Чувак, это покер

Последний пост:29.08.2017
59
Статистика
Всего постов
306
43,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.09.2016 +37
29.04.2016 +24
20.06.2016 +22
31.08.2016 +20
24.08.2016 +20
Лучшие посты читателей
vsobakekot +20
vsobakekot +13
Dendrover +12
Dendrover +12
bodytobody +8
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • fraumarta, Ну без бекдоров, и А-хай не бъет. Но кстати, думается, если создать той-гейминг, в котором по королю ты всегда будешь вгружать ему весь стек, то можно и задуматься о колле, могу ошибаться конечно - надо проверить в креве))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тоже не бьет А-хай, а в глубине 12бб нижний bdgs не может быть аргументом, который определяет наше решение между коллом и фолдом (во всяком случае в этом споте)
    82/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 24.8.2016)
    Сомневаюсь, что он играет по адекватной микс-страте. Думаю, для него лучшим решением будет олл-ин пре.

    гто почти всегда колл в таких стеках плюс учитывая твою агрессию постфлоп решение как раз таки будет уводиться в сторону колла, а не наоборот
    Цитата (fraumarta @ 24.8.2016)
    12бб

    в раздаче же 14
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На флопе же 12. Мы же вроде не префлоп принимаем решение коллировать из-за А-хай и bdgs.

    Про гто я в курсе, но я не просто так написал то что ты процитировал. На всякий случай повторюсь: это венгерский рег, сомневаюсь, что он играет по адекватной микс-страте.
    83/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 24.8.2016)
    Думаю, для него лучшим решением будет олл-ин пре.

    Цитата (fraumarta @ 23.8.2016)
    По-моему, кстати, и префлоп, и терн тоже не оптимально сыграны.

    если ты согласен, то тогда вот эти утверждения не верные
    и я указал причины по которым нам и не нужна здесь микс страта, просто все А4с колим
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и вообще, похуй на эти А4, расскажи лучше как в Сочи отдыхается?
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Приехали в понедельник днем, вчера ездили на канатке до Розы Пик (2320 м), сегодня были в Skypark'е, прыгнул с банджи. Хотел с 207 м, но внутренняя крыса уговорила начать с 69 м (цены соответственно 15 тр и 6 тр плюс 2 тр за фото и видео), так что двухсотметровый полет откладывается до следующего раза )

    84/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Для сравнения, вот два видео, которые мне отдали на флешке - одно с гоупро на руке, второе с внешних статичных камер. Если бы можно было прыгать со своей гоупро, я бы так и сделал, но это запрещено, поэтому пришлось купить допуслугу. В следующий раз хорошо подумаю, нужны ли мне видео такого качества за 2 тр.


    85/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Первый домашний матч сезона пропускаю, надеюсь, команда подарит мне возможность посмотреть ЛЧ в родном городе.

    Я даже всерьез думал о том, чтобы не ехать в Сочи, чтобы пойти на Ростов - Аякс... Но в семейной жизни порой приходится жертвовать некоторыми личными интересами )

    ВПЕРЕЕЕЕЕД РОСТООООВ!
    86/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Футбол охуителен. Я вообще не помню когда последний раз так же болел. Вроде нечто последнее было последний раз, когда Зенит - Бенфика 3:2. Ну и Челси - Бавария, когда был финал ЛЧ.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это просто праздник какой-то) Спасибо, команда! Завтра утром планировали встать пораньше и поехать на пляж, но я не знаю, как мне сейчас заснуть) Улыбка не сходит с лица) Про этот ФК Ростов будут рассказывать внукам)
    87/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fraumarta, С победой!! Круто играли! Жаль только что Бердыева в лч не будет
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как говорит Курбан Бекиевич, "есть удовлетворение от проделанной работы". :)

    Когда Ерохин убегал, сразу очень захотелось, чтобы это закончилось голом! Молодцы!
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо! Про Бердыева не будем пока торопиться, некоторые СМИ писали, что в случае прохода в групповую стадию он может остаться. Так что включаем реалистичных оптимистов и ждем развития событий )
    88/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если будут кто из грандов в группе, то придётся ехать из Краснодара к вам) Поздравляю соседей с таким успехом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Orthodoxxxx93 @ 24.8.2016)
    fraumarta, Н если создать той-гейминг,


    Можно получить определение той-гейминга, спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fishabuse333, Упрощенная рядом допущений о диапазонах игра. Например, мы предполагаем что у одного из игроков в диапазоне только AA и JJ, а у другого KK и TT и решаем с какой частотой и сколько они должны ставить в равновесном решении игры. Потом просто экстраполируем полученный результат на обычную игру и пользуемся нашими расчетами.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лол, я и подумать не мог, что это был вопрос) к тому, что многие в интернете забивают на знак вопроса, я уже давно привык, но чтобы не полениться вместо него поставить запятую... wp sir
    89/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, я сегодня первый раз катался на лошадях. Это было неожиданно крутейше. Снял несколько видео на телефон (на гоупро похоже случилось что-то с аккумуляторами - оба оказались разряжены полностью, при том что день назад я их заряжал), может быть смонтирую чего-нибудь по приезду.
    90/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давно я не ездил в поездах...

    Когда ехали в Адлер, неожиданно оказалось, что в нашем поезде есть вай-фай. Я попутал от радости, но ненадолго - подключиться так и не получилось. Я сначала думал, что это временная техническая проблема, решил немного подождать, а потом забил и лег спать, так как поезд был ночной. А вот обратный был дневным, и хотя цена билетов была идентична первому поезду, вай-фая не оказалось. И если бы в первом не было его, я бы даже не подумал поинтересоваться на этот счет, а тут расстроился )) Короче вай-фай меня в этой поездке один раз обрадовал и два раза расстроил

    На обратном пути, когда уже стемнело, я налил себе чай, поставил его на стол и когда садился, зацепил рукавом майки ложку, которая была в чашке, и вылил себе на руку горячий чай, попутно испортив трофейную майку за прыжок с тарзанкой. Повезло, с одной стороны, что в поездах нет кипятка (около 60 градусов температура воды в этом "самоваре"), с другой - если бы был кипяток, я бы возможно и не засовывал в чашку ложку, так как пью чай без сахара, а ложку засунул, потому что в воде с такой температурой чаинки долго не оседают, приходится помогать им помешиванием )
    91/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.