В поисках прибежища

Последний пост:14.12.2023
84
Статистика
Всего постов
296
52,089 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.03.2016 +23
17.05.2016 +20
23.04.2016 +19
25.02.2023 +16
27.12.2022 +14
Лучшие посты читателей
Iplay2win +19
meteor9867 +7
easyjay +7
mRedJohn +6
easyjay +5
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • Totoro, ну, один из точно :) его атаковали около года назад, примерно неделю они рубились, может больше, и, насколько я знаю, он показал достойный результат, при условии, что он был 1 против них. 

    Потом, они, видимо, договорились, когда играет вбв, лобби его, в остальное время играют они. Примерно так выглядит картина верхних лимитов(я все тонкости не знаю). 

    А так вообще состав картелей сильно поменялся, много кто не выдержал конкуренцию, да и вообще количество участников сильно сократилось. Раньше, говорят, было по 100+ человек и пока дождешься своей очереди ... :)

    124/163
    Ответить Цитировать
    2
  • В продолжение рассказа о себе:

     

    Пандемия коронавируса положила конец нашим волейбольным играм, но на место волейбола пришла другая активность. Моя девушка профессиональная танцовщица и много лет практикует йогу, поэтому на карантине мы начали заниматься вместе.

    Самое важное в занятиях йогой – не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов.
    Самое важное – начать заниматься.

    Йога оказалась идеальным видом физической нагрузки в домашних условиях — места много не нужно, расстелил коврик и готово. Этой весной будет 3 года, как я занимаюсь, хожу на занятия даже чаще, чем моя девушка😅 Для тех, кто не в курсе, йога бывает очень разной, я выбрал для себя один из самых сложных и статичных видов - Айенгара. В Айенгаре главное – это качественное выполнение асан. Можно целое занятие уделить одной асане, проработав её от макушки до пяток. Говорю об этом, потому что считаю, что это яркая характеристика моей личности. Я готов быть очень скрупулезным и дотошным в любом деле. Это не всегда играет мне на руку, но уверен, что для покерной школы и моих учеников это будет плюс. 

    Так как меня взращивали как профессионального спортсмена, дух азарта и соревнования не покидает меня никогда, я соревнуюсь со всеми и во всем. Иногда этим очень достаю своих близких😆

    Однажды мы с друзьями пошли на картинг, и все закончилось тем, что был придуман ежегодный чемпионат среди нас. По итогам 21 года я стал безоговорочным победителем и друзья подарили мне занятие в школе картинга. На самом деле, это моя маленькая мечта — стать пилотом и участвовать в соревнованиях! Забавно, что права на обычную тачку я получил только этим летом, ещё и не с первого раза😅

    А еще я начинающий игрок в сквош, но в группе для новичков я заскучал на первом же занятии, поэтому пошел к продвинутым ребятам. Когда мы играли со всеми по очереди один на один, пусть я был где-то в конце по количеству побед, но нескольких человек я все же обыграл! У меня даже есть собственная ракетка, это еще одно напоминание для меня, что нужно почаще ходить на тренировки.

    125/163
    Ответить Цитировать
    7
  • ...

    Как я уже говорил, летом мы с девушкой занялись разработкой концепции танцевальной академии для детей и подростков. Хотели всё успеть к сентябрю, но оказалось, что знать и уметь нужно слишком много🤯

    Главное, что я понял, занимаясь продвижением академии, что сначала всё нужно попробовать сделать самому, и только потом перепоручать другим людям, нанимать сотрудников и вкладывать деньги в рекламу. 

    Без шишек не обойтись, наконец-то я стал понимать все эти попсовые истории об успешных бизнесменах, которые на каждом углу кричат о том, что ошибки чуть ли не самая важная часть на пути к успеху. Действительно, так и получается, дело движется вперед, когда мы сами берем на себя выполнение основных задач, изучаем все механизмы изнутри, не ленимся и вникаем. И лишь потом нанимаем других людей, четко понимая задачи и необходимые для них навыки.

    Сейчас я могу сказать, что я неплохой таргетолог 😅. Заплатив за настройку рекламы в соцсетях, мы не получили ожидаемого результата, поэтому прекратили сотрудничество с недобросовестным таргетологом и мне пришлось разбираться в этом самому. На данный момент показатели по рекламе выросли в десятки раз, без преувеличений.

    Для меня работа над академией послужила толчком к тому, чтобы  создать свою покерную школу, я почувствовал, что у меня есть силы и знания для этого. Мне хочется, чтобы школа “HUman” стала точкой роста для каждого, кто сюда приходит, местом, где можно найти силы и поддержку.

     

    Ссылка на набор в школу.

