю. Думаю о целях (причём не только в покере), скоро сформулирую их и добавлю в первый пост. А пока решила отказаться от частого просмотра цифр в кассе и графиков, попробую оценивать ситуацию не чаще, чем раз в неделю. Никогда не делала так. Интересно какое влияние, в общем, это может оказать на игру? Опытом поделитесь..


    Test2, подумаешь умру от злокачественной анемии, а не от сердечной недостаточности. Как много заботливых людей вокруг..
    Почему никто не подходит к тем, кто выходит из табачных лавок и пиворозливных павильонов и не рассказывает им о вреде курения или употребления алкоголя? Почему всех так волнует нехватка каких-либо веществ в моём организме и никто не беспокоится о недостатке синапсов головного мозга и снижении нравственности подрастающего поколения? Извините, понесло..
    Что там с В12?
    6/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Бездрожжевой хлеб - это слишком, я принимаю стандартный Vitrum.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Девчушечка, играть 1,5 не советую. Рейк просто дебильно большой. Может бекнуть тебя на 3,5?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • greykzn, да я играть-то не умею пока, читаю и смотрю видео, но до адекватной игры ещё не близко. Спасибо, для меня это интересное предложение, а вот для тебя?
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.