>>NL2-NL100<<!! Покер -это лЕгКО и прОстО/тренировки cТОП регуляром(10b++/100)

Последний пост:08.07.2016
12
1 2 3
  • о себе:
    Ярик,23 года

    NL50
    image1011737.png

    image1011739.png

    NL100-200-400 и не только
    image1011751.png

    NAforumpng_1198316_22527650.png



    Я НЕ БуДУ УЧИТЬ ВАС СВОЕЙ ИГРЕ, Я НАУЧУ ВАС ДУМАТЬ И ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЕ
    Минимизация потерь- максимизация выигрыша


    Курс "Стандарт НЛ2-25" Рекомендую для регуляров этих лимитов
    Состоит из 5ти часов
    час- просмотр вашего видео(дабы понять ваш уровень игры и подготовить дальнейший материал под вас)
    -разбор префлопа
    -планирование розыгрыш от начала до конца в каждом споте
    -работа с ХМ2 просмотр линий для дальнейшего саморазвития
    -разбор зарание отмеченных раздач 20-25шт
    Даю рекомендации общие, говорю вам в какую сторону двигаться + на каждой тренировке будет домашное задание (которое буду проверять)

    Цена:
    Нл2-Нл25- 180$


    Для игроков нл50-100 все темы тренировок обсуждаются индивидуально, так как уровень игры другой все зависит, что именно хочет получить/улучшить регуляр на моих тренировках

    Гарантирую что:

    ВЫ получите тонну полезной информации для размышление
    Я сделаю все чтобы вы начали думать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ
    Я дам ответы на все ваши вопросы(касательно покера)


    Я не гарантирую:
    Что вы станете ТОП регом
    Что вы не будите тильтовать
    ЧТо вы будите бить лимит 15b/100

    Требования:Скайп, Teamviewer,Camtasia Studio, интернет


    Нл2-Нл25- 50$/час
    Нл50 – 50$/час
    Нл100 – 60$ /час


    Я здесь не продаю эликсир волшебный, кто думает возьмет одну треньку и станет сразу ТОП РЕГОМ - ошибается. Я вас направлю в нужное русло и покажу куда двигатся, вправлю мозги и заставлю думать. Все остальное зависит от вас и от вашего желание работать над игрой и от ваших амбиций!!!!!!

    Все вопросы-можна задать здесь, написать в личку или в блоге


    Кто хочет убедится в моих результатах>пишите>я вам все с удовольствием через ТВ продемонстрирую



    Покер - это лЕгКО и прОстО
    Сообщение отредактировал АдрЕналИн - 5.7.2016, 15:26
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Как по мне, то дистанция в 100к рук не о чем и вряд ли что то вразумительной может сказать о компетентности тренера.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 7.5.2016)
    Как по мне, то дистанция в 100к рук не о чем и вряд ли что то вразумительной может сказать о компетентности тренера.


    Привет, запили сюда график свой,если он не хуже моего,а именно выигрыш бб на 100 , я закрою эту тему и для тебя скину 1000$
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (АдрЕналИн @ 7.5.2016)
    Привет, запили сюда график свой


    Для чего?

    Я уже не первый раз вижу что выкладывают графики парни на 60-150к рук в 6бб/100+, думаешь вау, вот крутые парни я тоже таким хочу быть, берешь тренировку, тебе говорят про 1-2 мелких лика а весь секрет кроется в самом жестком селекте и солидной абс игры, по сути ничего нового по инфе не видишь.
    А если ты бьешь нл100 с 10бб/100 то у тебя должна быть база как минимум на 1кк рук, и если её нет, то запросить с покер румов не проблема, если не хочешь, значит результаты на большую дистанцию не соответствуют твоему маркетингу.