    126/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу поделиться важным событием, наконец-то сходил на тренировку по картингу, хотел выложить видео сюда, чтобы показать, как было круто, но у телефона раздуло батарею(да такое бывает), треснул экран из-за этого, в общем, телефон сейчас не в рабочем состоянии 🙃

    Первый раз катался по трассе в холодное время года, когда едешь первый круг, машина вообще не реагирует на поворот руля, такое ощущение, что ты едешь на коньках. После того как прогреешь резину и саму трассу, уже можно начинать делать что-то поинтереснее. 
    На занятиях разбирали прохождение двух связок, снимали видео, заново разбирали, опять ехали, опять разбирали. 
    Как оказалось, чтобы проехать связку идеально - нужно оооочень постараться, если совершаешь небольшую ошибку на первом повороте, то второй сразу мимо.

    Я шел туда с ощущением, что я очень крутой и у меня сразу все получится, потому что я чувствую, что картинг - это моё. Но всё оказалось не так то просто, наверное, это к лучшему, ведь у меня появился стимул научиться чему-то новому!
    В общем, тренировка прошла очень здорово, руки забились за 30 минут, нагрузка на мышцы нереальная, а я остался безумно довольным.

    127/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже завтра старт обучения в моей школе! Это очень волнительно для меня, каждый день я готовлю новый материал и думаю над тем, как лучше его преподнести. Мне хочется сделать обучение максимально удобным и комфортным для каждого, кто ко мне приходит.

    Сегодня я хотел поднять вопрос, которым задается каждый человек в начале любого обучения. От чего зависит успех и хороший результат? Исходя из своего опыта, я могу точно сказать, что это совокупность , как минимум, двух факторов. Если хороший результат мы берем за 100%, то от педагога зависит только половина этого результата, а остальная половина зависит от самого ученика. Я понял, что каким бы крутым не был преподаватель, сколько бы ты ему не заплатил, от него зависит далеко не всё. 
    Хорошее тому подтверждение общеобразовательная школа, когда мы были детьми, то пришли в первый класс в одном возрасте и у каждого класса был один преподаватель. Но насколько по-разному мы закончили начальную школу, в каждом классе был двоечник и отличник, девчонки в среднем всегда учатся прилежнее пацанов. Почему же так происходило? Ведь все 4 класса мы были в равных условиях, у нас был один педагог, одни и те же предметы, одна и та же школьная жизнь. Каждый из нас совершал выбор каждый день, кто-то приходил домой, забивал на домашку и смотрел мультики до посинения, кто-то ходил в 10 секций после школы и на домашнее задание не оставалось ни сил, ни времени, а кто-то успевал абсолютно все. 

    Это все я к чему? К тому, что я хочу создать программу, в которой буду использовать свой опыт онлайн обучения в крутых школах. Я всегда готов помочь и ответить на все вопросы своим ученикам. От них я жду заинтересованности и отдачи. Ваш успех - это наши совместные усилия!

    128/163
    Ответить Цитировать
    5
  • На прошлой неделе мы с девушкой сходили на праздник, посвященный столетию москомспорта на Воробьевых горах. Мы пришли, чтобы посмотреть на лыжную трассу, которую открыли в декабре и на концерт группы Dabro. 

    Горнолыжный склон и трамплины нас очень впечатлили, не верится, что теперь можно кататься в самом центре Москвы. 
    Освящение, подъемники, музыка, всё создает очень крутую атмосферу зимнего движа. 

    Мы попрыгали под пару песен, которые знали, выпили безалкогольный глинтвейн и решили, что нужно обязательно в следующий раз прийти и самим опробовать эту трассу. Сам я встал на лыжи первый раз этой зимой.


    А на чем катаете вы? Лыжи, сноуборд или только в покер? 😂

    129/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Что могу сказать?! Отдыхать - не работать 😂. Сейчас нужно найти в себе силы, настроиться на рабочий режим. Недавно мы с девушкой были в спа-отеле в Николо-Урюпино, отель называется Grand Welness. Съездили очень классно, тренировки (как в фитнес-клубе), банька, бассейны … все очень помогло расслабиться и отвлечься от работы.

    Попробовали первый раз кардио тренировку - джампинг, такое интересное название у нее. Суть в том, что у каждого участника есть свой мини батут и всю тренировку нужно прыгать разными способами. Прикольно. Ноги подзабились, булки подкачал 💪  немного напряг мозг, потому что нужно было учить новые связки/движения.

