Тренировка/разбор spin n go 7-15-30

Последний пост:04.05.2016
8
  • Привет, меня зовут Саша, играю под ником awesome.jpg. Мой блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111838
    Готов предоставить свои услуги по тренировке в спин н гоу. Профессиональным преподаванием не занимался, но состою в конфе, где не раз проводил анализы видео, тренировал тех, кого бекал. Мои успехи в спинах:

    a6e1ebc472e3e2c92c114695248f0625.png


    cb035134fa5b0f9802dc0eba05503c5d.png


    Почему, вместо того чтобы катать, я преподаю?
    Причин несколько. Банальная - желание иметь бездисперсионный заработок. Я хреновый гриндер. Мне больше нравится копаться в стратегиях, чем катать. И в-третьих - мне нравится преподавать, и приятно слышать от ученика, как я "открыл ему глаза".

    Что я могу дать?
    Расчитываю на более-менее состоявшихся игроков, которые хотят подправить свои косяки. Занятия могут проводиться как разбор рук (видео или хх), анализ статов или как беседа на интересующую ученика тему.
    Какие косяки обычно вижу я при анализе видео?
    - неправильное разделение префлоп рук на диапазоны (особенно в хедсапе)
    - неправильное представление о том, что надо ставить, что чекать, когда баррелить, когда не стоит.
    - применение менее выгодных сайзингов (как на префлопе, так и на постфлопе)
    В целом, основная ошибка покеристов - отстутствие умения применять логику. Постараюсь это умение развить.
    Даже плюсовые игроки делают кучу ошибок - знаю это по себе, анализируя свою игру трехмесячной давности. Избавление от хотя бы одной повторяющейся ошибки дает +ев в каждой следующей игре. Поэтому обучение быстро себя окупит.

    Своими "клиентами" я вижу игроков 15 лимитов с чип ев около 40-50 и тридцатников с чип ев до 45. Игрокам ниже седьмого лимита могу предложить собираться в группу до четырех человек и получить лекцию/разбор. Игроков 15-30 лимита - не более двоих за одно занятие.

    Цена обучения: 150 $ за полтора часа. Меньше времени заниматься нет смысла. Когда я планирую совзониться на "часик" для разбора, обычно это длится в два раза дольше.После занятий допускается бесплатная консультация по скайпу в простых и не сильно частых покерных вопросах.

    Акции: первым трем клиентам - скидка 33%, на пакет из четырех трениовок скидка 100 $. Всем клиентам могу по желанию бесплатно предоставить свой худ для ПТ4
    86f7a254a917a5963185b745f1dbdadf.png


    Заявки пишите в личку, указывая ник, графики и с парой слов о том, что вас в своей игре беспокоит.
    Сообщение отредактировал sasha-dem - 19.4.2016, 5:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Могет, умеет, практикует!
    Мой хороший коллега по разбору раздач. Заниматься с Сашей это явное +EV!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша сильный опытный игрок, с прекрасной базой в хедзапах, успешно играющий спины. Подробно разбирает раздачи и строит логику принятия решений.
    Рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша очень адекватный, легко идет на контакт, сыпет смешными шутками. Советую к сотрудничеству!

    п-с- а, ну и пишет без ошибок, а это ой как приятно в наше безграмотное время
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел бы написать пару слов про тренировку и общение с Сашей. Я долгое время в ноль играл мтт, потом получилось так что свободного времени стало очень мало, решил поиграть спины 15-30, был уверен что на длинной дистанции 1-1,5к у.е. в месяц буду иметь легко и 50ев чипов с турниров это закрытыми глазами под пиво! Поиграв недели 2 я понял какое я дно, меня даже фиши овнили и мир стал на свои места, решил поработать над игрой, месяц заняться обучением, прошло первое занятие с Сашей, после которого я понял что мой уровень это 3 с вылазками на 7. Тренер доступно пояснил мне про префлоп стратегии, разобрали мое видео, где практически в каждой раздаче были лики, поэтому работы море, чем сейчас и занимаюсь, договорились позаниматься через 2-3 недели когда я буду что-то понимать. Посоветовал поставить ПТ4, пообещав поделиться своим Хадом. Одни плюсы, минусов нет. Оставлю фишной график который был до тренировок, обещаю запостить график после 2-3 месяцев занятий как доказательство состоятельности тренера.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Воспользовался тренировкой у Александра, нашли в процессе лики + подправили диапазоны, тренировкой доволен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутой чувак без всяких понтов, который с толком и расстановкой поможет вам научиться играть спины и постигать их. Чувак с железным терпением и простым словцом. Смог объяснять что-то даже такому нулю, как я, причем с примерами, которые я (фиш без базы) понимал. Мегареспекты данному учителю. Рекомендую конкретно его. Лучший из тех, кого я знаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Rapper%2B%2528small%2529.jpg


    Как божечка отписался
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.