    Никого не хотел оскорбить, но смешно видеть как все время новые тренера приводят такие смешные выборки и говорят что они действительно бьют лимит на на тот показатель который там есть. Не знаю бьешь ли ты лимит на 10бб/100 или нет, я не собираюсь никого обвинять, пост написал что бы новички задумались и потом не жалели что зря вложили деньги как это было не раз со мной.

    Я не тренер и никакого отношения к ним не имею, мне все равно, захотел написал а захотел прошел мимо, в этот раз мне захотелось написать, ничего личного.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Забавно что даже ев нет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexz1z,
    1)Ты со мной не тренировался
    2)Понятие имеешь,какая у меня страта и мой подход к обучению
    3)Ты даже со мной не пересекался
    и ты написал о том что я "не компетентен" , как такой столь глобальный вывод можна было сделать?
    4)Я больше не собираюсь тратить время и отписывать на сообщение подобного характеру



    Цитата
    берешь тренировку, тебе говорят про 1-2 мелких лика а весь секрет кроется в самом жестком селекте и солидной абс игры, по сути ничего нового по инфе не видишь.

    Так в чем проблема?иди себе катай нл100++++
    Покер-это простая игра,у тебя 2 карты в соперника 2 карты, на столе 5, сдают всем одинакова. Один катают по 100к рук в минус, микро плюс, вторые покупают машину , отдыхают на островах и т.д.
    Но ведь все так простО!!!!! Мне кажется проще некуда


    по поводу рук 1кккк, на НЛ100++ я буду играть и работать дальше над игрой и обновлятся графики будут периодически
    Да ты прав на 1ккк рук винрейт упадет, уверенно могу сказать что лимит с нл2 до нл200 спокойно можна играть 10b/100

    мои резалты это лишь подтверждение, колоссальной работы над игрой и в качестве игры, а также что в покере еще много денег лежат и ждут своего владельца, а ты здесь пишешь и тратишь время попусту.....
    А то что у тебя с каким то тренером не срослось, твои проблемы



    ketroy
    Цитата
    Забавно что даже ев нет)


    много хлеба купишь за ЕВ? миллион факторов не учитываются которые показывает линия ЕВ
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (АдрЕналИн @ 7.5.2016)
    Привет, запили сюда график свой,если он не хуже моего,а именно выигрыш бб на 100 , я закрою эту тему и для тебя скину 1000$


    Предложение с 1к в силе еще?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • пахнет дефолтным разводом, и блог только созданный
    кто-то ведется еще на графики по 70к рук?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тренер ты куда пропал?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хай гайс

    Свежий отчет


    NAforumpng_1198316_22527650.png

    лето, солнце, отдых и т.д. << пагубно влияют на работу

    кому нужно убедится в моих результатах > пишите все через ТВ продемонстрирую !!!!!
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • возьму 3 человека по старой цене , так как дальше ценник будет расти
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • график выше как будто в фотошопе нарисован)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ansomon, приятно слышать
    это только начало
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • еще возьму 2 человека по старой цене
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Почему на графиках такие маленькие дистанции?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (naiz @ 3.7.2016)
    Почему на графиках такие маленькие дистанции?


    Много есть других дел + сейчас лето, евро 2016


    смысла выкатывать много не вижу рук, играю на качество чтобы в скором времени играть только нл400+
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А где отзывы учеников?
    Vrwpdn6FKP93am.jpg

    Так и не понял куда ударения ставить, если разберусь то смогу бить нл50?
    Сообщение отредактировал antonvs - 3.7.2016, 13:13
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А по форумным шрифтам тренировки не даешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • antonvs,я пробую себя в качестве тренера
    пиаром не занимаюсь и результат простой, с ГТ только 1 го человека тренировал


    почему только нл50 у тебя цель победить?) каждый может играть намного выше




    evtik,Да но только для тебя будет исключения
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Давай ты дашь мне 2-3 трены, я перспективный парень, попрет резалт, вот у тебя и будут рекомендации, так сказать разок потренил бесплатно, вложил в себя на перспективу
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.