    Сразу после отеля я поехал домой, нужно было решить вопрос с оптоволокном. У меня в подъезде стали делать закладки и рвут, который раз, именно мой провод с интернетом. Причем, в прошлый раз парень приехал забирать закладку, именно когда мастер вел работы по восстановлению кабеля. Забрал и поехал :) а мастер все ремонтировал. Вот и перед отъездом в отель, снова кто-то все порвал…
     

    Пока, самая лучшая спа зона в которой я был, как ни странно, находится в Минске. Размеры, разнообразие ... а также всякие примочки - на высоком уровне. Для примера, там есть зона, где можно за счёт струи сделать себе массаж ступней, бедер, ладоней, тела. Так вот, я, наконец-то, понял, что это может быть прям очень круто. Силу струи можно отрегулировать так, что она будет тебя поднимать из воды(при массаже ступней). Также там есть оздоровительная дорожка, где горячая вода чередуется с холодной и при этом разное дно, японская сауна с 3 купелями, арома бани, комната, где лежит снег и ещё ОЧЕНЬ много всего. Ходили в похожий формат в Москве , но это ни в какое сравнение не идёт... Когда были в Екатеринбурге, нас друзья отвели в термо спа Баден-Баден, аромо парение, открытый бассейн...в общем, тоже топчик, нам там очень понравилось, рекомендую.


    Хотел спросить, в каких спа-отелях Москвы и Подмосковья были вы? Что можете посоветовать? Да и не обязательно в Москве, может буду в этом городе и обязательно схожу.

     

    Также у меня продолжается набор в школу. Процесс обучения построен так, что влиться в команду можно в любой момент. Заполняйте анкету и напишите мне в ЛС.

    130/163
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни, думаю иногда подрубать стримы, вообще это интересно кому?

    131/163
    Ответить Цитировать
    16
  • Конечно, стримов ХА вообще нет. Ссылку давай)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично, на следующей неделе тогда, предположительно, старт. Я заранее дам анонс тут.

    132/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотелось бы с вами поделиться. Прошел всего месяц с момента старта моей покерной школы «HUman». И уже есть первые результаты!

    Один из учеников в этом месяце будет штурмовать 25 лимит старзов 💪 вот его результат за прошедший месяц:

     

    другой 20 лимит айпокера 💪 вот его результат:

     

    10 лимит:

    20 лимит:

    и даже немного успел катнуть 50 лимит:

    а вот результаты 2 учеников с 5 лимита:

     

    И это очень круто.
    Будем работать над закреплением ребят на лимите. Нам нужно показать хороший результат.

    В нашей базе за этот неполный месяц уже есть 24 обучающих видео: 5 разборов игры учеников, 7 моих стримов, много часов работы над теорией и в солвере. 
    Мы успели пройти игру с БТН, больше делали акцент на игру против любителей, а также успели пройти СБ против ББ в 3 максе, здесь так же делали акцент на игру против любителей. 
    А сейчас у нас был 6-ти часовой интенсив (4 занятия) по кбетам в рейженных потах в ХА против регов. В ближайших планах разобрать терны и риверы. После пройденной темы, мы сможем сильно подтянуть наши результаты 🔝

     

    Ещё мне очень нужна помощь в настройке стрима на твиче, могли бы кого-то посоветовать? Нужно также сделать баннеры, чат и всё остальное, буду благодарен за помощь!

    133/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (zinyaev @ 05.03.23)  

    И это очень круто.

    а сколько это в деньгах с одного турнира?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция конечно серьезная, а может диспа?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta

    Если 5 лимит смотреть, то с 1000 турниров выходит 87 евро + рб 50% даёт около 175 евро.

    На выше лимитах, конечно, 50 фишек не получится делать. Я думаю на 10 точно можно 40+ делать, на 20 - 33-35+.

    134/163
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему у учеников стратегии разные?

    Как понять каков твой вклад в их обучение по этим графикам?

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • NightStorm, а чего ты решил что у них стратегии разные )) ? просто интересно на чем основан твой вывод )

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему ученики должны играть по одной стратегии? Адекватный тренер поможет ученику поправить свою игру в зависимости от стиля ученика, так же стиль игры будет менятся в зависимости от лимитов и типов фишей

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • xhgrrrr

    Вижу только графики

     

    перец

    Изначально не должны, но потом, если они перенимают стратегию тренера, то будто бы должно появляться сходство, если быть логически последовательным. И чем больше времени потрачено на занятия, если конечно все наставления тренера правильно понимаются и используются, тем больше стратегии становятся похожими. Примерно так

     

    «Поправить игру в зависимости от стиля ученика» - интересно, как по-твоему это выглядит? Одному он говорит - вот ты агрессивный малый чекай этот борд, а вот ты пассивный игрок - начинай ставить?🙃

     

    С чего ты взял, что стиль игры меняется в зависимости от лимитов?

    Рег 500 будет играть в одном и том же стиле, что свои 500ки, что 1ки

     

    Фиши в пределах одного лимита, кажется, должны быть одинаковыми…

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • NightStorm, ну да и поэтому интересно стало почему ты решил что разные стратегии у них ? по графикам это нифига не понятно

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • xhgrrrr, нууу со временем поймешь, что тут еще ответить

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.